МакМафия (McMafia) - Страница 4 - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > Прочее > Сериалы

Сериалы Мыльные оперы и всё что с ними связано... От «Секса в большом городе» до «Звездного пути»...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2018, 03:30   #76
Betty Boo
windmills of your mind

Смотрю 6ю серию, перс Нортона окончательно окорлеонился)). Мне нравится такой вектор. Хуже всего в сериале смотрится Кирилл Пирогов, в прямом смысле.
Betty Boo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 20:21   #77
Танцор34
Третий труп слева

Цитата:
Сообщение от Betty Boo Посмотреть сообщение
Смотрю 6ю серию, перс Нортона окончательно окорлеонился)). Мне нравится такой вектор. Хуже всего в сериале смотрится Кирилл Пирогов, в прямом смысле.
Каст вообще странный. Серебряков и Лядова такое впечатление что только за то что были в Левиафане.
Танцор34 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 22:49   #78
Betty Boo
windmills of your mind

Цитата:
Сообщение от Танцор34 Посмотреть сообщение
Каст вообще странный. Серебряков и Лядова такое впечатление что только за то что были в Левиафане.
Абсолютно)
А Пирогов только что из Сестёр)))

7 серий сериал продержался на очень хорошо.
8-ая - днище-клюквище.
Вот не умеют они про Россию, потому что в их представлении что Восточная Европа, что Россия - всё одно. А я смотрю на эти восточноевропейские локации и они меня пугают))), как их всех, наверное, пугает Россия.

Я там ошиблась - не евреи против евреев, а евреи против русских, ну и первые, по привычке, побеждают.
Зачем наши актёры соглашаются такое играть.. Русский может предать друга, но не до такой же степени.
Если подойти по понятиям, герою Нинидзе в 90е при переделе всего повезло. Ах, какой плохой русский аглицкими глазьями! Зато белные нищасные евреи, у которых отняли бизнесы в такое время, когда кто-кого, обиделись и начали отстрел неугодных.
Калягин изображён прямо мраком ночи, однако я на его стороне. Если по понятиям. А еврейское бриташко - гнилой перс. Хотя он и не бриташка, он еврей. Быть ему гонимым, такова их судьба. Подобные сериалы, кстати, лишний раз показывают, что за дело гоняют.

Второй сезон посмотрю, если он будет не в балкано-трансильванских локациях.

Название сериала нравится, по аналогии с МакДональдсом. И титры ещё.
Betty Boo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bbc, русская мафия