Предложения по сайту - Страница 281 - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > Бонус > КиноПоиск.ru

КиноПоиск.ru Раздел посвящен работе сайта: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.

Результаты опроса:
0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2015, 21:10   #7001
Otshelnik-Fm
Свой в доску!

Отправить сообщение для Otshelnik-Fm с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от sergu4o Посмотреть сообщение
Еще непонятна ситуация с титульными портретами. Например, у Гурченко и Мэрилин Монро были форматные цветные фотографии, вполне качественные цветные фотографии, теперь их зачем-то обесцветили, причем, даже не удосужившись подкрутить контрастность для сохранения качества. Зачем?
Те люди что откинулись - у них чернобелые фото. Наверное чтоб нам не любоваться. Могли б просто черную рамку добавить
Otshelnik-Fm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 22:07   #7002
ze-dan
Дружище КиноПоиска

Отправить сообщение для ze-dan с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Otshelnik-Fm Посмотреть сообщение
Те люди что откинулись - у них чернобелые фото. Наверное чтоб нам не любоваться. Могли б просто черную рамку добавить
было...

но недовольных оказалось больше
ze-dan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2015, 19:19   #7003
BLOOD_ELF
Дружище КиноПоиска

Почему-то кнопка отправить сообщение с помощью скайпа не отображается. Вместо нее значок непрогрузившеся картинки и текст, который по идее должен всплывать, если навести на кнопку. Как итог, стиль ломается и раздел чуть уезжает, как и при длинных никах форумчан.
BLOOD_ELF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015, 15:55   #7004
Насмешник
Новичок

Аватарки побольше не планируется сделать? Максимальный размер - 2 Мб, нормально. А разрешение крохотное - 120х190.
Насмешник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2015, 17:47   #7005
MikelangeloS
Новичок

По умолчанию Оценивание сериалов.

Есть предложение по поводу оценивания сериалов. Предлагаю сделать возможным оценивание каждого сезона по отдельности, а в итоговую оценку сериала ставить среднее значение от оценок каждого сезона. Будет более объективно и удобно
MikelangeloS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2015, 19:54   #7006
UrthamArRang
Новичок

Отправить сообщение для UrthamArRang с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от MikelangeloS Посмотреть сообщение
Есть предложение по поводу оценивания сериалов. Предлагаю сделать возможным оценивание каждого сезона по отдельности, а в итоговую оценку сериала ставить среднее значение от оценок каждого сезона. Будет более объективно и удобно
Мне кажется, было бы удобно, если бы по сериалам хотя бы указывалось, сколько серий в каком сезоне. А то на разных сайтах бывает разное количество серий выложено - сложно угадать, весь ли сезон я посмотрела или нужно где-то еще искать недостающие серии.
UrthamArRang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 12:14   #7007
Timur
GoodFellow

Отправить сообщение для Timur с помощью ICQ

Есть ли возможность сделать на сайте список кинокомпаний США, чтобы можно было смотреть количество просмотренных фильмов от каждой? Или что-то в этом роде, допустим отдельную опцию для этого.
Timur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 12:59   #7008
Imbaworld
Дружище КиноПоиска

Может здесь об этом уже писали,но спрошу тогда еще раз,есть ли возможность сделать "Игнор" ?очень хочется покидать в игнор здешних тролей и не видеть их высеры...)
Imbaworld вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 13:33   #7009
ze-dan
Дружище КиноПоиска

Отправить сообщение для ze-dan с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Timur Посмотреть сообщение
Есть ли возможность сделать на сайте список кинокомпаний США, чтобы можно было смотреть количество просмотренных фильмов от каждой? Или что-то в этом роде, допустим отдельную опцию для этого.
на КП для начала бы с самими киноконторами разобраться

например все дочерние конторки и филиальчики привести к одному знаменателю что бы не было подобной хрени как, например, здесь: http://www.kinopoisk.ru/index.php?fi...uery=Paramount
ze-dan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 13:37   #7010
Timur
GoodFellow

Отправить сообщение для Timur с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от ze-dan Посмотреть сообщение
на КП для начала бы с самими киноконторами разобраться

например все дочерние конторки и филиальчики привести к одному знаменателю что бы не было подобной хрени как, например, здесь: http://www.kinopoisk.ru/index.php?fi...uery=Paramount
Ну вот и нужно выделить чисто крупнейшие компании.
Timur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 20:55   #7011
Yorick
Созерцатель

Цитата:
Сообщение от Imbaworld Посмотреть сообщение
Может здесь об этом уже писали,но спрошу тогда еще раз,есть ли возможность сделать "Игнор" ?очень хочется покидать в игнор здешних тролей и не видеть их высеры...)
Если это вопрос по ФОРУМУ, ошибочно заданный в теме по САЙТУ, то: кликаешь по нику, попадаешь на его страницу, там под ником есть пункт "Списки", подпункт "Добавить в список игнорирования".
Yorick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 16:41   #7012
1985ad
Новичок

