Кристен Стюарт - Страница 851 - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > Прочее > Действующие лица

Действующие лица Говорим о людях, делающих кино: актеры, режиссеры, сценаристы, продюсеры, гримеры, статисты, осветители и все, все, все...

Результаты опроса: Лучшие роли Кристен:
Безопасность вещей (2001) - Sam Jennings 1 3.85%
Комната страха (2002) - Sarah Altman 4 15.38%
Дьявольский особняк (2003) - Kristen Tilson 1 3.85%
Говори (2004) - Melinda Sordino 8 30.77%
Запретная миссия (2004) - Maddy 1 3.85%
Подводное течение (2004) - Lila 1 3.85%
Жестокие люди (2005) - Maya 1 3.85%
Затура: Космическое приключение (2005) - Lisa 1 3.85%
В стране женщин (2007) - Lucy Hardwicke 2 7.69%
Посланники (2007) - Jess 2 7.69%
Сладкая полночь (2007) - Georgia 2 7.69%
В диких условиях (2007) - Tracy Tatro 4 15.38%
Кутласс (2007) - Young Robin 1 3.85%
Желтый платочек счастья (2008) - Martine 3 11.54%
Однажды в Голливуде (2008) - Zoe 1 3.85%
Сумерки (2008 - 2012) - Bella Swan 3 11.54%
Парк культуры и отдыха (2009) - Em Lewin 8 30.77%
Добро пожаловать к Райли (2010) - Allison Mallory 3 11.54%
Ранэвэйс (2010) - Joan Jett 7 26.92%
Белоснежка и охотник (2012) - Snow White 3 11.54%
На дороге (2012) - Marylou / LuAnne Henderson 5 19.23%
Лагерь «X-Ray» (2014) - Cole 4 15.38%
Зильс-Мария (2014) - Valentine 10 38.46%
Всё ещё Элис (2014) - Lydia Howland 5 19.23%
Ультраамериканцы (2015) - Phoebe Larson 4 15.38%
Равные (2015) - Nia 3 11.54%
Однажды и навсегда (видео, 2015)...короткометражка 1 3.85%
Несколько женщин (2016) - Elizabeth Travis 4 15.38%
Светская жизнь (2016) - Vonnie 9 34.62%
Персональный покупатель (2016) - Maureen 13 50.00%
Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) - Kathryn 2 7.69%
The Rolling Stones: Ride 'Em on Down (видео, 2016)... короткометражка 1 3.85%
The Fragrance Gabrielle Chanel (видео, 2017)... короткометражка 1 3.85%
Другая роль 0 0%
Актриса еще не сыграла свою лучшую роль 4 15.38%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2018, 08:23   #21251
autistka
Свой

Я смотрю, Кристен себе не изменяет) Сняла туфли и пофиг мороз)) Колодка

убийственная, конечно.
autistka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 13:40   #21252
amulette
Свой в доску!

На офф сайте Канн вышло интервью с членом жюри Кристен Стюарт:
Цитата:
Close-up with Kristen Stewart, Feature Films Jury member

Festival de Cannes, Olivier Assayas, a Cesar, Chanel… в совем сердце вы француженка?

Я играю Джин Сиберг в фильме Бенедикта Эндрюса «Против всех врагов». Большая часть диалогов в нем на французском языке, хотя ее акцент и ужасен. Поэтому я должна узнать гораздо больше о Франции, чем когда-либо и это будет весело. Я немного приблизилась к тому, чтобы стать француженкой еще больше!

О чем будет ваш первый полнометражный фильм?

Я адаптирую мемуары. Они называются «Хронология воды», автор Лидия Юкнавич из Портленда. Мне нравятся ее романы, но ее воспоминания ... для нее это очень личное. Она в моей крови, и я знала это, прежде чем встретила ее. Как только я встретила ее, то мы начали эту гонку без какого-либо чувства конкуренции. Съемки должны состоятся этим летом, но кроме этого, моя единственная цель - закончить сценарий и нанять действительно эффектную актрису: я собираюсь написать чертовски лучшую женскую роль. Я собираюсь написать роль, которую хочу так сильно, но я не буду играть.
amulette вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 20:02   #21253
Iv3
Свой

Очень понравился выход на мероприятие "Женщины в движении": хороша!
И совсем не приглянулся на премьере фильма Спайка Ли.
Про снятие туфель отписались уже все на свете и жаль, что выход освещают столь широко, когда он столь неудачный (платье, прическа, макияж, - да все мимо). Самый неудачный из всех, которые были у нее в Каннах на сегодняшний день. Но ноги красивые, чего уж там.

