Ваши темы форума - Страница 2 - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > Бонус > КиноПоиск.ru

КиноПоиск.ru Раздел посвящен работе сайта: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2008, 22:23   #26
asseda
Miss Impossible

Отправить сообщение для asseda с помощью ICQ Отправить сообщение для asseda с помощью MSN

Я читаю в общем то все разделы, если время позволяет.
Любимые топики:
в разделе треп - Любителям тенниса и футбола, Пост ит, Скажи другу, с днем рождения...
в разделе действующие лица - Джаред Лето, Стюарт Таунсенд, Шарлиз Терон, Хоакин Феникс, Хит Леджер, Бен Фостер, Эдвард Нортон...
в разделе кино - все фильмы с любимыми актерами или просто любимые фильмы вроде Сибирского цирюльника, Ворона, Реквиема по мечте, Американской истории Икс...

все остальное по интересу на данный момент времени
asseda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 15:32   #27
LYzzER
Без вины виноватый

Цитата:
Сообщение от Соня Селин 13 Посмотреть сообщение
Я люблю раздел о кино. Там немногословно можно рассказать о своих предпочтениях и узнать о вкусах других
Почему же так? Можно и многословно. Это только приветствуется. Только без словоблудия, а то некоторых иногда заносит на поворотах...
LYzzER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 12:26   #28
Dmitrius
Цензор

Разделы на которые я чаще всех захожу - ЭТО:
Фильмы, Сегодня-скоро в кино, действующие лица и треп. Остальное разделы меня не интересуют.
Cамая ржачная тема - Записки Сумасшедшего!
Dmitrius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 12:36   #29
Zebryхха
Дружище КиноПоиска

Отправить сообщение для Zebryхха с помощью ICQ

Любимые темы, нелюбимые темы... По-мне, так тут есть тока одна мною НЕлюбимая тема - зЛОБНОЕ место (хоть меня там и не было пока).
В последнее время стала все чаще проглядывать и постить в Скажи другу, С Днем рождения, Пост-ит, Самые-самые, Фотографии форумчан и Цифровая фотография, т.к. всегда приятно сказать людям что-то хорошее о них самих! К несчастью (моему...глубокому...) не слишком часто отмечаюсь в темах о кино за неимением времени это самое кино смотреть. Хотя темки Сверхъестественное, Дженсен Эклс и Джаред Падалеки стала смотреть с каким-то пугающим постоянством...
Стараюсь заглядывать в Композиторов (точнее, Ханс Зиммер). Ну и, конечно, не обходится без всякого рода Поиска (фильмов, саундов).
Кажись, все пока. Пока...
Zebryхха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 12:36   #30
antoha148
The Sound Of Silence

Скро в кино и Сегодня в кино мои любимые темы.
antoha148 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 09:30   #31
Honza Brambor
Дружище КиноПоиска

Самый любимый мой раздел - это киномузыка. Там участвую в дискуссиях практически во всех темах. Заходите! =)
Далее по приоритету идут три раздела: Фильмы, Сегодня в кино, Скоро в кино - любимых тем нет, стараюсь потихоньку разгребать это море.
Уже реже захожу в раздел о кино, разве что только проголосовать на очередной опрос. Участвую во всех ежемесячных темах "Лучший фильм".
Еще реже бываю в действующих лицах. Сериалы практически не смотрю.
Honza Brambor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 22:02   #32
Jane Celliers
Флоренс Аравийская

Отправить сообщение для Jane Celliers с помощью ICQ

Любимые разделы - "Ретро-кино", "Фильмы", "О кино" (о, любимая тема "Оскар" честный и не очень"!) и "Действующие лица". Вот в последнее время много времени в "Сериалах" првожу, благо собеседники там очень приятные...
Jane Celliers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 22:03   #33
***AXEL***
Mia San Mia

Люблю темы, где можно просто пообсуждать насущные проблемы общества.
***AXEL*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 22:11   #34
Jane Celliers
Флоренс Аравийская

Отправить сообщение для Jane Celliers с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от ***AXEL*** Посмотреть сообщение
Люблю темы, где можно просто пообсуждать насущные проблемы общества.

