Прогнозы по кинонаградам сезона 2017-2018 - Страница 8 - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > Прочее > О кино

О кино Мир кино: новости, слухи, кассовые сборы, рейтинги и т.д. и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2017, 11:18   #176
subic
eminence grise
 
Аватар для subic
 
Регистрация: 13.06.2014
Адрес: Молодечно (Беларусь)
Сообщений: 2,648
По умолчанию

V этап – Прогнозы на номинации на Оскар-2018 №3

Лучший Фильм (10)
1. Dunkirk
2. Phantom Thread
3. The Post
4. Call Me by Your Name
5. Lady Bird
6. The Shape of Water
7. All the Money in the World
8. Last Flag Flying
9. Darkest Hour
10.Three Billboards Outside Ebbing, Missouri

Лучший Режиссер (5)
1.Christopher Nolan, Dunkirk
2. Joe Wright, Darkest Hour
3.Martin McDonagh, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
4.Steven Spielberg, The Post
5.Luca Guadagnino, Call Me By Your Name.

Лучший Актер (5)

01. Gary Oldman, Darkest Hour
02. Timothee Chalamet, Call Me By Your Name
03. Jake Gyllenhaal, Stronger
04. Daniel Day-Lewis, Phantom Thread
05. Tom Hanks, The Post

Лучшая Актриса (5)

1.Annette Bening, Film Stars Don’t Die in Liverpool
2.Frances McDormand, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
3.Margot Robbie, I, Tonya
4.Saoirse Ronan, Lady Bird
5.Sally Hawkins, The Shape of Water

Лучший Актер 2 плана (5)

1.Armie Hammer, Call Me By Your Name
2.Willem Dafoe, The Florida Project
3.Sam Rockwell, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
4.Bryan Cranston, Last Flag Flying
5.Ben Mendelsohn, Darkest Hour

Лучшая Актриса 2 плана (5)

1.Holly Hunter, The Big Sick
2.Michelle Williams, The Greatest Showman
3.Melissa Leo, Novitiate
4.Hong Chau, Downsizing
5.Allison Janney, I, Tonya

Лучший адаптированный сценарий (5)

1.Call Me By Your Name
2.Wonderstruck
3.Mudbound
4.Molly’s Game
5.Last Flag Flying

Лучший оригинальный сценарий (5)

01. Darkest Hour
02. Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
03. Downsizing
04. Lady Bird
05. The Big Sick

Лучшая работа оператора (5)

1.Blade Runner 2049
2.Dunkirk
3.The Shape of Water
4.Call Me By Your Name
5. Darkest Hour

Лучший монтаж (5)

1.Dunkirk
2.Call Me By Your Name
3.Darkest Hour
4.Blade Runner 2049
5.The Shape of Water

Лучшие визуальные эффекты (5)

1.Blade Runner 2049
2.Star Wars: The Last Jedi
3.The Guardians of the Galaxy Vol. 2
4.War for the Planet of the Apes
5.Dunkirk

Лучший анимационный фильм (5)

1.Coco
2.The LEGO Batman Movie
3. Loving Vincent
4.Ferdinand
5.The Breadwinner

Последний раз редактировалось subic; 27.10.2017 в 10:56.
subic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 11:42   #177
"-Se7eN-"
Jump and touch the sky
 
Аватар для "-Se7eN-"
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,309
По умолчанию

Объявление: Анимация и монтаж добавленны в основной список, прошу обратить внимание уже отписавшихся. Теперь список окончателен.
"-Se7eN-" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 16:48   #178
azerius
Свой в доску!
 
Аватар для azerius
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 544
По умолчанию V этап – Осенние прогнозы на номинации Оскар-2018

Лучший Фильм (10)


1.Dunkirk
2.The Post
3.Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
4.Call Me By Your Name
5.The Shape of Water
6.Darkest Hour
7.Lady Bird
8.Phantom Thread
9.The Florida Project
10.Get Out

ALT - Last Flag Flying; Mudbound; I, Tonya; Battle of the Sexes; Blade Runner 2049; The BIg Sick; Wonder Woman

Лучший Режиссер (5)

1.Christopher Nolan, Dunkirk
2.Guillermo del Toro, The Shape of Water
3.Martin McDonagh, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
4.Steven Spielberg, The Post
5.Greta Gerwig, Lady Bird

ALT - Denis Villeneuve, Blade Runner 2049; Joe Wright, Darkest Hour; Luca Guadagnino, Call Me By Your Name; Paul Thomas Anderson, Phantom Thread.

Лучший Актер (5)

1.Daniel Day-Lewis, Phantom Thread
2.Gary Oldman, Darkest Hour
3.James Franco, The Disaster Artist;
4.Timothee Chalame, Call Me By Your Name
5.Jake Gyllenhaal, Stronger

ALT - Tom Hanks, The Post; Steve Carell, Battle of the Sexes; Andrew Garfield, Breathe; Daniel Kaluuya, Get Out; Hugh Jackman, The Greatest Showman.

Лучшая Актриса (5)

1.Soairse Ronan, Lady Bird
2.Frances McDormand, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
3.Margot Robbie, I, Tonya
4.Meryl Streep, The Post
5.Sally Hawkins, The Shape of Water

ALT - Annette Bening, Film Stars Don’t Die in Liverpool; Kate Winslet , Wonder Wheel; Emma Stone, Battle of the Sexes; Jessica Chastain, Molly`s Game; Judi Dench, Victoria and Abdul.

Лучший Актер 2 плана (5)

1.Armie Hammer, Call Me By Your Name
2.Willem Dafoe, The Florida Project
3.Sam Rockwell, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
4.Jason Mitchell, Mudbound
5.Mark Rylance, Dunkirk

Лучшая Актриса 2 плана (5)

1.Laurie Metcalf, Lady Bird
2.Octavia Spencer, The Shape of Water
3.Melissa Leo, Novitiate
4.Holly Hunter, The BIg Sick
5.Allison Janney, I, Tonya

Лучший адаптированный сценарий (5)

1.Call Me By Your Name
2.The Disaster Artist
3.Mudbound
4.Molly’s Game
5.The Post

Лучший оригинальный сценарий (5)

1.Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
2.Get Out
3.The Shape of Water
4.Dunkirk
5.The Big Sick

Лучшая работа оператора (5)

1.Blade Runner 2049
2.Dunkirk
3.The Shape of Water
4.Call Me By Your Name
5.Darkest Hour

Лучший монтаж (5)

1.Dunkirk
2.The Post
3.Darkest Hour
4.Blade Runner 2049
5.The Shape of Water

Лучшие визуальные эффекты (5)

1.Blade Runner 2049
2.Star Wars: The Last Jedi
3.The Shape of Water
4.War for the Planet of the Apes
5.Dunkirk

Лучший анимационный фильм (5)

1.Coco
2.The LEGO Batman Movie
3.The Breadwinner
4.Ferdinand
5.Loving Vincent

Последний раз редактировалось azerius; 31.10.2017 в 17:57.
azerius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 17:15   #179
ORANGE'71
6-1
 
Аватар для ORANGE'71
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: г. Минск
Сообщений: 6,421
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "-Se7eN-" Посмотреть сообщение
V этап – Прогнозы на номинации на Оскар-2018 №3 (12.10.17 – 01.11.17)


Этап продлится до 1 ноября 2017 года 20-00 по Москве.


1 ноября объявят лонг-лист анимационной категории (пруф).

Поэтому предлагаю сделать крайний срок не до 1 ноября (среда), а до 3 ноября (пятница).

