Предложения по сайту - Страница 280 - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > Бонус > КиноПоиск.ru

КиноПоиск.ru Раздел посвящен работе сайта: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.

Результаты опроса:
0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2015, 12:58   #6976
lecron
Новичок

И начинай им потом это объяснять, что это за цифра - дисперсия или среднеквадратичное отклонение. А потом, что значат эти ругательные слова.
Думаете люди это поймут?

В принципе, это может решаться UserScript-ом в браузере. Найдите специалиста и он вам напишет его за полчаса. Всего-то и надо, после загрузки страницы, скачать xml-ку с данными голосования, провести простейший статистический расчет и вставить его после оценки.

У меня такой раньше был. Только считал среднюю оценку без единиц и десяток. Мне она казалось более достоверной. Но после падения жесткого диска, восстанавливать не захотелось.
lecron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 11:01   #6977
Alex Evstafieva
Новичок

По умолчанию Показ оценок

Было бы очень удобно, если бы можно было видеть оценки у фильмов, у которых мало оценок (сейчас видно только количество). Я имею ввиду сейчас не новинки, а те фильмы, которые просто мало оценивают.
Alex Evstafieva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 23:58   #6978
man_without_eyes
Новичок

можно ли рассчитывать на появление английского языка в настройках интерфейса?
man_without_eyes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 13:09   #6979
Эугения
Ёйидэнко

Адрес: деревня Мочигу возле крепости Цаттыр на границе Российской империи

Какое уродское фото присобачили к странице Веры Васильевой на сайте - http://www.kinopoisk.ru/name/102377/! Ну у меня просто слов нет! А ведь там же на сайте есть нормальное - http://www.kinopoisk.ru/picture/2146360/#. Неужели не понятно, что делать Бабу Ягу из женщины это просто неприлично? Нельзя-ли заменить, чтоб не позорить пожилого человека, народную артистку?
Эугения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 14:26   #6980
Комеди
Красный совок

Цитата:
Сообщение от Эугения Посмотреть сообщение
Какое уродское фото присобачили к странице Веры Васильевой на сайте - http://www.kinopoisk.ru/name/102377/! Ну у меня просто слов нет! А ведь там же на сайте есть нормальное - http://www.kinopoisk.ru/picture/2146360/#. Неужели не понятно, что делать Бабу Ягу из женщины это просто неприлично? Нельзя-ли заменить, чтоб не позорить пожилого человека, народную артистку?
Однозначно, не туда пишете. А фото это не пройдёт модерацию.
Комеди на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 14:57   #6981
Эугения
Ёйидэнко

Цитата:
Сообщение от Комеди Посмотреть сообщение
Однозначно, не туда пишете. А фото это не пройдёт модерацию.
Один раз прокатило. Но никуда больше писать не собираюсь.
На сайте в принципе куча ошибок и неточностей, но пусть стараются те, кто там зарегистрирован.
Старый 21.06.2015, 22:40   #6982
Nosfery
Новичок

По умолчанию Маленькая, но важная просьба)

Очень часто пользуюсь вашим приложением для iphone. Оно замечательное, но есть ряд предложений.

Было бы здорово иметь возможность прослушивать сайндтреки к фильму) Есть вкладка "трейлер" "рецензии", а вот вкладки с саундтреками не хватает)))

Еще одно маленькой, но очень нужно предложение по тому же мобильному приложению разделу "мой кинопоиск") Здорово, что вы предоставили возможность в приложении пользоваться папками избранного типа "буду смотреть" "найти в интернете" и т.д., но сортировка просто ужасна, никогда не получается среди кучи отмеченных на просмотр фильмов быстро найти нужный. Нельзя ли расширить список сортировки "жанрами" и "странами"?

Если бы можно было делать поиск только среди отобранных фильмов - это бы, опять же упростило работу с приложением)

Когда нибудь, я надеюсь будет и возможность добавлять свои папки к уже существующим) может, даже сообщения с профиля в скором времени будут доступны через приложение) но не будем губу слишком сильно раскатывать)

В целом, спасибо Вам огромное за сайт, за приложение, мобильность, удобство. Вы (разработчики) большие молодцы!
Nosfery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2015, 13:30   #6983
sergu4o
Новичок

Цитата:
Сообщение от Эугения Посмотреть сообщение
Не у одной Васильевой, вот, например Санаева, тоже ужас. Специально и для той и для другой делал форматные портреты, здесь лежат, но сайт теперь существует исключительно для "бабла", модерацией никто не занимается.