Это вам, батенька, прямая дорога в "КиноПоиск-Сити" - все-таки целый город, готовая модель человеческого общества...
Jane Celliers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 22:14   #35
KOrsar
Циничный романтик

Отправить сообщение для KOrsar с помощью ICQ

Лично обажаю все темы, просто в некоторые не лазю, так, как не видел и сказать нечего. Например в Ретро я появлялся раз или два только на теме Сид и Ненси и всё. Сегодня в кино тоже редкое для меня, т.к. смотрю всё поздно и обсуждать не могу, так как опаздываю...
KOrsar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 22:19   #36
Waldemar
#квестотбороды

Мне очень нравится раздел Скоро в кино и О кино.
Люблю ещё раздел Фотографии форумчан, где можно зарядится позитивом и Ретро кино.
Waldemar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 23:40   #37
OLECHK@
Дружище КиноПоиска

Отправить сообщение для OLECHK@ с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от KOrsar Посмотреть сообщение
Например в Ретро я появлялся раз или два только на теме Сид и Ненси и всё.
Вау, оказывается моя темка примечательна тем, что KOrsar из всего раздела выбрал именно ее.

Регулярно я посещаю разделы "Действующие лица", где читаю исключительно про личностей, которые мне интересны, "О кино", "Трёп", где читаю не все темы разумеется, а только те, что заинтересуют. Реже захожу в разделы "Скоро в кино" (если есть что ждать разумеется, сейчас посещаю тему "Право на убийство" часто), "Ретро-кино" (жаль, там пишут не много, большинство любимых фильмов именно в этом разделе находится), "КиноПоиск.ru" и "Кино-игры". Почему-то совсем не интересует меня радел "Фильмы", уже не помню, когда в последний раз там отписывалась. Редко меня туда что-нибудь заведет.
OLECHK@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 20:37   #38
Narcissa
♪ Valar Morghulis ♫

А мне очень нравятся разделы "Фильмы", благодаря отзывавам в разделе "Сегодня в кино" мне теперь проще ориентироваться на какой фильм в к/т пойти. "Скоро в кино" тоже оч.нравится, приятно обсуждать новые кадры, выдвигать гипотезы относительно фильма вообще.
в "трёпе" пишу выборочно.
никогда не заглядывала в "ретро-кино" и в "кино-игры")
Narcissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 19:18   #39
Igolnicyna
Свой в доску!

Нравится разделы "О кино" и "Действующие лица". В них можно узнать последние новости об актёрах и мнения других пользователей.
Igolnicyna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 07:31   #40
Лесечка
Созерцающая небо

Отправить сообщение для Лесечка с помощью ICQ

Люблю весь раздел "О фильмах" ("Фильмы", "Сегодня в кино", "Скоро в кино", "Ретро кино", кроме поиска). Затем идет треп, иногда забегаю в Музыку и ДВД. Ненавистным стал раздел "Действующие лица", потому что практически во всех темах знаменитых актеров творится нечто безобразное. Читать про Деппа (и про Альбу и так далее) unreal.
Лесечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 09:06   #41
Lander
Апологет Всемирного Хаоса

Отправить сообщение для Lander с помощью ICQ

Скоро в кино, Сегодня в кино.

Конкретно в "скоро в кино" - Невероятный Халк, Темный Рыцарь.

Кассовые сбор фильмов.
Люблю всякие "топы" в разделе "Действующие лица"
Lander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 11:10   #42
Orientir
Firefly

Отправить сообщение для Orientir с помощью ICQ

В первую очередь "Фильмы", потом "Скоро в кино" и "Сегодня в кино" - в этих разделах провожу больше всего времени, а любимые темы постоянно меняются. "Ретро кино" просматриваю бегло.

