Девичник в Вегасе (Bridesmaids) - Страница 8 - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > О фильмах > Фильмы

Фильмы Художественные и документальные, детские и взрослые, хорошие и плохие, цветные и черно-белые. Один фильм - одна тема.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2012, 01:13   #176
UndeR
Lord of Darkness

Ндааа... Давненько мне не попадалось такого чистого туалетного фильма, в котором все ниже пояса, в котором тебя во время просмотра не перестает ташнить... Откуда номинации на Оскар? Откуда!! Единица - это максимум, чего удостаивается эта так называемая картина.
UndeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 11:12   #177
Hell-Phoenix
I'm fire & life incarante

Отправить сообщение для Hell-Phoenix с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от UndeR Посмотреть сообщение
Единица - это максимум, чего удостаивается эта так называемая картина.
Неужели даже сцена в самолете, артистичность Уиг и прекрасная злючка-колючка от Роуз Бирн не спасают положения?
Hell-Phoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 13:18   #178
UndeR
Lord of Darkness

Цитата:
Сообщение от Hell-Phoenix Посмотреть сообщение
Неужели даже сцена в самолете, артистичность Уиг и прекрасная злючка-колючка от Роуз Бирн не спасают положения?
Вообще никак для меня это положения не спасло.
UndeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 18:31   #179
Ниллган
Дружище КиноПоиска

Хватило на 13 минут. Омерзительно.
Ниллган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 14:04   #180
Naughty girl
Everything at Once

Цитата:
Сообщение от Ниллган Посмотреть сообщение
Хватило на 13 минут. Омерзительно.
А меня на весь фильм. Каким-то чудом. Фильм действительно омерзительный, большего бреда давно не видела. И вопрос: за что там Оскар??? Что, больше совсем некому дать? За такое убожище дам 3/10. А досмотрела до конца лишь по одной дурацкой причине: я любой фильм смотрю до конца, привычка такая.
Naughty girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 14:34   #181
okami_
Live long and prosper\V/_

Стандартная американская комедия, с теми же туповатыми шутками. Полно таких выпускали до этого и будут выпускать и дальше пока, как говориться, "пипл хавает". Смотреть только в веселой компании, под очень хорошее настроение, когда смотреть абсолютно нечего, тогда даже пара моментов улыбнет (сама в шоке). Абсолютно согласна с недоумением многих по поводу номинации на оскар Куда катиться этот мир, или эт я старею
okami_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 15:16   #182
Андрей Загваздин
Новичок

Куда катятся прокатчики...... Совсем мудрят с переводом названия фильма... Какой Вегас? Где он вообще? Неужели это им принесет доп.прибыль? Как авторы фильма позволяют такое? Давайте лучше назовем его "Властелин колец 4" или "Аватар 2" А что? Залы зато полнехонькие будут! Зрители ведь тупицы как они думают.
Фильм называется "Подружка невесты"! И никакого Вегаса нет, только одно упоминание в фильме
Андрей Загваздин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 16:56   #183
anomalous
Vita Nostra

Отправить сообщение для anomalous с помощью ICQ

Вижу, тут фильм в пух и прах обхаяли из за пошлого юмора и сравнивают с "Мальчишником в Вегасе" (еще одна жертва отечественных локализаторов).
Но мое мнение, это две совершенно разные комедии, которые в принципе нельзя сравнивать, потому что они "играют" в совершенно разных областях. Если "Мальчишник" берет своей маскулинностью и развитием сюжета, то "Девишник" во главу угла ставит именно раскрытие центрального персонажа через действительно остроумный и изящный сценарий. И что, что история чуток подправлена пошлым юморком (что вовсе не означает, что вся комедия концентрируется на туалетных шутках)? Тот же "Мальчишник..." ведь не становится плохим фильмом, несмотря на тонны похабщины и Галифианакису, сверкающими своими причиндалами
Пол Файг вовсе не старается добиться эволюции персонажа Кристен Уиг, ведь никаких особенных личностных или моральных изменений Энни по ходу фильма не претерпевает. Но зато режиссер скрупулезно раскрыл и изучил этого персонажа. А помогает ему в этом именно сценарий, который Уиг написала конкретно под себя, она "расписала" Энни самым полноценным персонажем во всем фильме - среднестатистическая американка, со своими комплексами, заботами, желаниями, плюсиками и минусами. А остальные же персонажи, населяющие фильм - этакие гипертрофированные черты личности: инфантильная Бекка, добряк Нейтан, перфекционистка Хелен, эгоцентричный Тед и т.д. Именно на контрасте Энни с такими одномерными персонажами очень удачно и смешно раскрывается женская суть всей комедии.
anomalous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 18:23   #184
ForbiddenKingdom
Дружище КиноПоиска

Как успела понаблюдать, большинству фильм не понравился. А мне показался хорошим. Но поначалу я ему оценку ниже нынешней поставила.
ForbiddenKingdom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 21:49   #185
Veryjammy
Ум, честь и совесть КП

Оценка на ИМДБ - 6,9, на Кинопоиске 5,5. Откуда такая разница? Что в этом фильме увидели иностранные зрители, чего не увидели русские? Может, дело в переводе?
Veryjammy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 23:30   #186
natashalysakova
Новичок

Нда... такого бреда я давненько не видела... не досмотрела и до половины...
natashalysakova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 19:53   #187
Alienado
Свой

Решила посмотреть после просмотра Холостячек. Разочарована - это не то слово. Ужас просто, мерзкий, дурнопахнущий ужас.
Alienado вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 22:57   #188
brantom
Дружище КиноПоиска

Зря потраченное время. Русскоязычное название фильма не соответствует сюжету. В основном пошлое, заштампованное, не в меру пафосное кинцо якобы о женской дружбе и еще там о чем-то. При чем тут Золотой Глобус и прочее? Главные героини - увядшие потрепанные лохушки, которые дрищут, пердят, предуряются, и "ищут свою самоценность". Кино на один раз.
brantom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 16:47   #189
Mad7
暗い男

Решился наконец посмотреть.В целом хочется сказать "не так страшен чёрт как его малюют".

