Бенедикт Камбербэтч - Страница 3 - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > Прочее > Действующие лица

Действующие лица Говорим о людях, делающих кино: актеры, режиссеры, сценаристы, продюсеры, гримеры, статисты, осветители и все, все, все...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2010, 15:44   #51
Harvella Weinstein
Новичок

Шерлок Камбербэтча адски хорош, посмотрим что будет дальше, хочется надеяться что сериал продолжится и мы его увидим снова Кстати, сегодняшняя статья "Труда"
http://www.trud.ru/article/24-09-201...i_i_psixi.html
Harvella Weinstein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 20:09   #52
Ansts
Новичок

Цитата:
Сообщение от Harvella Weinstein Посмотреть сообщение
Шерлок Камбербэтча адски хорош, посмотрим что будет дальше, хочется надеяться что сериал продолжится и мы его увидим снова Кстати, сегодняшняя статья "Труда"
http://www.trud.ru/article/24-09-201...i_i_psixi.html
Эта статья заслуживает того, чтобы ее обсудить! Содержание морали зашкаливает, мне аж поплохело. Плохой, гадкий, мерзкий Холмс, бла-бла. Конечно, мода на героев а-ля "доктор Хаус" вводит меня в уныние, и оба последних "Холмса" (с Бенедиктом и с Дауни-младшим) - как раз-таки дань этой моде. Но насамом деле единственное, в чем соглашусь с автором статьи - пытать раненного было далеко не няшно и даже как-то не по-джентельменски. А ведь Холмс - джентельмен, isnt it
Ansts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 22:03   #53
FVY
Свой

После Шерлока смотрела с ним "Удивительную лёгкость" очень понравилсся!
FVY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 14:43   #54
Harvella Weinstein
Новичок

Цитата:
Сообщение от Ansts Посмотреть сообщение
Эта статья заслуживает того, чтобы ее обсудить! Содержание морали зашкаливает, мне аж поплохело. Плохой, гадкий, мерзкий Холмс, бла-бла. Конечно, мода на героев а-ля "доктор Хаус" вводит меня в уныние, и оба последних "Холмса" (с Бенедиктом и с Дауни-младшим) - как раз-таки дань этой моде. Но насамом деле единственное, в чем соглашусь с автором статьи - пытать раненного было далеко не няшно и даже как-то не по-джентельменски. А ведь Холмс - джентельмен, isnt it
Конечно может и в классике, но в современном мире быть джентельменом? Я лишь с автором соглашусь в том, что у Ричи, Холмс с Ватсоном "типичные английские гопники"
Старый 26.09.2010, 09:22   #55
Veronika Vampire
Дружище КиноПоиска

Видела Бенедикта в Еще одной из рода Болейн и посмотрела две серии Шерлока. В Болейн я его запомнила, но его там было мало, хотя смотрелся хорошо. А вот в Шерлоке очень нравится, просто очень-очень. И сам сериал хороший и интересный.
Veronika Vampire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 11:23   #56
Ansts
Новичок

Цитата:
Сообщение от Harvella Weinstein Посмотреть сообщение
Конечно может и в классике, но в современном мире быть джентельменом? Я лишь с автором соглашусь в том, что у Ричи, Холмс с Ватсоном "типичные английские гопники"
Холмса делает Холмсом именно то, что он во-первых, джентельмен, во-вторых, гений) хотя ты наверно права, и кодекс поведения для сегодняшнего дня - это совсем уже неактуально
Ansts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 15:42   #57
Wonka
Шоколадница

Да уж, наградили родители имечком...

К слову сказать, актера знаю плохо. Видела в Болейн и кажется Искуплении. Везде производил впечатление очень неприятного типа, но стоило посмотреть с ним пару интервью и впечатление поменялось на противоположное - очень интеллигентный и милый молодой человек.
А Шерлока я пока не смотрела, ух, что будет....
Wonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 17:53   #58
Harvella Weinstein
Новичок

Интервью для Esquire (машинный перевод гугля)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Shot04-120_F1@DonRGB.jpg
Просмотров: 547
Размер:	53.1 Кб
ID:	185234

Esquire: Так Бенедикт, странный вопрос, но в том, что ваш естественный цвет волос?

