DC Extended Universe - Страница 11 - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > Бонус > Трёп

Трёп Хочется пофлеймить на темы, не связанные с кинематографом? Вам сюда!

Результаты опроса: Какие из фильмов по мотивам DC по-вашему увидят релиз не позднее 2022 года.
Batman 19 82.61%
Cyborg 2 8.70%
Flash 16 69.57%
Green Lantern Corps 13 56.52%
Justice League 2 16 69.57%
Man of Steel 2 16 69.57%
Batgirl 14 60.87%
Deadshot 2 8.70%
Gotham City Sirens 17 73.91%
Nightwing 4 17.39%
Suicide Squad 2 18 78.26%
Justice League Dark 1 4.35%
Black Adam 3 13.04%
Shazam 2 8.70%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2018, 23:45   #251
DandyAndy
Дружище КиноПоиска

Глава WarnerMedia Джон Стэнки про DC и Цудзихару
Цитата:
At Warner Bros. there have been some creative challenges on the DC Comics films. I know you said you're not going to get into creative, but this is a strategic, gigantic play for that company and compared to what Marvel is doing for Disney, it seems like this would be something that you’d get involved in.

First of all, I think the performance [of DC movies] over the past year and a half is trending the right direction in terms of the quality of the product and how the franchise is being managed. So hats off to Kevin [Tsujihara] and the team around getting the momentum headed the right direction. Obviously, there were some public things that have occurred over the last couple of weeks [Diane Nelson and Geoff Johns, who ran DC Entertainment, both stepped down] that would indicate that some additional change is under way. My involvement in that is to make sure I support Kevin in getting the absolute best talent possible and we'll take that franchise to the next level. That's his set of decisions to make and his direction to go in.

It's my job to facilitate, to make sure he has the full support of the corporation and getting that done. And I believe, as you sit here today and we start to think about what the new value proposition is for a combined Warner Media and AT&T, we obviously want to go to creatives and talk about what we can do with our platforms now that are different than what a standalone Time Warner could do prior to the transaction. That’s a unique opportunity and I want to make sure I can help Kevin sell that and get the right amount of talent in here to elevate the franchise to a new level.
DandyAndy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2018, 18:55   #252
DandyAndy
Дружище КиноПоиска

Глава Warner Bros. проверяет качество экранизаций DC на своих детях
Цитата:
Тоби Эммерих, недавно назначенный председателем Warner Bros. Pictures, рассказал в интервью Entertainment Weekly, как студия планирует в будущем работать с супергеройскими картинами по комиксам DC и что зрители могут ожидать от «Аквамена».

Некоторое время назад студия решила отойти от мрачности картин Зака Снайдера, что было заметно уже по «Лиге справедливости», но Эммерих уверяет, что изменения никак не связаны с негативной критикой. По его словам, вся картина от начала и до конца — заслуга исключительно режиссера Джеймса Вана, а он сам уверен в успехе фильма. Эммерих объяснил, что в последнее время стал прислушиваться к мнению своих дочерей (10 и 14 лет), которые, как он считает, способны идеально предсказать успех любой картины. Эммерих показал им трейлер блокбастера, и они остались в восторге.

На вопрос о том, чему научилась студия после серии ошибок, Эммерих ответил: «Мне кажется, надо снимать хорошие фильмы. Кто-то однажды сказал, что лучшая модель в кинобизнесе кроется в качестве. В мире Rotten Tomatoes и социальных сетей доказано: чем лучше фильм, особенно супергеройский, тем лучше он собирает в прокате. Шила в мешке не утаишь».

«Говоря об искусстве, я верю, что довольно сложно точно оценить произведение, когда оно только появилось на свет, — продолжил Эммерих. — Мой отец увлекался искусством, постоянно водил меня по историческим зданиями, музеям и галереям. Он считал, что любому произведению, будь то музыка, кино, скульптура, мода или архитектура, нужно лет двадцать, чтобы его поняли».