Сценарий:Сюжет вроде как неплохой но сами знаете какие "Фейлы" просто бесят конкретно,местами есть провисания особенно в середине фильма.Юмор конечно в некоторых сценах уровня Андреасяна...
Актёры:Понравились Кристен Уиг,Майя Рудольф,Венди МакЛендон-Кови и Криc О`Дауд.Не понравились: Мелисса МакКарти (раздражала эта толстуха противная) и Ребел Уилсон.И Роуз Бирн как ни странно плохо сыграла.

Музыка вроде неплохая.Моя оценка 6/10.И да Лохализаторы идиоты.Ну какой Вегас?Они даже туда не ездили...
Mad7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 16:56   #190
Mad7
暗い男

Цитата:
Сообщение от bugardo Посмотреть сообщение
смешно. О, мне вот интересно, как вы истолковали эпизод, когда МакКарти нагадила в раковину? Самый прикол, что за это еще и номинируют на Оскар
Вот этот эпизод вообще конкретный Facepalm.Блевать хотелось от этой сцены.Если бы её не было в фильме может поставил бы даже 8/10. Как эту Толстуху могли номинировать на Оскар в категории "Лучшая женская роль второго плана"...Куда катится Мир?

Последний раз редактировалось Mad7; 04.07.2013 в 17:09.
Mad7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 17:06   #191
sasasa
Новичок

Цитата:
Сообщение от Zero Посмотреть сообщение
Вяловато как-то с цензурой смотрится.
давай без цензуры в масы)
sasasa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 11:40   #192
konfetka Bon-Bon
Дружище КиноПоиска

Я ожидала совсем другого. Поэтому не скажу что совсем плохо, "неожиданно" - самое верное слово. Я думала, что будет эдакий "Мальчишник в юбках", легкое, задорное и безбашенное кино про отрыв девчонок в Вегасе. Отзывов я не читала, а потому не знала что ни Вегаса, ни отрыва не будет И кино не совсем легкое, с претензией на драму. Из безбашенного присутствуют два эпизода, про которые написали уже все, сцена с туалетом была вообще для меня шоком, я думала такое показывают только в Очень страшном кино, а в самолете в целом прикольно. Но все равно много штампов, последние полчаса обычные мелодраматичные сопли, вы их видели в сотнях фильмов.
За что-то фильм похвалить все же можно. Так хорошо раскрыта тема дружбы и зависти. Героиня любит свою подругу и рада за нее, но счастье подруги еще больше подчеркивает собственные неудачи, и как в этой ситуации не опуститься до зависти к ней. А тут еще одна дамочка в лучшие подружки набивается.
Еще понравилась сцена с раззадориванием полицейского
По поводу актрис, К.Уиг понравилась, раньше ее нигде не видела. Р.Бирн было очень забавно увидеть в роли неприятной стервозины, хотя к финалу она все равно вернулась к любимому образу

Итого 6 баллов получают от меня "Подружки невесты".
konfetka Bon-Bon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 16:38   #193
Ландолька
Дружище КиноПоиска

Ни о чем фильм. Уж на что я люблю романтические комедии без особого смысла, но здесь совсем не тот случай. Не смешно, не мило, главная героиня - пресная, скучная особа, за которую ни капли не переживаешь, а напротив злорадствуешь даже как-то ее неудачам)
Единственные персонажи, которые понравились и запомнились - парочка соседей-монстров главной героини.
Ландолька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 14:04   #194
Лемберг
Мир всем местным

Если не ошибаюсь, там вроде какой-то актрисе из этой чудной компании Оскар или глобус планировали дать за лучшую женскую роль. Странно, очень странно. Все актрисы этой дурной комедии ничем не отличись, ну разве что постоянным глупым поведением. Фильм идиотский.
Лемберг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 22:53   #195
KazaM
Свой

Отличный фильм, неожиданно здорово пошёл при посмотре, понравился, 8 из 10. А вы Гравитация, Гравитация. Вот оно, кино!
KazaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2016, 16:07   #196
anvyder
From Russia with Love

Прелестный фильм, хорошо пошел, от Фига и ко ожидаю отличного угара в Охотницах.
anvyder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 22:36   #197
ЧислоПи
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Сообщение от Tim25 Посмотреть сообщение
Определение жанра этого фильма может представить, наверное, еще большую трудность, чем в случае с "Драйвом" (хотя, для меня-то там все ясно). Просто комедия? Нет, это скорее своего рода "жизненная драма", фильм о людях (в данном случае - о женщинах), об их проблемах, а также маленьких и больших радостях.
6/10.
Точно сказано....

А Фиг режиссёр - хамелеон, снявший фильм - хамелеон.

Мужчинам смотреть, потому как поймут хотя-бы на СОТУЮ часть женскую сущность.....

ЗЫ. Отлично сыграл Chris O'Dowd (Полицейский)
ЗЗЫ. Где сценарий прочитать.....
ЧислоПи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
джудд апатоу, комедия, кристен уиг