Бенедикт Кумбербач: Нет, это было окрашенных совсем немного темнее. Я каштановые и это просто не подходит для Шерлока. Он существо ночь. У него темные, социопатичные стороны к нему. Архетипический образ его является то, что он гладкий вид, темноволосый господин с орлиным особенности. Первое, что моя мама сказала, когда я сказал ей, что я получил часть была "Вы не имеете право нос".

ESQ: Как вы относитесь к следующей по так скоро от Роберта Дауни-младший взять на Шерлока Холмса?

БК: Я знаю, но 72 человек играют его. Он играл самые вымышленный персонаж. Так что, когда люди говорят: "Как вы себя чувствуете вдаваясь в конкуренции с Робертом Дауни-младший?" Я не чувствую никакой конкуренции на всех. [В этой версии установлен в] наших дней, и я младше Шерлок. У меня 10 лет на большинство из тех, которые были сделаны раньше. Также впервые встреча Шерлока и Ватсона никогда не драматизировать.

ESQ: Так Шерлок идет прямо к началу истории?

До н.э.: первая книга, Этюд в багровых тонах, когда они встречаются. Наш первый рассказ называется "Исследование в розовом цвете", и есть очень много оригинальной истории в ней, это просто что-то не был доставлен из драматически. Они были два человека, ищет плоским акцию. Два очень разных человека. Уотсон возвращался из военной кампании в Кандагаре и Афганистане, а он в этой версии, установленный в 2009 и 2010 годах. Это чрезвычайных где присоединяется к форме и он полностью имеет смысл.

ESQ: Как много оригинальных деталей Конан Дойл-прежнему там? Они все еще живут на Бейкер-стрит?

БК: Конечно! Там еще миссис Хадсон и Лестрейд. [Шерлок Холмс] не может использовать увеличительное стекло, и он очень удобно с КПК, но он все еще человек, который собирает всю эту информацию. Он человеческую сторону CSI Miami и провода. Он будет уметь читать, в мельчайших деталей, начиная от фона [людей], их эмоциональное счастье, будь то роман, сколько сна у них было. Он человеческого рентгеновского аппарата.

ESQ: Так что это версия о Шерлоке Холмсе должен больше CSI, чем мисс Марпл?

БК: Да, он сидит в современном контексте. Но Морса, Марпл, Пуаро и крекер - они все получили свои зависания, расстройствами личности и их пить и других зависимостей. Это все знакомой территории, когда вы смотрите на оригинальной истории, и он является самым известным и я думаю, что большинство любимых вымышленных детективов.

ESQ: Ваш Шерлок принимать наркотики?

БК: Вы будете иметь, чтобы посмотреть его!

ESQ: немного трещины может быть?

До н.э.: кокаина трудно. Все, что он может или не может делать, кокаина различных наркотиков, чем это было тогда. Вы для инъекций кокаина. Люди говорят: "Но не был он морфия наркомана?" Он сделал это время от времени, но на самом деле он вводил решений кокаина.

ESQ: Как Вы исследований части?

БК: Я читал книги. Они фантастические для языка тела, для Holmesian черты каденции в его голос, смотреть в его глаза, невоспитанность, жестокость его стремлении к "игре", как он выражается. Он очень холодно unhumanistic взгляд на вещи, все просто ингредиент в его мир тайн, в части головоломки. Он может быть очень холодно об этом.

ESQ: Как вы с вашим Уотсон, Мартин Фриман?

До н.э. Он был немедленно нужным. Он темп и темперамент о нем которая совершенно отличается от Шерлока. Он основания шоу в реальность для аудитории. Он блоггер, он парень, который пишет. Все книги написаны Уотсон.