В "О кино" любимые темы это "Лучшие премьеры ---", да темы о раздачах наград. В "Действующие лица" захожу от скуки, темы смотрю выборочно, особенно люблю темы Деппа и Найтли - там иногда такого начитаешься, что скука на полдня пропадает). "Сериалы", "Видеосалон", "Киномузыка" - практически не существующие для меня разделы.

В "Трёпе" это "Футбол", да "Пост-ит". Последнее время пристрастился читать дискуссии в "Религии"-). В "Кино-игры" захожу, когда совсем нефиг делать, да, и в "КиноПоиск.ру" читаю почти всё (ну, кроме "Ошибок" и "Добавления ...").

Плохо переношу фанатские темы, и не люблю опросы вроде "Лучший садовник", "Лучший врач" и тд.
Orientir на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 13:19   #43
**Betty**
Принцесса Консуэла Банана Хэммок

Любимые разделы Скоро в кино, Фильмы, Действующие лица (хотя там далеко не все)
Еще люблю темы: "ГП герой нашего времени?", "ГП и принц-полукровка", "ГП и Орден феникса".
Также частая гостья в теме "Друзья", "Джонни Депп", и конечно в своих темах.
Люблю почитать темы в "Трепе" там такие полезные, "приятные" темы вроде "Самые-самые", "Скажи другу" и т.д.
Совсем никогда не захожу в раздел "Видеосалон" т.к. все равно ничего не понимаю

Последний раз редактировалось **Betty**; 31.12.2008 в 14:40.
**Betty** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 13:40   #44
Anna28121985
Дружище КиноПоиска

Отправить сообщение для Anna28121985 с помощью ICQ

Изначально регистрировалась ради общения в темах о фильмах. Но оказалось, что мне еще интересны и сериалы, а если желания нет писать в темах, посвященных киноиндустрии, то сразу лезу в треп. Там всегда можно найти темку под настроение.
Anna28121985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 14:54   #45
ole-hau
Femme Fatale

Отправить сообщение для ole-hau с помощью ICQ

Очень люблю раздел "КиноПоиск.ru", от корки до корки читаю и буду читать в дальнейшем такие темы, как Вопросы по сайту и форуму, Предложения, Мой кинопоиск - т.к. в этих темах всегда нахожу ответы на интересующие меня вопросы, плюс очень интересно вовремя узнавать о постоянных нововведениях на КП, которые лично для меня всегда являются крайне полезными.
Также люблю участвовать в Добавлении кадров, постеров и фотографий, помогая любимому сайту в поиске интересных фотоматериалов .

Далее - "Треп", в котором в первую очередь такие темы, как С днем рождения!, Post-it, Скажи другу. Если есть свободное время, с неменьшим удовольтвием просматриваю Книги, Цифровая фотография, Фотографии форумчан, Мои домашние любимцы.

В "Действующих лицах" люблю принимать участие в составлении всевозможных опросов, стараюсь прочитывать все сообщения в темах любимых актеров. Вообще, этот раздел форума был раньше одним из любимых, теперь захожу в него значительно реже, а топики некоторых актеров/актрис и вовсе страх нагоняют .

В разделе "О кино" затрудняюсь что-то конкретное выделить, т.к. много тем для меня здесь вызывает интерес. Очень любопытно выяснять предпочтения форумчан относительно лучшей премьеры того или иного месяца. Еще раньше постоянно в Хит теленедели заходила, жаль, что он приказал долго жить .

"Фильмы", "Сегодня в кино", "Скоро в кино" изучаю только в отношении какого-либо конкретно интересующего на данный момент фильма. Пишу в них редко, больше люблю почитывать.

Практически не бываю в "Ретро-кино".

Не посещаю "Сериалы", "Видеосалон", "Киномузыка" и "Поиск фильмов".
ole-hau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 18:13   #46
Akniri
Летящая над бездной

Зашла /и осталась/ я на КиноПоиске, благодаря Кино

Теперь хожу почти везде: О кино, Действующие лица, Ретро-кино, Сериалы...

