Последняя любовь на Земле (Perfect Sense) - Страница 5 - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > О фильмах > Фильмы

Фильмы Художественные и документальные, детские и взрослые, хорошие и плохие, цветные и черно-белые. Один фильм - одна тема.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2016, 18:00   #101
xodun
Свой в доску!

Я бы сказал необычное кино. После просмотра этого фильма невольно задумываешься о том, насколько важны чувства для человека. Насколько важно чувствовать запахи, которые наталкивает на воспоминания...
Все происходящее на экране выглядит монотонно, но от этого интерес не убавляется, смотришь до конца, до той самой темноты, которая, возможно, является продолжением жизни...
9/10
xodun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2018, 18:40   #102
Jezebel_k
Ilusion is Perfect Blue

По умолчанию Кинорулетка

Это ещё хуже чем обычно у Малика. Идея совместить его манеру, псевдо науч-поп от BBC и пояснительный закадровый текст - так себе идея сама по себе. Итог неутешительный по факту. И если МакГрегор ещё хоть как-то вписывается в роль шеф-повара, облизывающего пальцы (фу!!!) во время готовки, то Грин - абсолютно чужеродный элемент. Может кому-то это вот всё и нравится всерьёз, для меня же здесь сплошная фальшь от и до. На 100% не моё, уж извините...
Jezebel_k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2019, 14:01   #103
Эугения
Ёйидэнко

Адрес: деревня Мочигу возле крепости Цаттыр на границе Российской империи

Мне вот интересно, когда все начали жрать что попало, почему никто не умер и даже не приболел?
Парочка не убедила меня в своей любви. Они просто в таких жутких условиях потянулись к друг другу, чтоб было не так страшно. И тут же принялись делать детей! Что совершенно эгоистично и безответственно. Вон динозавры, которых ставили в пример в фильме, были получается умнее, коли предпочли благоразумно вымирать, чем оставлять своё потомство на мучения!
В общем фильм несуразный. Задумывался, видимо как гимн любви и вечной жизни на Земле, не смотря ни на что. Не получилось. Любви-то там и не было. Был животный инстинкт продолжения рода и больше ничего.
Эугения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2019, 14:22   #104
diff
Дружище КиноПоиска

не совсем корректный перевод фильма, на мой взгляд. суть в том , что все ФИЗИЧЕСКИЕ чувства исчезнут, что и показали в фильме, а PERFECT SENSE = LOVE . духовное чувство останется и потеря других чувств ему не препятствие.
я так для себя понял.
diff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2019, 14:34   #105
Space Station One
Red Book of Westmarch

Цитата:
Сообщение от diff Посмотреть сообщение
не совсем корректный перевод
И это ещё очень мягко сформулировано. По мне, такие "переводы" недалеки от вандализма.
Space Station One вне форума   Ответить с цитированием
Ответ