Прогнозы по кинонаградам сезона 2017-2018 - Страница 11 - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > Прочее > О кино

О кино Мир кино: новости, слухи, кассовые сборы, рейтинги и т.д. и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2017, 13:51   #251
MysteryMan
Get Out
 
Аватар для MysteryMan
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Mulholland Dr.
Сообщений: 11,959
Post VII этап: Победители National Board Review и New York Film Critics Circle

1. Победители NBR:

Лучший фильм: Call Me By Your Name / Dunkirk
Лучший режиссер: Christopher Nolan, Dunkirk / Guillermo Del Toro, The Shape of Water
Лучший оригинальный сценарий: Get Out / Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Лучший адаптированный сценарий: Call Me By Your Name / Molly's Game
Лучшая главная мужская роль: Gary Oldman, Darkest Hour / Jake Gyllenhaal, Stronger
Лучшая главная женская роль: Margot Robbie, I Tonya / Sally Hawkins, The Shape of Water
Лучшая мужская роль второго плана: Sam Rockwell, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri / Willem Dafoe, The Florida Project
Лучшая женская роль второго плана: Allison Janney, I, Tonya / Holly Hunter, The Big Sick
Лучший ансамбль: Mudbound / The Post
Лучший иностранный фильм: Loveless / A Fantastic Woman
Лучший документальный фильм: Faces Places / City of Ghosts
Лучший анимационный фильм: Coco / Loving Vincent

2. Победители NYFCC:

Лучший фильм: Call Me By Your Name / The Shape of Water
Лучший режиссер: Guillermo Del Toro, The Shape of Water / Christopher Nolan, Dunkirk
Лучший сценарий: Call Me By Your Name / Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Лучшая главная мужская роль: Timothee Chalamet, Call Me By Your Name / James Franco, The Disaster Artist
Лучшая главная женская роль: Sally Hawkins, The Shape of Water / Frances McDormand, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Лучшая мужская роль второго плана: Willem Dafoe, The Florida Project / Sam Rockwell, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Лучшая женская роль второго плана: Laurie Metcalf, Lady Bird / Holly Hunter, The Big Sick
Лучший оператор: The Shape of Water / Blade Runner 2049
Лучший иностранный фильм: The Square / Loveless
Лучший документальный фильм: Ex Libris - The New York Public Library / Faces Places
Лучший анимационный фильм: Loving Vincent / Coco

Последний раз редактировалось MysteryMan; 27.11.2017 в 23:59.
MysteryMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2017, 14:43   #252
Cherry Darling
Full Metal Bitch
 
Аватар для Cherry Darling
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 4,277
Отправить сообщение для Cherry Darling с помощью ICQ
По умолчанию

01. Победители NBR:

Лучший фильм: Dunkirk | The Post
Лучший режиссер: Guillermo Del Toro, The Shape of Water | Christopher Nolan, Dunkirk
Лучший оригинальный сценарий: Three Billboards Outside Ebbing, Missouri | The Big Sick
Лучший адаптированный сценарий: Call Me by Your Name | Mudbound
Лучшая главная мужская роль: Tom Hanks, The Post | Jake Gyllenhaal, Stronger
Лучшая главная женская роль: Jessica Chastain, Molly's Game | Frances McDormand, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Лучшая мужская роль второго плана: Armie Hammer, Call Me by Your Name | Sam Rockwell, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Лучшая женская роль второго плана: Holly Hunter, The Big Sick | Laurie Metcalf, Lady Bird
Лучший ансамбль: Mudbound | The Post
Лучший иностранный фильм: Foxtrot | The Square
Лучший документальный фильм: Faces Places | Jane
Лучший анимационный фильм: Coco | Loving Vincent

02. Победители NYFCC:

Лучший фильм: Call Me by Your Name | Lady Bird
Лучший режиссер: Luca Guadagnino, Call Me by Your Name | Christopher Nolan, Dunkirk
Лучший сценарий: Call Me by Your Name | Lady Bird
Лучшая главная мужская роль: Timothee Chalamet, Call Me by Your Name | Daniel Day-Lewis, Phantom Thread
Лучшая главная женская роль: Saoirse Ronan, Lady Bird | Sally Hawkins, The Shape of Water
Лучшая мужская роль второго плана: Michael Stuhlbarg, Call Me by Your Name | Willem Dafoe, The Florida Project
Лучшая женская роль второго плана: Laurie Metcalf, Lady Bird | Lesley Manville, Phantom Thread
Лучший оператор: Wondertstruck | Call Me by Your Name
Лучший иностранный фильм: The Square | 120 BPM
Лучший документальный фильм: Ex Libris - The New York Public Library | Faces Places
Лучший анимационный фильм: Loving Vincent | In This Corner of The World
Cherry Darling вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2017, 15:35   #253
MGraz
Polyphonic assistant
 
