Прогнозы по кинонаградам сезона 2017-2018 - Страница 19 - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > Прочее > О кино

О кино Мир кино: новости, слухи, кассовые сборы, рейтинги и т.д. и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2018, 23:36   #451
Lynx_lynx
Свой
 
Аватар для Lynx_lynx
 
Регистрация: 24.01.2016
Адрес: Moscow
Сообщений: 60
По умолчанию Промежуточные результаты прогнозов по гильдиям (ADG+WGA+ACE)

В ADG у меня получается 130.
Lynx_lynx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 00:00   #452
Местный стигматик
Дружище КиноПоиска
 
Аватар для Местный стигматик
 
Регистрация: 09.01.2014
Адрес: РФ
Сообщений: 1,861
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lynx_lynx Посмотреть сообщение
В ADG у меня получается 130.
Спасибо, поправил.
Местный стигматик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 00:44   #453
Denis10
Le Realisateur
 
Аватар для Denis10
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 5,836
Отправить сообщение для Denis10 с помощью ICQ
По умолчанию

XII Этап - Победители Золотого Глобуса

Лучший фильм (драма) The Post
Лучшая фильм (комедия): Lady Bird
Лучший режиссер: Christopher Nolan, Dunkirk
Лучший сценарий: Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Лучшая мужская роль (драма): Timothee Chalamet, Call Me by Your Name
Лучшая женская роль (драма): Meryl Streep, The Post
Лучшая мужская роль (комедия): James Franco, The Disaster Artist
Лучшая женская роль (комедия): Saoirse Ronan, Lady Bird
Лучшая мужская роль второго плана: Christopher Plummer, All the Money in the World
Лучшая женская роль второго плана: Allison Janney, I, Tonya

Лучшая музыка: Hans Zimmer, Dunkirk
Лучшая песня: "Remember Me," Coco
Лучший анимационный фильм: Coco
Лучший зарубежный фильм: Loveless

XIII Этап - Номинанты Британской Киноакадемии (BAFTA):

Best Film
01. Call Me by Your Name
02. Get Out
03. The Shape of Water
04. Dunkirk
05. Three Billboards Outside Ebbing, Missouri

Best Director
01. Luca Guadagnino, Call Me by Your Name
02. Jordan Peele, Get Out
03. Christopher Nolan, Dunkirk
04. Martin McDonagh, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
05. Guillermo del Toro, The Shape of Water

Best Leading Actor
01. Jamie Bell, Film Stars Don't Die in Liverpool
02. Andrew Garfield, Breathe
03. Daniel Day-Lewis, Phantom Thread
04. Timothee Chalamet, Call Me by Your Name
05. Gary Oldman, Darkest Hour

Best Leading Actress
01. Judi Dench, Victoria and Abdul
02. Frances McDormand, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
03. Sally Hawkins, The Shape of Water
04. Annette Bening, Film Stars Don't Die in Liverpool
05. Saoirse Ronan, Lady Bird

Best Supporting Actor
01. Sam Rockwell, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
02. Barry Keoghan, The Killing of a Sacred Deer
03. Mark Rylance, Dunkirk
04. Simon Russell Beale, The Death of Stalin
05. Michael Stuhlbarg, Call Me by Your Name

Best Supporting Actress
01. Allison Janney, I, Tonya
02. Laurie Metcalf, Lady Bird
03. Lesley Manville, Phantom Thread
04. Kelly Macdonald, Goodbye Christopher Robin
05. Julie Walters, Film Stars Don't Die in Liverpool

Best Original Screenplay
01. The Death of Stalin
02. Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
03. God’s Own Country
04. Lady Bird
05. Get Out

Best Adapted Screenplay
01. Lady Macbeth
02. Film Stars Don't Die in Liverpool
03. Call Me by Your Name
04. Molly`s Game
05. Victoria and Abdul

Outstanding British Film
01. Victoria & Abdul
02. The Death of Stalin
03. Film Stars Don't Die in Liverpool
04. God’s Own Country
05. Lady Macbeth
06. Three Billboards Outside Ebbing, Missouri

Best Documentary
01. Faces Places
02. Williams
03. I Am Not Your Negro
04. Bright Lights: Starring Carrie Fischer and Debbie Reynolds
05. Jane

Best Film Not in the English Language
01. Elle
02. Frantz
03. The Salesman
04. 120 battements par minute
05. Loveless

Best Animated Film
01. Coco
02. The Red Turtle
03. Loving Vincent

Последний раз редактировалось Denis10; 07.01.2018 в 19:57.
Denis10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 11:03   #454
subic
eminence grise
 
Аватар для subic
 
Регистрация: 13.06.2014
Адрес: Молодечно (Беларусь)
Сообщений: 2,753
По умолчанию

XII Этап - Победители Золотого Глобуса

Лучший фильм (драма): The Shape of Water
Лучшая фильм (комедия): Lady Bird
Лучший режиссер: Guillermo del Toro, The Shape of Water
Лучший сценарий: Lady Bird
Лучшая мужская роль (драма): Gary Oldman, Darkest Hour
Лучшая женская роль (драма): Frances McDormand, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Лучшая мужская роль (комедия): James Franco, The Disaster Artist
Лучшая женская роль (комедия): Saoirse Ronan, Lady Bird
Лучшая мужская роль второго плана: Willem Dafoe, The Florida Project
Лучшая женская роль второго плана: Laurie Metcalf, Lady Bird

