Роберт Патрик (архивная тема) - Страница 14 - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > Бонус > Трёп

Трёп Хочется пофлеймить на темы, не связанные с кинематографом? Вам сюда!

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2017, 08:01   #326
mastholte rietberg
clinical

Цитата:
Сообщение от TatyanaName Посмотреть сообщение
мотоциклы Харлей покупает, а они очень дорогие.
О, да он еще и рокер! Не знала))

Президент клуба Boozefighters MC Chapter 101 (правда, я не поняла, это весь клуб или подразделение).
mastholte rietberg вне форума  
Старый 08.04.2017, 08:17   #327
TatyanaName
Стёрт

Цитата:
Сообщение от mastholte rietberg Посмотреть сообщение
О, да он еще и рокер! Не знала))
Президент клуба Boozefighters MC Chapter 101 (правда, я не поняла, это весь клуб или подразделение).
Всю жизнь на мотоциклах гоняет, причем до сих пор. В фильмах Роберт сам на мотоциклах ездит, а не каскадеры, он сам как каскадер. Вот кадр из фильма Язык тела (1995)

Кадры из фильма Нулевой допуск (1994)
TatyanaName вне форума  
Старый 08.04.2017, 08:31   #328
Abe1
Свой

Цитата:
Никто, кроме Патрика не сыграл Т-1000 своей первой звездной ролью, так что неизвестно, что бы стало с другими малоизвестными актерами, сыгравшими Т-1000. Вот если бы уже давно известный и звездный Дуглас сыграл бы Т-1000, то для него ничего бы не изменилось, потому что его уже все знали по другим ролям, и он был популярен. Вообще не понятно, что вы тут пытаетесь доказать.
Так я выше перечислил актеров, для которых роли Амона Гёта, Дикого Билла и Коммода стали первыми звездными ролями. И ничего, смогли люди и дальше сниматься в серьезном кино, причем в разных амплуа.

Цитата:
Но мне предельно ясно, почему вы сюда прете именно в эту тему. Вас раздражает тот факт, что кто-то хвалит Роберта Патрика, а не ваших современных любимчиков, и такое ощущение у меня сложилось уже с первых дней появления на форуме. Это ко всем относится.
Хвалят в различных темах многих актеров, и современных и не очень.
Вы же занимаетесь кое-чем другим.
Abe1 вне форума  
Старый 08.04.2017, 08:34   #329
Aiza
ЛЖЕфанатка

У меня, ТАтьяна, сложилось впечатление, что вам изначально стало тесно хвалить РП в его ветке, и поэтому вы ринулись в другие, за*ирать других актеров. У вас еще и память так себе

(вспоминайте , вспоминайте - сначала вы пришли к нам, потом мы к вам )
Aiza вне форума  
Старый 08.04.2017, 08:35   #330
TatyanaName
Стёрт

Цитата:
Сообщение от Abe1 Посмотреть сообщение
Так я выше перечислил актеров, для которых роли Амона Гёта, Дикого Билла и Коммода стали первыми звездными ролями. И ничего, смогли люди и дальше сниматься в серьезном кино, причем в разных амплуа.

Хвалят в различных темах многих актеров, и современных и не очень.
Вы же занимаетесь кое-чем другим.
Вы не слышите. НИКТО ИЗ НИХ НЕ СЫГРАЛ Т1000!)))) И чем это интересно я занимаюсь, кроме того что пишу отзывы о любимых актерах. Вот вы действительно занимаетесь, непонятно чем. Оставьте в покое тему Роберта!
Цитата:
У меня, ТАтьяна, сложилось впечатление, что вам изначально стало тесно хвалить РП в его ветке, и поэтому вы ринулись в другие, за*ирать других актеров. У вас еще и память так себе
В Терминатор Трилогия можно писать обо всех актерах, в том числе и о Патрике, это в тему. Вы повторяете слова другого пользователя.))))
Зы: а в других темах я Роберта не упоминала, его упоминали другие, у вас тоже память не ахти))))
TatyanaName вне форума  
Старый 08.04.2017, 08:39   #331
Aiza
ЛЖЕфанатка

Вы побывали везде, где можно. Я, если что, в трилогию почти не захожу.

