Предложения по сайту - Страница 271 - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > Бонус > КиноПоиск.ru

КиноПоиск.ru Раздел посвящен работе сайта: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.

Результаты опроса:
0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2013, 13:12   #6751
Маленькая Гиена
Стёрт

Кстати, не помешало бы делать бледными или сворачивать (как сейчас сворачиваются комментарии к новостям) рецензии, ушедшие глубоко в минусовую оценку.
Маленькая Гиена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 23:54   #6752
Ilich
Свой

когда наводишь курсор на фильм, в левом нижнем углу выводится первичная информация о нем с оценкой КП. Нельзя ли туда добавить заодно оценку ИМДБ для сравнения?
Ilich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 01:01   #6753
Ustas.SSR
World Community Grid

Цитата:
Сообщение от kennymustdie Посмотреть сообщение
Да еще есть замечания по мелочи, а писать в эту вашу бездушную книгу пожеланий и предложений нет желания, потому что никакого отклика вообще. Предложение: пусть там будет какой-то отклик, вот.
Я писал. Мне ugar же и ответил.
Ustas.SSR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 08:29   #6754
Маленькая Гиена
Стёрт

В "Добавить инфо" давно нужна категория "Награды". Сейчас добавлять награды к фильмам можно разве что окольными путями.
Еще хуже то, что награды менее значительных фестивалей (не только локальных, но даже международных) часто игнорируются, хотя это для многих очень интересная информация или даже повод посмотреть фильм. Надеюсь, модераторы сайта будут уделять больше внимания таким важным деталям.

Хороший пример - "Ежик в тумане", у которого тысячи фанатов на Кинопоиске, но пропущены две награды. Да и третья дана без указания фестиваля.
http://www.kinopoisk.ru/film/42461/
http://en.wikipedia.org/wiki/Hedgehog_in_the_Fog
http://www.imdb.com/list/cS6nsI9PksQ/
Старый 13.12.2013, 19:16   #6755
Putnik777
Only human

Можно прикрутить еще каких-нибудь сортировок/фильтров к студийным спискам? Страница, по-моему, уже дцать лет не меняется, сборы@жанры бы точно не помешали. При этом я не вижу фильтра по студиям ни в "расширенном поиске" (зато прокатчик там есть зачем-то), ни в "навигаторе".
Putnik777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 20:03   #6756
Putnik777
Only human

В чем смысл подобных опросов? Не логичнее прикрутить голосовалку к самим трейлерам?
Старый 18.12.2013, 23:28   #6757
Putnik777
Only human

На страницах трейлеров не хватает кнопки "сообщить об ошибке" - хотя бы типа той, что в разделе сайтов. В "обратную связь" никто не полезет, все жалуются в комментах, а у вас два года кривой ролик висит.

---------------------- спойлер ----------------------
(для просмотра нажмите CTRL+A или выделите область спойлера)

Цитата:
Сообщение от darkwhite

Звук отстает КРИТИНЫ за что вам деньги дают

лол

Случай редкий, но не единичный.
Старый 22.12.2013, 13:14   #6758
Julia K.
Стёрт

Вернули бы в профиль приятный сероватый цвет фона

Последний раз редактировалось Julia K.; 26.07.2015 в 18:39. Причина: ошибка
Julia K. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 21:32   #6759
Otshelnik-Fm
Свой в доску!

Отправить сообщение для Otshelnik-Fm с помощью ICQ

Сейчас многие фильм снимаются на средства заинтересованных пользователей. Краудфандинг площадки, такие как индигого, кикстартер дают молодым режиссерам такую возможность. Хочется чтобы добавлялась эта информация на сайт хоть как-то. Можно в ключевые слова написать "народное финансирование".
И почему-то не принимаются в сайты, страница например фильма Christmas Slay и на кп он

Мы шагнули уже за ту черту, когда каждый сам себе режиссер. И кстати очень жаль, что кп не принимает авторское (любительское) кино. Тем самым слоган "Найди своё кино" немного врёт нам.
Otshelnik-Fm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 21:56   #6760
Norman94
Inland Empire