Из интервью, так понимаю, в планах только фильм Эндрюса на ближайшее время, а дальше съемки собственного полного метра. Совсем мы ее в кино не увидим(
Iv3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 20:14   #21254
amulette
Свой в доску!

Цитата:
Сообщение от Iv3 Посмотреть сообщение
Совсем мы ее в кино не увидим(
почему не увидим? Лиззи, Лерой в этом году, Подводный возможно на следующий год переедет или в этом же будет, а там и Война против всех подтянется (ттт). Глядишь предстоящими осенью-зимой еще и сняться в каком-нибудь небольшом проекте успеет, тем более анонсировали Кали, правда непонятно будет ли в нем участвовать сама Кристен. А вот ангелы Чарли надеюсь не случатся, тем более, на подобную тему уже анонсирован проект 355 с Лупитой в том числе и с ней же Киллер, Джона Ву.

зы: с мнением о выходе согласна, но в связи со снятием туфель сам наряд остался без особого внимания, отличный план!

От Бо Нельсона фото
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DdP5mg7XkAE9d8o.jpg
Просмотров: 144
Размер:	47.2 Кб
ID:	556273  
Старый 15.05.2018, 21:11   #21255
Waldemar
#квестотбороды

Выразила протест, елы палы
Разулась
Фут фетишисты радуются
Waldemar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 21:18   #21256
Шер
not hungry not thirsty

Глаза у ней конечно чУдные...
Шер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 12:39   #21257
Анна ЛМ
Свой в доску!

Цитата:
Сообщение от amulette Посмотреть сообщение
На офф сайте Канн вышло интервью с членом жюри Кристен Стюарт
Очень информативный отрывок, спасибо. Жду в равной степени и интересный актерский проект (съемки намечаются в июне), и режиссерский. Судя по ее ответу, последним она занимается вплотную и серьезно.

Пока все-таки это мой фаворит из образов.

Улыбаемся и машем

Восьмой день фестиваля
Анна ЛМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 16:34   #21258
amulette
Свой в доску!

Цитата:
Сообщение от Анна ЛМ Посмотреть сообщение

Пока все-таки это мой фаворит из образов.
у меня наверное первый вечерний, где Крис этакая гранд-дама, а из кэжуал, образ в красных брючках, ей идут яркие оттенки

16.05 - Cate Blanchett, Kristen Stewart, Denis Villeneuve, Ava DuVernay, Lea Seydoux, Chang Chen, Andrey Zvyagintsev, at a lunch at Provence-Alpes-Cote D'Azur, France
Миниатюры
Название: 354604-28163-107499093--ufdd4b.jpg
Просмотров: 64
Размер:	170.8 Кб
ID:	556347   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 354604-c1ae4-107499370--ub463b.jpg
Просмотров: 56
Размер:	105.4 Кб
ID:	556348   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DdUbNBMXcAAu7Dd.jpg
Просмотров: 68
Размер:	92.2 Кб
ID:	556349   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DdUbOkpW4AE3WnX.jpg
Просмотров: 56
Размер:	83.4 Кб
ID:	556350  

Название: DdUbQt-W4AUOTVS.jpg
Просмотров: 59
Размер:	50.8 Кб
ID:	556351  
Старый 16.05.2018, 17:46   #21259
Впечатлительная
ШатенкО))

Первый красивый костюм на ней, но такая она, блин, мужичка... что только махрушку на неё и надевать.
Впечатлительная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 17:55   #21260
amulette
Свой в доску!

Коко в свое время невежды тоже скорее всего мужичкой называли, хорошо, что в наше время продвинутых людей все-таки больше и называть таких дам принято просто эмансипированными.
Старый 16.05.2018, 18:01   #21261
Анна ЛМ
Свой в доску!

Цитата:
Коко в свое время невежды тоже скорее всего мужичкой называли, хорошо, что в наше время продвинутых людей все-таки больше и называть таких дам принято просто эмансипированными.
Сильная женщина, сильная личность - это круто!
Нежный цвет костюма Кристен очень идет, как и нежно голубой оттенок костюма с фотоколла.
Старый 16.05.2018, 18:02   #21262
Mad_Wave
Master Mogwai

Эмансипированные - это и правда слишком модно)
А по старинке - и правда мужичка, при этом не только в одежде, но и в поведении. Смотреть на нее тяжело. Много краше была с длинными волосами, про одежду - уж ладно, бывают и стоящие наряды)
Mad_Wave вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 18:17   #21263
Oksanchic
La voyageuse

Цитата:
хорошо, что в наше время продвинутых людей все-таки больше и называть таких дам принято просто эмансипированными.
ну, эмансипированная не синоним мужеподобная, а Крис держится именно мужеподобно, что никак не связано с эмансипацией. Причем, от природы у нее очень выгодная внешность - красивые глаза, прекрасная кожа, чудесный носик, изящество, длинные ноги, но она намеренно избегает подчеркивания женственности, напротив, ведет себя мужиковато - как стоит, как ходит, как держится. Другое дело, что в 21 веке за это не принято осуждать - любая женщина имеет право как быть женственной, так и не быть таковой. Нравится ей быть пацанкой даже в милом платье? Это ее выбор, имеет право. Но эмансипация тут точно ни коим боком. Возможно, дело в ее ориентации (как выше ее назвал кто-то "бучем"), возможно, таково ее "я", или просто пока ей так уютнее - фиг знает.