Последний раз редактировалось ORANGE'71; 12.10.2017 в 18:53.
ORANGE'71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 18:19   #180
Walter666
Дружище КиноПоиска
 
Аватар для Walter666
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 727
По умолчанию V этап – Осенние прогнозы на номинации Оскар-2018

Лучший Фильм

1.Call Me By Your Name
2.Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
3.The Shape of Water
4.The Post
5.Dunkirk
6.Darkest Hour
7.Phantom Thread
8.Lady Bird
9.The Florida Project
10.Downsizing

Лучший Режиссер

1.Guillermo del Toro, The Shape of Water
2.Luca Guadagnino, Call Me By Your Name
3.Steven Spielberg, The Post
4.Martin McDonagh, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
5.Greta Gerwig, Lady Bird

Лучший Актер

1.Gary Oldman, Darkest Hour
2.Daniel Day-Lewis, Phantom Thread
3.Tom Hanks, The Post
4.Jake Gyllenhaal, Stronger
5.Timothee Chalamet, Call Me by Your Name

Лучшая Актриса

1.Sally Hawkins, The Shape of Water
2.Frances McDormand, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
3.Meryl Streep, The Post
4.Jessica Chastain, Molly's Game
5.Saoirse Ronan, Lady Bird

Лучший Актер 2 плана

1.Willem Dafoe, The Florida Project
2.Michael Stuhlbarg, Call Me By Your Name
3.Sam Rockwell, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
4.Richard Jenkins, The Shape of Water
5.Armie Hammer, Call Me by Your Name

Лучшая Актриса 2 плана

1.Laurie Metcalf, Lady Bird
2.Allison Janney, I, Tonya
3.Melissa Leo, Novitiate
4.Cicely Tyson, Last Flag Flying
5.Hong Chau, Downsizing

Лучший адаптированный сценарий

1.Call Me By Your Name
2.Last Flag Flying
3.Molly’s Game
4.Wonderstruck
5.The Disaster Artist

Лучший оригинальный сценарий

1.Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
2.Lady Bird
3.The Post
4.Downsizing
5.The Shape of Water

Лучшая работа оператора

1.Blade Runner 2049
2.Dunkirk
3.The Shape of Water
4.Call Me By Your Name
5.Darkest Hour

Лучший монтаж

1.Dunkirk
2.The Shape of Water
3.The Post
4.Blade Runner 2049
5.Three Billboards Outside Ebbing, Missouri

Лучшие визуальные эффекты

1.Blade Runner 2049
2.Guardians of the Galaxy Vol. 2
3.Star Wars: The Last Jedi
4.War for the Planet of the Apes
5.Dunkirk

Лучший анимационный фильм

1.Coco
2.The LEGO Batman Movie
3.The Breadwinner
4.Loving Vincent
5.The Big Bad Fox and Other Tales

Последний раз редактировалось Walter666; 30.10.2017 в 23:02.
Walter666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2017, 17:32   #181
Брайан Барнард
freedomeisastateofmind
 
Аватар для Брайан Барнард
 
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 5,901
По умолчанию V этап – Осенние прогнозы на номинации Оскар-2018

Лучший Фильм

1. Dunkirk
2. Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
3. Call Me by Your Name
4. The Shape of Water
5. The Post
6. Darkest Hour
7. The Florida Project
8. Lady Bird
9. Get Out
10. The Big Sick

Лучший Режиссер

1. Guillermo del Toro | The Shape of Water
2. Christopher Nolan | Dunkirk
3. Luca Guadagnino | Call Me by Your Name
4. Steven Spielberg | The Post
5. Greta Gerwig | Lady Bird

Лучший Актер

1. Gary Oldman | Darkest Hour
2. Timothee Chalamet | Call Me by Your Name
3. Jake Gyllenhaal | Stronger
4. Tom Hanks | The Post
5. Daniel Day-Lewis | Untitled Paul Thomas Anderson Film

Лучшая Актриса

1. Meryl Streep | The Post
2. Frances McDormand | Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
3. Judi Dench | Victoria and Abdul
4. Sally Hawkins | The Shape of Water
5. Margot Robbie | I, Tonya

Лучший Актер второго плана

1. Michael Stuhlbarg | Call Me by Your Name
2. Willem Dafoe | The Florida Project
3. Sam Rockwell | Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
4. Armie Hammer | Call Me by Your Name
5. Mark Rylance | Dunkirk

Лучшая Актриса второго плана

1. Allison Janney | I, Tonya
2. Octavia Spencer | The Shape of Water
3. Laurie Metcalf | Lady Bird
4. Holly Hunter | The Big Sick
5. Tatiana Maslany | Stronger

Лучший адаптированный сценарий

1. Call Me by Your Name
2. Stronger
3. Last Flag Flying
4. Molly’s Game
5. The Disaster Artist

Лучший оригинальный сценарий

1. Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
2. Darkest Hour
3. The Post
4. Get Out
5. The Big Sick

Лучшая работа оператора

1. Blade Runner 2049
2. Dunkirk
3. The Shape of Water
4. Call Me By Your Name
5. Wonder Wheel

Лучший монтаж

1. Dunkirk
2. The Shape of Water
3. Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
4. Call Me By Your Name
5. The Post

Лучшие визуальные эффекты

1. Blade Runner 2049
2. Star Wars: The Last Jedi
3. Dunkirk
4. War for the Planet of the Apes
5. The Shape of Water

Лучший анимационный фильм

1. Coco
2. The Breadwinner
3. Loving Vincent
4. The Big Bad Fox and Other Tales
5. The Girl Without Hands
Брайан Барнард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 14:43   #182
Julietta83
Destined for great things
 
Аватар для Julietta83
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: State of love and trust
Сообщений: 9,559
По умолчанию

Лучший фильм

1. Dunkirk
2. Blade Runner 2049
3. The Post
4. Call Me by Your Name
5. Lady Bird
6. The Shape of Water
7. All the Money in the World
8. Battle of the Sexes
9. The Big Sick
10. Three Billboards Outside Ebbing, Missouri

Лучший режиссер

1. Christopher Nolan (Dunkirk)
2. Guillermo Del Toro (The Shape of Water)
3. Luca Guadagnino (Call Me by Your Name)
4. Martin McDonagh (Three Billboards Outside Ebbing, Missouri)
5. Greta Gervig (Lady Bird)

Лучший актер

1. Gary Oldman (Darkest Hour)
2. Jake Gyllenhaal (Stronger)
3. Timothee Chalamet (Call Me By Your Name)
4. Tom Hanks (The Post)
5. Daniel Day-Lewis (Phantom Thread)

Лучшая актриса

1. Saoirse Ronan (Lady Bird)
2. Sally Hawkins (The Shape of Water)
3. Meryl Streep (The Post)
4. Michelle Williams (All the Money in the World) (во многом пэшн воут пока)
5. Frances McDormand (Three Billboards Outside Ebbing, Missouri)

Лучший актер 2-го плана

1. Armie Hammer (Call Me by Your Name)
2. Willem Dafoe (The Florida Project)
3. Sam Rockwell (Three Billboards Outside Ebbing, Missouri)
4. Bryan Cranston (Last Flag Flying)
5. Ben Mendelsohn (Darkest Hour)

Лучшая актриса 2-го плана

1. Allison Janney (I, Tonya)
2. Melissa Leo (Novitate)
3. Holly Hunter (The Big Sick)
4. Laurie Metcalf (Lady Bird)
5. Hong Chau (Downsizing)

Лучший адаптированный сценарий

1. Call Me by Your Name
2. Last Flag Flying
3. Wonderstruck
4. The Post
5. The Disaster Artist

Лучший оригинальный сценарий

1. Downsizing
2. Phantom Thread
3. Lady Bird
4. The Big Sick
5. Get Out

Лучшая работа оператора

1. Dunkirk
2. Blade Runner 2049
3. Darkest Hour
4. Call Me by Your Name
5. Wonderstruck

Лучшие визуальные эффекты

1. War for the Planet of the Apes
2. Blade Runner 2049
3. Wonder Woman
4. Dunkirk
5. The Guardians of the Galaxy Vol. 2

Лучший анимационный фильм

1. Coco
2. Loving Vincent
3. Ferdinand
4. Ethel and Ernest
5. The Breadwinner

Последний раз редактировалось Julietta83; 21.10.2017 в 20:03.
Julietta83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 13:39   #183
Зеленоглазка
Дружище КиноПоиска
 