Можно сделать так, чтобы кадры и фотографии стояли по центру, а не у левого края? Просто, так удобнее.
Norman94 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 23:41   #6761
ze-dan
Дружище КиноПоиска

Отправить сообщение для ze-dan с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Otshelnik-Fm Посмотреть сообщение
И кстати очень жаль, что кп не принимает авторское (любительское) кино. Тем самым слоган "Найди своё кино" немного врёт нам.
а где грань между авторским кином с хоть каким-нибудь смыслом и той адской помойкой, которой завален ютуб?

особо ушлые уже насобачились свой помёт на IMDb пропихивать (а оттуда и на КП). Можешь полюбоваться: http://www.kinopoisk.ru/level/10/m_a...t%5Ball%5D/ok/

http://video.mail.ru/mail/xxxstudio/films_clipes/
http://vk.com/videos-6539201
ze-dan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 01:11   #6762
Otshelnik-Fm
Свой в доску!

Отправить сообщение для Otshelnik-Fm с помощью ICQ

ze-dan я короткометражки за кино не принимаю. Именно про полный метр говорю. А все короткометражки со смыслом даже собрать - никаких людских сил не хватит.

Спорить о ценности сюжета в кино, или его отсутствии там, я не собираюсь. Так же как и доказывать что у много миллионных форсажей смысла не больше.
Otshelnik-Fm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 14:39   #6763
FOHT
Свой в доску!

Неплохо бы было использовать функцию выбора случайного фильма в личных папках пользователя...
FOHT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 22:54   #6764
Theosophist
Новичок

По умолчанию Предложение

На КиноПоиске имеется возможность Подписки на уведомления к фильму. На данный момент там есть пункт Трейлеры.

Моё предложение такое. Сделать этот пункт более подробный. То есть разделить этот пункт на:

Тизеры
Тизеры (на русском)
Трейлеры
Трейлеры (на русском)
Фрагменты
Фрагменты (на русском)
Интервью
Интервью (на русском)
Theosophist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 12:11   #6765
Julia K.
Стёрт

А мне не нравится, что при подписке на постеры и кадры нет уведомлений на фан-арты

Последний раз редактировалось Julia K.; 26.07.2015 в 18:37.
Старый 08.01.2014, 15:06   #6766
Lost__Soul
Свой

По умолчанию О НАБОЛЕВШЕМ

Было бы очень удобно (как модераторам, так и рецензентам), если бы сообщение "Ваша рецензия содержит спойлер(ы). Удалите его(их) и перешлите новый вариант рецензии. " содержало фрагмент текста, на который "пожаловались" (тот самый, который был скопирован в форму "пожаловаться на спойлер").
Пишу всегда без спойлеров, и иногда реально сложно понять, до чего могли докопаться люди, не понимающие значение этого понятия, и считающие "спойлером" любую сюжетную деталь, выданную в рецензии.
Lost__Soul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 23:57   #6767
Theosophist
Новичок

По умолчанию Самые ожидаемые фильмы

Предложение.
Есть страница Самые ожидаемые фильмы.
Добавить возможность убрать фильмы для которых я уже выбрал один из пунктов [Жду/не жду].
Theosophist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 15:08   #6768
Julia K.
Стёрт

Цитата:
Сообщение от Theosophist Посмотреть сообщение
Предложение.
Есть страница Самые ожидаемые фильмы.
Добавить возможность убрать фильмы для которых я уже выбрал один из пунктов [Жду/не жду].
Хорошая идея, поддерживаю
Старый 13.01.2014, 03:59   #6769
TemaZosin
Новичок

Когда наводишь на имя какого-то актера и всплывает поп-ап с краткой инфой о нем, добавьте туда возраст. часто только ради возраста приходится прогружать отдельно страницу, а хватило бы этих двух цифр в поп-апе.
TemaZosin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 07:51   #6770
Маленькая Гиена
Стёрт

Мой список пожеланий на 2014 год (хотя понятно, каков шанс, что они сбудутся и что их хотя бы внимательно прочитают важные лица Кинопоиска):

1) Наконец избавиться раз и навсегда от лимита правок. Сколько ни бунтовали все, кто своими силами и временем пытается пожертвовать ради приведения Кинопоиска в пристойный вид - прогресса нет, желание делать что-то для сайта все ниже и ниже.
Не успеваете проверять - не мешайте хоть работать на будущее, пока у волонтеров есть свободное время.