Аватар для MGraz
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: San Siro
Сообщений: 1,473
По умолчанию VII этап: Победители National Board Review и New York Film Critics Circle

VII этап: Победители National Board Review и New York Film Critics Circle


1. Победители NBR:


Лучший фильм:
Dunkirk/The Shape of Water
Лучший режиссер: Christopher Nolan, Dunkirk/Guillermo del Toro, The Shape of Water
Лучший оригинальный сценарий: Three Billboards Outside Ebbing, Missouri/Lady Bird
Лучший адаптированный сценарий: Call Me By Your Name/Molly’s Game
Лучшая главная мужская роль: James Franco, The Disaster Artist/Gary Oldman, Darkest Hour
Лучшая главная женская роль: Sally Hawkins, The Shape of Water/Frances McDormand, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Лучшая мужская роль второго плана: Sam Rockwell, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri/ Armie Hammer, Call Me By Your Name
Лучшая женская роль второго плана: Laurie Metcalf, Lady Bird/Allison Janney, I, Tonya
Лучший ансамбль: The Post/ Mudbound
Лучший иностранный фильм: The Square/Foxtrot
Лучший документальный фильм: Faces Places/Jane
Лучший анимационный фильм: Coco/The Breadwinner

2. Победители NYFCC:

Лучший фильм: Call Me By Your Name/Lady Bird
Лучший режиссер: Luca Guadagnino, Call Me By Your Name/Greta Gerwig, Lady Bird
Лучший сценарий: Lady Bird/ Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Лучшая главная мужская роль: Robert Pattinson, Good Time/Claes Bang, The Square
Лучшая главная женская роль: Saoirse Ronan, Lady Bird/Frances McDormand, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Лучшая мужская роль второго плана: Willem Dafoe, The Florida Project/ Sam Rockwell, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Лучшая женская роль второго плана: Laurie Metcalf, Lady Bird/Allison Janney, I, Tonya
Лучший оператор: Call Me By Your Name/Good Time
Лучший иностранный фильм: Foxtrot/BPM
Лучший документальный фильм: Faces, Places/ Ex Libris: New York Public Library
Лучший анимационный фильм: Coco/ Loving Vincent
MGraz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2017, 15:53   #254
Jdalker
Дружище КиноПоиска
 
Аватар для Jdalker
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 23,992
По умолчанию

01. Победители NBR:

Лучший фильм: Dunkirk / Call Me By Your Name
Лучший режиссер: Christopher Nolan, Dunkirk / Guillermo Del Toro, The Shape of Water
Лучший оригинальный сценарий: Phantom Thread / Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Лучший адаптированный сценарий: Call Me By Your Name / Molly's Game
Лучшая главная мужская роль: Gary Oldman, Darkest Hour / Daniel Kaluuya, Get Out
Лучшая главная женская роль: McDormand, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri / Margot Robbie, I Tonya
Лучшая мужская роль второго плана: Willem Dafoe, The Florida Project / Sam Rockwell, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Лучшая женская роль второго плана: Allison Janney, I, Tonya / Laurie Metcalf, Lady Bird
Лучший ансамбль: Mudbound / The Post
Лучший иностранный фильм: The Square / Foxtrot
Лучший документальный фильм: Faces Places / Jane
Лучший анимационный фильм: Coco / The Breadwinner

02. Победители NYFCC:

Лучший фильм: Call Me By Your Name / Lady Bird
Лучший режиссер: Luca Guadagnino, Call Me By Your Name / Guillermo Del Toro, The Shape of Water
Лучший сценарий: Call Me By Your Name / Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Лучшая главная мужская роль: Timothee Chalamet, Call Me By Your Name / Daniel Day-Lewis, Phantom Thread
Лучшая главная женская роль: Frances McDormand, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri / Meryl Streep, The Post
Лучшая мужская роль второго плана: Sam Rockwell, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri / Michael Stulhbarg, Call Me By Your Name
Лучшая женская роль второго плана: Laurie Metcalf, Lady Bird / Allison Janney, I, Tonya
Лучший оператор: The Shape of Water / Call Me By Your Name
Лучший иностранный фильм: The Square / The Other Side of Hope
Лучший документальный фильм: Ex Libris - The New York Public Library / Faces Places
Лучший анимационный фильм: Loving Vincent / Coco
Jdalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2017, 16:10   #255
W.Axl_Rose
The Motorcycle Boy
 