Аватар для Зеленоглазка
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,658
По умолчанию

V этап – Прогнозы на номинации на Оскар-2018 №3

Лучший Фильм

1. The Shape of Water
2. Dunkirk
3. Call Me By Your Name
4. Darkest Hour
5. Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
6. The Post
7. Mudbound
8. Lady Bird
9. Blade Runner 2049
10. The Florida Project

Лучший Режиссер

Guillermo Del Toro - The Shape of Water
Steven Spielberg - The Post
Martin McDonagh - Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Christopher Nolan - Dunkirk
Luca Guadagnino - Call Me by Your Name

Лучший Актер

Gary Oldman - Darkest Hour
Timothee Chalamet - Call Me By Your Name
Jake Gyllenhaal - Stronger
Tom Hanks - The Post
Daniel Day-Lewis - Phantom Thread

Лучшая Актриса

Sally Hawkins - The Shape of Water
Frances McDormand - Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Meryl Streep - The Post
Saoirse Ronan - Lady Bird
Margot Robbie - I, Tonya

Лучший Актер 2 плана

Michael Stuhlbarg - Call Me By Your Name
Willem Dafoe - The Florida Project
Sam Rockwell - Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Richard Jenkins - The Shape of Water
Michael Shannon - The Shape of Water

Лучшая Актриса 2 плана

Allison Janney - I, Tonya
Melissa Leo - Novitiate
Laurie Metcalf - Lady Bird
Holly Hunter - The Big Sick
Octavia Spencer - The Shape of Water

Лучший адаптированный сценарий

Call Me By Your Name
The Disaster Artist
Mudbound
Molly's Game
Blade Runner 2049

Лучший оригинальный сценарий

Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
The Post
Get Out
The Shape of Water
Lady Bird

Лучшая работа оператора

Blade Runner 2049
Dunkirk
The Shape of Water
Darkest Hour
Call Me By Your Name

Лучший монтаж

Blade Runner 2049
Dunkirk
The Shape of Water
Darkest Hour
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri

Лучшие визуальные эффекты

Blade Runner 2049
War for the Planet of the Apes
Star Wars: The Last Jedi
Dunkirk
Guardians of the Galaxy Vol 2

Лучший анимационный фильм

Coco
Ferninard
The LEGO Batman Movie
The Breadwinner
Loving Vincent
Зеленоглазка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 01:36   #184
Cherry Darling
Full Metal Bitch
 
Аватар для Cherry Darling
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 3,708
Отправить сообщение для Cherry Darling с помощью ICQ
По умолчанию V этап – Прогнозы на номинации на Оскар-2018

Лучший Фильм

01. The Shape of Water
02. Call Me By Your Name
03. Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
04. Dunkirk
05. Lady Bird
06. I, Tonya
07. Get Out
08. The Florida Project
09. The Big Sick
10. Stronger

Лучший Режиссер

01. Guillermo Del Toro, The Shape of Water
02. Luca Guadagnino, Call Me by Your Name
03. Martin McDonagh, Three Billboards, Outside Ebbing, Missouri
04. Christopher Nolan, Dunkirk
05. Greta Gerwig, Lady Bird

Лучший Актер

01. Gary Oldman, Darkest Hour
02. Timothee Chalamet, Call Me By Your Name
03. Jake Gyllenhaal, Stronger
04. James Franco, The Disaster Artist
05. Daniel Day-Lewis, Phantom Thread

Лучшая Актриса

01. Sally Hawkins, The Shape of Water
02. Saoirse Ronan, Lady Bird
03. Frances McDormand, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
04. Meryl Streep, The Post
05. Margot Robbie, I, Tonya

Лучший Актер 2 плана

01. Willem Dafoe, The Florida Project
02. Armie Hammer, Call Me By Your Name
03. Sam Rockwell, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
04. Richard Jenkins, The Shape of Water
05. Michael Stuhlbarg, Call Me By Your Name

Лучшая Актриса 2 плана

01. Laurie Metcalf, Lady Bird
02. Allison Janney, I, Tonya
03. Tatiana Maslany, Stronger
04. Hong Chau, Downsizing
05. Octavia Spencer, The Shape of Water

Лучший адаптированный сценарий

01. Call Me By Your Name
02. Stronger
03. Last Flag Flying
04. Mudbound
05. Molly's Game

Лучший оригинальный сценарий

01. The Shape of Water
02. Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
03. Get Out
04. Lady Bird
05. The Big Sick

Лучшая работа оператора

01. Blade Runner 2049
02. Dunkirk
03. The Shape of Water
04. Wonderstruck
05. Call Me By Your Name

Лучший монтаж

01. The Shape of Water
02. Dunkirk
03. Blade Runner 2049
04. Call Me By Your Name
05. Star Wars: The Last Jedi

Лучшие визуальные эффекты

01. Blade Runner 2049
02. Star Wars: The Last Jedi
03. The Shape of Water
04. Thor: Ragnarok
05. Wonder Woman

Лучший анимационный фильм

01. Coco
02. Loving Vincent
03. The Girl Without Hands
04. Ferninand
05. The Breadwinner

Последний раз редактировалось Cherry Darling; 31.10.2017 в 23:13.
Cherry Darling вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 20:31   #185
ORANGE'71
6-1
 
Аватар для ORANGE'71
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: г. Минск
Сообщений: 6,421
По умолчанию

"-Se7eN-", ёу, так что там с дедлайном?
ORANGE'71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 14:30   #186
JGLevitt
Дружище КиноПоиска
 
Аватар для JGLevitt
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 849
По умолчанию

V этап – Прогнозы на номинации на Оскар-2018 №3

Лучший Фильм

1. The Shape of Water
2. Dunkirk
3. Call Me By Your Name
4. The Post
5. Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
6. Darkest hour
7. Mudbound
8. Lady Bird
9. Blade Runner 2049
10. The Florida Project

Лучший Режиссер

Guillermo Del Toro - The Shape of Water
Denis Villeneuve - Blade Runner 2049
Martin McDonagh - Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Christopher Nolan - Dunkirk
Luca Guadagnino - Call Me by Your Name

Лучший Актер

Gary Oldman - Darkest Hour
Timothee Chalamet - Call Me By Your Name
Jake Gyllenhaal - Stronger
James Franco - The Disaster Artist
Daniel Day-Lewis - Phantom Thread

Лучшая Актриса

Sally Hawkins - The Shape of Water
Frances McDormand - Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Meryl Streep - The Post
Saoirse Ronan - Lady Bird
Margot Robbie - I, Tonya

Лучший Актер 2 плана

Michael Stuhlbarg - Call Me By Your Name
Willem Dafoe - The Florida Project
Sam Rockwell - Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Armie Hammer - Call Me By Your Name
Ben Mendelsohn - Darkest Hour

Лучшая Актриса 2 плана

Allison Janney - I, Tonya
Brooklynn Prince - The Florida Project
Laurie Metcalf - Lady Bird
Holly Hunter - The Big Sick
Octavia Spencer - The Shape of Water

Лучший адаптированный сценарий

Call Me By Your Name
Stronger
Mudbound
Molly's Game
Last Flag Flying

Лучший оригинальный сценарий

Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
The Big Sick
The Post
The Shape of Water
Lady Bird

Лучшая работа оператора

Blade Runner 2049
Dunkirk
The Shape of Water
Darkest Hour
Call Me By Your Name

Лучший монтаж

Blade Runner 2049
Dunkirk
The Shape of Water
Baby Driver
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri

Лучшие визуальные эффекты

Blade Runner 2049
War for the Planet of the Apes
Star Wars: The Last Jedi
Dunkirk
Guardians of the Galaxy Vol 2

Лучший анимационный фильм

Coco
Ferninard
The LEGO Batman Movie
The Breadwinner
Loving Vincent

Последний раз редактировалось JGLevitt; 01.11.2017 в 16:17.
JGLevitt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2017, 16:39   #187
Maksim_Brooks
Новичок
 