Лучшая музыка: The Shape of Water
Лучшая песня: "Remember Me", Coco
Лучший анимационный фильм: Coco
Лучший зарубежный фильм: The Square
subic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 11:24   #455
subic
eminence grise
 
Аватар для subic
 
Регистрация: 13.06.2014
Адрес: Молодечно (Беларусь)
Сообщений: 2,753
По умолчанию

XIII Этап - Номинанты Британской Киноакадемии (BAFTA):

Best Film
01.Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
02.Darkest Hour
03.Dunkirk
04.Call Me By Your Name
05.The Shape of Water

Best Director
01.Christopher Nolan, Dunkirk
02.Guillermo del Toro, The Shape of Water
03.Martin McDonagh, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
04.Luca Guadagnino, Call Me by Your Name
05.Joe Wright, Darkest Hour

Best Leading Actor
01.Daniel Day-Lewis, Phantom Thread
02.Gary Oldman, Darkest Hour
03.Timothуee Chalamet, Call Me by Your Name
04.Daniel Kaluuya, Get Out
05.James Franco, The Disaster Artist

Best Leading Actress
01.Sally Hawkins, The Shape of Water
02.Frances McDormand, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
03.Judi Dench, Victoria and Abdul
04.Saoirse Ronan, Lady Bird
05.Margot Robbie, I, Tonya

Best Supporting Actor
01.Willem Dafoe, The Florida Project
02.Sam Rockwell, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
03.Armie Hammer, Call Me By Your Name
04.Richard Jenkins, The Shape of Water
05.Mark Rylance, Dunkirk

Best Supporting Actress
01.Laurie Metcalf, Lady Bird
02.Alison Janney, I Tonya
03.Lesley Manville, Phantom Thread
04.Octavia Spencer, The Shape of Water
05.Holly Hunter, The Big Sick

Best Original Screenplay
01.Lady Bird
02.Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
03.Phantom Thread
04.Get Out
05.Darkest Hour

Best Adapted Screenplay
01.Call Me By Your Name
02.Mudbound
03.The Death of Stalin
04.Molly's Game
05.Victoria and Abdul

Outstanding British Film
01.Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
02.Darkest Hour
03.Lady Macbeth
04.Dunkirk
05.The Death of Stalin
06.Victoria and Abdul

Best Documentary
01.Jane
02.City of Ghosts
03.I Am Not Your Negro
04.Williams
05.Kedi

Best Film Not in the English Language
01.Loveless
02.Elle
03.The Salesman
04.On Body and Soul
05.Thelma

Best Animated Film
01.Coco
02.The Red Turtle
03.Loving Vincent
subic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 13:20   #456
MysteryMan
Get Out
 
Аватар для MysteryMan
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Mulholland Dr.
Сообщений: 12,152
Post XII Этап - Победители Золотого Глобуса

Лучший фильм (драма): Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Лучшая фильм (комедия): Lady Bird
Лучший режиссер: Guillermo Del Toro, The Shape of Water
Лучший сценарий: Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Лучшая мужская роль (драма): Gary Oldman, Darkest Hour
Лучшая женская роль (драма): Frances McDormand, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Лучшая мужская роль (комедия): James Franco, The Disaster Artist
Лучшая женская роль (комедия): Margot Robbie, I, Tonya
Лучшая мужская роль второго плана: Sam Rockwell, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Лучшая женская роль второго плана: Laurie Metcalf, Lady Bird

Лучшая музыка: Dunkirk
Лучшая песня:"This Is Me", The Greatest Showman
Лучший анимационный фильм: Coco
Лучший зарубежный фильм: First They Killed My Father

Последний раз редактировалось MysteryMan; 07.01.2018 в 17:58.
MysteryMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 13:57   #457
ORANGE'71
6-1
 
Аватар для ORANGE'71
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: г. Минск
Сообщений: 7,586
По умолчанию

Надо бы уже 'Remember Me' заценить чтоли!
ORANGE'71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 20:31   #458
Местный стигматик
Дружище КиноПоиска
 
Аватар для Местный стигматик
 
Регистрация: 09.01.2014
Адрес: РФ
Сообщений: 1,861
По умолчанию Результаты прогнозов по номинантам PGA

1 место - ORANGE'71, Зеленоглазка, Walter666, Herbert, Jdalker, Cherry Darling - 90
2 место - azerius, Брайан Барнард, Julietta83, MGraz, MysteryMan, Maksim_Brooks, Ruslanishe, Dezmond, "-Se7eN-", JGLevitt - 80
3 место - Lynx_lynx, Джино Вайнберг, subic, jumper1, W.Axl_Rose, reminn, Denis10 - 70
4 место - Местный стигматик - 60
Местный стигматик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 20:35   #459
reminn
Дружище КиноПоиска
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 2,108
По умолчанию

XII Этап - Победители Золотого Глобуса

Лучший фильм (драма): Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Лучшая фильм (комедия): Lady Bird
Лучший режиссер: Christopher Nolan – Dunkirk
Лучший сценарий: Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Лучшая мужская роль (драма): Gary Oldman – Darkest Hour
Лучшая женская роль (драма): Frances McDormand – Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Лучшая мужская роль (комедия): James Franco – The Disaster Artist
Лучшая женская роль (комедия): Margot Robbie - I, Tonya
Лучшая мужская роль второго плана: Christopher Plummer - All The Money In The World
Лучшая женская роль второго плана: Laurie Metcalf – Lady Bird