Аватар для W.Axl_Rose
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 3,486
По умолчанию VII этап: Победители National Board Review и New York Film Critics Circle

1. Победители NBR:

Лучший фильм: Three Billboards Outside Ebbing, Missouri / Dunkirk
Лучший режиссер: Christopher Nolan, Dunkirk / Guillermo del Toro, The Shape of Water
Лучший оригинальный сценарий: Three Billboards Outside Ebbing, Missouri / Lady Bird
Лучший адаптированный сценарий: Call Me By Your Name / Mudbound
Лучшая главная мужская роль: Gary Oldman, Darkest Hour / Timothee Chalamet, Call Me by Your Name
Лучшая главная женская роль: Sally Hawkins, The Shape of Water / Saoirse Ronan, Lady Bird
Лучшая мужская роль второго плана: Willem Dafoe, The Florida Project / Sam Rockwell, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Лучшая женская роль второго плана: Laurie Metcalf, Lady Bird / Allison Janney, I, Tonya
Лучший ансамбль: The Post / The Shape of Water
Лучший иностранный фильм: The Square / Foxtrot
Лучший документальный фильм: Faces Places / Ex Libris - The New York Public Library
Лучший анимационный фильм: Coco / Loving Vincent

2. Победители NYFCC:

Лучший фильм: The Shape of Water / Lady Bird
Лучший режиссер: Luca Guadagnino, Call Me By Your Name / Guillermo Del Toro, The Shape of Water
Лучший сценарий: Call Me By Your Name / Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Лучшая главная мужская роль: Gary Oldman, Darkest Hour / Timothee Chalamet, Call Me by Your Name
Лучшая главная женская роль: Frances McDormand, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri / Sally Hawkins, The Shape of Water
Лучшая мужская роль второго плана: Sam Rockwell, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri / Willem Dafoe, The Florida Project
Лучшая женская роль второго плана: Allison Janney, I, Tonya / Laurie Metcalf, Lady Bird
Лучший оператор: Blade Runner 2049 / Dunkirk
Лучший иностранный фильм: The Square / Loveless
Лучший документальный фильм: Ex Libris - The New York Public Library / Faces Places
Лучший анимационный фильм: Loving Vincent / Coco
W.Axl_Rose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2017, 20:11   #256
"-Se7eN-"
Jump and touch the sky
 
Аватар для "-Se7eN-"
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,401
По умолчанию

1. Победители NBR:

Лучший фильм: Three Billboards Outside Ebbing, Missouri / Dunkirk
Лучший режиссер Denis Villeneuve, Blade Runner 2049 / Christopher Nolan, Dunkirk
Лучший Оригинальный Сценарий: Three Billboards Outside Ebbing, Missouri / Lady Bird
Адаптированный сценарий: Molly's Game / Call Me by Your Name
Актер: Jake Gyllenhaal, Stronger / Gary Oldman, Darkest Hour
Актриса: Francis McDormand, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri / Saoirse Ronan, Lady Bird
Актер второго плана: Sam Rockwell, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri / Armie Hammer, Call Me by Your Name
Актриса второго плана:Laurie Metcalf, Lady Bird / Allison Janney, I, Tonya
Актерский состав: The Post / Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Иностранный фильм: A Fantastic Woman / Foxtrot
Документальный фильм:Ex Libris: New York Public Library / City of Ghosts
Анимационный фильм: Coco / Loving Vincent

2. Победители NYFCC:

Лчший фильм: Call Me by Your Name / Shape of Water
Лучший режиссер:Christopher Nolan, Dunkirk / Guillermo del Toro, The Shape of Water
Лучший сценарий: Lady Bird/ Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Лучший актер: Timothee Chalamet, Call Me by Your Name / Gary Oldman, Darkest Hour
Лучшая актриса: Saoirse Ronan, Lady Bird / Jessica Chastain, Molly's Game
Лучший актер второго плана:Sam Rockwell, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri / Armie Hammer, Call Me by Your Name
Лучшая актриса второго плана:Laurie Metcalf, Lady Bird / Allison Janney, I, Tonya
Лучший оператор: Blade Runner 2049 / It
Лучший иностранный фильм: Loveless / The Square
Лучший документальный фильм: Ex Libris: New York Public Library / Faces Places
Лучший анимационный фильм: In This Corner of The World / Coco
"-Se7eN-" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2017, 23:06   #257
Andrewx
DC ONE LOVE!
 