2) Увидеть нормальную техподдержку на сайте. Во-первых - работников сайта по связям с пользователями, которые действительно умеют говорить, а не молчать или посылать заранее заготовленные ответы на уровне плохо написанного бота. Которые могут поддержать конструктивную переписку хотя бы с активными и четко формулирующими вопросы жителями Кинопоиска.
Во-вторых - технических работников, которые прислушиваются к мнению хотя бы тех же активных и приносящих сайту пользу посетителей и даже иногда делают что-то для того, чтобы воплотить это мнение в реальность.

3) Возможность ведения личных блогов для каждого пользователя. Ходит слух, что это даже обещали сделать... год или два назад.

4) Перевод сайта как минимум на английский язык.

5) Общие мелкие оптимизации и улучшения. Например, давно мечтаю при наведении курсора на страну на карте в профиле пользователя видеть не общее количество всех оценок, а разделенное на полнометражки, короткометражки и сериалы. Можно с четвертой строкой "Всего:".

Если хоть что-то сбудется, можно будет поверить, что сайт все еще пытается привлечь новых посетителей, а не отпугнуть даже старых.
Старый 14.01.2014, 01:39   #6771
lat1sh
Новичок

По умолчанию Мульт-сериалы в общем счётчике фильмов

Привет)
Я этот вопрос задавал тех-поддержке, но внятного ответа так и не получил, так что спрошу здесь

Все же знают общий счёт просмотренных фильмов на странице профиля?

http://www.kinopoisk.ru/user/287169/

Сейчас у меня там 3151 фильм.

Вопрос почему в это кол-во также входят мультсериалы типа Гриффины, Дикая семейка Торнберри и т.д. вообще все оценённые мультсериалы ( именно мультСЕРИАЛЫ)

http://www.kinopoisk.ru/user/287169/...l/vsnc/1/#list

Если так было всегда то прошу прощения
Мне почему-то кажется что это появилось недавно
Но даже если это было всегда...
Зачем? Ведь сбивает с толку...

Спасибо!
lat1sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 17:52   #6772
Ilich
Свой

Неплохо было бы сделать поиск фильмов по их нахождению в каких-либо рейтингах. Например, в расширенном поиске добавить это как вариант. К примеру, выбираешь как условие три рейтинга: Лучшая 1000 фильмов, 1001 великих фильмов, They shoot pictures, dont they? - и тебе выдает полный список всех фильмов, входящих во все эти рейтинги. Это позволит пользователям отбирать наиболее признанное и качественное классическое и новое кино.
Старый 19.01.2014, 03:34   #6773
Whisper-AN
Дружище КиноПоиска

Ilich
Есть, допустим, список фильмов, входящих в наибольшее число списков. Как некий суррогат можно использовать.
Whisper-AN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 15:59   #6774
Ilich
Свой

Whisper-AN

Этот суррогат мне известен, я из него смотрел почти все фильмы. Нужна именно форма поиска сочетаемости фильмов в рейтингах. Это было бы очень полезное нововведение, хотя по основным рейтингам я уже вручную определил сочетаемость. в Трех указанных мною выше рейтингах примерно 200 фильмов, которые входят во все три. А хотелось бы узнать, какие из этих 200 входят также в два рейтинга 500 великих фильма. Это и будут наиболее признанные фильмы. Очень удобно. И фильмы действительно хорошие отобразятся-по личному опыту знаю.
Старый 19.01.2014, 16:00   #6775
Ilich
Свой

плюс на мой взгляд технически это не очень сложно реализовать.
Ответ