Аватар для Maksim_Brooks
 
Регистрация: 08.01.2017
Адрес: Crimea
Сообщений: 17
По умолчанию

Лучший Фильм

1. Call Me by Your Name
2. Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
3. Dunkirk
4. The Shape of Water
5. The Post
6. Darkest Hour
7. Lady Bird
8. The Florida Project
9. The Big Sick
10. Battle of the Sexes

Лучший Режиссер
1. Guillermo Del Toro (The Shape of Water)
2. Martin McDonagh (Three Billboards Outside Ebbing, Missouri)
3. Christopher Nolan (Dunkirk)
4. Luca Guadagnino (Call Me by Your Name)
5. Steven Spielberg (The Post)

Лучший Актер
1. Gary Oldman (Darkest Hour)
2. Timothee Chalamet (Call Me By Your Name)
3. Daniel Day-Lewis (Phantom Thread)
4. Tom Hanks (The Post)
5. Jake Gyllenhaal (Stronger)

Лучшая Актриса
1. Sally Hawkins (The Shape of Water)
2. Frances McDormand (Three Billboards Outside Ebbing, Missouri)
3. Meryl Streep (The Post)
4. Margot Robbie (I, Tonya)
5. Jessica Chastain (Molly's Game)

Лучший Актер 2 плана
1. Willem Dafoe (The Florida Project)
2. Michael Stuhlbarg (Call Me By Your Name)
3. Sam Rockwell (Three Billboards Outside Ebbing, Missouri)
4. Ben Mendelsohn (Darkest Hour)
5. Jason Mitchell (Mudbound)

Лучшая Актриса 2 плана
1. Holly Hunter (The Big Sick)
2. Laurie Metcalf (Lady Bird)
3. Octavia Spencer (The Shape of Water)
4. Allison Janney (I, Tonya)
5. Melissa Leo (Novitiate)

Лучший адаптированный сценарий
1. Last Flag Flying
2. Call Me By Your Name
3. Molly's Game
4. The Disaster Artist
5. Mudbound

Лучший оригинальный сценарий
1. The Post
2. Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
3. The Shape of Water
4. Lady Bird
5. Get Out

Лучшая работа оператора
1. Dunkirk
2. The Shape of Water
3. Blade Runner 2049
4. Darkest Hour
5. Wonderstruck

Лучший монтаж
1. Dunkirk
2. Blade Runner 2049
3. The Shape of Water
4. Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
5. Darkest Hour

Лучшие визуальные эффекты
1. Blade Runner 2049
2. Guardians of the Galaxy Vol 2
3. Dunkirk
4. Star Wars: The Last Jedi
5. War for the Planet of the Apes

Лучший анимационный фильм
1. Coco
2. The LEGO Batman Movie
3. Ferninard
4. The Breadwinner
5. Loving Vincent

Последний раз редактировалось Maksim_Brooks; 27.10.2017 в 21:59.
Maksim_Brooks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017, 13:06   #188
W.Axl_Rose
The Motorcycle Boy
 
Аватар для W.Axl_Rose
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 3,276
По умолчанию V этап – Осенние прогнозы на номинации Оскар-2018

Лучший фильм

Dunkirk
The Shape of Water
The Post
Darkest Hour
Call Me By Your Name
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Lady Bird
Get Out
The Florida Project
Mudbound

Лучший Режиссер

Christopher Nolan (Dunkirk)
Guillermo Del Toro (The Shape of Water)
Steven Spielberg (The Post)
Luca Guadagnino (Call Me By Your Name)
Joe Wright (Darkest Hour)

Лучший Актер

Gary Oldman (Darkest Hour)
Daniel Day-Lewis (Phantom Thread)
Timothee Chalamet (Call Me By Your Name)
Jake Gyllenhaal (Stronger)
Tom Hanks (The Post)

Лучшая Актриса

Sally Hawkins (The Shape of Water)
Frances McDormand (Three Billboards Outside Ebbing, Missouri)
Meryl Streep (The Post)
Saoirse Ronan (Lady Bird)
Jessica Chastain (Molly's Game)

Лучший актер 2-го плана

Willem Dafoe (The Florida Project)
Sam Rockwell (Three Billboards Outside Ebbing, Missouri)
Michael Stuhlbarg (Call Me by Your Name)
Armie Hammer (Call Me by Your Name)
Richard Jenkins (The Shape of Water)

Лучшая актриса 2-го плана

Laurie Metcalf (Lady Bird)
Allison Janney (I, Tonya)
Holly Hunter (The Big Sick)
Melissa Leo (Novitate)
Octavia Spencer (The Shape of Water)

Лучший адаптированный сценарий

Call Me By Your Name
Mudbound
Molly's Game
Last Flag Flying
The Disaster Artist

Лучший оригинальный сценарий

The Shape of Water
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Get Out
The Post
Lady Bird

Лучшая работа оператора

Blade Runner 2049
Dunkirk
The Shape of Water
Darkest Hour
Wonderstruck

Лучший монтаж

Dunkirk
The Shape of Water
Darkest Hour
Blade Runner 2049
Get Out

Лучшие визуальные эффекты

Blade Runner 2049
Star Wars: The Last Jedi
Wonder Woman
Dunkirk
Guardians of the Galaxy Vol 2

Лучший анимационный фильм

Coco
Ferninard
Loving Vincent
The LEGO Batman Movie
The Breadwinner
W.Axl_Rose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017, 19:14   #189
Grey Owl
Дружище КиноПоиска
 
Аватар для Grey Owl
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: 10 лет на форуме!
Сообщений: 771
По умолчанию

V этап – Прогнозы на номинации на Оскар-2018.

Лучший Фильм

1. The Shape of Water
2. Dunkirk
3. Call Me By Your Name
4. Darkest Hour
5. Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
6. The Post
7. Get Out
8. Lady Bird
9. Blade Runner 2049
10. The Florida Project

Лучший Режиссер

Guillermo Del Toro - The Shape of Water
Steven Spielberg - The Post
Martin McDonagh - Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Christopher Nolan - Dunkirk
Joe Wright - Darkest Hour

Лучший Актер

Gary Oldman - Darkest Hour
Timothee Chalamet - Call Me By Your Name
Jake Gyllenhaal - Stronger
Tom Hanks - The Post
Daniel Day-Lewis - Phantom Thread

Лучшая Актриса

Sally Hawkins - The Shape of Water
Frances McDormand - Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Meryl Streep - The Post
Jessica Chastain - Molly's Game
Margot Robbie - I, Tonya

Лучший Актер 2 плана

Michael Stuhlbarg - Call Me By Your Name
Willem Dafoe - The Florida Project
Sam Rockwell - Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Richard Jenkins - The Shape of Water
Michael Shannon - The Shape of Water

Лучшая Актриса 2 плана

Allison Janney - I, Tonya
Melissa Leo - Novitiate
Laurie Metcalf - Lady Bird
Holly Hunter - The Big Sick
Octavia Spencer - The Shape of Water

Лучший адаптированный сценарий

Call Me By Your Name
The Disaster Artist
Mudbound
Molly's Game
Blade Runner 2049

Лучший оригинальный сценарий

Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
The Post
Get Out
The Shape of Water
Lady Bird

Лучшая работа оператора

Blade Runner 2049
Dunkirk
The Shape of Water
Darkest Hour
Call Me By Your Name

Лучший монтаж

Blade Runner 2049
Dunkirk
The Shape of Water
Darkest Hour
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri

Лучшие визуальные эффекты

Blade Runner 2049
Wonder Woman
Star Wars: The Last Jedi
Dunkirk
Guardians of the Galaxy Vol 2

Лучший анимационный фильм

Coco
Ferninard
The LEGO Batman Movie
The Breadwinner
Loving Vincent
Grey Owl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 10:08   #190
Jdalker
Дружище КиноПоиска
 