Аватар для Andrewx
 
Регистрация: 26.05.2014
Адрес: escaped from Arkham
Сообщений: 15,536
По умолчанию

NBR:

Лучший фильм: The Shape of Water / Call Me by Your Name
Лучший режиссер: Guillermo del Toro, The Shape of Water / Christopher Nolan, Dunkirk
Лучший оригинальный сценарий: Three Billboards Outside Ebbing, Missouri / Get Out
Лучший адаптированный сценарий: Call Me By Your Name / Molly's Game
Лучшая главная мужская роль: Gary Oldman, Darkest Hour / Daniel Day-Lewis, Phantom Thread
Лучшая главная женская роль: Margot Robbie, I Tonya / Sally Hawkins, The Shape of Water
Лучшая мужская роль второго плана: Sam Rockwell, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri / Willem Defoe, The Florida Project
Лучшая женская роль второго плана: Laurie Metcalf, Lady Bird / Allison Janney, I, Tonya
Лучший ансамбль: Mudbound / The Post
Лучший иностранный фильм: Loveless / The Square
Лучший документальный фильм: Ex Libris: The New York Public Library / Faces Places
Лучший анимационный фильм: Coco / Loving Vincent


NYFCC:

Лучший фильм:[/B] Call Me By Your Name / Lady Bird
Лучший режиссер: Luca Guadagnino, Call Me By Your Name / Greta Gerwig, Lady Bird
Лучший сценарий: Call Me by Your Name / Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Лучшая главная мужская роль: Gary Oldman, Darkest Hour / Timothee Chalamet, Call Me By Your Name
Лучшая главная женская роль: Saoirse Ronan, Lady Bird / Frances McDormand, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Лучшая мужская роль второго плана: Michael Stuhlbarg, Call Me by Your Name / Sam Rockwell, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Лучшая женская роль второго плана: Allison Janney, I, Tonya / Lesley Manville, Phantom Thread
Лучший оператор: Dunkirk / Blade Runner 2049
Лучший иностранный фильм: The Square / Foxtrot
Лучший документальный фильм: Faces Places / Ex-Libris: The New York Public Library
Лучший анимационный фильм: Coco / The Breadwinner
Andrewx на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2017, 23:45   #258
Dezmond
Дружище КиноПоиска
 
Аватар для Dezmond
 
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 958
По умолчанию

1. Победители NBR:

Лучший фильм: Three Billboards Outside Ebbing, Missouri / The Shape of Water
Лучший режиссер: Christopher Nolan, Dunkirk / Guillermo del Toro, The Shape of Water
Лучший оригинальный сценарий: Three Billboards Outside Ebbing, Missouri / Get Out
Лучший адаптированный сценарий: Call Me By Your Name / Molly's Game
Лучшая главная мужская роль: Gary Oldman, Darkest Hour / Timothee Chalamet, Call Me by Your Name
Лучшая главная женская роль: Frances McDormand, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri / Saoirse Ronan, Lady Bird
Лучшая мужская роль второго плана: Willem Dafoe, The Florida Project / Sam Rockwell, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Лучшая женская роль второго плана: Allison Janney, I, Tonya / Laurie Metcalf, Lady Bird
Лучший ансамбль: The Post / Mudbound
Лучший иностранный фильм: The Square / Foxtrot
Лучший документальный фильм: Faces Places / Ex Libris - The New York Public Library
Лучший анимационный фильм: Coco / Loving Vincent

2. Победители NYFCC:

Лучший фильм: Call Me By Your Name / The Shape of Water
Лучший режиссер: Luca Guadagnino, Call Me By Your Name / Guillermo Del Toro, The Shape of Water
Лучший сценарий: Call Me By Your Name / Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Лучшая главная мужская роль: Daniel Day-Lewis, Phantom Thread / Timothee Chalamet, Call Me by Your Name
Лучшая главная женская роль: Saoirse Ronan, Lady Bird / Sally Hawkins, The Shape of Water
Лучшая мужская роль второго плана: Sam Rockwell, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri / Willem Dafoe, The Florida Project
Лучшая женская роль второго плана: Laurie Metcalf, Lady Bird / Allison Janney, I, Tonya
Лучший оператор: Blade Runner 2049 / Dunkirk
Лучший иностранный фильм: The Square / Foxtrot
Лучший документальный фильм: Ex Libris - The New York Public Library / Faces Places
Лучший анимационный фильм: Loving Vincent / The Breadwinner
Dezmond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 01:18   #259
Herbert
Свой
 
Аватар для Herbert
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 154
По умолчанию VII этап: Победители National Board Review и New York Film Critics Circle

Думал, что еще есть время до завтра. Со штрафом тогда, или не учитывайте.