Не знаю, кого я ненароком повторила ХД, го не вам про это мне говорить. Вы сплошной копипаст с других людей.

А что это значит? Что никто из них не сыграл Т-1000?????ЛОЛ
Aiza вне форума  
Старый 08.04.2017, 08:47   #332
LaLatynia
Свой в доску!

Цитата:
Сообщение от myxa
Перестаньте уже писать ерунду, за которую к вам и цепляются. Ибо попахивает намеренным вбросом. Вам ли, как бывшему модератору, и не знать.
Цитата:
Сообщение от VitoKorleone Посмотреть сообщение
Таня, а что Ваша легендарная тёзка была модератором здесь????
Модератором? Тут?! Тогда не попахивает, а воняет.
LaLatynia вне форума  
Старый 08.04.2017, 08:49   #333
TatyanaName
Стёрт

Цитата:
Сообщение от Aiza Посмотреть сообщение
Вы побывали везде, где можно. Я, если что, в трилогию почти не захожу.

Не знаю, кого я ненароком повторила ХД, го не вам про это мне говорить. Вы сплошной копипаст с других людей.

А что это значит? Что никто из них не сыграл Т-1000?????ЛОЛ
Посмотрите мои сообщения, и узнаете, где я пребываю большую часть времени, а это темы моих любимых актеров и фильмов.
Все.

LaLatynia, меня здесь никогда не было. Я на других сайтах работаю.
TatyanaName вне форума  
Старый 08.04.2017, 13:58   #334
TatyanaName
Стёрт

Цитата:
Сообщение от Rave Посмотреть сообщение
Смотрел и не один раз. При всем уважении, актер он деревянный. От слова совсем. Киборговроботов играть, бесчувственных пришельцев - да, задротных агентов ФБР. Это как от актрисы Сумерек требовать хоть каких-нибудь эмоций. Бревно бревном
Отличнейший актер, и в Факультете тоже хорошо сыграл.https://youtu.be/BPeIGQwT-78
Вам нужны эмоции, посмотрите Нулевой допуск, всех замочил, кто убил его и жену и детей, но сначала хотел себя убить от страданий и мук.
TatyanaName вне форума  
Старый 08.04.2017, 14:10   #335
Green_FOX
Стёрт

Чё тут резко тему растянули ещё на пол тысячи? Актёр как актёр, по большей части актёр 90-ых. Нормальный, не более того.
Green_FOX вне форума  
Старый 08.04.2017, 15:54   #336
Миха Потапыч
выпиватель воды

Цитата:
Сообщение от LaLatynia Посмотреть сообщение
Зачем я только в эту тему зашла....
Сижу теперь, переживаю за Костю.
Быстро ли он бегает, и хорошо ли умеет прятаться, ибо.....
Смищно
Миха Потапыч вне форума  
Старый 08.04.2017, 18:01   #337
TatyanaName
Стёрт

Цитата:
Сообщение от Гатлий Щуч Посмотреть сообщение
На старых - это на каких? Не считая Роберта Патрика, разумеется.

Я вам секрет открою, такие роли гораздо проще играть, чем драматические, ну, которых у него нет. И т-800 тоже проще сыграть, чем. к примеру, детектива.
Я не говорила, что на Патрике держится, я имела ввиду на таких как Лео Ди Каприо, пока он еще не старый, а Патрику уже поздно в большое кино, так же как и для Арни, их время ушло.
Я имею немного представление об актерской игре, сама выступала в драмтеатре 3 года, но терминатора я бы не смогла сыграть, это очень тяжело, гораздо легче играть человека с эмоциями.