ESQ: Уотсона блоггер?!

БК: Да. Не вдаваясь слишком далеко, он вернулся из Афганистана, так что его терапевт пытается просить его, говоря: "Вы должны писать о вашей повседневной жизни". Он действительно не много писать, но потом он встречает Шерлока Холмса и до конца своих первых 24 часов вместе они бежали преступления, были пули стреляли в них, погони, работ. Они полностью вступил в хип к концу эпизода, и вы поняли, что то, что Холмс не хватает, Ватсон обеспечивает чрезвычайно.

ESQ: Вы играли в очень разных персонажей в течение своей карьеры - Стивен Хокинг, Уильям Пит Младшего, Vicent Ван Гога, - но у них есть некоторые особенности в том, что они часто авторитетных и / или потусторонних. Почему вы думаете, что может быть?

БК: Это лицо. Это какие-то длинные. Хорси. Не как в "ура", а как в конном ... Это самый период, то, что я пытаюсь сказать. Я немного странность в современном контексте. Это было бы очень приятно просыпаться похож, я не знаю, Джейк Гилленхаал и думать: "Давайте попробуем это на один день и посмотреть, как он чувствует себя". Но я очень старался, чтобы не быть приведение как шикарный характер в период драмы. Это вещь, которую я был отбиваются от - попробовать и сдвиг класса и периода и восприятия все время.

ESQ: Вы также памятные эпизодической роли неумелых переговоров заложники в четыре льва Криса Морриса. Как это произошло?

БК: Я сделал Натан ячменя. Я выпил парней подходя ко мне на улице все время собирается: "Ты чертовски Ячмень человек!" Никто не приходит ко мне говорят "Ты Стивен Хокинг!" Ничего подобного. Крис Моррис просто экстраординарным. Он очень чертовски джентльменски, невероятно умные и сообразительные ртуть. Он сказал: "Это действительно небольшая часть, приятель", но я сказал: "Мне все равно." Я бы подметать пол ебля для него.
Старый 26.09.2010, 17:57   #59
Кьянти
Сонный ёжик

Отправить сообщение для Кьянти с помощью ICQ

Harvella Weinstein, Вы подписи к фото уберите. Тут еще есть люди, которые Шерлока пока не досмотрели, а вы им одной фоткой раскрыли

---------------------- спойлер ----------------------
(для просмотра нажмите CTRL+A или выделите область спойлера)

личность Мориарти

(для просмотра нажмите CTRL+A или выделите область спойлера)
---------------------- спойлер ----------------------

А интервью с Камбербатчем нормально переведенных хватает, может, есть смысл их выложить?
Кьянти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 12:37   #60
NonAngel
Дружище КиноПоиска

Harvella Weinstein, большое спасибо за фотографии!
И за статью спасибо, хотя я согласна с Кьянти в том, что можно было её хотя бы немножко "причесать": ну там падежи, склонения, спряжения и прочие мелочи
Видно, что актёр Вам очень симпатичен
NonAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 17:05   #61
Geniuskk
Touch you right now!

Фамилия конечно - мама дорогая, пока запомню Скажу сразу, актер хороший. Поняла сразу после первой серии Шерлока, где он играет просто замечательно. К слову сериал очень интересный.
Обязательно еще что-нибудь посмотрю с его участием. Талант есть, определенно
Geniuskk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 17:14   #62
NonAngel
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Да уж, наградили родители имечком...
Цитата:
Фамилия конечно - мама дорогая, пока запомню
Я читала, кажется, в "Антенне", что сначала он выступал под фамилией отца - Карлтон, а уж потом почему-то передумал. Я от любопытства полезла на Кинопоиск, и там прочитала:

Цитата:
Полное имя — Бенедикт Тимоти Карлтон Камбербэтч.
Бенедикт — сын актера Тимоти Карлтона и актрисы Ванды Вентхам.
Что-то я туплю: так откуда же взялась фамилия Камбербэтч?
Кто-нибудь, поясните, пожалуйста!
Старый 27.09.2010, 17:16   #63
Azat / Frixon
Dark Lord of the Sith

Цитата:
Сообщение от NonAngel Посмотреть сообщение
ЯЧто-то я туплю: так откуда же взялась фамилия Камбербэтч?
Дедушка, бабушка мож
Azat / Frixon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 17:18   #64
Sopho4ka
Penguin Who?