Аватар для Jdalker
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 21,069
По умолчанию

V этап – Прогнозы на номинации на Оскар-2018

Лучший Фильм

1. Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
2. The Shape of Water
3. Call Me By Your Name
4. The Post
5. Dunkirk
6. The Florida Project
7. Darkest hour
8. Lady Bird
9. I, Tonya
10. Blade Runner 2049

Лучший Режиссер

Guillermo Del Toro - The Shape of Water
Martin McDonagh - Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Christopher Nolan - Dunkirk
Luca Guadagnino - Call Me by Your Name
Sean Baker - The Florida Project

Лучший Актер

Gary Oldman - Darkest Hour
Timothee Chalamet - Call Me By Your Name
Jake Gyllenhaal - Stronger
James Franco - The Disaster Artist
Daniel Day-Lewis - Phantom Thread

Лучшая Актриса

Sally Hawkins - The Shape of Water
Frances McDormand - Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Meryl Streep - The Post
Saoirse Ronan - Lady Bird
Margot Robbie - I, Tonya

Лучший Актер 2 плана

Michael Stuhlbarg - Call Me By Your Name
Willem Dafoe - The Florida Project
Sam Rockwell - Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Richard Jenkins - The Shape of Water
Jason Mitchell - Mudbound

Лучшая Актриса 2 плана

Allison Janney - I, Tonya
Laurie Metcalf - Lady Bird
Holly Hunter - The Big Sick
Octavia Spencer - The Shape of Water
Mary J. Blige - Mudbound

Лучший адаптированный сценарий

Call Me By Your Name
Darkest Hour
Stronger
Molly's Game
The Disaster Artist

Лучший оригинальный сценарий

Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
The Post
Get Out
The Shape of Water
Lady Bird

Лучшая работа оператора

Blade Runner 2049
Dunkirk
The Shape of Water
Darkest Hour
Call Me By Your Name

Лучший монтаж

Blade Runner 2049
Dunkirk
The Shape of Water
Call Me By Your Name
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri

Лучшие визуальные эффекты

Blade Runner 2049
War for the Planet of the Apes
Star Wars: The Last Jedi
Guardians of the Galaxy Vol 2
The Shape of Water

Лучший анимационный фильм

Coco
The Breadwinner
Ferdinand
The Girl Without Hands
Loving Vincent

Последний раз редактировалось Jdalker; 01.11.2017 в 18:11.
Jdalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2017, 04:38   #191
Dezmond
Дружище КиноПоиска
 
Аватар для Dezmond
 
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 635
По умолчанию

Лучший Фильм (10)

1. The Shape of Water
2. Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
3. Dunkirk
4. The Post
5. Darkest Hour
6. Call Me By Your Name
7. Mudbound
8. The Florida Project
9. Lady Bird
10. Battle of the Sexes

Лучший Режиссер (5)

1. Christopher Nolan, Dunkirk
2. Guillermo Del Toro, The Shape of Water
3. Steven Spielberg, The Post
4. Luca Guadagnino, Call Me By Your Name
5. Martin McDonagh, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri

Лучший Актер (5)

1. Gary Oldman, Darkest Hour
2. Tom Hanks, The Post
3. Daniel Day-Lewis, Phantom Thread
4. Timothee Chalamet, Call Me By Your Name
5. Jake Gyllenhaal, Stronger

Лучшая Актриса (5)

1. Frances McDormand, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
2. Sally Hawkins, The Shape of Water
3. Emma Stone, Battle of the Sexes
4. Saoirse Ronan, Lady Bird
5. Meryl Streep, The Post

Лучший Актер 2 плана (5)

1. Willem Dafoe, The Florida Project
2. Sam Rockwell, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
3. Michael Shannon, The Shape of Water
4. Armie Hammer, Call Me By Your Name
5. Jason Mitchell, Mudbound

Лучшая Актриса 2 плана (5)

1. Allison Janney, I, Tonya
2. Brooklynn Prince, The Florida Project
3. Tatiana Maslany, Stronger
4. Laurie Metcalf, Lady Bird
5. Octavia Spencer, The Shape of Water

Лучший адаптированный сценарий (5)

1. Call Me By Your Name
2. Last Flag Flying
3. Molly's Game
4. Mudbound
5. Stronger

Лучший оригинальный сценарий (5)

1. Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
2. The Post
3. The Shape of Water
4. Lady Bird
5. Get Out

Лучшая работа оператора (5)

1. Dunkirk
2. The Shape of Water
3. Blade Runner 2049
4. Call Me By Your Name
5. Three Billboards Outside Ebbing, Missouri

Лучший монтаж (5)

1. Dunkirk
2. The Shape of Water
3. Blade Runner 2049
4. The Post
5. Three Billboards Outside Ebbing, Missouri

Лучшие визуальные эффекты (5)

1. Dunkirk
2. Blade Runner 2049
3. Star Wars: The Last Jedi
4. The Shape of Water
5. War for the Planet of the Apes

Лучший анимационный фильм (5)

1. Coco
2. The Breadwinner
3. Loving Vincent
4. Ferdinand
5. The LEGO Batman Movie

Последний раз редактировалось Dezmond; 28.10.2017 в 05:01.
Dezmond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2017, 08:45   #192
jumper1
Друг
 
Аватар для jumper1
 
Регистрация: 18.09.2013
Адрес: Россия, Череповец
Сообщений: 13,428
По умолчанию

Лучший фильм:

1. Dunkirk
2. The Shape of Water
3. Call Me by Your Name
4. Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
5. The Post
6. Darkest Hour
7. Get Out
8. Lady Bird
9. The Florida Project
10. Mudbound

Лучший режиссер:

1. Call Me by Your Name
2. The Shape of Water
3. Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
4. Dunkirk
5. The Post

Лучший актер:

1. Daniel Day-Lewis (Phantom Thread)
2. Gary Oldman (Darkest Hour)
3. Timothee Chalamet (Call Me By Your Name)
4. Jake Gyllenhaal (Stronger)
5. Tom Hanks (The Papers)

Лучшая актриса:

1. Sally Hawkins (The Shape of Water)
2. Frances McDormand (Three Billboards Outside Ebbing, Missouri)
3. Meryl Streep (The Papers)
4. Margot Robbie (I, Tonya)
5. Saoirse Ronan (Lady Bird)

Лучший актер 2-го плана:

1. Michael Stuhlbarg (Call Me By Your Name)
2. Willem Dafoe (The Florida Project)
3. Sam Rockwell (Three Billboards Outside Ebbing, Missouri)
4. Michael Shannon (The Shape of Water)
5. Ben Mendelsohn (Darkest Hour)

Лучшая актриса 2-го плана:

1. Michelle Pfeiffer (mother!)
2. Laurie Metcalf (Lady Bird)
3. Holly Hunter (The Big Sick)
4. Allison Janney (I, Tonya)
5. Melissa Leo (Novitiate)

Лучший адаптированный сценарий:

1. Call Me by Your Name
2. The Post
3. Mudbound
4. The Disaster Artist
5. Darkest Hour

Лучший оригинальный сценарий:

1. Phantom Thread
2. Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
3. The Shape of Water
4. The Big Sick
5. The Florida Project

Лучшая работа оператора:

1. Dunkirk
2. Blade Runner 2049
3. Call Me by Your Name
4. The Shape of Water
5. Darkest Hour

Лучший монтаж:

1. Dunkirk
2. The Shape of Water
3. Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
4. Call Me by Your Name
5. The Post

Лучшие визуальные эффекты:

1. Thor: Ragnarok
2. Blade Runner 2049
3. War for the Planet of the Apes
4. Star Wars: The Last Jedi
5. Guardians of the Galaxy Vol 2


Лучший анимационный фильм:

1. Сосо
2. Loving Vincent
3. The Breadwinner
4. Ethel and Ernest
5. The Girl Without Hands

