Том Хиддлстон - Страница 369 - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > Прочее > Действующие лица

Действующие лица Говорим о людях, делающих кино: актеры, режиссеры, сценаристы, продюсеры, гримеры, статисты, осветители и все, все, все...

Результаты опроса: Лучшие роли Тома Хиддлстона:
Черчилль (ТВ, 2002) - Randolph Churchill 1 8.33%
Пригород в огне (сериал, 2006) - Bill Hazledine 0 0%
Крэнфорд (мини-сериал, 2007) - William Buxton 2 16.67%
Чужая (2007) - Oakley 2 16.67%
Любовные неудачи Джейн Остин (ТВ, 2008) - Mr. John Plumptre 0 0%
Валландер (сериал, 2008 – 2015) - Magnus Martinsson 0 0%
Архипелаг (2010) - Edward 1 8.33%
Полночь в Париже (2011) - F. Scott Fitzgerald 0 0%
Глубокое синее море (2011) - Freddie Page 4 33.33%
Боевой конь (2011) - Capt. James Nicholls 0 0%
Тор (2011 -...), Мстители (2012-...) - Loki 7 58.33%
Пустая корона (мини-сериал, 2012) - Prince Hal, Henry V 3 25.00%
Выживут только любовники (2013) - Adam 3 25.00%
Кориолан (2013) - Coriolanus 2 16.67%
Я видел свет (2015) - Hank Williams 0 0%
Багровый пик (2015) - Thomas Sharpe 3 25.00%
Высотка (2015) - Laing 1 8.33%
Ночной администратор (сериал, 2016) - Jonathan Pine 0 0%
Конг: Остров черепа (2017) - James Conrad 2 16.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2018, 12:45   #9201
Jane Dow
Свой в доску!

Цитата:
Сообщение от Loki_is_love Посмотреть сообщение
* ваше мнение очень важно для нас
* оставьте свой контактный телефон и наши сотрудники свяжутся с вами
* в целях улучшения качества все комментарии записываются
Каков кумир такие и фанаты) Удивили прям, ей богу.
Jane Dow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2018, 15:42   #9202
Aina-the-unicorn
Свой в доску!

Цитата:
Сообщение от Jane Dow Посмотреть сообщение
Каков кумир такие и фанаты) Удивили прям, ей богу.
Кстати да, давно заметила, что томовы фаны довольно агрессивны и нетерпимы к чужому мнению.
Казалось бы, у такого милого (каким я его всегда считала) парня и фаны должны быть добрыми, ан нет.
Помню, Том когда-то сознательно выбрал быть добрым по отношению к окружающим (говорил об этом в интервью). Да он и сейчас старается, вон папсам камеры не бьёт, собачку завёл...
Собаки же не любят плохих людей, ведь так?
Aina-the-unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2018, 16:16   #9203
Растяпа
Дитя природы

Адрес: Гнилая пустошь - население: три коровы и такса по имени Колин
Отправить сообщение для Растяпа с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Чудо Александра Посмотреть сообщение
Том Хиддлстон пожертвовал 10,000 в Фонд Справедливости и Равенства, который запустил кампанию по сбору денег для оплаты новой консультационной сети.

Фонд был создан женщинами, которые подписали письмо вместе с группой из 160 человек, включая ученых, активистов и благотворителей, чтобы помочь жертвам харассмента «получить поддержку и справедливость».
Томми видимо ронял скупые мужские водопады слез, как у него хорошо получается, когда перечислял, видать тоже жертва.

