Прогнозы по кинонаградам сезона 2017-2018 - Страница 20 - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > Прочее > О кино

О кино Мир кино: новости, слухи, кассовые сборы, рейтинги и т.д. и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2018, 13:54   #476
ORANGE'71
6-1
 
Аватар для ORANGE'71
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: г. Минск
Сообщений: 7,073
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от azerius Посмотреть сообщение
"I, Tonya" выходит в прокат 20 февраля, "Lady Bird" 16 февраля.
"Lady Bird", скорее всего, пройдет отбор, а вот перспективы "I, Tonya" под вопросом.
Интересно, есть ли где-нибудь список квалифицированных БАФТой картин или это закрытая информация?
Такого списка я не нашел.
Думаю, в такой ситуации разумно будет ванговать только Дженни.
ORANGE'71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 14:33   #477
Maksim_Brooks
Свой
 
Аватар для Maksim_Brooks
 
Регистрация: 08.01.2017
Адрес: Crimea
Сообщений: 33
По умолчанию

XII Этап - Победители Золотого Глобуса



Лучший фильм (драма): Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Лучшая фильм (комедия): Get Out
Лучший режиссер: Christopher Nolan (Dunkirk)
Лучший сценарий: Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Лучшая мужская роль (драма): Gary Oldman (Darkest Hour)
Лучшая женская роль (драма): Sally Hawkins (The Shape of Water)
Лучшая мужская роль (комедия): James Franco (The Disaster artist)
Лучшая женская роль (комедия): Saoirse Ronan (Lady Bird)
Лучшая мужская роль второго плана: Sam Rockwell (Three Billboards Outside Ebbing, Missouri)
Лучшая женская роль второго плана: Laurie Metcalf (Lady Bird)

Лучшая музыка: The Shape of Water
Лучшая песня: Remember Me, Coco
Лучший анимационный фильм: Coco
Лучший зарубежный фильм: The Square





------------------------------------------------------------

XIII Этап - Номинанты Британской Киноакадемии (BAFTA):

Best Film
01. Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
02. The Shape of Water
03. Dunkirk
04. The Post
05. Call Me By Your Name

Best Director
01. Christopher Nolan (Dunkirk)
02. Martin McDonagh (Three Billboards Outside Ebbing, Missouri)
03. Guillemo del Toro (The Shape of Water)
04. Steven Spielberg (The Post)
05. Luca Guadagnino (Call Me By Your Name)

Best Leading Actor
01. Gary Oldman (Darkest Hour)
02. Daniel Day-Lewis (Phantom Thread)
03. Timothee Chalamet (Call Me By Your Name)
04. Daniel Kaluuya (Get Out)
05. James Franco (The Disaster Artist)

Best Leading Actress

01. Frances McDormand (Three Billboards Outside Ebbing, Missouri)
02. Sally Hawkins (The Shape of Water)
03. Saoirse Ronan (Lady Bird)
04. Judi Dench (Victoria & Abdul)
05. Meryl Streep (The Post)

Best Supporting Actor
01. Sam Rockwell (Three Billboards Outside Ebbing, Missouri)
02. Willem Dafoe (The Florida Project)
03. Armie Hammer (Call Me By Your Name)
04. Richard Jenkins (The Shape of Water)
05. Woody Harrelson (Three Billboards Outside Ebbing, Missouri)

Best Supporting Actress

01. Laurie Metcalf (Lady Bird)
02. Lesley Manville (Phantom Thread)
03. Holly Hunter (The Big Sick)
04. Octavia Spencer (The Shape of Water)
05. Allison Janney (I, Tonya)

Best Original Screenplay

01. Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
02. Get Out
03. Lady Bird
04. The Post
05. The Shape of Water

Best Adapted Screenplay
01. Call Me By Your Name
02. The Death of Stalin
03. The Disaster Artist
04. Molly's Game
05. Paddington 2

Outstanding British Film
01. Lady Macbeth
02. Darkest Hour
03. The Death of Stalin
04. God's Own Country
05. The Killing of a Sacred Deer
06. Three Billboards Outside Ebbing, Missouri

Best Documentary
01. City of Ghosts
02. I Am Not Your Negro
03. Williams
04. The Work
05. Kedi

