Великолепный ресурс! - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > Бонус > КиноПоиск.ru

КиноПоиск.ru Раздел посвящен работе сайта: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2004, 10:59   #1
BBeetle
Гость

По умолчанию Великолепный ресурс!

Спасибо создателям.

Неплохой сайт о кино получился: новости, афиша, очень много фильмов, актеров ещё больше, фотографии, постеры, обои, кассовые сборы - молодцы так держать!

Из пожеланий - хотелось бы ещё больше фотографий, как кадров из фильмов, так и актеров.
Старый 12.04.2004, 11:07   #2
John Doe
Дружище КиноПоиска

Спасибо за добрые слова.

Все пожелания учтем.
John Doe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2004, 13:13   #3
Grey
Новичок

Отправить сообщение для Grey с помощью ICQ Отправить сообщение для Grey с помощью MSN

По моему это лучший, самый полный сайт о кино на данный момент в интернет-пространстве!

Удачи Вам!
Grey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2004, 04:06   #4
Гость
Гость

По умолчанию Великолепный ресурс!

Прекрасный сайт. Конечно не произведение искуства, но сделано очень и очень хорошо. Особенно порадовало, что при клике на ссылку получаешь именно то, на что и расчитывал, что хотел увидеть.
Поражает воображение и их количество(чего только стоит "показать всех...", где на КАЖДОГО актера заведена своя "статья").
феноменально!!![size=6][/size]

[size=1][/size]спасибо большое за такой уютный уголок в сети
Гость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2004, 10:30   #5
John Doe
Дружище КиноПоиска

Спасибо, спасибо...

Мы не собираемся останавливаться на достигнутом, планов громадьё, так что всё ещё впереди
Старый 07.06.2004, 02:47   #6
Reef
Новичок

По умолчанию Сайт и его создатели

Дизайн и эргономика сайта просто отличные. Очень хорошо подобраны цвета. Никакой лишней инфы, а все, что нужно, всегда под рукой. И работает все стабильно, откровенных багов замечено не было.
В общем, я буду долго верен Вашему сайту... если Вы будете продолжать в том же духе. Well Done
Reef вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2004, 11:23   #7
John Doe
Дружище КиноПоиска

По умолчанию Re: Сайт и его создатели

Цитата:
Сообщение от Reef
Дизайн и эргономика сайта просто отличные. Очень хорошо подобраны цвета. Никакой лишней инфы, а все, что нужно, всегда под рукой. И работает все стабильно, откровенных багов замечено не было.
В общем, я буду долго верен Вашему сайту... если Вы будете продолжать в том же духе. Well Done
спасибо, спасибо...
мы не только собираемся продолжать в том же духе, но и готовим к открытию новые разделы сайта. В ближайших планах:
  • ТВ-программа всех российских каналов, в которой будут естественно только фильмы;
  • раздел Фоторепортажи, освещающий "в картинках" все главные события киномира: премьерные показы блокбастеров, кинофестивали, церемонии награждения и т.д. и т.п.;
  • также говтовится к открытию наш супермаркет, в котором вы сможете купить, понравившийся вам фильм, пока только на DVD. Диск будет доставлен в удобное для вас время и место. Все диски будут ТОЛЬКО лицензионные.
  • и ещё много много всего...

В течение ближайшей недели планируем переехать на более мощный сервер, к сожалению, этот уже не справляется с наплывом людей... Надеюсь переезд пройдет благополучно, и не будет равен двум пожарам, как утверждает известная народная мудрость...
Старый 26.06.2004, 05:48   #8
Злата
Стёрт

По умолчанию Приятности. : )

Поздравим нашу администрацию с удачным переездом, скоростью и новыми возможностями. : )

Гип-гип, граждане, ура!
Злата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2004, 06:30   #9
John Doe
Дружище КиноПоиска

Да-да-да!

Мы наконец-то переехали и все проблемы с доступом на сайт остались в прошлом. Новый сервер справится с любыми нагрузками.

Кое-что из софта ещё не поставлено, поэтому возможны незначительные глюки - в ближайшее время все исправим.
Старый 28.06.2004, 10:39   #10
John Doe
Дружище КиноПоиска

Поприсутствовали на закрытии 26-го Московского международного кинофестиваля... результат 200 кадров: звезды, члены жюри, гости фестиваля и Ксения Собчак :wink:

на днях анонсируем новый раздел: фоторепортажи, куда и определим этот материал...
Старый 12.09.2004, 09:08   #11
Гость
Гость

Назовите название сайта который хоть как-нибудь мог с вами конкурировать.Я такой найти не могу.
Старый 12.09.2004, 19:50   #12
John Doe
Дружище КиноПоиска

если рассматривать всё в совокупности: БД фильмов и актеров, коллекция фотографий, постеров, обоев, трейлеров, новости, обзоры, афиша... то такого сайта нет...

есть отдельные сайты которые превосходят нас, занимаясь только одним каким-то направлением, например новостями и обзорами (больше и качественнее) или афишей (у нас только Москва, а городов в России много)...

так что, если Вы ищете "всё в одном", то КиноПоиск.ru это как раз то что нужно
Старый 15.09.2004, 02:13   #13
Гость
Гость

Так же хотелось поблагодарить администрацию сайта за великолепный на самом деле ресурс. Заходя к Вам нет нужды искать что-либо ещё, так как тут есть ВСЁ, что нужно. Я когда с ФТП фильмы выбираю для закачки, всегда захожу именно сюда и смотрю, что фильмы из себя представляют. В общем очень помогаете... СПАСИБО! Молодцы!
Старый 15.09.2004, 03:44   #14
Алёна
Новичок

Отправить сообщение для Алёна с помощью ICQ
По умолчанию Вы - лучшие!