Но как у Крис есть право быть или не быть девочкой-девочкой, так у форумчан есть право высказывать как фи, так и одобрение, верно же? Мне лично категорически не нравится пацанчатость Крис, поскольку по жизни я за женственность у женщин. Крис нравится, ее образ и как она старается не быть женственной - нет. Кому-то, может, наоборот, что хрупкая Кристен, а как мужик. На всё найдутся свои поклонники.
Oksanchic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 18:48   #21264
Впечатлительная
ШатенкО))

Цитата:
Кейт Бланшетт - эмансипированная дама, а Стюарт - буч. Продвинутые люди таки должны видеть разницу в наше-то время.)
Старый 16.05.2018, 18:54   #21265
Анна ЛМ
Свой в доску!

Цитата:
Сообщение от Впечатлительная Посмотреть сообщение
Кейт Бланшетт - эмансипированная дама, а Стюарт - буч. Продвинутые люди таки должны видеть разницу в наше-то время.)
Эмансипация (лат. emancipatio) — отказ от различного рода зависимостей, в том числе и родителей, женщин от мужчин, прекращение действия ограничений, приобретение адекватных прав и обязанностей.

Эмансипированность как качество личности – склонность требовать абсолютной независимости, полного равноправия с мужчинами, вопреки женской природе, здравому смыслу и благоразумию.

Эх, стереотипы - "женщина-цветок"/"мужчина-сталь". И другое принять положительно тяжело большинству.
Кстати, женоподобные мужчины тоже есть, и ими легко восхищаться
Старый 16.05.2018, 18:55   #21266
телескоп
Дружище КиноПоиска

https://daily.afisha.ru/cinema/5836-...isten-styuart/
телескоп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 18:57   #21267
Впечатлительная
ШатенкО))

Цитата:
Эмансипация (лат. emancipatio) — отказ от различного рода зависимостей, в том числе и родителей, женщин от мужчин, прекращение действия ограничений, приобретение адекватных прав и обязанностей.

Эмансипированность как качество личности – склонность требовать абсолютной независимости, полного равноправия с мужчинами, вопреки женской природе, здравому смыслу и благоразумию.
Ну раз так, то Кейт -дама, а Стюарт - эмансипированная...
Старый 16.05.2018, 19:01   #21268
Анна ЛМ
Свой в доску!

Цитата:
Ну раз так, то Кейт -дама, а Стюарт - эмансипированная...
Вот вы уже отказались от своих слов

Цитата:
У мисс Бланшетт и мисс Стюарт есть одно общее качество - они обе сильные, творческие и талантливые личности. Все остальное только образ: для повседневной жизни, красной дорожки и других сфер деятельности.
Старый 16.05.2018, 19:06   #21269
Впечатлительная
ШатенкО))

Цитата:
Вот вы уже отказались от своих слов
Я ж адекватный человек, и если "эмансипированная" имеет такое радикальное значение, то оно, конечно, не применимо к Кейт - жене и матери.) Странно было бы настаивать на этом.)

Но то, что Стюарт не дама - это однозначно, здесь я тверда аки скала.

Дама (от лат. domina — госпожа) — вежливое обращение к женщине. Изначально — замужняя женщина высшего круга, госпожа, барыня, боярыня, леди. В старину в Европе — почётный титул супруги рыцаря, также жены баронета (в Великобритании); со времени французской революции дамой стали называть любую замужнюю женщину (ср. мадам — «моя госпожа»).
Старый 16.05.2018, 19:14   #21270
Анна ЛМ
Свой в доску!

