Мстители (The Avengers) - Страница 272 - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > О фильмах > Фильмы

Фильмы Художественные и документальные, детские и взрослые, хорошие и плохие, цветные и черно-белые. Один фильм - одна тема.

Результаты опроса: За кого болеем? (картинки кликабельны)
Ник Фьюри 44 7.50%
Капитан Америка 98 16.70%
Тор 136 23.17%
Железный Человек 270 46.00%
Халк 82 13.97%
Соколиный Глаз 80 13.63%
Локи 161 27.43%
Чёрная Вдова 106 18.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 587. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2012, 22:02   #6776
Alexx XII
В спорах рождается истина

Тор нифига не такой, каким был! Говорит вообще без эмоций! Канешно дубляж просто не такой! Пусть роль Тони Старка обрезана, но...дубляж даёт свои плоды, особенно, если режиссёр дубляжа работал только над переводом двух частей "ЖЧ"! Вот он, по ходу, другие фильмы из серии с другими дубляжами не смотрел или не стал смотреть. А зря! КОЛЛЕГИ НАМНОГО ПРЕВЗОШЛИ ЕГО В ФИЛЬМАХ "ТОР" И "КАПИТАН АМЕРИКА", а он лишь "Железного Человека"перевёл.Так что это не актёры лажают,а режиссёр дубляжа их просто не расчувствовал.
Alexx XII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 22:08   #6777
MARK ANTONII
— Negan

Адрес: Aboard the Cruiser Flagship «Queen Lagertha’s Revenge» Depths of Space

Цитата:
Сообщение от MemphisRains Посмотреть сообщение
Браво)))
MARK ANTONII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 22:14   #6778
Alexx XII

Цитата:
Я не буду против. Хотя нет, хочется, чтобы на этот раз Джосс немного больше поработал над сценарием)
Если - бы он в одиночку писал сценарий к "Мстителям" то это было - бы большой ошибкой в его карьере. А так он просто дописал тот бред, который придумал лишь один сценарист, и тот от провального НЕВЕРОЯТНОГО ХАЛКА (Зак Пенн, который просто превысил свои возможности), доведя его хоть до какого - то адеквата!
Старый 06.05.2012, 22:16   #6779
Усман
Дружище КиноПоиска

Отправить сообщение для Усман с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Гарри Поттер Посмотреть сообщение
Смешно.
Усман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 22:18   #6780
POTTER
Стёрт

"ЖЧ 3" и "Тор 2" по любому выйдут.Им же надо в след.году что-нить выпускать.У меня сомнения насчет "Капитана",особенно учитывая его далеко не самые впечатляющие сборы.Ну или они могут сделать "Мстители 2" вторым проектом в 2014 году.Заодно и "Капитану" это поможет лишнего бабла срубить
POTTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 22:21   #6781
PerfecT40
Свой в доску!

Отправить сообщение для PerfecT40 с помощью ICQ

Какой фильм - такие и сборы.
Поздравляю "Мстителей", сравниться с ними теперь может только продолжение Тёмного Рыцаря!
PerfecT40 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 22:22   #6782
Усман
Дружище КиноПоиска

Отправить сообщение для Усман с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Гарри Поттер Посмотреть сообщение
Помнится,вы свое время писали что была сцена после титров:Колсон показывает Фьюри личное дело Человека-паука,с фото Гарфилда.И где же она?
Усман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 22:25   #6783
Alexx XII

Цитата:
Он попал
Только не в одиночку! Как минимум два известных развлекательных сценариста должны быть! Типа Курцмана и Орси (Звёздный Путь, Трансформеры 1,2) или хотя - бы тех, кто написал сценарии к первому "Железному Человеку" - они великолепны и уж намного лучше, чем один "никакой" Зак Пенн! Только не в одиночку!
Старый 06.05.2012, 22:25   #6784
Живой МЕРТВЕЦ
Круто сваренный ✌