Best Film Not in the English Language
01. Loveless
02. The Salesman
03. Elle
04. Handmaiden
05. The Other Side of Hope

Best Animated Film
01. Coco
02. Despicable Me 3
03. The LEGO Batman Movie

Последний раз редактировалось Maksim_Brooks; 07.01.2018 в 18:48.
Maksim_Brooks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 15:08   #478
EMoushen
Uncomfortably numb
 
Аватар для EMoushen
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 15,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от W.Axl_Rose Посмотреть сообщение

XIII Этап - Номинанты Британской Киноакадемии (BAFTA):

Outstanding British Film
02. Dunkirk
Дюнкерк не заявлен в этой категории. Решили, что будет нечестно к другим британским фильмам.
EMoushen на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 15:15   #479
MysteryMan
Get Out
 
Аватар для MysteryMan
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Mulholland Dr.
Сообщений: 11,636
Post BAFTA 2018

Best Film
01. Dunkirk
02. Get Out
03. Lady Bird
04. The Shape of Water
05. Three Billboards Outside Ebbing, Missouri

Best Director
01. Guillermo Del Toro, Thje Shape of Water
02. Greta Gerwig, Lady Bird
03. Jordan Peele, Get Out
04. Martin McDonagh, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
05. Christopher Nolan, Dunkirk

Best Leading Actor
01. Timothee Chalamet, Call Me by Your Name
02. Daniel Day Lewis, Phantom Thread
03. Daniel Kaluuya, Get Out
04. James Franco, The Disaster Artist
05. Gary Oldman, Darkest Hour

Best Leading Actress
01. Judi Dench, Victoria and Abdul
02. Sally Hawkins, The Shape of Water
03. Isabelle Huppert, Elle
04. Frances McDormand, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
05. Saoirse Ronan, Lady Bird

Best Supporting Actor
01. Simon Russell Beale, The Death of Stalin
02. Armie Hammer, Call Me by Your Name
03. Richard Jenkins, The Shape of Water
04. Willem Dafoe, The Florida Project
05. Sam Rockwell, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri

Best Supporting Actress
01. Lesley Manville, Phantom Thread
02. Laurie Metcalf, Lady Bird
03. Andrea Riseborough, The Death of Stalin
04. Allison Janney, I, Tonya
05. Kristin Scott Thomas, Darkest Hour

Best Original Screenplay
01. Get Out
02. Lady Bird
03. Darkest Hour
04. The Shape of Water
05. Three Billboards Outside Ebbing, Missouri

Best Adapted Screenplay
01. Call Me by Your Name
02. The Death of Stalin
03. The Disaster Artist
04. Molly's Game
05. Paddington 2

Outstanding British Film
01. The Death of Stalin
02. God's Own Country
03. I Am Not a Witch
04. Darkest Hour
05. Lady Macbeth
06. Three Billboards Outside Ebbing, Missouri

Best Documentary

01. City of Ghosts
02. Jane
03. I Am Not Your Negro
04. Kedi
05. Faces Places

Best Film Not in the English Language
01. Elle
02. The Handmaiden
03. Loveless
04. The Salesman
05. The Square

Best Animated Film

01. Coco
02. Loving Vincent
03. The Red Turtle

Последний раз редактировалось MysteryMan; 07.01.2018 в 16:18.
MysteryMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 15:45   #480
W.Axl_Rose
The Motorcycle Boy
 
Аватар для W.Axl_Rose
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 3,375
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EMoushen Посмотреть сообщение
Дюнкерк не заявлен в этой категории. Решили, что будет нечестно к другим британским фильмам.
Данке)
W.Axl_Rose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 15:50   #481
EMoushen
Uncomfortably numb
 
Аватар для EMoushen
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 15,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от W.Axl_Rose Посмотреть сообщение
Данке)
Ага, это уже второй раз. В музринге расчитаемся^^
EMoushen на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 16:14   #482
Dezmond
Дружище КиноПоиска
 
Аватар для Dezmond
 
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 863
По умолчанию

XII Этап - Победители Золотого Глобуса (Golden Globes):