Честно говоря, не смог разобраться, где задать свой вопрос, а это место оказалось наиболее подходящее из всех неподходящих, надеюсь подскажете.
Написал вчера рецензию, отправил, зашёл к себе в профиль и увидел, что получился большой пробел между абзацами, нажал "редактировать", убрал там пробелы в этом месте, сохранил и тут же загорелся красный светофор.
С момента отправки и получения "отказа" прошло не очень много времени, минут 10-15, наверное. Это её так быстро проверили или это глюк какой-то?
Ну, некоторые нарушения там имеются, но насколько они существенны неясно. Теперь вот непонятно, что с этой рецензией делать, исправить никак нельзя. Т.е. я не могу теперь на этот фильм, точнее сериал, опубликовать отзыв? По большому счёту, мне не так важно, что останется от моего "творения", важно, чтобы к этому сериалу появилась отрицательная рецензия.
1985ad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 21:50   #7013
1985ad
Новичок

Цитата:
Сообщение от Комеди Посмотреть сообщение
Можно написать новую, исправленную. После одобрения новой, старую должны удалить, насколько я помню.
И меня не покроют матом за это? Что ж ты, мол, второй раз одно и то же нам подсовываешь, тебе же сказано было: «низзя». Тут бы ещё точно узнать, за что именно меня не пропустили, а то я сейчас подправлю, да не то, что нужно, или не всё, или чересчур, тут же могут ещё и сказать, что мало осталось, неинформативно, мол. А нельзя ли как-то к корректору обратиться напрямую, чтобы я не исправлял по десять раз и те же десять раз не долбал его, а чтобы он сам удалил всё «непотребство» и всё. А может там после серьёзной чистки вообще ничего не останется? В общем, не хотелось бы получить какой-нибудь бан, ещё и не зная точно, что сделал не так.
Старый 18.09.2015, 23:26   #7014
SuRRender
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Сообщение от 1985ad Посмотреть сообщение
И меня не покроют матом за это? Что ж ты, мол, второй раз одно и то же нам подсовываешь, тебе же сказано было: «низзя». Тут бы ещё точно узнать, за что именно меня не пропустили, а то я сейчас подправлю, да не то, что нужно, или не всё, или чересчур, тут же могут ещё и сказать, что мало осталось, неинформативно, мол. А нельзя ли как-то к корректору обратиться напрямую, чтобы я не исправлял по десять раз и те же десять раз не долбал его, а чтобы он сам удалил всё «непотребство» и всё. А может там после серьёзной чистки вообще ничего не останется? В общем, не хотелось бы получить какой-нибудь бан, ещё и не зная точно, что сделал не так.
Сюда напишите в соответствующий подраздел ("вопрос о рецензии на фильм").
SuRRender вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 10:21   #7015
1985ad
Новичок

Цитата:
Сообщение от SuRRender Посмотреть сообщение
Сюда напишите в соответствующий подраздел ("вопрос о рецензии на фильм").
Да там вот как раз смутило описание пункта "Почему моя рецензия на фильм не опубликована?" в духе "не насилуйте нам мозг". Я бы уже давно написал и не морочил бы голову ни себе, ни вам, просто не хочется получить бан за благое дело, не для себя же стараюсь.
Ну, видимо других вариантов нет, попробую туда написать.
Спасибо за помощь.
Старый 19.09.2015, 10:35   #7016
SuRRender
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Сообщение от 1985ad Посмотреть сообщение
Да там вот как раз смутило описание пункта "Почему моя рецензия на фильм не опубликована?" в духе "не насилуйте нам мозг". Я бы уже давно написал и не морочил бы голову ни себе, ни вам, просто не хочется получить бан за благое дело, не для себя же стараюсь.
Ну, видимо других вариантов нет, попробую туда написать.
Спасибо за помощь.
Не получите бан, не переживайте, пишите.
SuRRender вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 12:28   #7017
Yorick
Созерцатель

1. При просмотре списков фильмов, например после поиска по ключевому слову, при клике по списку папок сайт выпадает список, но 1. если он не вмещается внизу экрана — его не видно, а удобно было бы чтоб весь экран АВТОМАТОМ подвигался вверх на длину списка, 2. по ПРИВЫЧНОМУ нажатию кнопки Esc выпавший список не исчезает — приходится кликать по пустому месту, очень неудобно, а в своих папках я нередко случайно попадал на кнопку «Удалить», которая всплывала неожиданно — попробуй потом вспомнить, какой фильм удалил

2. При поиске по ключевому слову поля "Искать фильм по словам" объединяются по "И", а хотелось бы иметь переключатель и для поиска по "ИЛИ" - например, чтоб в одном списке получить результат по всем синонимам слова - раз уж нормальный поиск по шаблонам не хотите реализовывать. И делов-то наверное - добавить пару строк в коде да выбор "И/ИЛИ" в форме.
Yorick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 22:05   #7018
Veryjammy
Ум, честь и совесть КП

Очень интересно видеть на главной в рубрике "Что идет в кинотеатрах?"
Премьеры США — 22 мая
Премьеры России — 21 мая
Veryjammy на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 06:27   #7019
Артур Сухонин
Новичок

Предложение простое: давайте вы вернёте старый Кинопоиск не на время, а навсегда
Артур Сухонин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 07:40   #7020
floxe
Свой в доску!