Цитата:
Ну разумеется в той или иной мере он звезда. Но, в иерархии голливудских звезд уровней много и если апогей (10 из 10) это, ныне, например: Ди Каприо, Харди, Круз, Э. Стоун, Лоуренс etc, то старина Патрик, в сравнении, где-то на 4 из 10.
Для меня 10 из 10, потому что сыграл Т-1000 в шедевральном фильме, который до сих пор не забыт, и мало того конвертирован в 3 D, на этот фильм с удовольствием пойду в кинотеатр в августе.
TatyanaName вне форума  
Старый 08.04.2017, 19:36   #338
Гатлий Щуч
Щекатудонт

Цитата:
Я не говорила, что на Патрике держится, я имела ввиду на таких как Лео Ди Каприо, пока он еще не старый, а Патрику уже поздно в большое кино, так же как и для Арни, их время ушло.
Я имею немного представление об актерской игре, сама выступала в драмтеатре 3 года, но терминатора я бы не смогла сыграть, это очень тяжело, гораздо легче играть человека с эмоциями.

Для меня 10 из 10, потому что сыграл Т-1000 в шедевральном фильме, который до сих пор не забыт, и мало того конвертирован в 3 D, на этот фильм с удовольствием пойду в кинотеатр в августе.
И с какой ролью, терминатора? Ходить деревом, с каменным лицом проще, чем передавать какие-то сложные эмоции, гамму чувств, противоречие и т.д. и т.п. Рожу кирпичом как раз не фиг делать состроить. И это я не камень в огород Роберта Патрика кинул, это я в общем говорю.
Гатлий Щуч вне форума  
Старый 08.04.2017, 19:42   #339
TatyanaName
Стёрт

Цитата:
Сообщение от Гатлий Щуч Посмотреть сообщение
И с какой ролью, терминатора? Ходить деревом, с каменным лицом проще, чем передавать какие-то сложные эмоции, гамму чувств, противоречие и т.д. и т.п. Рожу кирпичом как раз не фиг делать состроить. И это я не камень в огород Роберта Патрика кинул, это я в общем говорю.
Фотография 1991 года.

С таким миленьким лицом, как у молоденького Патрика, тяжело рожу кирпичом состряпать. Но он создал образ зловещего Т-1000.
Такой лапуля на этой фотографии, а в Т-2 создал шикарнейший образ злостной модели Т-1000, у Роберта не каменное лицо. Уже потом ближе к сорока годам Роберт стал суровей выглядеть.

Последний раз редактировалось TatyanaName; 08.04.2017 в 19:59.
TatyanaName вне форума  
Старый 08.04.2017, 19:43   #340
Aiza
ЛЖЕфанатка

Aiza вне форума  
Старый 08.04.2017, 19:55   #341
Green_FOX
Стёрт

Цитата:
С таким миленьким лицом, как у молоденького Патрика, тяжело рожу кирпичом состряпать. Но он создал образ зловещего Т-1000.

Прочитал сначала с маленьким лицом. Сразу подумал, не фига себе челдун, маленький блин
Green_FOX вне форума  
Старый 08.04.2017, 20:01   #342
Гатлий Щуч
Щекатудонт

Цитата:
Фотография 1991 года.
Такой лапуля на этой фотографии, а в Т-2 создал шикарнейший образ злостной модели Т-1000, у Роберта не каменное лицо. Уже потом ближе к сорока годам Роберт стал суровей выглядеть.
Вы по диагонали читаете? Я же сказал, что морда кирпичом не к Патрику относится. Это обобщение, утрирование.
Гатлий Щуч вне форума  
Старый 08.04.2017, 20:04   #343
Rob_Zombie
последний бойскаут

Цитата:
Вообще не понятно, что вы тут пытаетесь доказать.
Одну непреложную истину о том, что Боберто так себе актёр и красавчик тоже так себе

Цитата:
И никто не хотел Роберта принимать на положительные роли в нормальных фильмах.
см. выше про непреложную истину
Rob_Zombie вне форума  
Старый 08.04.2017, 20:36   #344
TatyanaName
Стёрт

Цитата:
Одну непреложную истину о том, что Боберто так себе актёр и красавчик тоже так себе
Неверно ни то, ни другое. У Роберта европейская внешность с голубыми глазами, викинг.
TatyanaName вне форума  
Старый 20.07.2017, 09:53   #345
TatyanaName
Стёрт

Цитата:
По этим каналам какого только дерьма не показвают.

