Предложения по сайту - Страница 279 - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > Бонус > КиноПоиск.ru

КиноПоиск.ru Раздел посвящен работе сайта: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.

Результаты опроса:
0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2015, 10:04   #6951
ORANGE'71
6-1

Почему бы на странице фильма вместе с оценками друзей по интересам не отображать также прогноз оценки юзера. Сейчас по этим прогнозным значениям сортируются фильмы в "Персональных рекомендациях" и в "Списках фильмов" (разделы "КиноПоиск" и "Годы"). Если бы это прогнозное значение отображалось также и на страницах фильмов, пользователям было бы проще решить для себя, смотреть этот фильм или нет.
ORANGE'71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 10:32   #6952
azkaban
Вражище КиноПоиска

Отправить сообщение для azkaban с помощью ICQ

На страницах фильма пишут статус производства: проект объявлен,допустим. Было бы мне кажется интересно, если давалась как либо ссылка на пруф про объявления проекта.
azkaban вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 01:56   #6953
нить
Свой

По поводу рецензий на фильм прессы.
Почему, если меня заинтересовала рецензия, фрагмент которой я вижу на странице фильма, кликая на неё, я попадаю совсем не на эту рецензию, а на список всех доступных рецензий, среди которых ту, что меня заинтересовала ещё и хрен найдёшь? Ну так же верстают только мудаки.

Сделайте отдельную кнопку для просмотра всех рецензий прессы. А когда я кликаю на фрагмент конкретной рецензии, я хочу видеть именно её и только её.
нить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 09:38   #6954
madfox
Не Cтёpт

А где пожелания по форуму оставлять? чтото не нашел. Очень бы хотелось чтобы был спойлер по типу открыть/закрыть, так как это бы решило проблемы с лишними простынями текста в шапках при опросах да и просто в постах, и можно бы было туда прятать изображения, и проще в обращении как вообще так и с мобильных устройств.

А также чтобы можно было удобно цитировать в быстрый ответ выделенные отрезки текста.
madfox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 12:55   #6955
ГЫ. Просто ГЫ.
Стёрт

Отправить сообщение для ГЫ. Просто ГЫ. с помощью ICQ

Может кто нибудь поменяет дизайн? Этот совсем никуда не годится.
ГЫ. Просто ГЫ. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 13:36   #6956
Vergara
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Сообщение от Vergara Посмотреть сообщение
Ого, 3-4 месяца! т.е то, что мои фотографии уже месяцишко где-то "зависли", это ещё норм оказывается. В книгу жалоб писала, ни ответа ни привета. В общем плохо стали работать ребята, если модераторов не хватает, клич бы хоть дали что-ли, да набрали ещё. Раньше в течении дня обрабатывали добавленную инфу, вот это времена были
Не прошло и десяти лет, как фотки добавили, а в "Обновления сайта" не засчитали. Класс! Вот бы так "минусы" игнорили, а то минусишки ставят даже когда ничё не добавляю.
Vergara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 13:15   #6957
Otshelnik-Fm
Свой в доску!

Отправить сообщение для Otshelnik-Fm с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от ГЫ. Просто ГЫ. Посмотреть сообщение
Может кто нибудь поменяет дизайн? Этот совсем никуда не годится.
Полгода назад набирали в команду, чтобы сделать кинопоиск 2.0
На какой стадии сейчас - только им известно. Но вот как купил Яндекс КП, так обратная связь с смертными прекратилась. Корпорации - они такие
Otshelnik-Fm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 20:01   #6958
Растяпа
Дитя природы

Адрес: Гнилая пустошь - население: три коровы и такса по имени Колин
Отправить сообщение для Растяпа с помощью ICQ

Страница Лии Ахеджаковой. http://www.kinopoisk.ru/name/174293/
Раздел "знаете ли вы, что..." написано, что Ахеджакова происходит из древнего княжеского рода Ахеджаковых, отец Меджид Ахеджаков. Последняя строка - отец неродной, удочерил её в трехлетнем возрасте. Так, давайте будем все таки изъясняться нормально. Либо отчим Ахеджаковой из древнего знатного... Либо она каким то образом тоже к нему имеет отношение. Если имеет, дайте разъяснение. Иначе совершенно не вяжется, как может удочеренная девочка происходить из рода отчима.
Растяпа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 05:40   #6959
Ego_Brain
Новичок

По умолчанию Синопсисы

Дорогой Кинопоиск, я глубоко уважаю данный ресурс и рад что он у нас есть. Сам сайт имеет весьма презентабельный вид и огромный функционал удовлетворяющий потребности любого кинозадрота. Но небольшие недочеты все же есть.