Последний раз редактировалось jumper1; 31.10.2017 в 01:53.
jumper1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2017, 15:46   #193
Местный стигматик
Дружище КиноПоиска
 
Аватар для Местный стигматик
 
Регистрация: 09.01.2014
Адрес: РФ
Сообщений: 1,225
По умолчанию

Лучший Фильм (10)

1. Call Me By Your Name
2. The Shape of Water
3. Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
4. Phantom Thread
5. Dunkirk
6. Get Out
7. Greatest Showman
8. Wonder Woman
9. Lady Bird
10. Darkest Hour

Лучший Режиссер (5)

Dunkirk
Shape of Water
They Killed My Father
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Phantom Thread

Лучший Актер (5)

Daniel Day-Lewis, Phantom Thread
Gary Oldman, Darkest Hour
Hugh Jackman, The Greatest Showman
James Franco, Disaster Artist
Andrew Garfield, Breathe

Лучшая Актриса (5)

Sally Hawkins, The Shape of Water
Frances McDormand, Three Billboards
Gal Gadot, Wonder Woman
Margot Robbie, I Tonya
Jessica Chastain, Molly's Game

Лучший Актер 2 плана (5)

Mark Rylance, Dunkirk
Willem Dafoe, The Florida Project
Sam Rockwell, Three Billboards
Michael Shannon, The Shape of Water
Harrison Ford, Blade Runner 2049

Лучшая Актриса 2 плана (5)

Alison Janney, I Tonya
Octavia Spencer, Shape of Water
Hong Chau, Downsizing
Michelle Pfeiffer mother!
Kristen Scott Thomas, Darkest Hour

Лучший адаптированный сценарий (5)

Call Me By Your Name
The Disaster Artist
First They Killed my Father
Molly's Game
Wonderstruck

Лучший оригинальный сценарий (5)

Shape of Water
Darkest Hour
Get Out
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Lady Bird

Лучшая работа оператора (5)

First They Killed My Father
Blade Runner 2049
Wonder Wheel
Shape of Water
Dunkirk

Лучший монтаж (5)

Dunkirk
Darkest Hour
Get Out
Detroit
Blade Runner 2049

Лучшие визуальные эффекты (5)

War for the Planet of the Apes
Dunkirk
Logan
Shape of Water
Wonder Woman

Лучший анимационный фильм (5)

Coco
Loving Vincent
The Breadwinner
Ferdinand
The LEGO Batman Movie

Последний раз редактировалось Местный стигматик; 28.10.2017 в 15:59.
Местный стигматик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2017, 10:58   #194
"-Se7eN-"
Jump and touch the sky
 
Аватар для "-Se7eN-"
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ORANGE'71 Посмотреть сообщение
"-Se7eN-", ёу, так что там с дедлайном?
Оставим первого. Это все-таки не финальные прогнозы, ясность в анимации много не даст.
"-Se7eN-" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2017, 11:55   #195
ORANGE'71
6-1
 
Аватар для ORANGE'71
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: г. Минск
Сообщений: 6,421
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "-Se7eN-" Посмотреть сообщение
Оставим первого. Это все-таки не финальные прогнозы, ясность в анимации много не даст.
Например, "Birdboy: The Forgotten Children" и "Loving Vincent" могут не оказаться в лонг-листе. Если есть инфа, что 1го объявляют лонг-лист, так почему не подождать 2 дня...

Какого-то цейтнота вроде нет, а пятница удобнее среды.
ORANGE'71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2017, 14:30   #196
ORANGE'71
6-1
 
Аватар для ORANGE'71
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: г. Минск
Сообщений: 6,421
По умолчанию V этап – Прогнозы на номинации на Оскар-2018 №3 (12.10.17 – 01.11.17)

Лучший Фильм (10)
01. Call Me By Your Name (SPC)
02. Three Billboards Outside Ebbing, Missouri (FSL)
03. Mudbound (Netflix)
04. Dunkirk (WB)
05. The Shape of Water (FSL)
06. Lady Bird (A24)
07. The Florida Project (A24)
08. The Post (Fox)
09. Darkest Hour (Focus)
10. Phantom Thread (Focus)
(ALT: Get Out (Universal); The Big Sick (Amazon/Lionsgate); Stronger (Lionsgate/Roadside); Blade Runner 2049 (WB))

Лучший Режиссер (5)
01. Luca Guadagnino (Call Me By Your Name)
02. Christopher Nolan (Dunkirk)
03. Guillermo Del Toro (The Shape of Water)
04. Martin McDonagh (Three Billboards Outside Ebbing, Missouri)
05. Dee Rees (Mudbound)
(ALT: Sean Baker (The Florida Project); Steven Spielberg (The Post); Darren Aronofsky (mother!); PTA (Phantom Thread); Jordan Peele (Get Out); Denis Villeneuve (Blade Runner 2049))

Лучший Актер (5)
01. Daniel Day-Lewis (Phantom Thread)
02. Gary Oldman (Darkest Hour)
03. Timothee Chalamet (Call Me By Your Name)
04. Jake Gyllenhaal (Stronger)
05. Tom Hanks (The Post)
(ALT: Christian Bale (Hostiles); Jeremy Renner (Wind River); Andrew Garfield (Breathe); James Franco (The Disaster Artist); Chadwick Boseman (Marshall); Hugh Jackman (The Greatest Showman))

Лучшая Актриса (5)
01. Sally Hawkins (The Shape of Water)
02. Frances McDormand (Three Billboards Outside Ebbing, Missouri)
03. Margot Robbie (I, Tonya)
04. Meryl Streep (The Post)
05. Saoirse Ronan (Lady Bird)
(ALT: Brooklynn Prince (The Florida Project); Jennifer Lawrence (mother!); Jessica Chastain (Molly's Game); Judi Dench (Victoria and Abdul); Emma Stone (Battle of the Sexes); Kate Winslet (Wonder Wheel); Vicky Krieps (The Phantom Thread))

Лучший Актер 2 плана (5)
01. Sam Rockwell (Three Billboards Outside Ebbing, Missouri)
02. Willem Dafoe (The Florida Project)
03. Michael Stuhlbarg (Call me by your name)
04. Armie Hammer (Call me by your name)
05. Jason Mitchell (Mudbound)
(ALT: Richard Jenkins (The Shape of Water); Michael Shannon (The Shape of Water); Ben Mendelsohn (Darkest Hour); Mark Rylance (Dunkirk); Garrett Hedlund (Mudbound))

Лучшая Актриса 2 плана (5)
01. Allison Janney (I, Tonya)
02. Laurie Metcalf (Lady Bird)
03. Lesley Manville (The Phantom Thread)
04. Mary J. Blige (Mudbound)
05. Holly Hunter (The Big Sick)
(ALT: Tatiana Maslany (Stronger); Melissa Leo (Novitiate); Michelle Pfeiffer (mother!); Octavia Spencer (The Shape of Water); Claire Foy (Breathe); Carey Mulligan (Mudbound))

Лучший адаптированный сценарий (5)
01. Call Me By Your Name
02. Mudbound
03. Molly's Game
04. Stronger
05. The Disaster Artist
(ALT: Last Flag Flying; Thank You For Your Service; Wonder; *Darkest Hour; *The Post)

Лучший оригинальный сценарий (5)
01. Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
02. Lady Bird
03. Get Out
04. The Post
05. The Big Sick
(ALT: The Shape of Water; Phantom Thread; The Florida Project; *Darkest Hour)

Лучшая работа оператора (5)
01. Blade Runner 2049 (Roger Deakins, 13/0)
02. Dunkirk (Hoyte Van Hoytema, 0)
03. The Shape of Water (Dan Laustsen, 0)
04. Darkest Hour (Bruno Delbonnel, 4/0)
05. Call Me by Your Name (Sayombhu Mukdeeprom, 0)
(ALT: Mudbound (Rachel Morrison, 0); Wonderstruck (Edward Lachman, 2/0); The Florida Project (Alexis Zabe, 0); Wonder Wheel (Vittorio Storaro))