Цитата:
Сообщение от Aina-the-unicorn Посмотреть сообщение
Кстати да, давно заметила, что томовы фаны довольно агрессивны и нетерпимы к чужому мнению.
Казалось бы, у такого милого (каким я его всегда считала) парня и фаны должны быть добрыми, ан нет.
Помню, Том когда-то сознательно выбрал быть добрым по отношению к окружающим (говорил об этом в интервью). Да он и сейчас старается, вон папсам камеры не бьёт, собачку завёл...
Собаки же не любят плохих людей, ведь так?
Ну тык не собака выбирала Томми. Собаки вообще не выбирают хозяев, любят уж что досталось.
Растяпа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2018, 06:46   #9204
Jewel
Broadway Baby

Отправить сообщение для Jewel с помощью ICQ

Цитата:
Казалось бы, у такого милого (каким я его всегда считала) парня и фаны должны быть добрыми, ан нет
Не думала, что это откровение, но у любого актёра есть много фанатов, которые нетерпимы к чужому отрицательному мнению. Логично, готов написать отрицательное среди людей, которым персона симпатична - готовься встретить обратку. Очень странно потом удивляться
Jewel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2018, 10:19   #9205
Loki_is_love
Дружище КиноПоиска

Цитата:
)
Т.е. тот кто зашёл, чтобы сказать своё " фу " про Хиддлстона - добрый? А тот, кто его защитил - злой? Ничо не понимаю

собачку завёл...
Собак, к сожалению, кто только не заводит. Знакомый ветеринар устал пристраивать собак, неугодных хозяевам, которые по дороге на работу закидывают их во двор лечебницы и вычеркивают из своей жизни.
Loki_is_love вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2018, 10:29   #9206
Rote
кусь

Цитата:
Т.е. тот кто зашёл, чтобы сказать своё " фу " про Хиддлстона - добрый? А тот, кто его защитил - злой? Ничо не понимаю
А чо тут непонятного?
Прийти и сказать говнецо - это можно.
Когда тебе вполне адекватную обраточку кидают - ты начинаешь возмущаться, что фанаты плохие. Ну и заодно ещё говнеца накидываешь.
Казалось бы, что искал, то и получил.
Тут ещё, кстати, очень вежливые люди сидят.
Rote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2018, 14:56   #9207
Чудо Александра
Свой

[QUOTE=Растяпа;6277462]Томми видимо ронял скупые мужские водопады слез, как у него хорошо получается, когда перечислял, видать тоже жертва.

чувак старается...добро сеет..
наверное это на теплые одеяла и носовые платки для пострадавших от насилия...(когда в суд подавать еще страхово так как 20 лет не прошло ...)
Чудо Александра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2018, 16:33   #9208
Растяпа
Дитя природы

Вон и до Сталоны добрались, а Томми подсуетился, типа он за жертв)))
Старый 20.02.2018, 16:40   #9209
Rote
кусь

И вообще зажлобился он.
Вон, Гермиона больше ляма дала.
Правда, она и денег за фильм больше получает.
Старый 20.02.2018, 20:23   #9210
Aina-the-unicorn
Свой в доску!

Цитата:
Сообщение от Jewel Посмотреть сообщение
Не думала, что это откровение, но у любого актёра есть много фанатов, которые нетерпимы к чужому отрицательному мнению. Логично, готов написать отрицательное среди людей, которым персона симпатична - готовься встретить обратку. Очень странно потом удивляться
Цитата:
Сообщение от Rote Посмотреть сообщение
А чо тут непонятного?
Прийти и сказать говнецо - это можно.
Когда тебе вполне адекватную обраточку кидают - ты начинаешь возмущаться, что фанаты плохие. Ну и заодно ещё говнеца накидываешь.
Казалось бы, что искал, то и получил.
Тут ещё, кстати, очень вежливые люди сидят.
Цитата:

собачку завёл...
Собак, к сожалению, кто только не заводит. Знакомый ветеринар устал пристраивать собак, неугодных хозяевам, которые по дороге на работу закидывают их во двор лечебницы и вычеркивают из своей жизни.
Ну это отдельная и очень печальная тема
Я летом пыталась пристроить выброшенного на улицу кота, пока искала передержку, кота сбила машина