Так-с, с форумом разобралась, приступлю к хвалебным речам :wink: Хотя нет, хвалить сильно не буду, а то еще зазнаетесь и перестанете за собой следить Вообщем, Кинопоиск, это лучший сайт в своем репертуаре, дотойных ему пока нет и надеюсь не будет, если его создатели будут продолжать держать марку своего творения! Здесь есть все! Если раньше мне приходилось искать информацию о фильме, обои, постеры и т.д. в разных ресурсах, то сейчас все оно вот здесь, под носом, как говорится, стоит только кликнуть мышкой несколько раз Здорово! Желаю создателям процветания, новых необычных идей, хороших новостей, а нам отличных фильмов и приятных просмотров [/b]
Алёна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2004, 16:05   #15
Ewgen
Новичок

Отправить сообщение для Ewgen с помощью ICQ

Отличный дизайн!
Ваш внешний вид такой яркий, так держать и пока не меняться.
Очень удобная навигация. Все что касается одного фильма можно найти по ссылкам с его страницы и не лазить по специальным разделам.
МОЛОДЦЫ!
Ewgen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2004, 08:08   #16
Алина
Новичок

Критики нет. Недостатков не вижу. Найду – сообщу шучу.
Мне сайт действительно понравился, радует быстрая загрузка страниц, удобный поиск и приятный для глаз дизайн.
Удачи вам ребята в продвижении ресурса!
Алина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2005, 09:49   #17
gidr
Человек из Голливуда

Отправить сообщение для gidr с помощью ICQ
Хвала, да и только!

Так, как я огромнейший киноман и жить без кино не могу, то на ваш сайтище я захожу чаще остальных. Я могу сказать только одно - "УВАЖАЮ ВСЕХ ТЕХ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ ХОТЬ КАК ТО ПРИНЕМАЛИ УЧАСТИЕ В СОЗДАНИИ ДАННОГО САЙТА!" Просто молодцы и класные перцы, так держать!!!!!!!!!!!!!!
gidr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2005, 10:47   #18
John Doe
Дружище КиноПоиска

Спасибо, спасибо!
Постараемся не ударить в грязь лицом и в будущем...
Старый 19.01.2005, 09:38   #19
Belthazar
Дружище КиноПоиска

Отправить сообщение для Belthazar с помощью ICQ

Да, действительно, когда я зашёл, то тоже был очень удивлён, сперва думал, что Кинопоиск содержит ссылки на все киносайты, но нет! Тут всё своё.
Это конечно феноменально.
Кинопоиск и Киномания лучшие сайты, но этот определённо лучше.
Помнится как было дело с Тиллем Линдеманном, значит ввёл я его в поиске, ну он вылетел, в фильмографии стоял только фильм "Три Икса" и "Пола Х", это конечно приятно, но фильм "Амундсен Дер Пингвин" отсутствовал.
Я тогда сразу написал письмо, где рассказал что есть и такой фильм, и даже там в письма дал ссылки на сайты про этот фильм. (немецкие). )
Уж незнаю, совпадение, или письмо было прочитано, но через недельку появился и этот фильм и фото Тилля! Оч. приятно.
Если бы вы знали как Раммфанам было приятно.
Эх, появились бы фотки остальных Раммштайновцев...
Belthazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2005, 19:59   #20
gordy
Kulturstrateg

Всё неплохо. Тьфу-тьфу, как бы не перехвалить...
gordy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2005, 07:12   #21
Император
Историк и Философ

Уважаемые создатели сайта, думаю, что несколько повторюсь, если скажу, что Ваш сайт является ЛУЧШИМ из всех сайтов о кинематографе. Отдельное спасибо хотелось бы сказать УВАЖАЕМОМУ John Doe, который является замечательным администратором Форума, а также я думаю прекрасным человеком. Комментарии John Doe в Форуме это эталон лаконичности, юмора и такта. МОЛОДЦЫ!!!
Император вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2005, 10:59   #22
Donnie Darko
Hoppy, nutty, foamy.

Отправить сообщение для Donnie Darko с помощью ICQ

Пишу в эту тему, потому-что надо-же следующее куда-то написать, а новою создавать смысла нет. Так вот:
На Невском проспекте, в окне одного из магазинов, висят распечатанные на листах А4 плакатики фильмов, рекламирующие свежепоступившие пиратские ДВД. 3 - с Мадагаскаром, 2 - с Бэтмэн: Начало. И все бы ничего, да только в правом нижнем углу каждого имеется надпись... правильно, www.kinopoisk.ru
Кинопоиск выходит в народ.
Donnie Darko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2005, 01:12   #23
gidr
Человек из Голливуда

Отправить сообщение для gidr с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Donnie Darko
Пишу в эту тему, потому-что надо-же следующее куда-то написать, а новою создавать смысла нет. Так вот:
На Невском проспекте, в окне одного из магазинов, висят распечатанные на листах А4 плакатики фильмов, рекламирующие свежепоступившие пиратские ДВД. 3 - с Мадагаскаром, 2 - с Бэтмэн: Начало. И все бы ничего, да только в правом нижнем углу каждого имеется надпись... правильно, www.kinopoisk.ru
Ты тоже в ПИТЕРЕ живёшь? А чё за магаз, я тоже гляну... =)
gidr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2005, 01:38   #24
Murka
Ангел во плоти

Отправить сообщение для Murka с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Donnie Darko
Они отсюда, наверное, для них обложки тырят.
Я тоже такие видела.
Murka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2005, 02:00   #25
Rask
Свой

Хорошая идея!
Rask вне форума   Ответить с цитированием
Ответ