Лучшая музыка: The Shape of Water
Лучшая песня: "Remember Me" – Coco
Лучший анимационный фильм: Coco
Лучший зарубежный фильм: The Square

Последний раз редактировалось reminn; 07.01.2018 в 14:30.
reminn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 22:43   #460
JGLevitt
Дружище КиноПоиска
 
Аватар для JGLevitt
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,079
По умолчанию

XII Этап - Победители Золотого Глобуса

Лучший фильм (драма): Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Лучшая фильм (комедия): Lady Bird
Лучший режиссер: Guillermo del Toro - The Shape of Water
Лучший сценарий: Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Лучшая мужская роль (драма): Gary Oldman, Darkest Hour
Лучшая женская роль (драма): Frances McDormand, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Лучшая мужская роль (комедия): James Franco, The Disaster Artist
Лучшая женская роль (комедия): Saoirse Ronan, Lady Bird
Лучшая мужская роль второго плана: Willem Dafoe, The Florida Project
Лучшая женская роль второго плана: Laurie Metcalf, Lady Bird

Лучшая музыка: Phantom Thread
Лучшая песня: "Remember Me", Coco
Лучший анимационный фильм: Coco
Лучший зарубежный фильм: The Square

Последний раз редактировалось JGLevitt; 07.01.2018 в 15:29.
JGLevitt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 23:07   #461
JGLevitt
Дружище КиноПоиска
 
Аватар для JGLevitt
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,079
По умолчанию

Номинанты Британской Киноакадемии (BAFTA)

Best Film

01. Dunkirk
02. Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
03. Darkest Hour
04. The Shape of Water
05. Call Me By Your Name

Best Director

01.Christopher Nolan, Dunkirk
02.Guillermo del Toro, The Shape of Water
03.Martin McDonagh, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
04.Luca Guadagnino, Call Me by Your Name
05.Paul Thomas Anderson - Phantom Thread

Best Leading Actor

01. Gary Oldman, Darkest Hour
02. Timothee Chalamet, Call Me by Your Name
03. Denzel Washington - Roman Israe
04. Daniel Day-Lewis, Phantom Thread
05. James Franco – The Disaster Artist

Best Leading Actress

01. Jessica Chastain - Molly's Game
02. Sally Hawkins, The Shape of Water
03. Saoirse Ronan, Lady Bird
04. Frances McDormand, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
05. Margot Robbie - I Tonya

Best Supporting Actor

01. Simon Russell Beale – The Death of Stalin
02. Sam Rockwell, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
03. Willem Dafoe, The Florida Project
04. Armie Hammer, Call Me By Your Name
05. Ben Mendelsohn, Darkest Hour

Best Supporting Actress

01. Laurie Metcalf, Lady Bird
02. Alison Janney, I, Tonya
03. Lesley Manville – Phantom Thread
04. Kristen Scott Thomas, Darkest Hour
05. Holly Hunter – The Big Sick

Best Original Screenplay

01. Get Out
02. Lady Bird
03. Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
04. The Shape of Water
05. Phantom Thread

Best Adapted Screenplay

01. Call Me By Your Name
02. Mudbound
03. The Death of Stalin
04. Molly's Game
05. The Disaster Artist

Outstanding British Film

01. Lady Macbeth
02. God's Own Country
03. The Death of Stalin
04. Darkest Hour
05. The Killing Of A Sacred Deer
06. Paddington 2

Best Documentary

01. Human Flow
02. City of Ghosts
03. Jane
04. I Am Not Your Negro
05. Faces Places

Best Film Not in the English Language

01. Loveless
02. The Square
03. Elle
04. The Salesman
05. On Body and Soul

Best Animated Film

01. Coco
02. Loving Vincent
03. The Breadwinner

Последний раз редактировалось JGLevitt; 07.01.2018 в 15:36.
JGLevitt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 08:56   #462
Jdalker
Дружище КиноПоиска
 
Аватар для Jdalker
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 24,478
По умолчанию

XII Этап - Победители Золотого Глобуса

Лучший фильм (драма): Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Лучшая фильм (комедия): Lady Bird
Лучший режиссер: Guillermo del Toro, The Shape of Water
Лучший сценарий: Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Лучшая мужская роль (драма): Gary Oldman, Darkest Hour
Лучшая женская роль (драма): Frances McDormand, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Лучшая мужская роль (комедия): James Franco, The Disaster Artist
Лучшая женская роль (комедия): Saoirse Ronan, Lady Bird
Лучшая мужская роль второго плана: Christopher Plummer, All the Money in the World
Лучшая женская роль второго плана: Laurie Metcalf, Lady Bird

Лучшая музыка: The Shape of Water
Лучшая песня: "This Is Me", The Greatest Showman
Лучший анимационный фильм: Coco
Лучший зарубежный фильм: The Square

----------------------------------------------------------

XIII Этап - Номинанты Британской Киноакадемии (BAFTA):
Best Film
01. Dunkirk
02. The Post
03. Lady Bird
04. The Shape of Water
05. Three Billboards Outside Ebbing, Missouri

Best Director
01. Guillermo del Toro, The Shape of Water
02. Steven Spielberg, The Post
03. Luca Guadagnino, Call Me By Your Name
04. Martin McDonagh, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
05. Christopher Nolan, Dunkirk