По поводу всего остального: я не имела в виду присутствующих на форуме, говоря о злобных фанах Встречала неадекватов в других местах. Просто в фандоме Камбербэтча я такого уровня агрессии никогда не видела, а в фандоме Тома - да, вот и удивляюсь.
По поводу "фу": человек не сказал ничего обидного, имхо, просто зашёл в тему актёра чтобы оставить своё мнение. Имеет право.
Как мне в своё время объяснили модераторы в теме Камбербэтча, здесь не фан-клуб, и никто не обязан только хвалить сабж. А то я там тоже поначалу офигевала от нападок Растяпы и пыталась возражать, даже бан словила))) Потом поняла суть общения на данном форуме, расслабилась и получаю удовольствие)))
И потом: если уж вы считаете, что человек написал что-то недопустимое, то можно нажать кнопку жалобы модератору, а не устраивать срач

Разве это адекватный ответ, ну вот если честно, а? Что значит "защитил". Он что, прочёл это и обиделся? Очень сомневаюсь))) Защитить вы пытались свои чувства, а не Тома.
Цитата:
* ваше мнение очень важно для нас
* оставьте свой контактный телефон и наши сотрудники свяжутся с вами
* в целях улучшения качества все комментарии записываются
Адекватным было бы рассказать, за что вы его любите, чем он хорош, как проявил себя как актёр...
Я вот удивляюсь, когда пишут, что Том страшный. По мне, так он очень красив. Но возражать нет потребности, это же фломастеры) Всё всем нравится не может, даже самое лучшее.
Старый 20.02.2018, 20:27   #9211
Rote
кусь

Цитата:
По поводу "фу": человек не сказал ничего обидного, имхо, просто зашёл в тему актёра чтобы оставить своё мнение. Имеет право.
Точно так же, как остальные имеют право ответить человеку, который ввалился в тему со словами "и чо в нём хорошего?!"
В конечном итоге все и на всё имеют право.
Вроде, пока никого за волосы не оттаскали и в лицо не плюнули.
Что не так-то?
Цитата:
Разве это адекватный ответ, ну вот если честно, а?
Адекватным было бы рассказать, за что вы его любите, чем он хорош, как проявил себя как актёр...
Адекватный. Вполне в духе первоначального заявления.
И не смешите мои тапочки. Когда приходят с категоричными заявлениями, то начинать рассказывать о том, как люди неправы, а вот тут он такой, а вот здесь такой, а вот ещё этот фильм посмотрите - это себя на посмешище выставлять. Человек пришёл высказать своё фу. Всё.
Старый 20.02.2018, 22:27   #9212
Растяпа
Дитя природы

Цитата:
А то я там тоже поначалу офигевала от нападок Растяпы и пыталась возражать, даже бан словила))) Потом поняла суть общения на данном форуме, расслабилась и получаю удовольствие)))
Сначала тяжело было, потом легче пошло, а потом и приятно стало. Ну вот, а меня поначалу все ругают.

Что до Томми, он больше дать не может, у него денег нет и так человек даже вещи не стирает и не моется, не стрижется, деньги экономит для жертв харасмента.

ЗЫ: ой, да ладно. Любые фанаты в теме любого актера любое отрицательное и ли нейтрально-восторженное мнение об своем любимце будут воспринимать как говно, если это в 99% случаев и не так. И все фаны ведут себя одинаково. Будут писать язвительные колкости и всякое про обратку. А чел имеет право написать все, что угодно, даже если это нам не нравится. Без всякой ответной муры типа "зачем ходить в темы актеров, которые не нравятся....да я сама так никогда не делаю....да вот наши фаны лучше....". Ога, знаем проходили, была как на месте вопрошающих, так и отвечающих. Мура это всё.

Последний раз редактировалось Растяпа; 21.02.2018 в 05:51.
Старый 21.02.2018, 08:49   #9213
Чудо Александра
Свой

В понедельник Кеннет Брана совместно с Дереком Джейкоби принял участие в благотворительной встрече-интервью со зрителями в театре Tricycle в Лондоне.