«Спустя 20 лет после выхода альбомов „Sgt. Pepper“ и „Born to Run“ мы наконец понимаем, о чем они, — считает Эммерих. — По сути, когда я говорю о качестве, я не хочу судить чужие фильмы в момент релиза. Но я скажу, что есть кино, подходящее для своего времени — актуальное, ожидаемое. И, мне кажется, должны быть картины, чье качество заметно сразу, настолько они идеально вписываются в культуру».
Старый 19.06.2018, 18:58   #253
Танцор34
Третий труп слева

Все для девочек
Танцор34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2018, 18:20   #254
DandyAndy
Дружище КиноПоиска

Трейлер DC Universe
Старый 02.07.2018, 11:37   #255
Dracula5
улетел,но обещал вернутся

Не совсем понятно, правда, будут ли фильмы DCEU представлены на этом сервисе.
По идее должны быть, но вон в трейлере чё-то ничего не засветили.
Dracula5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2018, 19:35   #256
DandyAndy
Дружище КиноПоиска

DC Выпустят Книгу Бэтмена Про Анатомию Металюдей

Цитата:
I'm happy to finally announce DC Comics ANATOMY OF A METAHUMAN. I spent a year illustrating this book from Bruce Wayne's POV.
Старый 13.09.2018, 15:16   #257
Танцор34
Третий труп слева

К вопросу о том кто и что хочет о ДС верс. Я хочу большую мифологизированную вселенную с разбросанным на сиквелы историей борьбы с глобальной угрозой от Дарксайда, с подводкой к одному или нескольким эпикам битвы с ним. Это первое оно же главное. Снайдер показал мне эту замануху, и я желаю её воплощения. Это главное. Не главное, но важное сохранение стилистики, для меня это не столько цветовая гамма сколько то что неоднократно писал раньше, неоднозначные злодеи ,хотящие лучшего, плохое человечество, не всегда достойное спасения, не гуманистичность происходящего ну все что я писал раньше. По последнему я допускаю местные отступления ради разнообразия.

Последний раз редактировалось Танцор34; 13.09.2018 в 17:01.
Старый 13.09.2018, 15:22   #258
MaDCooL
Post-rock

Цитата:
Сообщение от Танцор34 Посмотреть сообщение
Я кстати всех с удовольствием послушаю, кто что хочет от ДС-верс.
По стилистике, думаю, понятно, чего я бы хотел, а вот по поводу структуры... Поаказать "Лигу справедливости" после сольника Аквамена, Флэша, Киборга, Бэтмена. Оставить Супермена мёртвым до этой самой "Лиги справедливости". После "Лиги справедливости" выпустить ещё по одному сольному проекту, ввести Зелёного Фонаря, выпустить новый "Отряд самоубийц". Добавить всякие камео из фильма в фильм.
Единственное что, надо было придерживаться стилистики "ЧиС" и "БпС". Нет, конечно, какие-то фильмы могли бы отличаться. Например, тот же Шазам вполне может шутить, так как персонаж - подросток. Другое дело, что не хотелось бы скатывания совсем уже в детские шутки. Реалистичность и серьёзность воспринимались хорошо.
Ну, вообщем, наверное, это стандартная точка зрения. Не думаю, что тут надо изобретать велосипед.
Другое дело, что мы имеем то, что имеем. И наши взгляды едва ли повлияют на то, что будет твориться дальше.
MaDCooL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2018, 15:45   #259
Танцор34
Третий труп слева

Цитата:
Оставить Супермена мёртвым до этой самой "Лиги справедливости".
Сюжетно его стоило бы подобльше подержать мертвым, может быть даже в первой Лиге мертвым, чтоб хотя бы была какая то польза от объединения, а воскресить во второй. Но то понятно что уже все.
Цитата:
Другое дело, что мы имеем то, что имеем. И наши взгляды едва ли повлияют на то, что будет твориться дальше.
Старый 13.09.2018, 23:34   #260
Гвалиор
Добровольный пленник Кино

Адрес: Мой адрес не дом и не улица, мой адрес родная страна

Мои личные хотелки, в принципе, не отличаются от хотелок к другим кинокомиксам.

Что до киновселенной DC, она просто не успела сформироваться так, чтобы было понятно, на что рассчитывать и от чего отталкиваться.
Гвалиор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бэтмен, супермен