Best Leading Actor
01. Gary Oldman, Darkest Hour
02. Daniel Day-Lewis, Phantom Thread
03. Timothee Chalamet, Call Me By Your Name
04. Daniel Kaluuya, Get Out
05. James Franco, The Disaster Artist

Best Leading Actress
01. Judi Dench, Victoria and Abdul
02. Sally Hawkins, The Shape of Water
03. Frances McDormand, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
04. Meryl Streep, The Post
05. Saoirse Ronan, Lady Bird

Best Supporting Actor
01. Willem Dafoe, The Florida Project
02. Woody Harrelson, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
03. Richard Jenkins, The Shape of Water
04. Armie Hammer, Call Me By Your Name
05. Sam Rockwell, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri

Best Supporting Actress
01. Holly Hunter, The Big Sick
02. Allison Janney, I, Tonya
03. Lesley Manville, Phantom Thread
04. Laurie Metcalf, Lady Bird
05. Octavia Spencer, The Shape of Water

Best Original Screenplay
01. Get Out
02. Lady Bird
03. Phantom Thread
04. The Shape of Water
05. Three Billboards Outside Ebbing, Missouri

Best Adapted Screenplay
01. Call Me By Your Name
02. The Death of Stalin
03. The Disaster Artist
04. Molly's Game
05. Paddington 2

Outstanding British Film
01. Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
02. Darkest Hour
03. God’s Own Country
04. Lady Macbeth
05. Paddington 2
06. The Death of Stalin

Best Documentary
01. City of Ghosts
02. I Am Not Your Negro
03. Williams
04. Jane
05. Kedi

Best Film Not in the English Language
01. Elle
02. Loveless
03. The Handmaiden
04. The Salesman
05. On Body and Soul

Best Animated Film
01. Coco
02. The Breadwinner
03. Loving Vincent

Последний раз редактировалось Jdalker; 07.01.2018 в 19:37.
Jdalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 15:00   #463
Местный стигматик
Дружище КиноПоиска
 
Аватар для Местный стигматик
 
Регистрация: 09.01.2014
Адрес: РФ
Сообщений: 1,861
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Se7eN-";6228890]XII Этап - Победители Золотого Глобуса
Прогнозы принимаются до 7-го января 20-00 по мск.
[URL="http://www.goldenglobes.com/winners-nominees
Список номинантов[/URL]
Предлагаю перенести дедлайн по Золотому глобусу до 04:00 8 января по мск (время надо проверить, но по-моему они в это время церемонию награждения начинают обычно). В прошлом году мы тоже до утра его продлевали. Тем более кто-нибудь наверняка захочет оставить свой прогноз после 20:00, перед самой церемонией, плюс кинопоиск игру на сайте не будет проводить в этом году.
Местный стигматик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 18:24   #464
ORANGE'71
6-1
 
Аватар для ORANGE'71
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: г. Минск
Сообщений: 7,586
По умолчанию XII Этап - Победители Золотого Глобуса, XIII Этап - Номинанты Британской Киноакадемии

XII Этап - Победители Золотого Глобуса

Лучший фильм (драма) Three Billboards Outside Ebbing, Missouri (ALT: The Shape of Water; Dunkirk; The Post; Call Me By Your Name)
Лучшая фильм (комедия): Lady Bird (ALT: Get Out)
Лучший режиссер: Christopher Nolan, Dunkirk (ALT: Guillermo Del Toro, The Shape of Water)
Лучший сценарий: Three Billboards Outside Ebbing, Missouri (ALT: Lady Bird; Molly's Game; The Shape of Water; The Post)
Лучшая мужская роль (драма): Gary Oldman, Darkest Hour (ALT: Timothee Chalamet, Call Me By Your Name; Daniel Day-Lewis, Phantom Thread)
Лучшая женская роль (драма): Sally Hawkins, The Shape of Water (ALT: Frances McDormand, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri; Meryl Streep, The Post)
Лучшая мужская роль (комедия): James Franco, The Disaster Artist (ALT: Daniel Kaluuya, Get Out)
Лучшая женская роль (комедия): Saoirse Ronan, Lady Bird (ALT: Margot Robbie, I, Tonya)
Лучшая мужская роль второго плана: Sam Rockwell, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri (ALT: Christopher Plummer, All the Money in the World; Willem Dafoe, The Florida Project; Armie Hammer, Call Me By Your Name)
Лучшая женская роль второго плана: Laurie Metcalf, Lady Bird (ALT: Allison Janney, I, Tonya; Hong Chau, Downsizing; Mary J. Blige, Mudbound; Octavia Spencer, The Shape of Water)

Лучшая музыка: The Shape of Water (ALT: Dunkirk; Phantom Thread; Three Billboards Outside Ebbing, Missouri; -The Post)
Лучшая песня: This Is Me, The Greatest Showman (ALT: Remember Me, Coco; Mighty River, Mudbound)
Лучший анимационный фильм: Coco (ALT: Loving Vincent; The Boss Baby)
Лучший зарубежный фильм: The Square (ALT: Loveless; First They Killed My Father; A Fantastic Woman; -In the Fade)



-------------------------------------------------------------------------------
XIII Этап - Номинанты Британской Киноакадемии (BAFTA):

Best Film
01. Dunkirk
02. Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
03. The Shape of Water
04. Call Me By Your Name
05. The Post