Трёп - ваще не вылезаю (из тем Буриме, Стихи, Поэзия, Игры, Скажи другу...)

Люблю участвовать в различных опросах и тестах...

Поскольку я на Форуме недавно, то в Моем КиноПоиске иногда захожу в зЛобное место /во избежание, ибо - чревато.../
Akniri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 01:07   #47
Отарк
Брюки в полосочку

Любимые темы, разделы форума - "Ретро-кино" и "Поиск фильмов" ибо на форуме оказался благодаря именно им, ну и "зЛобное место" , "Cамые, самые" очень интересно иногда почитать.
Отарк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 19:33   #48
Tommy2415
Rock N' Roll Heart

Любимые темы и часто посещаемые темы: Фильмы, Сегодня в кино, Действующие лица, Около кино, Поиск саундтреков, Трёп (темы: Музыка, Обои, ФРПГ ну и моя темка про коллайдер), КиноПоиск.ru (повадился читать зЛОБНОЕ место и Пост-ит)
редко посещаю: Сериалы, Видеосалон и Кино-игры.
Tommy2415 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 22:20   #49
Murlysenok
Свой в доску!

Отправить сообщение для Murlysenok с помощью ICQ

О фильмах:

Фильмы: регулярно посещаю, дабы узнать мнение других участников о том или ином интересующем меня фильме. Сама здесь отписываюсь крайне редко.

Сегодня в кино и Скоро в кино: Скоро люблю больше, так как в нём сейчас находится больше интересных (for me) фильмов, чем в Сегодня. Странно, что «Тёмного рыцаря» очень ждала, но ни разу в теме не отписалась и даже не заходила в неё!

Ретро-кино: за всё свое форумское существование бывала там 2-3 раза.

Поиск фильмов обхожу стороной.

Прочее:

О кино: избегаю этот раздел, но считаю, что совершенно незаслуженно! Все темы там удивительно интересные, но читать всё сначала сил моих не хватит!

Действующие лица: это моё любимое! Хотя читаю тоже далеко не всё, только про интересных мне персон, а их немало. Поглотила меня темка про МакЭвоя - изучила все 27 страниц досконально!

Подраздел Около кино: в нём практически нет ничего для меня привлекательного, но захожу.

Подраздел Рейтинги кинодеятелей (вроде как Жану спасибо за этот раздел?): люблю очень. Просто люблю. Топы мне нравились всегда.

Сериалы: тут одна тема - «Герои», но так как сейчас она не развивается, то и раздел для меня особой ценности не представляет, т.к. сериалы мы почти и не глядим.

Видеосалон и Киномузыка: только в Поиск саундтреков захожу, чтобы мне помогли найти приглянувшийся саунд, сама никому не помогаю.

Бонус:

В Кино-играх я нечастый гость.

В Трёпе подолгу сижу, особенно нравятся: «Актёры-двойники», «Фотографии форумчан», «С Днём Рождения», «Скажи другу», ну и т.д. и т.п. «Самые-самые» было интересно почитать.

КиноПоиск.ru: как только там появляется новое сообщение (в любой теме!) сразу читаю. Хороший раздел.
Murlysenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 22:40   #50
Жан
Человек на все времена

Цитата:
Сообщение от Murlysenok Посмотреть сообщение
Подраздел Рейтинги кинодеятелей (вроде как Жану спасибо за этот раздел?): люблю очень. Просто люблю. Топы мне нравились всегда...
Неее, не мне , а Администрации и модератору. Я лишь предложил вывести все темы топов персоналий в отдельный подраздел.

Само по себе голосование в этих темах, это просто игра в местный рейтинг. Гораздо полезнее систематизация, где любители специфических фильмов (о врачах, военных, спортсменах, вампирах, актерах/актрис разных стран и т.д.) могут найти интересующие их фильмы "в одном флаконе".

Последний раз редактировалось Жан; 15.08.2008 в 22:50.
Жан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