Лучший фильм (драма) Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Лучшая фильм (комедия): Lady Bird
Лучший режиссер: Guillermo Del Toro, The Shape of Water
Лучший сценарий: Martin McDonagh, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Лучшая мужская роль (драма): Gary Oldman, Darkest Hour
Лучшая женская роль (драма): Frances McDormand, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Лучшая мужская роль (комедия): James Franco, The Disaster Artist
Лучшая женская роль (комедия): Saoirse Ronan, Lady Bird
Лучшая мужская роль второго плана: Sam Rockwell, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Лучшая женская роль второго плана: Laurie Metcalf, Lady Bird

Лучшая музыка: Phantom Thread
Лучшая песня: Remember Me, Coco
Лучший анимационный фильм: Coco
Лучший зарубежный фильм: The Square

XIII Этап - Номинанты Британской Киноакадемии (BAFTA):

Best Film
01. Get Out
02. Lady Bird
03. Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
04. Dunkirk
05. The Shape of Water

Best Director
01. Christopfer Nolan, Dunkirk
02. Greta Gerwig, Lady Bird
03. Guillermo Del Toro, The Shape of Water
04. Paul Thomas Anderson, Phantom Thread
05. Martin McDonagh, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri

Best Leading Actor
01. Daniel Day-Lewis, Phantom Thread
02. Gary Oldman, Darkest Hour
03. Timothee Chalamet, Call Me By Your Name
04. James Franco, The Disaster Artist
05. Daniel Kaluuya, Get Out

Best Leading Actress
01. Sally Hawkins, The Shape of Water
02. Saiorse Ronan, Lady Bird
03. Frances McDormand, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
04. Judi Dench, Victoria and Abdul
05. Florence Pugh, Lady Macbeth

Best Supporting Actor
01. Willem Defo, The Florida Project
02. Sam Rockwell, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
03. Simon Russell Beale, The Death of Stalin
04. Woody Harrelson, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
05. Ben Mendelsohn, Darkest Hour

Best Supporting Actress
01. Lesley Manville, Phantom Thread
02. Laurie Metcalf, Lady Bird
03. Allison Janney, I, Tonya
04. Kristin Scott Tomas, Darkest Hour
05. Holly Hunter, The Big Sick

Best Original Screenplay
01. Lady Bird
02. Get Out
03. Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
04. The Shape of Water
05. Phantom Thread

Best Adapted Screenplay
01. Molly's Game
02. Call Me by Your Name
03. The Disaster Artist
04. Mudbound
05. The Death of Stalin

Outstanding British Film
01. Lady Macbeth
02. Darkest Hour
03. The Death of Stalin
04. God's Own Country
05. The Killing of a Sacred Deer
06. Three Billboards Outside Ebbing, Missouri

Best Documentary
01. Faces Places
02. Jane
03. City of Ghosts
04. I Am Not Your Negro
05. Kedi

Best Film Not in the English Language
01. The Salesman
02. Loveless
03. On Body and Soul
04. The Square
05. Elle

Best Animated Film
01. Loving Vincent
02. Coco
03. The Breadwinner

Последний раз редактировалось Dezmond; 07.01.2018 в 17:18.
Dezmond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 16:51   #483
smile49
Ридонли
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 3,966
По умолчанию

XII Этап - Победители Золотого Глобуса

Лучший фильм (драма): The Shape of Water
Лучшая фильм (комедия): Get Out
Лучший режиссер: Guillermo del Toro, The Shape of Water
Лучший сценарий: Lady Bird
Лучшая мужская роль (драма): Gary Oldman, Darkest Hour
Лучшая женская роль (драма): Frances McDormand, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Лучшая мужская роль (комедия): James Franco, The Disaster Artist
Лучшая женская роль (комедия): Saoirse Ronan, Lady Bird
Лучшая мужская роль второго плана: Willem Dafoe, The Florida Project
Лучшая женская роль второго плана: Laurie Metcalf, Lady Bird

Лучшая музыка: Phantom Thread
Лучшая песня: Coco
Лучший анимационный фильм: Coco
Лучший зарубежный фильм: The Square

Последний раз редактировалось smile49; 08.01.2018 в 01:29.
smile49 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 18:07   #484
Ruslanishe
Дружище КиноПоиска
 
Аватар для Ruslanishe
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 836
По умолчанию

Best Film
01. Dunkirk
02. Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
03. Get Out
04. The Shape of Water
05. Call Me by Your Name

