Вожделение (Se, jie) - Страница 3 - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > О фильмах > Фильмы

Фильмы Художественные и документальные, детские и взрослые, хорошие и плохие, цветные и черно-белые. Один фильм - одна тема.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2012, 22:47   #51
striker001
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Сообщение от cheer Посмотреть сообщение
В ювелирном. Он таааак посмотрел, и она...эээх.
да, взрывной момент, я даже зависла, думать перестала о том, что произойдет с Тони Люном. А она раз и "расставила точки", какая же она была сильная все-таки. Любая другая стала бы ныть, рыдать, в любви признаваться ...))
классное кино
striker001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 17:35   #52
плюс Док
Дружище КиноПоиска

Если считать любовью стремление посвятить свою жизнь избранному предмету, то у главгероя есть единственная, всепоглощающая, неудержимая, всесокрушающая любовь к ... власти. Про главгероиню нельзя сказать и этого. Бедная девочка превзошла предел своих возможностей, но этого оказалось недостаточно. Поэтому фильм кончается тем, чем кончается. Но каким бы тонким делом ни был Восток, а суть человеческая у землян одна. Человеку нужен человек. Нельзя человеку любить нечеловеческое. Вот и даёт сильная личность слабину в самый, как водится, неподходящий момент. В финале фильма есть две детали, позволяющие сделать практически безошибочный прогноз: главгерой до окончания войны не дотянет...
плюс Док вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 01:56   #53
Seth21
Стёрт

Ну так, кинцо, типа азиатского Танго в Париже. Оба думали, что используют другого, а в итоге поломали друг друга. Только Тони пойдет на плаху один, а девочка и друзей подвела.

Как то много 2,5 часа для такого я считаю. Лучше еще Каравая навернуть.
Seth21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 22:41   #54
Velin
Дружище КиноПоиска

Мне еще не доводилось смотреть фильмы где действия второй мировой войны затрагивают Китай. Было интересно и необычно наблюдать я юными ополченцами , их мотивами и действиями.
История про красивую шпионку уже была во многих фильмах, но тут все по другому.
Режиссер картины Энг Ли медленно погружает зрителя в эту вязкую атмосферу безысходность, что под конец уже трудно дышать.
Молодая девушка Вэнг соглашается сыграть роль в патриотическом спектакле. В дальнейшем, скорее из за симпатии к молодому режиссеру Ю Мину, а не из за патриотических соображений, она соглашается стать любовницей политического деятеля Мистера И, и тут ее чувства выходят за рамки задания.
Тан Вэй, прекрасно сыграла девушку которая попала в такую ситуацию и испытывает чувства в которых сложно разобраться.
Финал картины наверно закономерный, но мне хотелось другого.
Velin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