Эмансипация и битва полов - Страница 124 - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > Бонус > Трёп

Трёп Хочется пофлеймить на темы, не связанные с кинематографом? Вам сюда!

Результаты опроса: Как повлияли здешние дискуссии на ваше отношение к темам эмансипации и феминизма?
Крайне положительно. Словно пелена упала с глаз! 8 17.78%
Положительно. Переосмыслил(а) многие вещи 1 2.22%
Скорее положительно, но есть целый ряд спорных вопросов 3 6.67%
Нейтрально, ничего нового для себя не узнал(а) 22 48.89%
Скорее отрицательно, есть над чем подумать 1 2.22%
Отрицательно. Все хуже, чем я думал(а) 0 0%
Крайне отрицательно, с феминизмом мне не по пути 4 8.89%
Бонус: почему вы здесь? 1 2.22%
Почитать мысли умных людей 9 20.00%
Посмеяться над глупцами (в том числе в качестве молчаливого наблюдателя) 11 24.44%
Ради участия в дискуссиях 4 8.89%
Развеять мифы и заблуждения (по обе стороны баррикад) 8 17.78%
Ради срачей 13 28.89%
Затрудняюсь с ответом 7 15.56%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2018, 20:32   #3076
Кэйли
Язва

Цитата:
Сообщение от ToraMira Посмотреть сообщение
Семен Петровеч более чем все остальные здесь считает, что женщина ему должна! стирать, готовить и трахаться с ним только по одной той причине, что он мужчина. Именно по этому он и одинок.
Мне кажется, что не поэтому. Встречала редкостных хтонических ушлепков со сверхамбициями самцов, для которых все же находились сожительницы, которые все от этих ушлепков терпели - мудизм, абьюз, алкоголизм и даже наркоманию. А Сумену, кмк, живая женщина и не нужна, ему вполне достаточно мечты о совершенной паре для совершенного Сумена. Так как никто не может превзойти Сумена по совершенству, то мечта остается мечтой. А если кто и сыщется по недоразумению, то она будет банально гонять условного Сумена скалкой и бить сковородкой.
Бойтесь своих желаний.
Кэйли вне форума  
Старый 06.05.2018, 20:37   #3077
Silent dream
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Сообщение от New_Red Посмотреть сообщение
В списке особенно понравилось: Не говоря уже о том, что умение постоять за себя — не женственно.

^^
Вот так вот подростком мечтаешь эдаким Питером Паркером явиться перед своей Мэри Джейн, но тут оказывается, что она сама расправилась с гопниками. И становится печально Сразу и предложить больше нечего девушке))
А вообще, чисто эстетически ненавижу женские единоборства. И мужские то не люблю, но с участием женщин еще сильней.
Silent dream вне форума  
Старый 06.05.2018, 20:39   #3078
Кэйли
Язва

Цитата:
Сообщение от New_Red Посмотреть сообщение
В списке особенно понравилось: Не говоря уже о том, что умение постоять за себя — не женственно.

^^
А почему мужчинам так нравятся "женственные наряды", типа, каблуков-стилетов, узких или чрезмерно пышных юбок (но в любом случае ограничивающих движения), корсетов, неудобного "сексуального" белья, не говоря уже об исторических нарядах, вроде кринолинов или такой крайности, как китайская ножка-лотос? Именно поэтому - искусственное создание беспомощности и беззащитности. От всего на свете, а особенно, от самих мужчин.
Кэйли вне форума  
Старый 06.05.2018, 20:50   #3079
ToraMira
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Сообщение от Кэйли Посмотреть сообщение
Мне кажется, что не поэтому.
Может быть вы его лучше знаете) Мне вообще легче думать, что он тролль и не заморачиваться. Очень уж качественные вбросы. Про скалку не читала, мне хватило носков и дара любви.
ToraMira вне форума  
Старый 06.05.2018, 20:52   #3080
Rote
кусь

Не надо принижать значимость носков.
Rote вне форума  
Старый 06.05.2018, 20:55   #3081
ToraMira
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Сообщение от Rote Посмотреть сообщение
Не надо принижать значимость носков.
Особенно стоячих.
ToraMira вне форума  
Старый 06.05.2018, 23:22   #3082
Шер
Добровольно добрая

Цитата:
Сообщение от euro-banan Посмотреть сообщение
правильно-правильно я все понял

вы меня с кем-то напутали, мне это не пытались втолковывать, потому что это не было предметом дискуссии; может там с детройтом чет такое обсуждали