Best Director
01. Guillermo Del Toro, Thje Shape of Water
02. Joe Wright, Darkest Hour
03. Jordan Peele, Get Out
04. Martin McDonagh, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
05. Christopher Nolan, Dunkirk

Best Leading Actor
01. Timothee Chalamet, Call Me by Your Name
02. Gary Oldman, Darkest Hour
03. Daniel Kaluuya, Get Out
04. James Franco, The Disaster Artist
05. Collin Farell, The Killing of a Sacred Deer

Best Leading Actress
01. Saoirse Ronan, Lady Bird
02. Judi Dench, Victoria and Abdul
03. Isabelle Huppert, Elle
04. Frances McDormand, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
05. Sally Hawkins, The Shape of Water

Best Supporting Actor
01. Michael Stuhlbarg,Call Me by Your Name
02. Armie Hammer, Call Me by Your Name
03. Richard Jenkins, The Shape of Water
04. Willem Dafoe, The Florida Project
05. Sam Rockwell, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri

Best Supporting Actress
01. Holly Hunter, The Big Sick
02. Laurie Metcalf, Lady Bird
03. Mary J Blidge, Mudbound
04. Allison Janney, I, Tonya
05. Kristin Scott Thomas, Darkest Hour

Best Original Screenplay
01. Get Out
02. Lady Bird
03. Darkest Hour
04. The Shape of Water
05. Three Billboards Outside Ebbing, Missouri

Best Adapted Screenplay
01. Call Me by Your Name
02. Lady Macbeth
03. The Disaster Artist
04. Molly's Game
05. Mudbound

Outstanding British Film
01. The Death of Stalin
02. God's Own Country
03. The Killing of a Sacred Deer
04. Darkest Hour
05. Lady Macbeth
06. Three Billboards Outside Ebbing, Missouri

Best Documentary

01. Faces Places
02. Jane
03. I Am Not Your Negro
04. City of Ghosts
05. Kedi

Best Film Not in the English Language
01. Elle
02. The Handmaiden
03. Loveless
04. The Salesman
05. The Square

Best Animated Film

01. Coco
02. Loving Vincent
03. The Red Turtle
Ruslanishe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 18:13   #485
Ruslanishe
Дружище КиноПоиска
 
Аватар для Ruslanishe
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 836
По умолчанию XII Этап - Победители Золотого Глобуса

Лучший фильм (драма) Dunkirk
Лучшая фильм (комедия): Lady Bird
Лучший режиссер: Christopher Nolan, Dunkirk
Лучший сценарий: Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Лучшая мужская роль (драма): Timothee Chalamet, Call Me By Your Name
Лучшая женская роль (драма):Sally Hawkins, The Shape of Water
Лучшая мужская роль (комедия): James Franco, The Disaster Artist
Лучшая женская роль (комедия): Margot Robbie, I, Tonya
Лучшая мужская роль второго плана: Sam Rockwell, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Лучшая женская роль второго плана: Laurie Metcalf, Lady Bird

Лучшая музыка: Phantom Thread
Лучшая песня: Remember Me, Coco
Лучший анимационный фильм: Coco
Лучший зарубежный фильм: First They Killed My Father

Последний раз редактировалось Ruslanishe; 07.01.2018 в 22:31.
Ruslanishe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 18:32   #486
ORANGE'71
6-1
 
Аватар для ORANGE'71
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: г. Минск
Сообщений: 7,073
По умолчанию

Дедлайн в 20-00, без изменений?
ORANGE'71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 19:42   #487
Grindhouse96
Свой в доску!
 