Например один из них это синопсисы к некоторым фильмам. Некоторые из них совершенно бездарные, а другие вообще неверно отражают суть. К таким можно отнести синопсис к фильму "Воспоминания неудачника". И обиднее всего, что когда заходишь на какой-нибудь для просмотра фильма, то находишь что там синопсис гораздо удачнее и грамотнее.
Ego_Brain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 15:13   #6960
LogDog
Свой в доску!

Цитата:
Сообщение от ze-dan Посмотреть сообщение
дольше всего обрабатываются самые "популярные" обновления.

примерный список по скорости обработки (в порядке убывания):

1. Названия фильмов и имена
2. Флаеры
3. Синопсисы
4. Трейлеры
5. Постеры новых фильмов
6. Постеры
7. Обработка ошибок
8. Обложки
9... Фото, скрины, кадры и прочее подобное

на последнем месте "интересные факты"

чем выше позиция - тем скорее обнова будет обработана

пс: выявлено методом "тыка"
ппс: ничего не гарантирую
Мде... прошли те времена, когда информацию по персоне можно было добавить и тут же, через минуту пока обрезал фотку, увидеть ее на сайте. А бывалче происходило вообще что-то потустороннее, фотоматериалы могли добавить в 20-22 часа. Куда все ушло?
LogDog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 14:17   #6961
Гарри-топор
Новичок

Возможно, уже было такое предложение, но было бы здорово, если бы каждый эпизод сериалов получил отдельную станицу со списком актёров и тому подобным.
Гарри-топор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 23:31   #6962
antonov30
Новичок

По умолчанию Игропоиск

Знаю что тема была многократно озвучена, но ответа так никто и не получил. Спрошу сразу. Будет ли игропоиск?
antonov30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 16:18   #6963
i3v
Новичок

Предлагаю добавить в список жанров мокьюментари (псевдодокументальный фильм). Сейчас это числится как ключевое слово, но я считаю правильным, чтобы это указывалось как жанр. Да и вообще для меня метка "мокьюментари" характеризует фильм гораздо лучше, чем любые другие, которые у него ещё могут быть. Взять хоть классическое Паранормальное явление: метка мокьюментари характеризует его куда лучше, чем ужасы и детектив, потому что ни на классический ужастик, ни на классический детектив фильм не похож, а вот местка мокьюментари сразу даёт представление что это за фильм.

Или вот Семейные драмы. У этого сериала стоит сейчас жанр драма. Хотя на мой взгляд псевдодокументальности там куда больше, чем настоящей драмы.

В общем предлагаю.
i3v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 15:20   #6964
vadimneznamov
Новичок

Уберите уже эту ненавистную капчу, ну или хотя бы смените ее на гугло-яндекс цифры.
vadimneznamov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 00:43   #6965
Kovalenko Vadim
Свой в доску!

Или же я что-то не увидел, или, очевидно, не хватает строки о студии снявшей фильм!
И компании/корпорации материнской по отношению к снимающей, или издающая компания.
Kovalenko Vadim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 09:56   #6966
ORANGE'71
6-1

Цитата:
Сообщение от Kovalenko Vadim Посмотреть сообщение
Или же я что-то не увидел, или, очевидно, не хватает строки о студии снявшей фильм!
И компании/корпорации материнской по отношению к снимающей, или издающая компания.
Вкладка Студии. Не то?
ORANGE'71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 05:47   #6967
MARK ANTONII
— Negan

Адрес: Aboard the Cruiser Flagship «Queen Lagertha’s Revenge» Distant Galaxy

Тут уже кажется такое говорили, однако повторюсь, если позволите

Было бы удобно, если бы на страницах фильмов рядом с хронометражем указывалось как и сейчас время театральной версии, а скажем рядом в скобках и продолжительность режиссерской если таковая есть.

И еще (тоже предлагалось) было бы эффектно, если бы на страницах актеров были сменяющиеся кадры с ними из различных фильмов, наподобие как в профилях юзеров с любимыми фильмами.
MARK ANTONII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2015, 11:59   #6968
oiodj
Новичок

По умолчанию ТВ Программа

Опять сломалось уведомление о фильмах по ТВ. Месяца два назад починили, потом опять перестало работать.
oiodj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 22:00   #6969
Otshelnik-Fm
Свой в доску!