Цитата:
Сообщение от NonAngel Посмотреть сообщение
Что-то я туплю: так откуда же взялась фамилия Камбербэтч?
Карлтон - это псевдоним отца, а Камбербэтч их настоящая фамилия. Бен решил под своей фамилией играть.
Sopho4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 17:32   #65
NonAngel
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Сообщение от Sopho4ka Посмотреть сообщение
Карлтон - это псевдоним отца, а Камбербэтч их настоящая фамилия. Бен решил под своей фамилией играть.
Спасибо Я так и думала, но хотела убедиться.
Старый 27.09.2010, 19:24   #66
Waldemar
#квестотбороды

Нравится его Шерлок, конечно далеко до других исполнителей Шерлока, но! его более современный, весёлый и по-моему слегка скромный)
Цепляет харизмой, однозначно!
Waldemar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 01:35   #67
East Girl
Дружище КиноПоиска

Актер хороший, видела его в фильмах Искупление, Еще одна из рода Болейн, и в сериале Немного за сорок с Хью Лори, но Шерлок у него получился яркий, запоминающийся и интересный. Не хочу его сравнивать с другими, так как для меня есть только один Шерлок Холмс, но Бенедикт в этой роли по своему хорош.
East Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 10:50   #68
Растишка
Свой

Шерлок его ну просто грандиозен!влюблена с первых кадров, даже с анонса по ТВ уже поняла, что буду смотреть и мне понравится.И так оно и есть, я в восторге.Такой яркий, стильный, безумный, класс.
Растишка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 14:44   #69
Тимоти Дэйли
Librocubicularist

Фотосет Бенедикта для декабрьского номера Marie Claire. Как говорится - вынос мозга))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: mc1.jpg
Просмотров: 846
Размер:	8.5 Кб
ID:	191180   Нажмите на изображение для увеличения
Название: mc3.jpg
Просмотров: 760
Размер:	11.3 Кб
ID:	191181   Нажмите на изображение для увеличения
Название: mc4.jpg
Просмотров: 717
Размер:	13.3 Кб
ID:	191182  
Тимоти Дэйли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 15:31   #70
Harley_Quinn
Свой

А есть интервью к этому фотосету?
Harley_Quinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 15:32   #71
Geniuskk
Touch you right now!

Цитата:
Сообщение от Тимоти Дэйли Посмотреть сообщение
Фотосет Бенедикта для декабрьского номера Marie Claire. Как говорится - вынос мозга))
Охренительный фотосет, просто сшибает!
Geniuskk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 15:43   #72
Sopho4ka
Penguin Who?

Цитата:
Сообщение от Тимоти Дэйли Посмотреть сообщение
Ну в общем все, выносите мое бездыханное тело
Sopho4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 15:58   #73
Тимоти Дэйли
Librocubicularist

Цитата:
Сообщение от Harley_Quinn Посмотреть сообщение
А есть интервью к этому фотосету?
Есть. Вот тут обещают перевести
Тимоти Дэйли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 17:15   #74
Harley_Quinn
Свой

Да да, я тут читала. Надеялась есть уже переведённая.
Harley_Quinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 20:51   #75
fanato4ka
Новичок

К ОГРОМНОМУ сожалению,Бенедикта увидела только в Шелоке.Но одной серии хватило чтобы Бен стал моим любимым актёром!!!!!!!!!!!!!!!!!!В конечном результате брежу не только сеиалом Sherlock,но и Бенедиктом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!
fanato4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бенедикт камбербэтч