Цитата:
Сообщение от Усман Посмотреть сообщение
Помнится,вы свое время писали что была сцена после титров:Колсон показывает Фьюри личное дело Человека-паука,с фото Гарфилда.И где же она?
Это писал другой Поттер, и на 1е апреля. Но я тоже этим опечален.
Живой МЕРТВЕЦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 22:32   #6785
MemphisRains
May the balance be with U

Цитата:
Сообщение от PerfecT40 Посмотреть сообщение
Какой фильм - такие и сборы.
Поздравляю "Мстителей", сравниться с ними теперь может только продолжение Тёмного Рыцаря!
Мстяки сейчас не на лярд идут, а на 1.5, убираем 3д, получаем больше лярда в итоге все равно Побъет ли ВТР ТР при том, что первый до лярда дошел со второго раза?) Ну мб, за счет опять же большой армии поклонников.
MemphisRains вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 22:34   #6786
LancX
Дружище КиноПоиска

Вот сходил с девушкой в кино на Мстителей. От фильма оба в восторге. Хотя моя девушка не очень любила супергероев но я ее приучил Показ все сольники героев. Ей конечно больше понравился ЖЧ, Тор, Локи и Соколиный гласз. Считает его милашкой)) Ну а мне понравились все герои, да и сам фильм держал динамику от начала и до конца. Ну а как Халк отдубасил Локи, заржал весь зал и не переставал минуты две.
Ну так в общем в крце о фильме мнение:
Энергетика фильма захватывает,зритель ждет продолжение с нетерпением,хотя продолжением в этой истории может стать очередная трагедия человечества. А зачет эффекта 3D ощущение складывает,что проходишь всё вместе с героями фильма,чувствуя их переживания,как будто узнаешь их лично. Построение фильма сохраняет истинное я главных героев.Мы узнаем мы как самых обычных людей не только со стороны так называемых мстителей, но и со стороны обычных людей склонных к склокам, переплетение всех истории фильм только больше интригует,особенно интересно наблюдать за их взаимоотношениями между собой. Много юмора и разговоров о чести и доблести. Спецэффекты заставляют смотреть его на одном дыхании. Потрясающе подобран актерский состав,где каждый вжился в роль, прочувствовал его и показал нам достойно. Ну твердая 10.

P.S. А почему бы например не снять сольный фильм о Таносе? Раз он скорей всего будит в сиквеле?

Последний раз редактировалось LancX; 06.05.2012 в 22:47.
LancX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 22:36   #6787
MemphisRains
May the balance be with U

Цитата:
Сообщение от LancX Посмотреть сообщение
P.S. А почему бы например не снять сольный фильм о Таносе? Раз он скорей всего будит в сиквеле?
Сколько сольников об антагонистах ты знаешь?
MemphisRains вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 22:37   #6788
LancX
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Сколько сольников об антагонистах ты знаешь?
Вот именно что не одного.А жаль. Я бы посмотрел на историю и становления антигорев с удовольствием))
LancX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 22:48   #6789
Alexx XII

НЕУТОМИМЫЕ МСТИТЕЛИ!
Старый 06.05.2012, 23:14   #6790
Zuboder
Свой

Цитата:
Если - бы он в одиночку писал сценарий к "Мстителям" то это было - бы большой ошибкой в его карьере. А так он просто дописал тот бред, который придумал лишь один сценарист, и тот от провального НЕВЕРОЯТНОГО ХАЛКА (Зак Пенн, который просто превысил свои возможности), доведя его хоть до какого - то адеквата!
невероятный разве провальный? после первого Халка = это вообще просто шедевр какой-то
Zuboder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 23:15   #6791
smile49
Ридонли

del
smile49 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 23:17   #6792
Volfman
Lost inside

Цитата:
Сообщение от POTTER Посмотреть сообщение
Думается мне, что при таких сборах поменяют они немного свои планы."Капитана 2" задвинут на 2015,а "Мстителей 2" приготовят на 2014. С точки зрения кинобизнеса,это был бы вполне разумный шаг
Я вообще за то что бы Капитана прикрыли, а вот Мстителей теперь хочется смотреть каждые 2 года
Volfman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 23:21   #6793
ekko
Wind of change