1.Победители NBR:

Лучший фильм: Call Me By Your Name / Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Лучший режиссер: Luca Guadagnino, Call Me By Your Name / Christopher Nolan, Dunkirk
Лучший оригинальный сценарий: Three Billboards Outside Ebbing, Missouri / Lady Bird
Лучший адаптированный сценарий: Mudbound / Call Me By Your Name
Лучшая главная мужская роль: Gary Oldman, Darkest Hour / James Franco, The Disaster Artist
Лучшая главная женская роль: Frances McDormand, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri / Saoirse Ronan, Lady Bird
Лучшая мужская роль второго плана: Willem Defoe, The Florida Project / Sam Rockwell, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Лучшая женская роль второго плана: Laurie Metcalf, Lady Bird / Allison Janney, I, Tonya
Лучший ансамбль: Mudbound / The Post
Лучший иностранный фильм: Foxtrot / Loveless
Лучший документальный фильм: Whose Streets? / Faces Places
Лучший анимационный фильм: Coco/ Loving Vincent

2. Победители NYFCC:

Лучший фильм: Call Me By Your Name / Lady Bird
Лучший режиссер: Luca Guadagnino, Call Me By Your Name / Christopher Nolan, Dunkirk
Лучший сценарий: Lady Bird / Call Me By Your Name
Лучшая главная мужская роль: Gary Oldman, Darkest Hour / Timothee Chalamet, Call Me By Your Name
Лучшая главная женская роль: Frances McDormand, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri / Saoirse Ronan, Lady Bird
Лучшая мужская роль второго плана: Willem Dafoe, The Florida Project / Michael Stuhlbarg, Call Me By Your Name
Лучшая женская роль второго плана: Laurie Metcalf, Lady Bird / Allison Janney, I Tonya
Лучший оператор: Blade Runner 2049 / Dunkirk
Лучший иностранный фильм: Foxtrot / Loveless
Лучший документальный фильм: Whose Streets? / Faces Places
Лучший анимационный фильм: Coco / The Breadwinner
Herbert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 09:54   #260
EMoushen
uncomfortably numb
 
Аватар для EMoushen
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 18,051
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "-Se7eN-" Посмотреть сообщение
VII этап: Победители National Board Review

Прогноз необходимо оставить до 00-00 28 ноября по мск.
Нужно на час передвинуть дедлайн. Оглашение в 23.00. Или он уже закрыт? Я путаюсь в этих 00.00)
EMoushen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 10:00   #261
ORANGE'71
6-1
 
Аватар для ORANGE'71
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: г. Минск
Сообщений: 7,478
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EMoushen Посмотреть сообщение
Нужно на час передвинуть дедлайн. Оглашение в 23.00. Или он уже закрыт? Я путаюсь в этих 00.00)
Закрыт.
00-00 28 ноября ~ 24-00 27 ноября.
ORANGE'71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 15:11   #262
JGLevitt
Дружище КиноПоиска
 
Аватар для JGLevitt
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,024
По умолчанию

VII этап: Победители National Board Review и New York Film Critics Circle


1. Победители NBR:


Лучший фильм:
Call Me By Your Name/Blade Runner 2049
Лучший режиссер: Christopher Nolan, Dunkirk/Guillermo del Toro, The Shape of Water
Лучший оригинальный сценарий: Three Billboards Outside Ebbing, Missouri / Lady Bird
Лучший адаптированный сценарий: Call Me By Your Name/ Last Flag Flying
Лучшая главная мужская роль: Gary Oldman, Darkest Hour/Timothee Chalamet, Call Me by Your Name
Лучшая главная женская роль: Frances McDormand, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri / Saoirse Ronan, Lady Bird
Лучшая мужская роль второго плана: Sam Rockwell, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri/ Willem Dafoe, The Florida Project
Лучшая женская роль второго плана: Allison Janney, I, Tonya / Laurie Metcalf, Lady Bird
Лучший ансамбль: Three Billboards Outside Ebbing, Missouri / Mudbound
Лучший иностранный фильм: A Fantastic Woman / Loveles
Лучший документальный фильм: Ex Libris - The New York Public Library /Faces Places
Лучший анимационный фильм: Coco/ Loving Vincent

2. Победители NYFCC:

Лучший фильм: Three Billboards Outside Ebbing, Missouri / Lady Bird
Лучший режиссер: Christopher Nolan, Dunkirk / Guillermo del Toro, The Shape of Water
Лучший сценарий: Three Billboards Outside Ebbing, Missouri / Lady Bird
Лучшая главная мужская роль: Gary Oldman, Darkest Hour / Timothee Chalamet, Call Me by Your Name
Лучшая главная женская роль: Saoirse Ronan, Lady Bird / Frances McDormand, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Лучшая мужская роль второго плана: Sam Rockwell, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri / Willem Dafoe, The Florida Project
Лучшая женская роль второго плана: Allison Janney, I, Tonya / Laurie Metcalf, Lady Bird
Лучший оператор: Blade Runner 2049 / Good Time
Лучший иностранный фильм: A Fantastic Woman / Loveles
Лучший документальный фильм: Ex Libris - The New York Public Library /Faces Places
Лучший анимационный фильм: Coco/ Loving Vincent
JGLevitt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 17:06   #263
MysteryMan
Get Out
 
Аватар для MysteryMan
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Mulholland Dr.
Сообщений: 11,959
По умолчанию

Дедлайн разве седня в 00.00?
MysteryMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 17:10   #264
Julietta83
Destined for great things
 
Аватар для Julietta83
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: State of love and trust
Сообщений: 10,774
По умолчанию

Дедлайн вроде уже прошел.
Julietta83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 20:53   #265
EMoushen
uncomfortably numb
 
Аватар для EMoushen
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 18,051
По умолчанию

Но на будущее для ясности желательно писать все таки 23:59 27-го. Из-за невнимательности можно провтыкать
EMoushen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 06:24   #266
"-Se7eN-"
Jump and touch the sky
 
Аватар для "-Se7eN-"
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,401
По умолчанию

Результаты VI Этапа - Номинации Спирита



1 место: ORANGE'71 290
2 место: MysteryMan, Cherry Darling, Jdalker 280
3 место: Walter666, Зеленоглазка, subic, MGraz 270
4 место: W.Axl_Rose, Julietta83, Ruslanishe, JGLevitt 260
5 место: Джино Вайнберг, Брайан Барнард 250
6 место: azerius, Herbert 240
7 место: Andrewx, Maksim_Brooks 230

Проверьте свои результаты )

На троне второй год подряд знаток независимого кино - ORANGE'71. Впечатляет, поздравляю )

p.s. Учту про время, но 00-00 означало начало 28го числа, т.е. вчера.
"-Se7eN-" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 04:25   #267
Andrewx
DC ONE LOVE!
 
Аватар для Andrewx
 
Регистрация: 26.05.2014
Адрес: escaped from Arkham
Сообщений: 15,536
По умолчанию

Спасибо за подсчет.
Капец.(
Andrewx на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 08:22   #268
"-Se7eN-"
Jump and touch the sky
 
Аватар для "-Se7eN-"
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,401
По умолчанию

VIII этап - Победители LAFCA.

Прогнозы принимаются до 3 декабря 20-00 по мск.

Схема такая же, как в предыдущем этапе: за каждого угаданного победителя - 20 баллов, за альтернативу - 10.

Победители LAFCA (Los Angeles Film Critics Association):

Лучший фильм:
Лучший режиссер:
Лучший сценарий:
Лучшая главная мужская роль:
Лучшая главная женская роль:
Лучшая мужская роль второго плана:
Лучшая женская роль второго плана:
Лучшая операторская работа:
Лучший монтаж:
Лучшая музыка к фильму:
Лучшая работа художника-декоратора:
Лучший иностранный фильм:
Лучший документальный фильм:
Лучший анимационный фильм:

Дедлайн: 3 декабря 20-00 мск.
"-Se7eN-" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 08:52   #269
_Skywalker_
Дружище КиноПоиска
 
Регистрация: 28.06.2015
Сообщений: 908
По умолчанию

Победители LAFCA (Los Angeles Film Critics Association):

Лучший фильм: The Shape of Water / Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Лучший режиссер: Christopher Nolan, Dunkirk / Guillermo del Toro, The Shape of Water
Лучший сценарий: Phantom Thread / Call Me by Your Name
Лучшая главная мужская роль: Gary Oldman, Darkest Hour / Jake Gyllenhaal, Stronger
Лучшая главная женская роль: Saoirse Ronan, Lady Bird / Vicky Krieps, Phantom Thread
Лучшая мужская роль второго плана: Willem Dafoe, The Florida Project / Sam Rockwell, Three Billboards outside Ebbing, Missouri
Лучшая женская роль второго плана: Laurie Metcalf, Lady Bird / Lois Smith, Marjorie Prime
Лучшая операторская работа: The Shape of Water / Blade Runner 2049
Лучший монтаж: Dunkirk / The Shape of Water
Лучшая музыка к фильму: The Shape of Water / Coco
Лучшая работа художника-декоратора: Darkest Hour / Beauty and the Beast
Лучший иностранный фильм: The Square / A Fantastic Woman
Лучший документальный фильм: Strong Island / Long Strange Trip
Лучший анимационный фильм: Coco / The Breadwinner

Последний раз редактировалось _Skywalker_; 02.12.2017 в 19:34.
_Skywalker_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 09:12   #270
Джино Вайнберг
...ergo sum
 
Аватар для Джино Вайнберг
 
Регистрация: 14.06.2014
Адрес: СБИ
Сообщений: 3,046
По умолчанию VIII этап - Победители LAFCA.