Best Director
01. Christopher Nolan, Dunkirk
02. Guillermo del Toro, The Shape of Water
03. Martin McDonagh, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
04. Luca Guadagnino, Call Me By Your Name
05. Steven Spielberg, The Post

Best Leading Actor
01. Gary Oldman, Darkest Hour
02. Daniel Day-Lewis, Phantom Thread
03. Timothee Chalamet, Call Me By Your Name
04. Daniel Kaluuya, Get Out
05. James Franco, The Disaster Artist

Best Leading Actress
01. Frances McDormand, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
02. Sally Hawkins, The Shape of Water
03. Saoirse Ronan, Lady Bird
04. Judi Dench, Victoria & Abdul
05. Meryl Streep, The Post

Best Supporting Actor
01. Sam Rockwell, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
02. Willem Dafoe, The Florida Project
03. Armie Hammer, Call Me By Your Name
04. Richard Jenkins, The Shape of Water
05. Woody Harrelson, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri

Best Supporting Actress
01. Laurie Metcalf, Lady Bird
02. Lesley Manville, Phantom Thread
03. Holly Hunter, The Big Sick
04. Octavia Spencer, The Shape of Water
05. Allison Janney, I, Tonya

Best Original Screenplay
01. Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
02. Get Out
03. Lady Bird
04. The Shape of Water
05. The Post

Best Adapted Screenplay
01. Call Me By Your Name
02. The Death of Stalin
03. Paddington 2
04. Molly's Game
05. The Disaster Artist

Outstanding British Film
01. Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
02. Darkest Hour
03. God’s Own Country
04. Lady Macbeth
05. Paddington 2
06. I Am Not A Witch

Best Documentary
01. I Am Not Your Negro
02. City of Ghosts
03. Williams
04. The Work
05. Kedi

Best Film Not in the English Language
01. Loveless
02. Elle
03. The Salesman
04. Handmaiden
05. The Other Side of Hope

Best Animated Film
01. Coco
02. Despicable Me 3
03. The LEGO Batman Movie


Прогнозы принимаются до 7-го января 20-00 по мск.

Последний раз редактировалось ORANGE'71; 07.01.2018 в 23:38.
ORANGE'71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 19:05   #465
EMoushen
uncomfortably numb
 
Аватар для EMoushen
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 18,580
По умолчанию

XII Этап - Победители Золотого Глобуса

Лучший фильм (драма): Shape of Water
Лучшая фильм (комедия): Lady Bird
Лучший режиссер: Guillermo del Toro, The Shape of Water
Лучший сценарий: Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Лучшая мужская роль (драма): Gary Oldman, Darkest Hour
Лучшая женская роль (драма): Sally Hawkins, The Shape of Water
Лучшая мужская роль (комедия): James Franco, The Disaster Artist
Лучшая женская роль (комедия): Saoirse Ronan, Lady Bird
Лучшая мужская роль второго плана: Willem Dafoe, The Florida Project
Лучшая женская роль второго плана: Allison Janney, I, Tonya

Лучшая музыка: The Shape of Water
Лучшая песня: "This Is Me", The Greatest Showman
Лучший анимационный фильм: Coco
Лучший зарубежный фильм: First They Killed My Father

Последний раз редактировалось EMoushen; 07.01.2018 в 19:49.
EMoushen на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 20:43   #466
MGraz
Polyphonic assistant
 
Аватар для MGraz
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: San Siro
Сообщений: 1,482
По умолчанию

XII Этап - Победители Золотого Глобуса


Лучший фильм (драма):
The Shape of Water
Лучшая фильм (комедия): Lady Bird
Лучший режиссер: Christopher Nolan, Dunkirk
Лучший сценарий: Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Лучшая мужская роль (драма): Gary Oldman, Darkest Hour
Лучшая женская роль (драма): Sally Hawkins, The Shape of Water
Лучшая мужская роль (комедия): James Franco, The Disaster Artist
Лучшая женская роль (комедия): Saoirse Ronan, Lady Bird
Лучшая мужская роль второго плана: Willem Dafoe, The Florida Project
Лучшая женская роль второго плана: Laurie Metcalf, Lady Bird

Лучшая музыка: Phantom Thread
Лучшая песня: Remember Me, Coco
Лучший анимационный фильм: Coco
Лучший зарубежный фильм: The Square



------------------------------------------------------------

XIII Этап - Номинанты Британской Киноакадемии (BAFTA):

Best Film

01. Dunkirk
02. Get Out
03. Lady Bird
04. The Shape of Water
05. Three Billboards Outside Ebbing, Missouri

Best Director
01. Guillermo del Toro, The Shape of Water
02. Greta Gerwig, Lady Bird
03. Luca Guadagnino, Call Me By Your Name
04. Martin McDonagh, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
05. Christopher Nolan, Dunkirk

Best Leading Actor
01. Timothee Chalamet, Call Me By Your Name
02. Daniel Day-Lewis, Phantom Thread
03. James Franco, The Disaster Artist
04. Daniel Kaluuya, Get Out
05. Gary Oldman, Darkest Hour

Best Leading Actress
01. Judi Dench, Victoria and Abdul
02. Sally Hawkins, The Shape of Water
03. Frances McDormand, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
04. Margot Robbie, I, Tonya
05. Saoirse Ronan, Lady Bird

Best Supporting Actor
01. Willem Dafoe, The Florida Project
02. Woody Harrelson, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
03. Richard Jenkins, The Shape of Water
04. Ben Mendelsohn, Darkest Hour
05. Sam Rockwell, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri

Best Supporting Actress
01. Mary J Blige, Mudbound
02. Kristin Scott Thomas, Darkest Hour
03. Allison Janney, I, Tonya
04. Lesley Manville, Phantom Thread
05. Laurie Metcalf, Lady Bird

Best Original Screenplay
01. Get Out
02. Lady Bird
03. Darkest Hour
04. The Shape of Water
05. Three Billboards Outside Ebbing, Missouri

Best Adapted Screenplay
01. Call Me By Your Name
02. The Death of Stalin
03. The Disaster Artist
04. Molly's Game
05. Paddington 2

Outstanding British Film

01. Darkest Hour
02. The Death of Stalin
03. God's Own Country
04. Lady Macbeth
05. Paddington 2
06. Three Billboards Outside Ebbing, Missouri

Best Documentary

01. City of Ghosts
02. Jane
03. I Am Not Your Negro
04. Kedi
05. Faces Places.

Best Film Not in the English Language

01. Elle
02. Loveless
03. The Handmaiden
04. The Salesman
05. On Body and Soul

Best Animated Film

01. Coco
02. The Breadwinner
03. Loving Vincent

Последний раз редактировалось MGraz; 07.01.2018 в 14:15.
MGraz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 22:16   #467
ORANGE'71
6-1
 
Аватар для ORANGE'71
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: г. Минск
Сообщений: 7,586
По умолчанию

http://awards.bafta.org/sites/defaul...categories.pdf

Цитата:
- Films must have been available to the UK public for the first time in the UK between 1 January 2017 and 16 February 2018. Films which open after 1 January 2018 must be qualified by being screened to BAFTA voters no later than 13 December 2017; otherwise films opening after 1 January 2018 should be entered into the 2018 Awards (held in 2019).
- Films are eligible if they have been theatrically exhibited publicly to a paying audience on at least 10 commercial screens in the UK for at least 7 days in aggregate (not including festival screenings).
ORANGE'71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 23:33   #468
Andrewx
DC ONE LOVE!
 
Аватар для Andrewx
 
Регистрация: 26.05.2014
Адрес: escaped from Arkham
Сообщений: 15,815
По умолчанию

Golden Globe

Лучший фильм (драма): The Shape of Water
Лучшая фильм (комедия): Lady Bird
Лучший режиссер: Guillermo del Toro, The Shape of Water
Лучший сценарий: Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Лучшая мужская роль (драма): Gary Oldman, Darkest Hour
Лучшая женская роль (драма): Frances McDormand, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Лучшая мужская роль (комедия): James Franco, The Disaster Artist
Лучшая женская роль (комедия): Saoirse Ronan, Lady Bird
Лучшая мужская роль второго плана: Christopher Plummer, All The Money In The World
Лучшая женская роль второго плана: Laurie Metcalf, Lady Bird

Лучшая музыка: The Shape of Water
Лучшая песня: "Remember Me" – Coco
Лучший анимационный фильм: Coco
Лучший зарубежный фильм: The Square
Andrewx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 23:48   #469
iRonMen77
Пресыщенный декадент
 
Аватар для iRonMen77
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,576
По умолчанию

XII Этап - Победители Золотого Глобуса

Лучший фильм (драма) Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Лучшая фильм (комедия): Lady Bird
Лучший режиссер: Ridley Scott, All the Money in the World
Лучший сценарий: Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Лучшая мужская роль (драма): Gary Oldman, Darkest Hour
Лучшая женская роль (драма): Michelle Williams, All the Money in the World
Лучшая мужская роль (комедия): Hugh Jackman, The Greatest Showman
Лучшая женская роль (комедия): Margot Robbie, I, Tonya
Лучшая мужская роль второго плана: Christopher Plummer, All the Money in the World
Лучшая женская роль второго плана: Allison Janney, I, Tonya

Лучшая музыка: Phantom Thread
Лучшая песня: "Remember Me," Coco
Лучший анимационный фильм: Coco
Лучший зарубежный фильм: Loveless
iRonMen77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 04:02   #470
tamilla1962
Свой
 
Аватар для tamilla1962
 
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 78
По умолчанию GG

Лучший фильм (драма) The Post
Лучшая фильм (комедия): The Greatest Showman
Лучший режиссер: The Post
Лучший сценарий: The Post
Лучшая мужская роль (драма): Дензел Вашингтон
Лучшая женская роль (драма): Мишель Уильямс
Лучшая мужская роль (комедия): Энсел Эльгорт
Лучшая женская роль (комедия): Джуди Денч
Лучшая мужская роль второго плана: Кристофер Пламмер
Лучшая женская роль второго плана: Лори Меткалф

Лучшая музыка: The Post
Лучшая песня: This Is Me
Лучший анимационный фильм: The Breadwinner
Лучший зарубежный фильм: First They Killed My Father
tamilla1962 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 05:33   #471
Cherry Darling
Full Metal Bitch
 
Аватар для Cherry Darling
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 4,304
Отправить сообщение для Cherry Darling с помощью ICQ
По умолчанию Golden Globe 2018