Я вот если честно тоже не вижу смысла для сиквела Капитана.Если и хотелось сиквел,то как продолжение первой части,те же года,та же атмосфера.Но сценаристы закрыли эту дверь,а смотреть на сольные похождения Кэпа в современном мире мне если честно совсем не интересно.Хочу сиквелы Мстяков,Тора и ЖЧ.А еще новый сольник Халка.Кстати с удовольствием бы сольник про Вдову(Скарлет же ) или про того же Фьюри.
ekko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 23:22   #6794
smile49
Ридонли

Какого хрена вообще сделал Уидон? Как можно было из таки великолепных первоисточников сделать настолько убогий кал? Безумно медленный, не затягивающий фильм, 0 эмоций от действий персонажей, убогие диалоги, персонажи, потерявшие всю свою суть и ставшие просто клоунами - зазнайками, с каждой фразой повышающийся градус бреда. Да черт возьми, даже экшн, кроме финальной битвы, не доставляет. Тупой юмор вставленный в не всегда подходящих моментах. Очень жалко, что первый фильм преодолевший 200 лямов в Америке – именно такая безвкусная клоунада. И да, пожалуй даже «Месть Падшего» была лучше.

Единственное, что понравилось, так это нахождение всех этих прекрасных актеров рядом. Это Уидон был засрать не в силах.
smile49 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 23:23   #6795
Volfman
Lost inside

Цитата:
Сообщение от ekko Посмотреть сообщение
Я вот если честно тоже не вижу смысла для сиквела Капитана.Если и хотелось сиквел,то как продолжение первой части,те же года,та же атмосфера.Но сценаристы закрыли эту дверь,а смотреть на сольные похождения Кэпа в современном мире мне если честно совсем не интересно.Хочу сиквелы Мстяков,Тора и ЖЧ.А еще новый сольник Халка.Кстати с удовольствием бы сольник про Вдову(Скарлет же ) или про того же Фьюри.
Сольники это хорошо - но кеак уже выше писали, щас Марвелы думаю только об кроссоверах, особенно в свете такого невероятного успеха)
Лично я жду только новый фильм про ЖЧ и Тора, остальные как то не очень интересуют)
Старый 06.05.2012, 23:24   #6796
Поглотитель
Ушёл с форума!!!

Цитата:
Сообщение от Ben10 Посмотреть сообщение
Жду не дождусь, когда у меня в городе покажут мною самый ожидаемый фильм МСТИТЕЛИ! Ток жалко, что на украинском... Я завидую вам ребята, что вы уже все тут посмотрели этот шедевр! : (
Жди DVD там на русском,будет!
Поглотитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 23:25   #6797
ekko
Wind of change

ну о чем думают Марвелы это понятно.Надо как можно скорее в производство Мстяков вторых запускать))
Старый 06.05.2012, 23:27   #6798
Volfman
Lost inside

Цитата:
ну о чем думают Марвелы это понятно.Надо как можно скорее в производство Мстяков вторых запускать))
Здесь еще главное не потерять Джосса в качестве режиссера и сценариста) Иначе уже совсем другое кино будет)
Старый 06.05.2012, 23:27   #6799
Кэйли
Язва

Цитата:
Хочу, чтобы второго Тора снял Уидон. У первого были достоинства, конечно, но больно детский и плоский вышел фильм, а Джосс может сделать из него конфету. Даже в Мстяках Тор вышел на порядок интереснее, чем в сольнике.
Кэйли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 23:29   #6800
ekko
Wind of change

Цитата:
Сообщение от Volfman Посмотреть сообщение
Здесь еще главное не потерять Джосса в качестве режиссера и сценариста) Иначе уже совсем другое кино будет)
ой я думаю Марвелы сейчас будут перед ним стелиться,дабы уговорить на сиквел,а скорее всего и сразу на триквел.Да я думаю и Джосс не против будет.
Ответ

Метки
девочка-злодей, джосс уэдон, комиксы, мстители, фапаем на супергероев