Лучший фильм: The Shape of Water / Lady Bird
Лучший режиссер: Dunkirk / Phantom Thread
Лучший сценарий: Call Me by Your Name / Phantom Thread
Лучшая главная мужская роль: Daniel Day-Lewis (Phantom Thread) / Timothee Chalamet (Call Me by Your Name)
Лучшая главная женская роль: Margot Robbie (I, Tonya) / Saoirse Ronan (Lady Bird)
Лучшая мужская роль второго плана: Sam Rockwell (Three Billboards Outside Ebbing, Missouri) / Willem Dafoe (The Florida Project)
Лучшая женская роль второго плана: Laurie Metcalf (Lady Bird) / Vicky Krieps (Phantom Thread)
Лучшая операторская работа: Blade Runner 2049 / Dunkirk
Лучший монтаж: Dunkirk / The Shape of Water
Лучшая музыка к фильму: Phantom Thread / Coco
Лучшая работа художника-декоратора: Darkest Hour / Phantom Thread
Лучший иностранный фильм: Loveless / Foxtrot
Лучший документальный фильм: Strong Island / Faces Places
Лучший анимационный фильм: Coco / Loving Vincent
Джино Вайнберг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 09:57   #271
jumper1
Друг
 
Аватар для jumper1
 
Регистрация: 18.09.2013
Адрес: Россия, Череповец
Сообщений: 14,269
По умолчанию VIII этап - Победители LAFCA

Лучший фильм: Call Me by Your Name / Dunkirk
Лучший режиссер: Dunkirk / Call Me by Your Name
Лучший сценарий: Call Me by Your Name / Lady Bird
Лучшая главная мужская роль: Gary Oldman (Darkest Hour) / Timothee Chalamet (Call Me by Your Name)
Лучшая главная женская роль: Margot Robbie (I, Tonya) / Saoirse Ronan (Lady Bird)
Лучшая мужская роль второго плана: Armie Hammer (Call Me by Your Name) / Willem Dafoe (The Florida Project)
Лучшая женская роль второго плана: Laurie Metcalf (Lady Bird) / Allison Janney (I, Tonya)
Лучшая операторская работа: Blade Runner 2049 / Dunkirk
Лучший монтаж: Dunkirk / Call Me by Your Name
Лучшая музыка к фильму: Coco / Dunkirk
Лучшая работа художника-декоратора: Blade Runner 2049 / Darkest Hour
Лучший иностранный фильм: Loveless / The Square
Лучший документальный фильм: Strong Island / Faces Places
Лучший анимационный фильм: Coco / Loving Vincent
jumper1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 14:18   #272
ORANGE'71
6-1
 
Аватар для ORANGE'71
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: г. Минск
Сообщений: 7,478
По умолчанию VIII этап - Победители LAFCA

Лучший фильм: Call Me By Your Name / Lady Bird
Лучший режиссер: Luca Guadagnino, Call Me By Your Name / Paul Thomas Anderson, Phantom Thread
Лучший сценарий: Phantom Thread / Lady Bird
Лучшая главная мужская роль: Timothee Chalamet, Call Me By Your Name / James Franco, The Disaster Artist
Лучшая главная женская роль: Saoirse Ronan, Lady Bird / Min-Hee Kim, On the Beach at Night Alone
Лучшая мужская роль второго плана: Sam Rockwell, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri / Willem Dafoe, The Florida Project
Лучшая женская роль второго плана: Laurie Metcalf, Lady Bird / Lesley Manville, Phantom Thread
Лучшая операторская работа: Blade Runner 2049 / Mudbound
Лучший монтаж: Dunkirk / Baby Driver
Лучшая музыка к фильму: Phantom Thread / Good Time
Лучшая работа художника-декоратора: Blade Runner 2049 / Phantom Thread
Лучший иностранный фильм: A Fantastic Woman / Loveless
Лучший документальный фильм: Faces Places / Jane
Лучший анимационный фильм: Coco / My Life as a Zucchini