я не знаю, кем женщины ценятся за это, но если ты согласна, что это женщинам простительно именно по указанным причинам, то должна соглашаться и с причинами
Первые два ответа бессмысленны, третий пункт - очень многими мужчинами так ценятся, тока конечно не каждый в открытую признается, что он тупой козел, ибо всё-таки прогресс не стоит на месте и уже не модно включать эдакого мачо, правда по причине невозможности соответствовать образу мачо))
Про то, что лично я согласна речи не шло, совсем наоборот, но Вы всё-таки образом дурака не злоупотребляйте, чета не верится, что Вы не понимаете текста)
Цитата:
Фигня, стоят на каждом светофоре и вдоль улиц курсируют, кто бы их спугнул. А пара-тройка прописались на конкретных остановках.

.
Ого, у Вас прямо там паломничество нищих женщин)) Ваш город намного круче моего, сдаюсь
Еще любопытный такой способ убежать от действительности - врать себе самому, дескать бабы тока денег хотят и поэтому не ценят меня 40-50....-летнего и прочее, со всеми возрастными и прочее , проблемами. На вопрос - а как же выглядит этот процесс оценки и за что конкретно любить, уважать и ценить, ответа не дают((
Шер вне форума  
Старый 07.05.2018, 08:48   #3083
EMoushen
uncomfortably numb

Цитата:
Сообщение от ЭОН Посмотреть сообщение
Спасибо, поржала))
Вот это круто:
Цитата:
Очень много, подозрительно много она
рассуждает о «настоящем мужчине»
Говорит человек, который написал огромный текст про то, что должна и не должна делать "нормальная женщина"

Последний раз редактировалось EMoushen; 07.05.2018 в 09:02.
EMoushen на форуме  
Старый 07.05.2018, 09:08   #3084
euro-banan
12 oz. bitch-fruit

Цитата:
Сообщение от Шер Посмотреть сообщение
Первые два ответа бессмысленны
они ровно такие, какие были до них аргументы, т. е. твои аргументы по твоему заявлению бессмысленны

Цитата:
Про то, что лично я согласна речи не шло, совсем наоборот, но Вы всё-таки образом дурака не злоупотребляйте, чета не верится, что Вы не понимаете текста)
как раз на текст я и отвечал, ибо построено твое предложение было аккурат таким образом
euro-banan вне форума  
Старый 07.05.2018, 13:44   #3085
Alien X
Инопланетянин

Какие женщины нравятся мужчинам?
Alien X вне форума  
Старый 07.05.2018, 16:11   #3086
Rote
кусь

Цитата:
Сообщение от Alien X Посмотреть сообщение
Ссылка зависла, но, надеюсь, там первым пунктом идёт "живые", а то стрёмно, знаете ли...
Rote вне форума  
Старый 07.05.2018, 16:19   #3087
Кэйли
Язва

Цитата:
Ссылка зависла, но, надеюсь, там первым пунктом идёт "живые", а то стрёмно, знаете ли...
Аккуратные, ухоженные, финансово независимые, с легким характером, жизнерадостные и хитрые. Про живых или мертвых там ничего не сказано.
Кэйли вне форума  
Старый 07.05.2018, 16:27   #3088
Rote
кусь

Цитата:
Аккуратные, ухоженные, финансово независимые, с легким характером, жизнерадостные и хитрые. Про живых или мертвых там ничего не сказано.
Ох, не нравится это мне...
Rote вне форума  
Старый 07.05.2018, 16:39   #3089
Кэйли
Язва

Цитата:
Ох, не нравится это мне...
Очень подозрительно, соглашусь: живая финансово независимая женщина (автор имела в виду работающую женщину, а не насосавшую) да с легким характером... Больше похоже на описание мертвой женщины.
Кэйли вне форума  
Старый 07.05.2018, 18:11   #3090
Rob_Zombie
последний бойскаут

Цитата:
Аккуратные, ухоженные(можно без маникюра), работающая - желательно, с лёгким характером - не принципиально. Жизнерадостная - само собой. Хитрая - не надо так
Rob_Zombie вне форума  
Старый 07.05.2018, 18:12   #3091
Rote
кусь

Ещё и без маникюра можно?
Ну всё, теперь заживём!
Rote вне форума  
Старый 07.05.2018, 18:22   #3092
Кэйли
Язва

Цитата:
Ну всё, теперь заживём!
Вот так они уступают пядь за пядью свои рубежи. Сначала штаны, потом маникюр, потом и ноги можно будет не эпилировать, еще потом и без сисек прокатим...