Отправить сообщение для Otshelnik-Fm с помощью ICQ

Пишу тут т.к. http://www.kinopoisk.ru/feedback/ не работает. А тема про ошибки сайта закрыта - замкнутый круг.
Не работает вход на сайт. Ввожу логин и пароль - страница перезагружается и я не авторизован. Пробовал в других браузерах.

А в фидбеке - просит выбрать тип сообщения. А в выпадающем списке нет ничего.

p.s. 22.35. Починилось. Спасибо.

Последний раз редактировалось Otshelnik-Fm; 22.05.2015 в 22:36. Причина: починилось
Otshelnik-Fm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2015, 00:09   #6970
tolik89u
Новичок

По умолчанию В Персональных рекомендациях скрыть фильмы, находящиеся в папках

Всем привет! Может, кому пригодится… Делюсь.

Мне не хватало следующей фичи в персональных рекомендациях. У меня много фильмов в моих папках. Я не хочу, чтобы Кинопоиск рекомендовал мне их — я с ними уже знаком (добавил ведь в папки). В Кинопоиске можно исключить фильмы в папках из результатов Навигатора по лучшим фильмам, а из Персональных рекомендаций*— нельзя.

Поэтому я для себя сделал такой букмарклет:
Код:
javascript:$("#itemList > .item:has(.MyKP_Folder_Select.MyKP_Folder_Select_added)").hide();$("#itemList > .item:has(.eye.eye_act)").hide();void 0;
Пользуйтесь на здоровье!

Инструкция для тех, кто не в курсе, что такое букмарклет:
1. Добавьте себе в закладки в браузере ссылку: (скопируйте код выше).
2. Откройте персональные рекомендации.
3. Нажмите на закладку в браузере.
4. Готово. На страничке временно (до следующего открытия страницы) скрыты фильмы, которые есть в любой Вашей папке в личном кабинете Кинопоиска. При следующем открытии персональных рекомендаций придётся повторить щёлчок по закладке.
tolik89u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 02:52   #6971
Маленькая Гиена
Стёрт

Давно не надеюсь на вообще какие-либо обновления на сайте, тем более по рекомендациям пользователей, но все же...

Сайт в значительной мере пополняется за счет правок пользователей. Но пока что этот счетчик только висит в профиле и не используется никак.
Не помешал бы автоматически обновляемый список пользователей, ранжированных по количеству принятых ("зеленых") правок - например, под названием "Доска Почета". Не говоря уже о каких-нибудь просто приятных виртуальных наградах за активность и помощь сайту, вроде картинки-медальки за 50, 100, 1000 правок и так далее.

Все это очень стимулировало бы дальнейшее пополнение базы.
Маленькая Гиена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2015, 16:44   #6972
iFlex
Свой

Когда, наконец, уберут зубодробительную капчу, которую приходится вводить каждый раз при ответе на форуме?
P.S. Тема "Вопросы к администрации форума" закрыта (якобы временно, хотя прошел уже почти месяц), поэтому спрашиваю здесь.
iFlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2015, 13:50   #6973
Yorick
Созерцатель

То ли предложение, то ли вопрос ко всем: интересно ли было бы знать не только среднее, но и разброс оценок, т.е. фильм стабильно нравится - или его противоречиво оценивают?

Кто-то хочет сразу определиться и смотреть явно рекомендуемый большинством фильм, другому - интересно разобраться с противоречиво оцененными лентами.
Yorick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 03:45   #6974
Маленькая Гиена
Стёрт

Yorick Все это подробно показывает диаграмма оценок.
Например - http://www.kinopoisk.ru/film/594554/votes/
Маленькая Гиена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 08:11   #6975
Yorick
Созерцатель

Цитата:
Сообщение от Маленькая Гиена Посмотреть сообщение
Yorick Все это подробно показывает диаграмма оценок.
Например - http://www.kinopoisk.ru/film/594554/votes/
Согласен, но чтоб увидеть диаграмму, надо специально кликать; ее не видно в списках, выборках, по ней нельзя сделать выборку; графика графикой, но число как среднее точнее, воспринимается легче. А так все выглядело бы в списках примерно так:

Фильм1 7,223/0,47
Фильм2 7,457/1,23
...
Yorick вне форума   Ответить с цитированием
Ответ