- Абсолютно непонятно, зачем убрали количество оценок для фильмов? Мало интересно знать, сколько оценок у популярного фильма, а вот у малоизвестного - очень даже интересно. Но видимо, на малоизвестных фильмах не заработаешь, а значит и количество проголосовавших знать необязательно. Это мега неуважение к тем, кто любит смотреть и оценивать РАЗНЫЕ фильмы, а не только блокбастеры 2015 годы выпуска. Верните количество оценок для ВСЕХ фильмов.

- Пролистывание - это полный трындец. Скажите, сколько придется убить времени, чтобы пролистать 2000 (Две тысячи) оцененных фильмов или даже 800 фильмов, добавленных в коллекцию??? Честно, жизнь своя все-таки дороже, чтобы тратить ее на ваше никчемное пролистывание. А если учесть, что не дай Бог, во время листания нажмешь куда-то и придется начать заново... Только абсолютно некомпетентный человек мог ввести такое новшество...

- Зачем нужно было убирать оригинальные названия фильмов из результатов поиска? Иногда невозможно сопоставить русскоязычный перевод с искомым оригинальным фильмом, и чтобы понять тот ли фильм хочешь найти, придется зайти в каждый найденный фильм и посмотреть? Полнейший бред для сайта, который специализировался на ПОИСКЕ.

Про то, что большая часть скопленной за годы информации просто не вошла в рамки нового кастрированного кинопоиска - здесь даже сказать нечего. Как и об обрезанных функциях сортировки и поиска. Плевок в душу и полное неуважение к пользователям.
Из всезнающего, Кинопоиск превратился в зародыш-кинопоиск, который и искать-то толком не умеет. И нет, желая яндексу гореть в аду, никто не имеет в виду из-за дизайна. Дело НЕ В ДИЗАЙНЕ, а в НАПОЛНЕНИИ и ФУНКЦИЯХ.
В общем, "Браво, постарались так постарались!" - это сарказм, если что, а не похвала, а то боюсь, что можете не понять с учетом того, что вы уже умудрились испортить, т.к. просто недопоняли, почему старый Кинопоиск был так любим его пользователями.

Надеюсь, наши комментарии все-таки читают люди, которые компетентны принимать решения по поводу развития нового недокинопоиска.
floxe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 21:33   #7021
Cray
Новичок

Господа, что у вас с защитой от накруток?
http://www.kinopoisk.ru/film/840763/votes/
Все пользователи ставят этому фильму 1-4 балла. А фильм имеет оценку 7+, потому что появляются пользователи, которые пачками в одно и то же время ставят фильму максимальную оценку. Причем это единственный оцененный фильм и больше никакой активности на сайте.

Накрутку не заметит только слепой.

Дело в том, что раньше сайту можно было доверять в плане оценок. Накрутки произошли пока сайт крутился на бете, или это смена политики? Замучаешься проверять оценку каждого фильма на достоверность. : (

Последний раз редактировалось Cray; 12.10.2015 в 21:34. Причина: Дополнение
Cray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 21:50   #7022
SilentRay
Новичок

Когда перейдете на новый дизайн сделайте возможность пользоваться старым, ибо я скорее уйду на imdb чем буду привыкать к тому во что вы решили превратить старый добрый КП.

P.S. ещё неплохо бы сделать локализацию сайта на английский
SilentRay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 21:51   #7023
aigorv
Новичок

Цитата:
Сообщение от Cray Посмотреть сообщение
Господа, что у вас с защитой от накруток?
http://www.kinopoisk.ru/film/840763/votes/
Возможно, флешмоб.
Точно знаю, что в знак протеста на многих ресурсах призывали, и все ставили 10 баллов фильму http://www.kinopoisk.ru/film/373314/

Цитата:
Сообщение от Cray Посмотреть сообщение
пользователи, которые пачками в одно и то же время ставят фильму максимальную оценку. Причем это единственный оцененный фильм и больше никакой активности на сайте
А потому что логины кинопоиска отвалились, но у многих были логины яндекса (пустые на кинопоиске!), вот с них и голосовали.
aigorv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 22:06   #7024
Cray
Новичок

Даже если флешоб, система должна распознать такие вбросы как накрутку и игнорировать их. Разве нет? Пачка из 5 одноразовых пользователей ставит оценку которая намного выше средней по фильму. Такое раньше не проходило...
Cray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 00:41   #7025
Otshelnik-Fm
Свой в доску!

Отправить сообщение для Otshelnik-Fm с помощью ICQ

1 Незавершенные сериалы выглядели так (2011 - ...) Завершенные так (2011 - 2015)
2 В фильтре год, я мог выбрать страну и жанр, потом в этом списке в селекте добавить в нужную мне мою папку. Сейчас в новом кп, в всплывающем окне придется делать кучу кликов.
3 Верните такой фильтр что я описал.
4 Подписку у каждого фильма мог сам выбрать (о новом трейлере к фильму, постере или кадрах)
5 Чтобы вся папка (коллекция) грузилась разом, а не частями по 10-15 фильмов. И были все сортировки.
Otshelnik-Fm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