Лучший монтаж (5)
01. Dunkirk (Lee Smith, 2/0)
02. The Shape of Water
03. Blade Runner 2049 (Joe Walker, 2/0)
04. Call Me By Your Name (Walter Fasano, 0)
05. The Post
(ALT: Mudbound (Mako Kamitsuna, 0); Three Billboards Outside Ebbing Missouri; Baby Driver; Get Out; Star Wars: The Last Jedi (Bob Ducsay, 0); Detroit; Darkest Hour)

Лучшие визуальные эффекты (5)
01. Blade Runner 2049
02. Star Wars: The Last Jedi
03. War for the Planet of Apes
04. The Guardians of the Galaxy Vol. 2
05. Thor: Ragnarok
(ALT: Beauty and the Beast; The Shape of Water; Dunkirk; Only The Brave; Spider-Man: Homecoming; Wonder Woman)

Лучший анимационный фильм (5)
01. Coco
02. The Breadwinner
03. In This Corner of the World
04. Mary and The Witch's Flower
05. Ferdinand
(ALT: The Lego Batman Movie; Loving Vincent; Captain Underpants: The First Epic Movie; The Boss Baby; Birdboy: The Forgotten Children)



************************************************** ***************
************************* Вне конкурса ****************************
************************************************** ***************


Best Production Design
01. Blade Runner 2049 (Dennis Gassner, 5/1)
02. The Shape of Water
03. Darkest Hour (Sarah Greenwood, 4/0)
04. Dunkirk (Nathan Crowley, 3/0)
05. Phantom Thread (Mark Tildesley, 0)
(ALT: The Greatest Showman (Nathan Crowley, 3/0); Mudbound; Downsizing; Beauty and the Beast (Sarah Greenwood, 4/0); Wonderstruck (Mark Friedberg, 0); The Post; Star Wars: The Last Jedi (Rick Heinrichs, 3/1))

Best Costume Design
01. Phantom Thread (Mark Bridges, 2/1)
02. Beauty and the Beast (Jacqueline Durran, 4/1)
03. Darkest Hour (Jacqueline Durran, 4/1)
04. Victoria and Abdul (Consolata Boyle, 2)
05. The Greatest Showman (Ellen Mirojnick, 0)
(ALT: Wonderstruck (Sandy Powell, 12/3); The Shape of Water; Murder on the Orient Express (Alexandra Byrne, 4/1); The Post; Blade Runner 2049; Goodbye Christopher Robin)

Best Makeup and Hairstyling
01. Darkest Hour
02. Guardians of the Galaxy Vol. 2
03. Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales
(ALT: I, Tonya; The Greatest Showman; Beauty and the Beast; Logan; The Shape of Water)

Best Sound Mixing
01. Dunkirk
02. Blade Runner 2049
03. Star Wars The Last Jedi
04. Baby Driver
05. The Shape of Water
(ALT: mother!; Detroit)

Best Sound Editing
01. Dunkirk
02. Blade Runner 2049
03. Only The Brave
04. Star Wars: The Last Jedi
05. mother!
(ALT: The Shape of Water; Detroit; Baby Driver)

Best Original Score
01. The Shape of Water (Alexandre Desplat, 8/1)
02. Darkest Hour (Dario Marianelli, 3/1)
03. Dunkirk (Hans Zimmer, 10/1)
04. Victoria & Abdul (Thomas Newman, 13/0)
05. Wonderstruck (Carter Burwell, 1/0)
(ALT: The Post (John Williams, 50/5); Mudbound (Tamar-kali, 0); Call Me by Your Name (Sufjan Stevens, 0); Battle of the Sexes (Nicholas Britell, 1/0); Three Billboards Outside Ebbing, Missouri (Carter Burwell, 1/0); Phantom Thread (Jonny Greenwood, 0); Coco (Michael Giacchino, 2/1); War for the Planet of the Apes (Michael Giacchino, 2/1); Star Wars: The Last Jedi (John Williams, 50/5); The Greatest Showman (Pasek and Paul))

Best Original Song
01. "Evermore" (Beauty and the Beast)
02. "Mighty River" (Mudbound)
03. "Remember Me" (Coco)
...

Best Documentary Feature
01. City of Ghosts
02. Faces Places
03. Strong Island
04. Chasing Coral
05. Jane
(ALT: Step; Ex Libris - The New York Public Library; Let It Fall: L.A. 1982-1992; The Farthest; Angkor Awakens: A Portrait of Cambodia; Whose Streets?; One of Us; Long Time Running; Last Men in Aleppo; Kedi; Human Flow)

Best Foreign Language Film
01. ISRAEL - Foxtrot
02. RUSSIA - Loveless
03. HUNGARY - On Body and Soul
04. SOUTH AFRICA - The Wound
05. LEBANON - The Insult
(ALT: 06. FRANCE - BPM (Beats per Minutes); 07. CAMBODIA - First They Killed My Father; 08. SWEDEN - The Square; 09. ARGENTINA - Zama)

Best Animated Short Film
01. Dear Basketball
02. In a Heartbeat
...

Best Documentary Short Subject
01. Edith+Eddie
...

Последний раз редактировалось ORANGE'71; 01.11.2017 в 16:49.
ORANGE'71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2017, 21:10   #197
Clansman
Дружище КиноПоиска
 
Аватар для Clansman
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 808
По умолчанию

Лучший Фильм (10)

1. Call Me By Your Name
2. The Shape of Water
3. Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
4. Darkest hour
5. Dunkirk
6. The Post
7. The Florida Project
8. Lady Bird
9. Phantom Thread
10. Blade Runner 2049

Лучший Режиссер (5)

Guillermo Del Toro - The Shape of Water
Martin McDonagh - Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Christopher Nolan - Dunkirk
Luca Guadagnino - Call Me by Your Name
Steven Spielberg - The Post

Лучший Актер (5)

Daniel Day-Lewis - Phantom Thread
Gary Oldman - Darkest Hour
Jake Gyllenhaal - Stronger
Timothee Chalamet - Call Me By Your Name
Andrew Garfield - Breathe

Лучшая Актриса (5)

Sally Hawkins - The Shape of Water
Frances McDormand 0 Three Billboards
Saoirse Ronan - Lady Bird
Margot Robbie - I Tonya
Meryl Streep - The Post

Лучший Актер 2 плана (5)

Willem Dafoe - The Florida Project
Sam Rockwell - Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Michael Shannon - The Shape of Water
Bryan Cranston - Last Flag Flying
Ben Mendelsohn - Darkest Hour

Лучшая Актриса 2 плана (5)

Melissa Leo - Novitiate
Octavia Spencer - Shape of Water
Laurie Metcalf - Lady Bird
Holly Hunter - The Big Sick
Allison Janney - I, Tonya

Лучший адаптированный сценарий (5)

Call Me By Your Name
Last Flag Flying
Mudbound
Molly's Game
Wonderstruck

Лучший оригинальный сценарий (5)

Shape of Water
Phantom Thread
Get Out
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Lady Bird

Лучшая работа оператора (5)

Darkest Hour
Blade Runner 2049
Call Me By Your Name
Shape of Water
Dunkirk

Лучший монтаж (5)

Dunkirk
Darkest Hour
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
The Shape of Water
Blade Runner 2049

Лучшие визуальные эффекты (5)

War for the Planet of the Apes
Dunkirk
Star Wars: The Last Jedi
Guardians of the Galaxy Vol 2
Blade Runner 2049

Лучший анимационный фильм (5)

Coco
Loving Vincent
The Breadwinner
Ferdinand
The LEGO Batman Movie
Clansman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2017, 21:46   #198
MysteryMan
The Confather
 
Аватар для MysteryMan
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Mulholland Dr.
Сообщений: 10,934
Post V этап – Прогнозы на номинации на Оскар-2018 №3 (12.10.17 – 01.11.17)