Все средства, собранные от продажи билетов на вечер и полученные в результате небольшого аукциона, пойдут на реновацию театра Tricycle.

Деталей интервью крайне мало, ибо событие носило эксклюзивный характер. Но все же что-то сеть нам подкинула Во время интервью Кеннет и Дерек с удовольствием вспомнили историю передачи старого экземпляра "Гамлета", когда владеющий книгой должен отдать ее тому, кого считает лучшим наследником в роли Гамлета. Когда-то книга перешла из рук Лоуренса Оливье в руки Питера О'Тула, затем была передана Дереку Джейкоби, который продержал ее у себя довольно долго и впоследствии заслуженно вручил Кеннету Бране, который, в свою очередь задержав книгу у себя еще дольше, решил отдать ее "современному Гамлету" - Тому Хиддлстону.

Вечер вел британский актер Джим Картер.
Старый 21.02.2018, 10:19   #9214
Loki_is_love
Дружище КиноПоиска

Спасибо за новости. Я только не понял, когда именно Брана разбирал кладовку и решил отдать Тому книгу и лыжные ботинки, буквально сейчас или раньше?

Последний раз редактировалось Loki_is_love; 21.02.2018 в 19:12.
Старый 21.02.2018, 11:05   #9215
Чудо Александра
Свой

ну, думаю в выхи убирался и нашел..
Старый 21.02.2018, 18:10   #9216
Мара1
Свой

Я искренне не понимаю тех, кто заходит и говорит - а он мне не нравится... и что? мне твой кумир тоже не нравится. Вполне такой зеркальный ответ. Никому не нагрубили, все довольны)
Вот мне интересно откуда пошло то, что фанаты Тома и Бенедикта как-то связаны? Вроде они играли только в одном фильме (ислючая пустую корону, всё таки там другой сезон и ещё Тора). Кому-то даже нравятся оба. Мне Бенедикт никогда не нравился, но видела с ним немало фильмов, потому что люблю британское кино. Но до сих пор не понимаю что их связывает и в частности их фанатов...
Мара1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 19:21   #9217
Loki_is_love
Дружище КиноПоиска

Но до сих пор не понимаю что их связывает и в частности их фанатов...

Интуиция подсказывает, что их связывают сложные личные отношения; без обязательств и перспектив, как написано в одном фике
Глазастые и ушастые фанаты видят их невидимые другим отношения.
Хе хе хе.
Старый 21.02.2018, 19:24   #9218
OlgaN
Свой в доску!

На самом деле Том и Бенедикт - приятели, но я бы не сказала, что близкие друзья. Между фанатами Тома и Бенедикта - ревностная конкуренция.
OlgaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 19:46   #9219
Растяпа
Дитя природы

А казалось бы с чего бы? Чо это вдруг они стали враждовать? Ну или конкурировать. И рассказы про упоротых Томарыных фанов и адекватных Бениных это такое бугагашеньки. Бенины еще те есть неадекваты. Помню как мне в одном месте поставили на вид, что Беню можно звать только Бенедикт, как он сам себя называет. На моё замечание, что даже Мартин его Беном звал, мне злобно выговаривали, что они друзья, им можно, а я рожей не вышла. То есть я, в рунете, в какой то вшивой группке должна звать его только Бенедикт? Та застрелитесь все, можете вместе с Бенедиктом. Шиза она такая.