И сколько уже можно оправдывать неуспех посредственного актера всяким бредом типа отрицательных ролей и т.д.
По этим каналам в 90 -х годах показывали много боевиков, и их смотрели ВСЕ люди, потому что не было компьютеров. Так же покупали кассеты с боевиками, я сама покупала. И эти герои боевиков хорошо запомнились моему поколению в возрасте от 30 -40 лет точно, мы были подростками и восхищались боевиками и их героями, для нас они казались шедеврами, все без исключения. И сколько надо будет, столько и буду писать о Роберте, не ваше дело.
TatyanaName вне форума  
Старый 20.07.2017, 09:55   #346
кинолюбительница
Стёрт

Цитата:
Потому что Кэмероновская история с терминаторами закончилась на второй части, все последующие фильмы этой франшизы не увенчались таким же оглушительным успехом, даже Шварц не помог.
Образ жидкого не имел потенциала для развития, поэтому больше ни разу не выстрелил. Кэмерон, оценив потенциал истории после первого фильма, понял где правильнее всего ее закончить . А вот Патрику ничего не мешало привнести полученный . опыт в развитие своей карьеры. Вы же утверждаете ,что гениальному (по вашему) актеру помешало проявить эту гениальность в дальнейшей карьере отсутствие возможности тиражировать один и тот же образ, потому что он настолько неотразим, что мешал видеть актера в других образах?) Какая то чрезвычайно узконаправленная , тщательно скрытая гениальность))
кинолюбительница вне форума  
Старый 20.07.2017, 09:55   #347
TatyanaName
Стёрт

Цитата:
Внешность у него как раз неприятная, поэтому его и выбрали на роль т1000
Внешность у него как раз приятная, голубоглазый блондин красавец.)))

Хотя я не люблю голубоглазых и светловолосых, но Роберт мне приятен своей мужественностью.)))
TatyanaName вне форума  
Старый 20.07.2017, 09:57   #348
Jimmy Darmody
Джимми, Джимми, ача, ача

Цитата:
По этим каналам в 90 -х годах показывали много боевиков, и их смотрели ВСЕ люди, потому что не было компьютеров. Так же покупали кассеты с боевиками, я сама покупала. И эти герои боевиков хорошо запомнились моему поколению в возрасте от 30 -40 лет точно, мы были подростками и восхищались боевиками и их героями, для нас они казались шедеврами, все без исключения. И сколько надо будет, столько и буду писать о Роберте, не ваше дело.
И к чему опять этот набор слов?
Че ты этим хочешь доказать, что фильмы с Патриком шедевры? Нет, 98% из них говно говном по большому счету.
Jimmy Darmody вне форума  
Старый 20.07.2017, 10:02   #349
StephSteph
Свой в доску!

Сколько ни читаю в ветке о Роберте Патрике,все разговоры Татьяны сводятся к одной единственной удачной роли.Зато страниц настрочили за короткое время аж вооон сколько...При этом все уверены,что сабж абсолютно бездарен и маловостребован.Я просто в восхищении от таланта Татьяны дердать всех в тонусе!Товарищи,может уже хватит садо-мазо?Глядишь,и ветка благополучно заглохнет...
StephSteph вне форума  
Старый 20.07.2017, 10:04   #350
Jimmy Darmody
Джимми, Джимми, ача, ача

Да пусть хоть здесь побудет популярным.
Jimmy Darmody вне форума  
Закрытая тема

Метки
красивый мужчина, секретные материалы, талантливый актер, терминатор-2: судный день