Цитата:
замужнюю женщину
Рада за Кейт
И Крис, уверена, тоже порадуется
Старый 16.05.2018, 19:17   #21271
Oksanchic
La voyageuse

Цитата:
Эмансипированность как качество личности – склонность требовать абсолютной независимости, полного равноправия с мужчинами, вопреки женской природе, здравому смыслу и благоразумию
одни под равными правами понимают одинаковую оплату труда при прочих равных данных и т.п., а другие - право женщин наряду с мужчинами ходить топлесс. И да, я не про Кристен сейчас, а про тех, кто банальную мужеподобность объясняет красивыми и гордыми словами

Цитата:
Эх, стереотипы - "женщина-цветок"/"мужчина-сталь". И другое принять положительно тяжело большинству.
может, это не у других стереотипы, а просто лично Вам тяжело признать, что у людей разные точки зрения, и даже те, кто симпатизирует Крис, как я, например, не готовы с безумным фанатизмом восхищаться песком, по которому она прошлась. Причем тут вообще стереотипы? Мне лично нравятся женственные женщины. Эмансипированные, независимые, самодостаточные, но не отказывающиеся при этом от своей природы. Это, к слову, не так то просто. С чего мне вдруг принимать, что мужикобаба это круто? Я за то, чтобы каждый выбирал себе тот образ, какой соответствует его мироощущению, и Крис имеет право хоть член себе пришить, о чем выше и написала, но и для себя оставляю ровно такое же право - не восхищаться ее мужеподобностью, и сожалеть, что такая красивая девушка, а пацан. Ваше право - восхищаться Крис и каждым ее пуком, но то точно не делает всех вокруг стереотипными, а Вас продвинутой

Цитата:
Кстати, женоподобные мужчины тоже есть, и ими легко восхищаться
кому легко? Они ровно так же очень не всем нравятся, как и мужеподобные женщины. И что значит это "легко восхищаться"? А надо как-то через сложности восхищение нести? Типа не хочу, а надо?

P.S. И раз уж Вы притащили определение эмансипации, давайте я вам скопирую и продолжение, именно про эмансипацию женщин, т.е. определение этого явления в узком смысле, в каком оно тут появилось:

Эмансипация женщин представляет собой предоставление женщинам равноправия в общественной, трудовой и семейной жизни. Равноправие предполагает право женщин на образование, право избирать и быть избранной в государственные органы власти, право на труд и равную зарплату.

Что-то мне кажется, тут речь все-таки совсем не о праве выглядеть мужиком. Хотя, факт, такое право тоже у женщин должно быть
Старый 16.05.2018, 19:23   #21272
Анна ЛМ
Свой в доску!

Цитата:
Сообщение от Oksanchic Посмотреть сообщение
может, это не у других стереотипы, а просто лично Вам тяжело признать, что у людей разные точки зрения, и даже те, кто симпатизирует Крис, как я, например, не готовы с безумным фанатизмом восхищаться песком, по которому она прошлась. Причем тут вообще стереотипы? Мне лично нравятся женственные женщины. Эмансипированные, независимые, самодостаточные, но не отказывающиеся при этом от своей природы. Это, к слову, не так то просто. С чего мне вдруг принимать, что мужикобаба это круто? Я за то, чтобы каждый выбирал себе тот образ, какой соответствует его мироощущению, и Крис имеет право хоть член себе пришить, о чем выше и написала, но и для себя оставляю ровно такое же право - не восхищаться ее мужеподобностью, и сожалеть, что такая красивая девушка, а пацан. Ваше право - восхищаться Крис и каждым ее пуком, но то точно не делает всех вокруг стереотипными, а Вас продвинутой
не нервничайте так, я просто высказываю свою точку зрения, которая, как и ваша, имеет право быть. И поосторожней с переходом на личности.
Старый 16.05.2018, 19:26   #21273
Oksanchic
La voyageuse

Цитата:
не нервничайте так, я просто высказываю свою точку зрения, которая как и ваш9а имеет право быть. И поосторожней с переходом на личности.
Вы с себя начните: я высказывала точку зрения о Крис, а Вы сочли нормальным объявить всех несогласных стереотипными. Так что да, не нервничайте, Крис не оценит все равно, а мнение о форумчанах оставьте при себе, тогда и ответов таких не будет
Старый 16.05.2018, 19:26   #21274
Впечатлительная
ШатенкО))

Цитата:
У мисс Бланшетт и мисс Стюарт есть одно общее качество - они обе сильные, творческие и талантливые личности.
Ах, как хочется поставить их на один уровень, но нет - не получается и не получится, потому как диапазон Стюарт крайне узок, как и выбор одежды для нее.
Старый 16.05.2018, 19:28   #21275
Oksanchic
La voyageuse

Цитата:
диапазон Стюарт крайне узок, как и выбор одежды для нее.
ну нет, не соглашусь про одежду. У Крис прекрасные внешние данные, не хуже, чем у Кейт, а в чем-то и лучше, и сделать из нее диву несложно было бы. Если бы она того сама захотела. Но, видимо, не хочет. Ее право.
Ответ

Метки
кристен стюарт, сумерки