Томми нужно было жаницо, как Беньке, и одежонку бы стирали и такая железобетонная уверенность в его ориентации глядишь пошатнулась бы, у пары человек.
Старый 21.02.2018, 19:54   #9220
Мара1
Свой

Цитата:
Сообщение от OlgaN Посмотреть сообщение
На самом деле Том и Бенедикт - приятели, но я бы не сказала, что близкие друзья. Между фанатами Тома и Бенедикта - ревностная конкуренция.
Да, думаю что больше приятели. Просто не видно, что они так уж сильно дружат, хотя мы мало можем увидеть из коротких интервью. А они всё таки британцы и немного скрытные ребята.
А вот фанаты, это идёт отдельная тема. Я просто подумала, что у этой конкуренции есть свои корни. Кто-то сыграл чью-то роль как в Багровом Пике или что-то ещё...Я понимаю если бы было больше общения с фанами Криса Хэмсфорта, но я их очень редко встречаю и мы почти не пересекаемся, а вот с
камбербичес, частенько. Хотя мне кажется с Крисом Том более связан и у них прекрасные взаимотношения. Всегда так мило видеть их вместе, как на экране так и вне.
Мара1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 22:15   #9221
LaLatynia
Свой в доску!

Цитата:
Сообщение от Мара1 Посмотреть сообщение
Да, думаю что больше приятели. Просто не видно, что они так уж сильно дружат, хотя мы мало можем увидеть из коротких интервью. А они всё таки британцы и немного скрытные ребята.
Если меня не подводит склероз, то на свадьбе Бена, присутствовало всего 40 гостей. Есть основание предположить, что это родственники и близкие друзья. И из актеров, там были Хиддлстон, Фриман, Джуди Денч, и Эндрю Скотт.
LaLatynia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 22:35   #9222
Ariel983
Свой

По роще калиновой,
По роще осиновой
На именины к щенку
В шляпе малиновой
Шёл ёжик резиновый
С дырочкой в правом боку.

Были у ёжика
Зонтик от дождика,
Шляпа и пара галош.
Божьей коровке,
Цветочной головке
Ласково кланялся ёж.

Здравствуйте, ёлки!
На что вам иголки?
Разве мы-волки вокруг?
Как вам не стыдно!
Это обидно,
Когда ощетинился друг.

Милая птица,
Извольте спуститься-
Вы потеряли перо.
На красной аллее,
Где клёны алеют,
Ждёт вас находка в бюро.

Небо лучистое,
Облако чистое.
На именины к щенку
Ёжик резиновый
Шёл и насвистывал
Дырочкой в правом боку.

Много дорожек
Прошёл этот ёжик.
А что подарил он дружку?
Об этом он Ване
Насвистывал в ванне
Дырочкой в правом боку!***128584;
Ariel983 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 23:31   #9223
OlgaN
Свой в доску!

Цитата:
Сообщение от LaLatynia Посмотреть сообщение
Если меня не подводит склероз, то на свадьбе Бена, присутствовало всего 40 гостей. Есть основание предположить, что это родственники и близкие друзья. И из актеров, там были Хиддлстон, Фриман, Джуди Денч, и Эндрю Скотт.
Склероз подводит. Фримана не было, он был приглашён с женой, но не смог быть из-за съёмок в Штатах. Народу было ощутимо больше, было сделано пять шатров для гостей. Была ли Джуди Денч - не знаю, это тоже из жп. А то, что был Том, вовсе не свидетельствует об его особой близости, так же, как присутствие упомянутого Скотта, Лу и прочих, коллеги.
OlgaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 23:53   #9224
Aina-the-unicorn
Свой в доску!

Цитата:
Сообщение от Rote Посмотреть сообщение
Точно так же, как остальные имеют право ответить человеку, который ввалился в тему со словами "и чо в нём хорошего?!"
В конечном итоге все и на всё имеют право.
Вроде, пока никого за волосы не оттаскали и в лицо не плюнули.
Что не так-то?