Аватар для Grindhouse96
 
Регистрация: 17.01.2016
Сообщений: 339
По умолчанию XII Этап - Победители Золотого Глобуса

Лучший фильм (драма): Shape of Water
Лучшая фильм (комедия): Lady Bird
Лучший режиссер: Guillermo del Toro, The Shape of Water
Лучший сценарий: Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Лучшая мужская роль (драма): Gary Oldman, Darkest Hour
Лучшая женская роль (драма): Sally Hawkins, The Shape of Water
Лучшая мужская роль (комедия): James Franco, The Disaster Artist
Лучшая женская роль (комедия): Saoirse Ronan, Lady Bird
Лучшая мужская роль второго плана: Willem Dafoe, The Florida Project
Лучшая женская роль второго плана: Allison Janney, I, Tonya

Лучшая музыка: The Shape of Water
Лучшая песня: Remember Me, Coco
Лучший анимационный фильм: Coco
Лучший зарубежный фильм: The Square
Grindhouse96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 19:59   #488
Herbert
Свой
 
Аватар для Herbert
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 149
По умолчанию

XII Этап - Победители Золотого Глобуса

Лучший фильм (драма):Dunkirk
Лучшая фильм (комедия): Lady Bird
Лучший режиссер: Christopher Nolan, Dunkirk
Лучший сценарий: Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Лучшая мужская роль (драма): Gary Oldman - Darkest Hour
Лучшая женская роль (драма): Sally Hawkins, The Shape of Water
Лучшая мужская роль (комедия): James Franco – The Disaster Artist
Лучшая женская роль (комедия): Saoirse Ronan, Lady Bird
Лучшая мужская роль второго плана: Sam Rockwell, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Лучшая женская роль второго плана: Allison Janney, I, Tonya

Лучшая музыка: The Shape of Water
Лучшая песня: "Mighty River" – Mudbound
Лучший анимационный фильм: Coco
Лучший зарубежный фильм: The Square


XIII Этап - Номинанты Британской Киноакадемии (BAFTA)

Best Film

01.Dunkirk
02.Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
03.Lady Bird
04.Get Out
05.The Shape of Water

Best Director

01.Christopher Nolan - Dunkirk
02.Guillermo de Toro - The Shape of Water
03.Martin McDonagh - Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
04.Greta Gerwig - Lady Bird
05.Luca Guadagnino - Call Me By Your Name

Best Leading Actor

01.Gary Oldman - Darkest Hour
02.Daniel Day-Lewis - The Phantom Thread
03.Timothee Chalamet - Call Me By Your Name
04.Daniel Kaluuya - Get Out
05.James Franco - The Disaster Artist

Best Leading Actress

01.Frances McDormand - Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
02.Sally Hawkins - The Shape of Water
03.Saoirse Ronan - Lady Bird
04.Judi Dench - Victoria and Abdul
05.Isabelle Huppert – Elle

Best Supporting Actor

01.Sam Rockwell - Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
02.Willem Dafoe - The Florida Project
03.Ben Mendelshon - Darkest Hour
04.Simon Russell Beale - The Death of Stalin
05.Hugh Grant - Paddington 2

Best Supporting Actress

01.Laurie Metcalf - Lady Bird
02.Lesley Manville - Phantom Thread
03.Andrea Riseborough - The Death of Stalin
04.Holly Hunter – The Big Sick
05.Allison Janney - I, Tonya

Best Original Screenplay

01.Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
02.Get Out
03.Lady Bird
04.Phantom Thread
05.The Shape of Water

Best Adapted Screenplay

01.Call Me By Your Name
02.The Death of Stalin
03.The Disaster Artist
04.Paddignton 2
05.Victoria and Abdul

Outstanding British Film

01.Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
02.The Death of Stalin
03.God's Own Country
04.Lady Macbeth
05.I'm Not a Witch
06.Darkest Hour

Best Documentary

01.Jane
02.I Am Not Your Negro
03.The Work
04.City of Ghosts
05.Icarus

Best Film Not in the English Language

01.Loveless
02.The Handmaiden
03.The Salesman
04.Elle
05.Raw

Best Animated Film

01.Coco
02.The Breadwinner
03.Loving Vincent
Herbert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 20:30   #489
"-Se7eN-"
Jump and touch the sky
 
Аватар для "-Se7eN-"
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,372
По умолчанию

Продлеваю до 02:00 по мск. Отписываться не буду, но обязательно проверю даты редактирования )
"-Se7eN-" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 21:55   #490
azerius
Дружище КиноПоиска
 
Аватар для azerius
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 774
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "-Se7eN-" Посмотреть сообщение
Продлеваю до 02:00 по мск. Отписываться не буду, но обязательно проверю даты редактирования )
По БАФТе тоже дедлайн до двух часов? Лучше бы до трех или четырех часов конечно.
azerius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 22:41   #491
reminn
Дружище КиноПоиска
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 2,061
По умолчанию BAFTA