In hoc signo vinces, девчонки.
Кэйли вне форума  
Старый 07.05.2018, 18:25   #3093
Lapeno
Свой в доску!

Цитата:
Сообщение от ToraMira Посмотреть сообщение
Я так и знала, что главная борьба за женское равноправие, это борьба не с мужчинами, а с женщинами.
Как будто эта борьба цель всей жизни. В шкуре типичной шкуры ей будет легче всего найти спонсора и высасывать из него все нужное. Зачем ей нужна эта ваша борьба, когда она хочет в жизни себе простого благополучия? Вот если она подключится, к тебе ToraMira, и ко всем остальным войнам, то ей будет гораздо сложней найти себе благополучие. она это понимает.
Lapeno вне форума  
Старый 07.05.2018, 18:40   #3094
Кэйли
Язва

Цитата:
Сообщение от Lapeno Посмотреть сообщение
Как будто эта борьба цель всей жизни. В шкуре типичной шкуры ей будет легче всего найти спонсора и высасывать из него все нужное. Зачем ей нужна эта ваша борьба, когда она хочет в жизни себе простого благополучия? Вот если она подключится, к тебе ToraMira, и ко всем остальным войнам, то ей будет гораздо сложней найти себе благополучие. она это понимает.
Эта тирада абсолютно справедлива для шкур обоего пола. Шкура любого пола всегда предпочтет паразитировать на ком-то, потому что сам термин "шкура" не предполагает ни самоуважения, ни склонности к созиданию.
Кэйли вне форума  
Старый 07.05.2018, 18:44   #3095
Rob_Zombie
последний бойскаут

Цитата:
Ну всё, теперь заживём!
Не понимаю я этой красоты. Особенно когда заморачиваются на этот счёт сверх меры. То какие-то стразики клеят, то рельефы непонятные рисуют. По мне так и бесцветного лака вполне достаточно
Rob_Zombie вне форума  
Старый 07.05.2018, 18:51   #3096
Кэйли
Язва

Цитата:
Сообщение от Rob_Zombie Посмотреть сообщение
Не понимаю я этой красоты. Особенно когда заморачиваются на этот счёт сверх меры. То какие-то стразики клеят, то рельефы непонятные рисуют. По мне так и бесцветного лака вполне достаточно
А я вообще не смогу работать, если у меня ногти длиннее 3 мм будут (лак любой, хоть голографический). Один раз пришлось по надобности приклеить накладные всего-то в пару см, так все очевидцы валялись от смеха, как ими пыталась чё-то печатать на клаве (с дикими матами). Отломала в итоге и предъявила в таком виде тому, кто заказал меня с маникюром, издевательство какое-то.
Кэйли вне форума  
Старый 07.05.2018, 18:53   #3097
Lapeno
Свой в доску!

Цитата:
Эта тирада абсолютно справедлива для шкур обоего пола. Шкура любого пола всегда предпочтет паразитировать на ком-то, потому что сам термин "шкура" не предполагает ни самоуважения, ни склонности к созиданию.
Ну вот и созидайте полуголые с транспарантами в руках *думают шкуры обоих полов. А более умные станут паразитировать на чем угодно ища легкие пути. У них совершенно другие, куда приземленные цели в жизни. Они как не уважаемые панки - им просто насрать.
Lapeno вне форума  
Старый 07.05.2018, 18:58   #3098
ЭОН
Karma Police

Кароче, насчет "ума" у каждого своё определение из своей картины мира. По мне так "ум" и "паразитирование" рядом - это нонсенс.
ЭОН вне форума  
Старый 07.05.2018, 19:12   #3099
Rob_Zombie
последний бойскаут

Цитата:
Отломала в итоге и предъявила в таком виде тому, кто заказал меня с маникюром, издевательство какое-то.
Rob_Zombie вне форума  
Старый 07.05.2018, 21:05   #3100
Стальной Детройт
Киноман-неформал

Цитата:
Вот так они уступают пядь за пядью свои рубежи. Сначала штаны, потом маникюр, потом и ноги можно будет не эпилировать, еще потом и без сисек прокатим...

In hoc signo vinces, девчонки.
А потом вас заменят на клонов и ботов. А что-бы не мешали маркетингу, оригиналы объявят вне закона. За что боролись, на то и напоролись.
Стальной Детройт на форуме  
Закрытая тема

Метки
битва полов, дискуссия, оголтелый шовинизм, подорванное здоровье, срачи, феминизм