Адекватный. Вполне в духе первоначального заявления.
И не смешите мои тапочки. Когда приходят с категоричными заявлениями, то начинать рассказывать о том, как люди неправы, а вот тут он такой, а вот здесь такой, а вот ещё этот фильм посмотрите - это себя на посмешище выставлять. Человек пришёл высказать своё фу. Всё.
Всё так Вы-то чего кипятитесь?) А кто и на что имеет право, тут решает администрация. Я вот усекла, какие тут правила, и веду себя соответственно. Точно так же имею право высказать своё мнение
Когда кто-то фукает, я просто принимаю это к сведению, никаких проблем) Ну кто-то хочет возразить, это их право. Я тоже имею право эти возражения прокомментировать)
Цитата:
Сообщение от Растяпа Посмотреть сообщение
Сначала тяжело было, потом легче пошло, а потом и приятно стало. Ну вот, а меня поначалу все ругают.
Я вас вообще-то сначала хвалила, потом ругала, теперь воспринимаю как занятное явление Приятно не стало, стало нейтрально. Без вас тут движухи не будет.
Цитата:
ЗЫ: ой, да ладно. Любые фанаты в теме любого актера любое отрицательное и ли нейтрально-восторженное мнение об своем любимце будут воспринимать как говно, если это в 99% случаев и не так. И все фаны ведут себя одинаково. Будут писать язвительные колкости и всякое про обратку. А чел имеет право написать все, что угодно, даже если это нам не нравится. Без всякой ответной муры типа "зачем ходить в темы актеров, которые не нравятся....да я сама так никогда не делаю....да вот наши фаны лучше....". Ога, знаем проходили, была как на месте вопрошающих, так и отвечающих. Мура это всё.
Вот! Вы меня понимаете!
Цитата:
Сообщение от OlgaN Посмотреть сообщение
А я обоих люблю
Цитата:
А казалось бы с чего бы? Чо это вдруг они стали враждовать? Ну или конкурировать. И рассказы про упоротых Томарыных фанов и адекватных Бениных это такое бугагашеньки. Бенины еще те есть неадекваты. Помню как мне в одном месте поставили на вид, что Беню можно звать только Бенедикт, как он сам себя называет. На моё замечание, что даже Мартин его Беном звал, мне злобно выговаривали, что они друзья, им можно, а я рожей не вышла. То есть я, в рунете, в какой то вшивой группке должна звать его только Бенедикт? Та застрелитесь все, можете вместе с Бенедиктом. Шиза она такая.
В общем, кому как повезёт (или нет)
Старый 22.02.2018, 07:58   #9225
Растяпа
Дитя природы

Цитата:
Я вас вообще-то сначала хвалила, потом ругала, теперь воспринимаю как занятное явление Приятно не стало, стало нейтрально. Без вас тут движухи не будет.
Вот именно, потому что сопли в сахаре почти никому не интересны. Должен быть здоровый критикон.

Цитата:
В общем, кому как повезёт (или нет)
Такое явление сплошь и рядом. Бенькины фонады вообще оч ревностноотносятся к такому понятию, как "друг Бенедикта". Их послушать - лучшие друзья Беньки это сами камбербичес. Томарка с Бенькой одно время плотно так тусовались. Называли друг друга лучшими друзьями. Пока Беня показывал цирк с конями "Моя невеста/жена, я её оч люблю" (они, кстати, продолжают так же плотно появляться в медиа, а то не слежу?), Томми периодически возникал где-то сбоку. На свадьбе был другом жениха, но нет. По словам фонадов Беньки они ваще приятели мимокрокодилы. Интересно, почему такая установка у них в фандоме? Такая же история была и с Мартюшкой, когда плотное братание с Бенькой фонады воспринимали, как ну просто рядом постояли, а посылание одним другого не воспринималась как ссора. Ну да, как можно поссорится с тем, с кем не дружил. А в одной машине они вместе не могли находиться по причине видимо вонючести кого-то. Ога.

Томми, кстати, пошел по проторенной дорожке своего другана в плане "романа с камнем". Даже бабу "свою" одел в такие же сапожищи, что и Беня. И маму присовокупил. Но в отличии от над Томми весь мир только поржал. Не мудрено, что Томми мыцо/стирацо перестал. Загрустишь тут.
Ответ

Метки
боевой конь, локи, мстители, полночь в париже, том хиддлстон, тор, тор 2