Лучший фильм (драма): The Shape of Water
Лучшая фильм (комедия): Lady Bird
Лучший режиссер: Guillermo Del Toro, The Shape of Water
Лучший сценарий: Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Лучшая мужская роль (драма): Timothee Chalamet, Call Me by Your Name
Лучшая женская роль (драма): Sally Hawkins, The Shape of Water
Лучшая мужская роль (комедия): James Franco, The Disaster Artist
Лучшая женская роль (комедия): Saoirse Ronan, Lady Bird
Лучшая мужская роль второго плана: Christopher Plummer, All The Money in the World
Лучшая женская роль второго плана: Laurie Metcalf, Lady Bird

Лучшая музыка: The Shape of Water
Лучшая песня: 'This Is Me', The Greatest Showman
Лучший анимационный фильм: Coco
Лучший зарубежный фильм: The Square
Cherry Darling вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 06:03   #472
Cherry Darling
Full Metal Bitch
 
Аватар для Cherry Darling
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 4,304
Отправить сообщение для Cherry Darling с помощью ICQ
По умолчанию BAFTA 2018

Best Film
01. Dunkirk
02. Get Out
03. Lady Bird
04. The Shape of Water
05. Three Billboards Outside Ebbing, Missouri

Best Director
01. Guillermo Del Toro, Thje Shape of Water
02. Greta Gerwig, Lady Bird
03. Luca Guadagnino, Call Me By Your Name
04. Martin McDonagh, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
05. Christopher Nolan, Dunkirk

Best Leading Actor
01. Timothee Chalamet, Call Me by Your Name
02. Daniel Day Lewis, Phantom Thread
03. Daniel Kaluuya, Get Out
04. Josh O'Connor, God's Own Country
05. Gary Oldman, Darkest Hour

Best Leading Actress
01. Judi Dench, Victoria and Abdul
02. Sally Hawkins, The Shape of Water
03. Isabelle Huppert, Elle
04. Frances McDormand, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
05. Saoirse Ronan, Lady Bird

Best Supporting Actor
01. Simon Russell Beale, The Death of Stalin
02. Ian Hart, God's Own Country
03. Barry Keoghan, The Killing of a Sacred Deer
04. Richard Jenkins, The Shape of Water
05. Sam Rockwell, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri

Best Supporting Actress
01. Lesley Manville, Phantom Thread
02. Laurie Metcalf, Lady Bird
03. Carey Mulligan, Mudbound
04. Kristin Scott Thomas, Darkest Hour
05. Octavia Spencer, The Shape of Water

Best Original Screenplay
01. Get Out
02. Lady Bird
03. Phantom Thread
04. The Shape of Water
05. Three Billboards Outside Ebbing, Missouri

Best Adapted Screenplay
01. Call Me by Your Name
02. The Death of Stalin
03. Lady Macbeth
04. Molly's Game
05. Paddington 2

Outstanding British Film
01. The Death of Stalin
02. God's Own Country
03. I Am Not a Witch
04. The Killing Of A Sacred Deer
05. Lady Macbeth
06. Paddington 2

Best Documentary
01. City of Ghosts
02. Jane
03. I Am Not Your Negro
04. Kedi
05. Williams

Best Film Not in the English Language
01. Elle
02. The Handmaiden
03. Loveless
04. On Body and Soul
05. Raw

Best Animated Film
01. Coco
02. Loving Vincent
03. The Red Turtle
Cherry Darling вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 09:20   #473
"-Se7eN-"
Jump and touch the sky
 
Аватар для "-Se7eN-"
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,438
По умолчанию

XII Этап - Победители Золотого Глобуса

Лучший фильм (драма) Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Лучшая фильм (комедия): Lady Bird
Лучший режиссер:Christopher Nolan, Dunkirk
Лучший сценарий:Lady Bird
Лучшая мужская роль (драма):Timothee Chalamet, Call Me By Your Name
Лучшая женская роль (драма):Frances McDormand, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Лучшая мужская роль (комедия):James Franco, The Disaster Artist
Лучшая женская роль (комедия):Saoirse Ronan, Lady Bird
Лучшая мужская роль второго плана:Sam Rockwell, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Лучшая женская роль второго плана:Laurie Metcalf, Lady Bird

Лучшая музыка:The Shape of Water
Лучшая песня:This Is Me
Лучший анимационный фильм:Coco
Лучший зарубежный фильм:Loveless



За каждого угаданного победителя - 20 баллов. За угаданные первые 10 категорий - бонус 10 баллов.

Прогнозы принимаются до 7-го января 20-00 по мск.

Список номинантов

------------------------------------------------------------

XIII Этап - Номинанты Британской Киноакадемии (BAFTA):

Best Film
01. Dunkirk
02. Get Out
03. Lady Bird
04. The Shape of Water
05. Three Billboards Outside Ebbing, Missouri

Best Director
01. Guillermo del Toro, The Shape of Water
02. Jordan Peele, Get Out
03. Steven Spielberg, The Post
04. Martin McDonagh, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
05. Christopher Nolan, Dunkirk

Best Leading Actor
01. Timothee Chalamet, Call Me By Your Name
02. Daniel Day-Lewis, Phantom Thread
03. James Franco, The Disaster Artist
04. Daniel Kaluuya, Get Out
05. Gary Oldman, Darkest Hour

Best Leading Actress
01. Frances McDormand, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
02. Sally Hawkins, The Shape of Water
03. Judi Dench, Victoria and Abdul
04. Margot Robbie, I, Tonya
05. Saoirse Ronan, Lady Bird