Best Film
01. Call Me by Your Name
02. Dunkirk
03. Get Out
04. The Shape of Water
05. Three Billboards Outside Ebbing, Missouri

Best Director
01. Guillermo del Toro, The Shape of Water
02. Steven Spielberg, The Post
03. Denis Villeneuve, Blade Runner 2049
04. Martin McDonagh, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
05. Christopher Nolan, Dunkirk

Best Leading Actor
01. Gary Oldman, Darkest Hour
02. Daniel Day-Lewis, Phantom Thread
03. Timothee Chalamet, Call Me By Your Name
04. Jeremy Renner, Wind River
05. Christian Bale, Hostiles

Best Leading Actress
01. Judi Dench, Victoria and Abdul
02. Sally Hawkins, The Shape of Water
03. Frances McDormand, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
04. Meryl Streep, The Post
05. Saoirse Ronan, Lady Bird

Best Supporting Actor
01. Willem Dafoe, The Florida Project
02. Mark Rylance, Dunkirk
03. Richard Jenkins, The Shape of Water
04. Christopher Plummer, All the Money in the World
05. Sam Rockwell, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri

Best Supporting Actress
01. Holly Hunter, The Big Sick
02. Carey Mulligan, Mudbound
03. Kristin Scott Thomas, Darkest Hour
04. Laurie Metcalf, Lady Bird
05. Octavia Spencer, The Shape of Water

Best Original Screenplay
01. Get Out
02. Wind River
03. Phantom Thread
04. The Shape of Water
05. Three Billboards Outside Ebbing, Missouri

Best Adapted Screenplay
01. Call Me By Your Name
02. The Death of Stalin
03. Logan
04. Molly's Game
05. All the Money in the World

Outstanding British Film
01. Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
02. Darkest Hour
03. God’s Own Country
04. Victoria And Abdul
05. Paddington 2
06. The Death of Stalin

Best Documentary
01. City of Ghosts
02. I Am Not Your Negro
03. Faces Places
04. Jane
05. Kedi

Best Film Not in the English Language
01. Elle
02. Loveless
03. The Handmaiden
04. Raw
05. The Square

Best Animated Film
01. Coco
02. The Breadwinner
03. Loving Vincent
reminn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2018, 00:01   #492
Grey Owl
Дружище КиноПоиска
 
Аватар для Grey Owl
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: Москоу-сити.
Сообщений: 859
По умолчанию

Best Film
01. All the Money in the World
02. Dunkirk
03. Lady Bird
04. The Shape of Water
05. Three Billboards Outside Ebbing, Missouri

Best Director
01. Guillermo del Toro, The Shape of Water
02. Steven Spielberg, The Post
03. Ridley Scott, All the Money in the World
04. Martin McDonagh, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
05. Christopher Nolan, Dunkirk

Best Leading Actor
01. Gary Oldman, Darkest Hour
02. Daniel Day-Lewis, Phantom Thread
03. Timothee Chalamet, Call Me By Your Name
04. Jeremy Renner, Wind River
05. Daniel Kaluuya - Get Out

Best Leading Actress
01. Jessica Chatain, Molly's Game
02. Sally Hawkins, The Shape of Water
03. Frances McDormand, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
04. Meryl Streep, The Post
05. Isabelle Huppert – Elle

Best Supporting Actor
01. Willem Dafoe, The Florida Project
02. Mark Rylance, Dunkirk
03. Richard Jenkins, The Shape of Water
04. Christopher Plummer, All the Money in the World
05. Sam Rockwell, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri

Best Supporting Actress
01. Holly Hunter, The Big Sick
02. Carey Mulligan, Mudbound
03. Kristin Scott Thomas, Darkest Hour
04. Laurie Metcalf, Lady Bird
05. Octavia Spencer, The Shape of Water

Best Original Screenplay
01. Get Out
02. Lady Bird
03. Phantom Thread
04. The Shape of Water
05. Three Billboards Outside Ebbing, Missouri

Best Adapted Screenplay
01. Call Me By Your Name
02.
03. Logan
04. Molly's Game
05. All the Money in the World