Лучший фильм
Battle of the Sexes
Call Me by Your Name
Darkest Hour
Dunkirk
I, Tonya
Lady Bird
The Post
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
The Shape of Water
Stronger

Лучший режиссер
Guillermo Del Toro (The Shape of Water)
Luca Guadagnino (Call Me by Your Name)
Martin McDonagh (Three Billboards Outside Ebbing, Missouri)
Crhistopher Nolan (Dunkirk)
Steven Spielberg (The Post)

Лучший актер
Timothee Chalamet (Call Me By Your Name)
Daniel Day-Lewis (Phantom Thread)
Jake Gyllenhaal (Stronger)
Daniel Kaluuya (Get Out)
Gary Oldman (Darkest Hour)

Лучшая актриса
Sally Hawkins (The Shape of Water)
Frances McDormand (Three Billboards Outside Ebbing, Missouri)
Margot Robbie (I, Tonya)
Saoirse Ronan (Lady Bird)
Meryl Streep (The Post)

Лучший актер второго плана
Willem Dafoe (The Florida Project)
Armie Hammer (Call Me by Your Name)
Richard Jenkins (The Shape of Water)
Sam Rockwell (Three Billboards Outside Ebbing, Missouri)
Michael Stuhlbarg (Call Me by Your Name)

Лучшая актриса второго плана
Holly Hunter (The Big Sick)
Allison Janey (I, Tonya)
Melissa Leo (Novitate)
Laurie Metcalf (Lady Bird)
Octavia Spencer (The Shape of Water)

Лучший адаптированный сценарий
Call Me by Your Name
The Disaster Artist
Molly's Game
Mudbound
Stronger

Лучший оригинальный сценарий

Darkest Hour
Get Out
Lady Bird
The Shape of Water
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri

Лучшая работа оператора
Blade Runner 2049
Call Me By Your Name
Darkest Hour
Dunkirk
The Shape of Water

Лучший монтаж
Blade Runner 2049
Dunkirk
The Post
The Shape of Water
Star Wars: The Last Jedi

Лучшие визуальные эффекты
Blade Runner 2049
The Shape of Water
Star Wars: The Last Jedi
Thor: Ragnarok
War for the Planet of the Apes

Лучший анимационный фильм
The Breadwinner
Coco
Ferdinand
The Girl Without Hands
Loving Vincent
MysteryMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2017, 01:16   #199
Andrewx
DC ONE LOVE!
 
Аватар для Andrewx
 
Регистрация: 26.05.2014
Адрес: escaped from Arkham
Сообщений: 12,852
По умолчанию

Oscar.


Лучший Фильм

1. Call Me By Your Name
2. The Shape of Water
3. Lady Bird
4. Darkest hour
5. Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
6. The Post
7. Dunkirk
8. Mudbound
9. The Florida Project
10. Phantom Thread


Лучший Режиссер

Luca Guadagnino, Call Me by Your Name
Guillermo Del Toro, The Shape of Water
Steven Spielberg, The Post
Martin McDonagh, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Christopher Nolan, Dunkirk


Лучший Актер

Gary Oldman, Darkest Hour
Daniel Day-Lewis, Phantom Thread
Tom Hanks, The Post
Timothee Chalamet, Call Me By Your Name
Jake Gyllenhaal, Stronger


Лучшая Актриса

Frances McDormand, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Margot Robbie, I, Tonya
Sally Hawkins, The Shape of Water
Saoirse Ronan - Lady Bird
Meryl Streep - The Post


Лучший Актер 2 плана

Michael Stuhlbarg, Call Me By Your Name
Sam Rockwell, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Willem Dafoe, The Florida Project
Ben Mendelsohn, Darkest Hour
Richard Jenkins, The Shape of Water


Лучшая Актриса 2 плана

Allison Janney, I, Tonya
Holly Hunter, The Big Sick
Laurie Metcalf, Lady Bird
Octavia Spencer, The Shape of Water
Melissa Leo, Novitiate


Лучший адаптированный сценарий

Darkest Hour
Call Me By Your Name
Molly's Game
Stronger
The Disaster Artist


Лучший оригинальный сценарий

Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
The Shape of Water
The Post
Lady Bird
Get Out


Лучшая работа оператора

Blade Runner 2049
The Shape of Water
Dunkirk
Call Me By Your Name
Darkest Hour


Лучший монтаж

Dunkirk
Blade Runner 2049
The Shape of Water
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Call Me By Your Name


Лучшие визуальные эффекты

Blade Runner 2049
Star Wars: The Last Jedi
War for he Planet of the Apes
Dunkirk
Guardians of the Galaxy Vol 2


Лучший анимационный фильм

Coco
Loving Vincent
The Breadwinner
The LEGO Batman Movie
Ferdinand
Andrewx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2017, 11:58   #200
Herbert
Свой
 
Аватар для Herbert
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 116
По умолчанию V этап – Осенние прогнозы на номинации Оскар-2018

Лучший Фильм (10)
01. Dunkirk
02. Phantom Thread
03. Call Me By Your Name
04. The Post
05. Three Billboards Outside Ebbing, MissouriThe
06. Mudbound
07. Shape of Water
08. Darkest Hour
09. The Florida Project
10. Lady Bird

Лучший Режиссер (5)
01. Christopher Nolan (Dunkirk)
02. Paul Thomas Anderson (Phantom Thread)
03. Luca Guadagnino (Call Me By Your Name)
04. Guillermo Del Toro (The Shape of Water)
05. Martin McDonagh (Three Billboards Outside Ebbing, Missouri)

Лучший Актер (5)
01. Daniel Day-Lewis (Phantom Thread)
02. Gary Oldman (Darkest Hour)
03. Timothee Chalamet (Call Me By Your Name)
04. Jake Gyllenhaal (Stronger)
05. Christian Bale (Hostiles)

Лучшая Актриса (5)
01. Jessica Chastain (Molly's Game)
02. Frances McDormand (Three Billboards Outside Ebbing, Missouri)
03. Margot Robbie (I, Tonya)
04. Saoirse Ronan (Lady Bird)
05. Annette Bening (Film Stars Don’t Die in Liverpool)

Лучший Актер 2 плана (5)
01. Mark Rylance (Dunkirk)
02. Willem Dafoe (The Florida Project)
03. Michael Stuhlbarg (Call me by your name)
04. Sam Rockwell (Three Billboards Outside Ebbing, Missouri)
05. Jason Mitchell (Mudbound)

Лучшая Актриса 2 плана (5)
01. Holly Hunter, The BIg Sick
02. Laurie Metcalf (Lady Bird)
03. Allison Janney (I, Tonya)
04. Claire Foy (Breathe)
05. Tatiana Maslany (Stronger)

Лучший адаптированный сценарий (5)
01. Mudbound
02. Call Me By Your Name
03. The Post
04. Molly's Game
05. Last Flag Flying

Лучший оригинальный сценарий (5)
01. Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
02. Lady Bird
03. Get Out
04. The Post
05. The Florida Project

Лучшая работа оператора (5)
01. Dunkirk (Hoyte Van Hoytema)
02. Blade Runner 2049 (Roger Deakins)
03. Darkest Hour (Bruno Delbonnel)
04. Wonderstruck (Edward Lachman)
05. Call Me by Your Name (Sayombhu Mukdeeprom)

Лучший монтаж (5)
01. Dunkirk
02. The Shape of Water
03. Blade Runner 2049
04. Call Me By Your Name
05. Three Billboards Outside Ebbing Missour

Лучшие визуальные эффекты (5)
01. War for the Planet of the Apes
02. Blade Runner 2049
03. Dunkirk
04. Star Wars: The Last Jedi
05. The Shape of Water

Лучший анимационный фильм (5)
01. Coco
02. The Big Bad Fox and Other Tales
03. In This Corner of the World
04. Ferdinand
05. The Lego Batman Movie
Herbert вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:08.


© КиноПоиск.ru - Найди своё кино!