Белоснежка и охотник (Snow White and the Huntsman) - Страница 111 - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > О фильмах > Фильмы

Фильмы Художественные и документальные, детские и взрослые, хорошие и плохие, цветные и черно-белые. Один фильм - одна тема.

Результаты опроса: Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
Шарлиз Терон 483 82.85%
Кристен Стюарт 100 17.15%
Голосовавшие: 583. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2016, 23:31   #2751
Mari
Дружище КиноПоиска

Фильм показался очень темным,мне не нравятся фильмы, где для атмосферы мрачности используют слишком много темных красок и где страдает четкость изображения и приходится приглядываться чтоб в этом мраке хотя бы актеров разглядеть. По сюжету тоже ничего особенного,уже как то надоело это переиначивание сказок в реалистично-агрессивную сторону,про Белоснежку вообще много таких пересказов. Какой то эстетики кадра там тоже нет,особенных спецэффектов тоже не видно.
Насчет плюсов,мне понравилась романтическая история,хоть ей и не уделили слишком много внимания,даже жаль,это было действительно одно из немногого милого в этом фильме.
Ну Шарлиз Терон здесь эффектна.
Костюмы красивые
В общем интересно смотреть на путешествие героев,хотя скорее дойдут они или не дойдут до места. И может я что пропустила,но как то непонятно почему их так быстро находили,как будто у них маячек где то спрятан
Mari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 15:29   #2752
Brand
Неуловимый ворон-мститель

https://m.youtube.com/watch?v=6VIhmgS80lA
Руперт с Кристен где то между съемками, интересно, Скарлетт он тоже потискивал на съемках Призрака?
Brand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 16:34   #2753
TatyanaName
Стёрт

Цитата:
Сообщение от Brand Посмотреть сообщение
Руперт с Кристен где то между съемками, интересно, Скарлетт он тоже потискивал на съемках Призрака?
Я об этом слышала, но теперь все факты на лицо.
TatyanaName вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 14:46   #2754
Brand

Цитата:
Сообщение от TatyanaName Посмотреть сообщение
Я об этом слышала, но теперь все факты на лицо.
Да пофиг, таких режиссеров куча, но Сандерс зато визуальный пахарь
Старый 28.03.2017, 17:46   #2755
кинолюбительница
Стёрт

Цитата:
Сообщение от Brand Посмотреть сообщение
Ну какие между съемками? Это уже после выхода фильма в прокат. Она его целый день туда сюда в своей машине возила, прижималась, за руки хватала. Мужик бедный просто не выдержал напора.
Йохансон ни к чему за счет подобного самоутверждаться, ибо она признанный секссимвол, да и просто излучает благополучие как женщина
кинолюбительница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 02:32   #2756
Brand

Бедный Руперт

Ах да, насмотревшись роликов Призрака решил посмотреть один из самых красивых фильмов 21века, тоисть сабж, вспомню этот визуал
Старый 12.10.2018, 00:22   #2757
Танцор34
Третий труп слева

Посмотрел. Отчего то у меня предчувствие что эта тема переполнена чем то типа "Зеркало соврало, Терон красивее Стюарт". Свою лепту внес, а теперь по существу.
Это прям от и до феминистический фильм. Правда в 2012 я бы этого не понял и он не совсем прям по сегодняшним стандартам феминизма, но это 2012, до главного СЖВ шабаша. Весь он по сути борьба против тирании старых киношных образов красоты воплощением которых стала реальная красавица Терон. Внешняя красота которая злая, убивает, искусственная да еще и иссушает мир. По мнению авторов так.

Ну притащился то я сюда смотреть фэнтези и хорошим визуалом, а тут уже не все так симпатично. Странный гибрид мрачно-реалистично и фэнтезийсно красиво. Визуально красивых эффектов не сказать что много, все так строго локально, даже не знаю как к этому относиться, вроде есть, но на фоне мрачно-реалистично смотрится небольшими вкраплениями, и создает впечатление что мало. Т.е. даже в Седьмом сыне по ощущениям больше и красивее.
А в мрачно-реалистично даже райан-стайл есть. И на фоне этого герои общаются витиеватым пафосным слогом как бы древности.
А сюжет местами ужасно затянут и висит.
Стюарт играет, но все равно деревяненькая. Хемсворт тоже играет, и тоже не больших актерских талантов человек. Всю игру утащила Терон. А если учесть что и немалая часть эффектов крутится вокруг неё то она и есть тащер этого фильма.
Ну вытащила на 5 из 10 для меня.

Последний раз редактировалось Танцор34; 12.10.2018 в 01:05.
Танцор34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 13:55   #2758
Анна ЛМ
Свой в доску!

Самые яркие и интересные образы были у гномов, просто отлично их передали на экране актеры. Еще был эффектен брат королевы.
Стюарт играет героиню, выросшую в темнице, Хемсворт – охотника, запивающего свое горе алкоголем, Терон – истерит, но ей это по сценарию положено, ее героиня теряет красоту и молодость, Клафлин – милашка-очаровашка принц. Все на своих местах.
Сандерс до съемок сабжа был клипмейкером, вот он и снял красивый клип, в хронометраж полнометражного фильма, на этом все. Для сравнения – Билл Кондон со своей Красавицей гораздо лучше справился. И спасибо Стюарт, что не шибко рвалась во вторую часть (статья была, что компания производитель от ее участия не отказывается), ей это только на благо пошло.
По мне так тащили все, но все равно что-то не хватало. 6 из 10, не плохо, но и не хорошо. Ради красивой картинки посмотреть можно.

Последний раз редактировалось Анна ЛМ; 12.10.2018 в 14:10.
Анна ЛМ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
белоснежка и охотник, крис хемсворт, кристен стюарт, шарлиз терон