Outstanding British Film
01. Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
02. Darkest Hour
03. God’s Own Country
04. Victoria And Abdul
05. Paddington 2
06. The Death of Stalin

Best Documentary
01. City of Ghosts
02. I Am Not Your Negro
03. Faces Places
04. Jane
05. Kedi

Best Film Not in the English Language
01. Elle
02. Loveless
03. The Handmaiden
04. Raw
05. The Square

Best Animated Film
01. Coco
02. The Breadwinner
03. Loving Vincent
Grey Owl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2018, 00:23   #493
Андрей Козлов
Свой
 
Аватар для Андрей Козлов
 
Регистрация: 01.06.2015
Адрес: Копейск
Сообщений: 75
По умолчанию

Лучший фильм (драма): Зови меня своим именем
Лучшая фильм (комедия): Тоня против всех
Лучший режиссер: Кристофер Нолан — Дюнкерк
Лучший сценарий: Большая игра
Лучшая мужская роль (драма): Том Хэнкс — Секретное досье
Лучшая женская роль (драма): Джессика Честейн — Большая игра
Лучшая мужская роль (комедия): Стив Кэрелл — Битва полов
Лучшая женская роль (комедия): Хелен Миррен — В поисках праздника
Лучшая мужская роль второго плана: Арми Хаммер — Зови меня своим именем
Лучшая женская роль второго плана: Хонг Чау — Короче

Лучшая музыка: Три билборда на границе Эббинга, Миссури»
Лучшая песня: Home — «Фердинанд»
Лучший анимационный фильм: Тайна Коко
Лучший зарубежный фильм: Фантастическая женщина
Андрей Козлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2018, 00:25   #494
Andrewx
DC ONE LOVE!
 
Аватар для Andrewx
 
Регистрация: 26.05.2014
Адрес: escaped from Arkham
Сообщений: 14,382
По умолчанию

BAFTA

Best Film
01. Dunkirk
02. Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
03. The Shape of Water
04. Lady Bird
05. Get Out

Best Director
01. Christopher Nolan, Dunkirk
02. Guillermo del Toro, The Shape of Water
03. Martin McDonagh, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
04. Jordan Peele, Get Out
05. Greta Gerwig, Lady Bird

Best Leading Actor
01. Gary Oldman, Darkest Hour
02. Timothee Chalamet, Call Me By Your Name
03. Daniel Day-Lewis, Phantom Thread
04. James Franco, The Disaster Artist
05. Daniel Kaluuya, Get Out

Best Leading Actress
01. Frances McDormand, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
02. Sally Hawkins, The Shape of Water
03. Saoirse Ronan, Lady Bird
04. Isabelle Hupper, (Elle
05. Margot Robbie, I, Tonya

Best Supporting Actor
01. Willem Dafoe, The Florida Project
02. Sam Rockwell, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
03. Armie Hammer, Call Me By Your Name
04. Richard Jenkins, The Shape of Water
05. Ben Mendelsohn, "Darkest Hour"

Best Supporting Actress
01. Laurie Metcalf, Lady Bird
02. Lesley Manville, Phantom Thread
03. Allison Janney, I, Tonya
04. Octavia Spencer, The Shape of Water
05. Holly Hunter, The Big Sick

Best Original Screenplay
01. Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
02. Phantom Thread
03. Get Out
04. The Shape of Water
05. Lady Bird

Best Adapted Screenplay
01. Call Me By Your Name
02. Molly's Game
03. The Disaster Artist
04. The Death of Stalin
05. Paddington 2

Outstanding British Film
01. Darkest Hour
02. Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
03. The Death of Stalin
04. Lady Macbeth
05. Paddington 2
06. God’s Own Country

Best Documentary
01. I Am Not Your Negro
02. City of Ghosts
03. Faces Places
04. Icarus
05. Jane

Best Film Not in the English Language
01. Loveless
02. The Square
03. On Body and Soul
04. Elle
05. The Salesman

Best Animated Film
01. Coco
02. Loving Vincent
03. The Breadwinner
Andrewx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2018, 07:36   #495
Местный стигматик
Дружище КиноПоиска
 
Аватар для Местный стигматик
 
Регистрация: 09.01.2014
Адрес: РФ
Сообщений: 1,439
По умолчанию Золотой глобус. Результаты прогнозов.