У меня правки еще с прошлого года висят. Ошибки, которых на сайте миллион - исправить просто невозможно, как и улучшить прилепленное форматное, но уродливое фото. Добавляешь по всем правилом портрет на титульную страничку, модераторы зачем-то бессмысленно его кадрируют, тем самым, изменяя статус на временный. С таким отношением заниматься улучшениями на сайте не хочется, хотя и делаешь это исключительно для себя.
sergu4o вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 03:32   #6984
di2213
Новичок

Добрый вечер. Я давно смотрю все новинки фильмов через раздел график премьер, очень удобно смотреть списки фильмов разбитых по годам и месяцам. Но что меня очень огорчило, сортировка по годам заканчивается на 2000, то есть невозможно посмотреть списки ни за 90-е, ни за 80-е и т.д. Можно ли расчитывать на продление годов?
di2213 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 08:52   #6985
Эугения
Ёйидэнко

Цитата:
Сообщение от sergu4o Посмотреть сообщение
Не у одной Васильевой, вот, например Санаева, тоже ужас. Специально и для той и для другой делал форматные портреты, здесь лежат, но сайт теперь существует исключительно для "бабла", модерацией никто не занимается.

У меня правки еще с прошлого года висят. Ошибки, которых на сайте миллион - исправить просто невозможно, как и улучшить прилепленное форматное, но уродливое фото. Добавляешь по всем правилом портрет на титульную страничку, модераторы зачем-то бессмысленно его кадрируют, тем самым, изменяя статус на временный. С таким отношением заниматься улучшениями на сайте не хочется, хотя и делаешь это исключительно для себя.
Два года назад по моей просьбе фото Светланы Смирновой в течение суток заменили, а сейчас у меня такое ощущение, что на КП происходят какие-то нехорошие вещи - застой, развал, распад, как бы вообще не прикрыли лавочку.

А эту тему можно вообше закрыть, как закрыли тему "Вопросы администрации форума". Они пока бесполезны, потому что реакция полностью отсутствует, глухо.

Администрация, что происходит? Народ имеет право знать.
Старый 30.06.2015, 11:39   #6986
HHHombre
Новичок

Прошу прощения, но причина, по которой зарегистрировался и пишу сюда, в буквальном смысле "мозолит глаза".
Зашёл сегодня на сайт, и фоном предстала реклама смартфонов "Acer".
Вопрос: это можно расценивать как единичный случай или как тенденцию?
HHHombre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 22:00   #6987
man_without_eyes
Новичок

можно ли на сайте IMDB просто отмечать просмотренные фильмы без выставления оценки (как на КП)?

и кто-нибудь ответит на мой предыдущий вопрос:

Цитата:
Сообщение от man_without_eyes Посмотреть сообщение
можно ли рассчитывать на появление английского языка в настройках интерфейса?
man_without_eyes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 02:14   #6988
Комеди
Красный совок

Цитата:
Сообщение от man_without_eyes Посмотреть сообщение
можно ли на сайте IMDB просто отмечать просмотренные фильмы без выставления оценки (как на КП)?

и кто-нибудь ответит на мой предыдущий вопрос:
В этой теме не отвечают. Надо смотреть, куда пишешь. На кой ляд вам английский, с русским не справляетесь?
Старый 02.07.2015, 19:28   #6989
Veryjammy
Ум, честь и совесть КП

Не помешало бы обновить некоторые списки, например, список лауреатов фестиваля в Локарно.

http://www.kinopoisk.ru/top/lists/22...ll/sort/order/
Veryjammy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2015, 19:58   #6990
Гатлий Щуч
Щекатудонт

А почему "вопросы администрации" не открыты? а то вопросы накопились, а задать негде.
Гатлий Щуч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 15:20   #6991
Yorick
Созерцатель