Best Supporting Actor
01. Willem Dafoe, The Florida Project
02. Woody Harrelson, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
03. Richard Jenkins, The Shape of Water
04. Simon Russell Beale, The Death of Stalin
05. Sam Rockwell, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri

Best Supporting Actress
01. Mary J Blige, Mudbound
02. Holly Hunter, The Big Sick
03. Allison Janney, I, Tonya
04. Lesley Manville, Phantom Thread
05. Laurie Metcalf, Lady Bird

Best Original Screenplay
01. Get Out
02. Lady Bird
03. Phantom Thread
04. The Shape of Water
05. Three Billboards Outside Ebbing, Missouri

Best Adapted Screenplay
01. Call Me By Your Name
02. The Death of Stalin
03. The Disaster Artist
04. Molly's Game
05. Victoria And Abdul

Outstanding British Film
01. Darkest Hour
02. The Death of Stalin
03. God's Own Country
04. Lady Macbeth
05. Victoria And Abdul
06. Three Billboards Outside Ebbing, Missouri

Best Documentary
01. I Am Not Your Negro
02. City of Ghosts
03. Williams
04. The Work
05. Jane

Best Film Not in the English Language
01. Loveless
02. Elle
03. The Salesman
04. The Square
05. On Body And Soul

Best Animated Film
01. Coco
02. LEGO Batman: The Movie
03. Loving Vincent

Последний раз редактировалось "-Se7eN-"; 07.01.2018 в 10:05.
"-Se7eN-" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 11:55   #474
W.Axl_Rose
The Motorcycle Boy
 
Аватар для W.Axl_Rose
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 3,491
По умолчанию

XII Этап - Победители Золотого Глобуса

Лучший фильм (драма): The Shape of Water
Лучшая фильм (комедия): Lady Bird
Лучший режиссер: Guillermo Del Toro (The Shape of Water)
Лучший сценарий: Lady Bird
Лучшая мужская роль (драма): Gary Oldman (Darkest Hour)
Лучшая женская роль (драма): Frances McDormand (Three Billboards Outside Ebbing, Missouri)
Лучшая мужская роль (комедия): James Franco (The Disaster Artist)
Лучшая женская роль (комедия): Saoirse Ronan (Lady Bird)
Лучшая мужская роль второго плана: Willem Dafoe (The Florida Project)
Лучшая женская роль второго плана: Laurie Metcalf (Lady Bird)

Лучшая музыка: The Shape of Water
Лучшая песня: Mighty River (Mudbound)
Лучший анимационный фильм: Coco
Лучший зарубежный фильм: A Fantastic Woman

XIII Этап - Номинанты Британской Киноакадемии (BAFTA):

Best Film
01. Lady Bird
02. Dunkirk
03. Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
04. Darkest Hour
05. The Shape of Water

Best Director
01. Christopher Nolan, Dunkirk
02. Guillermo Del Toro, Thje Shape of Water
03. Greta Gerwig, Lady Bird
04. Martin McDonagh, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
05. Joe Wright, Darkest Hour

Best Leading Actor
01. Gary Oldman, Darkest Hour
02. Timothee Chalamet, Call Me by Your Name
03. Daniel Day Lewis, Phantom Thread
04. Daniel Kaluuya, Get Out
05. James Franco, The Disaster Artist

Best Leading Actress
01. Frances McDormand, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
02. Sally Hawkins, The Shape of Water
03. Saoirse Ronan, Lady Bird
04. Judi Dench, Victoria and Abdul
05. Meryl Streep, The Post

Best Supporting Actor
01. Willem Dafoe, The Florida Project
02. Sam Rockwell, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
03. Richard Jenkins, The Shape of Water
04. Armie Hammer, Call Me By Your Name
05. Ben Mendelsohn, Darkest Hour

Best Supporting Actress
01. Laurie Metcalf, Lady Bird
02. Allison Janney I, Tonya
03. Carey Mulligan, Mudbound
04. Kristin Scott Thomas, Darkest Hour
05. Octavia Spencer, The Shape of Water

Best Original Screenplay
01. Lady Bird
02. Get Out
03. Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
04. The Shape of Water
05. Darkest Hour

Best Adapted Screenplay
01. Call Me By Your Name
02. Mudbound
03. Molly's Game
04. The Disaster Artist
05. Victoria and Abdul

Outstanding British Film
01. Lady Macbeth
02. Victoria And Abdul
03. Darkest Hour
04. The Death of Stalin
05. Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
06. God's Own Country

Best Documentary
01. Jane
02. Faces Places
03. City of Ghosts
04. Human Flow
05. I Am Not Your Negro

Best Film Not in the English Language
01. Loveless
02. Elle
03. The Other Side of Hope
04. On Body and Soul
05. The Insult

Best Animated Film
01. Coco
02. Loving Vincent
03. The Breadwinner

Последний раз редактировалось W.Axl_Rose; 07.01.2018 в 15:45.
W.Axl_Rose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 12:11   #475
azerius
Дружище КиноПоиска
 
Аватар для azerius
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 940
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ORANGE'71 Посмотреть сообщение
"I, Tonya" выходит в прокат 20 февраля, "Lady Bird" 16 февраля.
"Lady Bird", скорее всего, пройдет отбор, а вот перспективы "I, Tonya" под вопросом.
Интересно, есть ли где-нибудь список квалифицированных БАФТой картин или это закрытая информация?
azerius вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:31.


© КиноПоиск.ru - Найди своё кино!