1 место - Walter666, Jdalker - 220
2 место - azerius, MysteryMan, ORANGE'71, EMoushen, Dezmond - 200
3 место - JGLevitt, Andrewx, "-Se7eN-", Grindhouse96, Herbert - 180
4 место - Julietta83, Lynx_lynx, subic, reminn, Cherry Darling, W.Axl_Rose, Maksim_Brooks - 160
5 место - Зеленоглазка - 140
6 место - Джино Вайнберг, Denis10, MGraz, iRonMen77, smile49 - 120
7 место - _Skywalker_, Ruslanishe - 100
8 место - Местный стигматик, Grey Owl, Брайан Барнард - 80
9 место - tamilla1962, Андрей Козлов - 20

Не забываем проверять свои результаты. Надеюсь, что никого не забыл посчитать)))

В этом году участников меньше, чем в прошлом
Местный стигматик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2018, 08:53   #496
MysteryMan
Get Out
 
Аватар для MysteryMan
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Mulholland Dr.
Сообщений: 11,636
По умолчанию

А общий можно?)
MysteryMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2018, 08:54   #497
Местный стигматик
Дружище КиноПоиска
 
Аватар для Местный стигматик
 
Регистрация: 09.01.2014
Адрес: РФ
Сообщений: 1,439
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MysteryMan Посмотреть сообщение
А общий можно?)
Да, скоро посчитаю.
Местный стигматик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2018, 09:23   #498
Местный стигматик
Дружище КиноПоиска
 
Аватар для Местный стигматик
 
Регистрация: 09.01.2014
Адрес: РФ
Сообщений: 1,439
По умолчанию Общий зачет 2+4+6+7+8+9+11+12 этапы

Результаты всех этапов без учета прогнозов по Оскару, DGA и ASC:

1 место - ORANGE'71 - 2030
2 место - Walter666, MysteryMan - 1920
3 место - Herbert- 1900
4 место - MGraz - 1860
5 место - Julietta83 - 1850
6 место - Зеленоглазка, - 1840
7 место - azerius - 1820
8 место - subic, Cherry Darling - 1780
9 место - JGLevitt - 1770
10 место - W.Axl_Rose - 1760
11 место - Ruslanishe - 1690
12 место - Джино Вайнберг - 1640
13 место - Брайан Барнард - 1590
14 место - Dezmond, Maksim_Brooks - 1560
15 место - reminn - 1390
16 место - Jdalker- 1380
17 место - Andrewx - 1370
18 место - jumper1 -1150
19 место - _Skywalker_ - 950
20 место - Grey Owl, - 910
21 место - "-Se7eN-" - 710
22 место - Denis10 - 590
23 место - Lynx_lynx - 500
24 место - EMoushen - 360
25 место - Grindhouse96 - 180
26 место - iRonMen77 - 150
27 место - smile49 - 120
28 место - Clansman - 110
29 место - guy fawkes - 90
30 место - badonkadonk - 50
31 место - tamilla1962, Андрей Козлов - 20

Проверяйте свои результаты, возможны ошибки.

Прошлый общий зачет
Победители Золотого глобуса
Номинанты ADG+WGA+ACE
Номинанты PGA

Последний раз редактировалось Местный стигматик; 13.01.2018 в 02:01.
Местный стигматик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2018, 09:49   #499
azerius
Дружище КиноПоиска
 
Аватар для azerius
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 774
По умолчанию

Неплохо я продвинулся по турнирной таблице за пару этапов, но в целом данный сезон пока неудачно складывается для меня. Посмотрим, что БАФТа покажет завтра.
azerius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2018, 12:34   #500
ORANGE'71
6-1
 
Аватар для ORANGE'71
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: г. Минск
Сообщений: 7,073
По умолчанию

Jdalker уже который год выигрывает Глобус, мазафака!


***
Я, кстати, перед Глобусом разложил прогнозы 5 экспертов, и все пятеро ставили на Коко, МакДорманд, Франко и Дель Торо в режиссуре. Пожалуй, в следующем году нужно будет несколько поунять гордыню и поставить тупо на то, что они все выберут.
ORANGE'71 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:56.


© КиноПоиск.ru - Найди своё кино!