Последний раз редактировалось ORANGE'71; 03.12.2017 в 12:51.
ORANGE'71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 18:12   #273
Walter666
Дружище КиноПоиска
 
Аватар для Walter666
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 1,703
По умолчанию VIII этап - Победители LAFCA

Лучший фильм: Call Me By Your Name / Lady Bird
Лучший режиссер: Paul Thomas Anderson, Phantom Thread / Greta Gerwig, Lady Bird
Лучший сценарий: Phantom Thread / Call Me by Your Name
Лучшая главная мужская роль: Timothee Chalamet, Call Me by Your Name / Daniel Day-Lewis, Phantom Thread
Лучшая главная женская роль: Daniel Vega, A Fantastic Woman / Vicky Krieps, Phantom Thread
Лучшая мужская роль второго плана: Willem Dafoe, The Florida Project / Michael Stulhbarg, Call Me By Your Name
Лучшая женская роль второго плана: Hong Chau, Downsizing / Lesley Manville, Phantom Thread
Лучшая операторская работа: Blade Runner 2049 / Dunkirk
Лучший монтаж: Dunkirk / The Shape of Water
Лучшая музыка к фильму: Phantom Thread / The Shape of Water
Лучшая работа художника-декоратора: Phantom Thread / The Shape of Water
Лучший иностранный фильм: A Fantastic Woman / BPM
Лучший документальный фильм: Faces Places / Strong Island
Лучший анимационный фильм: The Breadwinner / Coco

Последний раз редактировалось Walter666; 03.12.2017 в 14:44.
Walter666 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 21:33   #274
azerius
Дружище КиноПоиска
 
Аватар для azerius
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 860
По умолчанию VIII этап - Победители LAFCA.

Лучший фильм: Dunkirk/Call Me By Your Name
Лучший режиссер: Christopher Nolan, Dunkirk/Paul Thomas Anderson, Phantom Thread
Лучший сценарий: Call Me By Your Name/Three Billboards outside Ebbing, Missouri
Лучшая главная мужская роль: Daniel Day-Lewis, Phantom Thread/Timothee Chalamet, Call Me By Your Name
Лучшая главная женская роль: Margot Robbie, I, Tonya/Saoirse Ronan Lady Bird
Лучшая мужская роль второго плана: Willem Dafoe, The Florida Project/Sam Rockwell, Three Billboards outside Ebbing, Missouri
Лучшая женская роль второго плана: Laurie Metcalf, Lady Bird/Allison Janney, I, Tonya
Лучшая операторская работа: Dunkirk/Blade Runner 2049
Лучший монтаж: Dunkirk/Phantom Thread
Лучшая музыка к фильму: Phantom Thread/Dunkirk
Лучшая работа художника-декоратора: Phantom Thread/Blade Runner 2049
Лучший иностранный фильм: Loveless/The Square
Лучший документальный фильм: Ex-Libris: The New York Public Library/Faces Places
Лучший анимационный фильм: Coco/Loving Vincent

Последний раз редактировалось azerius; 02.12.2017 в 19:48.
azerius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 21:38   #275
Зеленоглазка
Дружище КиноПоиска
 
Аватар для Зеленоглазка
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 3,985
По умолчанию

Победители LAFCA (Los Angeles Film Critics Association):

Лучший фильм: Call Me By Your Name / Lady Bird
Лучший режиссер: Paul Thomas Anderson, Phantom Thread / Christopher Nolan, Dunkirk
Лучший сценарий: Phantom Thread / Call Me By Your Name
Лучшая главная мужская роль: Timothee Chalamet, Call Me By Your Name / Daniel Day-Lewis, Phantom Thread
Лучшая главная женская роль: Saoirse Ronan, Lady Bird / Vicky Krieps, Phantom Thread
Лучшая мужская роль второго плана: Willem Dafoe, The Florida Project / Sam Rockwell, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Лучшая женская роль второго плана: Laurie Metcalf, Lady Bird / Allison Janney, I, Tonya
Лучшая операторская работа: Blade Runner 2049 / Dunkirk
Лучший монтаж: Dunkirk / Phantom Thread
Лучшая музыка к фильму: Phantom Thread / Dunkirk
Лучшая работа художника-декоратора: Phantom Thread / Blade Runner 2049
Лучший иностранный фильм: Foxtrot / Loveless
Лучший документальный фильм: Faces Places / Strong Island
Лучший анимационный фильм: Coco / Loving Vincent

Последний раз редактировалось Зеленоглазка; 03.12.2017 в 14:35.
Зеленоглазка на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:37.


© КиноПоиск.ru - Найди своё кино!