Цитата:
Сообщение от Гатлий Щуч Посмотреть сообщение
А почему "вопросы администрации" не открыты? а то вопросы накопились, а задать негде.
Поддерживаю вопрос. Закрыты и вопросы по форуму, и по сайту. Обратная связь на сайте похоже не работает - последний раз еще в феврале получил очередную стандартную отписку
Цитата:
Спасибо!
Мы прочитали ваше сообщение и постараемся сделать всё возможное.
Команда КиноПоиска.
Проект сворачивают?
Yorick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 17:09   #6992
Комеди
Красный совок

Цитата:
Сообщение от Yorick Посмотреть сообщение
Обратная связь на сайте похоже не работает - последний раз еще в феврале получил очередную стандартную отписку
Ещё как работает.
Старый 13.07.2015, 21:01   #6993
Betty Boo
windmills of your mind

Понятия не имею, куда написать, напишу здесь:
В теме фильма "Поезда под пристальным наблюдением" лежит НЕ ТА ОБЛОЖКА.
http://www.kinopoisk.ru/film/50670/covers/

Положите её правильно, туда, где ей место, в тему фильма "Деревенька моя центральная": http://www.kinopoisk.ru/film/48873/covers/
Betty Boo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 21:53   #6994
ze-dan
Дружище КиноПоиска

Отправить сообщение для ze-dan с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Betty Boo Посмотреть сообщение
Понятия не имею, куда написать, напишу здесь...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный 9.jpg
Просмотров: 116
Размер:	79.2 Кб
ID:	446222   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный 10.jpg
Просмотров: 108
Размер:	158.2 Кб
ID:	446223  
ze-dan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 23:59   #6995
pelecanus
Дружище КиноПоиска

коллеги, у меня не работает привязка оценок/рецензий к аккаунту в фейсбуке. пробовала с двух домашних и одного рабочего компа.
имею предложение: проверить работоспособность оной связки в браузере опера. перезагружаться, чистить куки, разлогиниваться пробовала. лениво писать это всё руками в фб-акк, войдите в положение
pelecanus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 16:00   #6996
Hitchcock
Свой

Хотелось бы иметь возможность копировать у друзей спецпапку "Любимые фильмы". Сейчас этого делать не получается так как, у меня уже есть папка с таким названием (только в ней мои любимые фильмы). Можно же что нибудь сделать...
Hitchcock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 16:15   #6997
hirondelle
Новичок

Это только у меня такое ощущение или добавляемая через формы на сайте информация стала обрабатываться безумно медленно? У меня накопилась уже просто куча инфы, которую можно выложить, - постеры, фильмы, фотографии, - а когда я пытаюсь ее добавить, появляется сообщение "Информация, которую вы отправили ранее, проходит модерацию.
Попробуйте чуть позже." Писала на сайт, ответили, что добавляют информацию в течение двух недель, но по моим наблюдениям проходит намного больше времени. Если честно, вообще не понимаю, почему существует какой-то лимит добавления информации, ну и сроки модерации уже начинают раздражать.
hirondelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 20:53   #6998
Legacy
Свой в доску!

Дату рождения, место рождение, дата смерти, место смерти, название фильма принимают быстро. А вот раздел "Знаете ли вы, что" у меня не проверяют уже больше месяца. Не знаю с чем связано.
Legacy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 22:12   #6999
sergu4o
Новичок

Информация обрабатывается очень долго(у меня уже несколько месяцев обработка висит), хотя это лучше чем просто проваливающиеся в никуда правки, как было у меня в конце прошлого года. Добавлял со ссылками на Imdb, потом отслеживал по рейтингу, ни минусов, ни самой информации в итоге не появилось.

Еще непонятна ситуация с титульными портретами. Например, у Гурченко и Мэрилин Монро были форматные цветные фотографии, вполне качественные цветные фотографии, теперь их зачем-то обесцветили, причем, даже не удосужившись подкрутить контрастность для сохранения качества. Зачем? Если не нравились эти, в сети и для той и другой полно широкоформатных цветных сессионных фотографий. Какое-то модераторское вредительство.
sergu4o вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 17:49   #7000
hirondelle
Новичок

Стоило пожаловаться, как сразу начали пачками принимать дополнения Причем даже вот буквально сегодня отправила информацию по фильмографии, и сегодня же все фильмы были добавлены. Прям вау Правда, по-прежнему есть инфа, которая уже около месяца на модерации...
hirondelle вне форума   Ответить с цитированием
Ответ