Предложения по сайту - Страница 291 - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > Бонус > КиноПоиск.ru

КиноПоиск.ru Раздел посвящен работе сайта: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.

Результаты опроса:
0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2017, 13:59   #7251
Комеди
Красный совок

Этого ещё не хватало.
Комеди вне форума  
Старый 02.05.2017, 15:06   #7252
Wulfir_90
Свой

Может всё таки сделаете на странице пользователя раздел для личных сообщений? Думаю это важно. Потому что публичные это неплохо, да. Но.. кто их оставляет?) Посему лично я был удивлён когда не обнаружил вкладки ЛС.
Wulfir_90 вне форума  
Старый 02.05.2017, 15:09   #7253
Mad_Wave
Master Mogwai

Цитата:
Сообщение от Wulfir_90 Посмотреть сообщение
Может всё таки сделаете на странице пользователя раздел для личных сообщений? Думаю это важно. Потому что публичные это неплохо, да. Но.. кто их оставляет?) Посему лично я был удивлён когда не обнаружил вкладки ЛС.
Это связано с тем, что у Вас мало сообщений (8). Вроде после 10 сообщений всё откроется.
Mad_Wave вне форума  
Старый 02.05.2017, 15:22   #7254
Wulfir_90
Свой

Цитата:
Сообщение от Mad_Wave Посмотреть сообщение
Это связано с тем, что у Вас мало сообщений (8). Вроде после 10 сообщений всё откроется.
Оу. Ну тогда всё ясно. Спасибо. Столько секретов у этого сайто-форума. А публичные, смотрю, оставляют. Ошибся.
Wulfir_90 вне форума  
Старый 03.05.2017, 03:52   #7255
LostSenSS
Новичок

Если у фильма стоит отметка "просмотрено", без оценки, то на странице фильма не выводится дата, когда это было сделано.
Её можно узнать только в профиле, если найти фильм на странице оценок пользователя. На мой взгляд очень неудобно. Почему бы не отображать дату просмотра?

+ понимаю, что тема уже обсуждалась, но отсутствие возможности удалить свою рецензию на фильм это отвратительное отношение к своим пользователям, имхо.
Такая возможность должна быть, пускай даже через обращение к модераторам.
LostSenSS вне форума  
Старый 16.05.2017, 09:13   #7256
Ural Highlander
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Сообщение от LostSenSS Посмотреть сообщение
+ понимаю, что тема уже обсуждалась, но отсутствие возможности удалить свою рецензию на фильм это отвратительное отношение к своим пользователям, имхо. Такая возможность должна быть, пускай даже через обращение к модераторам.
Здесь происходит совмещение (или спутывание?) функции пользовательского портала-соцсети с медиаплощадкой. В качестве автора рецензии - Вы для КП добровольный "журналист", формирующий контент. В отношении Вас соблюдаются авторские права (Ваше авторство никем не оспаривается), но Ваш текст переходит во владение сервиса (т.е. он как условный "издатель" без Вашего участия принимает решение о его редактуре, публикации и удалении). Мне кажется, в таком ракурсе это выглядит более-менее честно. Вот тут мы с одним товарищем это подробно обсуждали.
Ural Highlander вне форума  
Старый 16.05.2017, 09:55   #7257
Ural Highlander
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Сообщение от Sereza151334 Посмотреть сообщение
Предлагаю (или прошу) внести топ-1000 Джонатана Розенбаума в раздел "Критика", чтоб от обилия списков глаза чуточку больше разбегались. А то изучать всякие топы не на кинопоиске ужасно неудобно. Так что если не трудно, вот ссылка на Розенбаума: http://www.alsolikelife.com/FilmDiary/rosenbaum.html
Цитата:
Сообщение от Ural Highlander Посмотреть сообщение
По поводу Розенбаума сам хотел писать на КП с предложением. Спасибо, теперь вижу, что бессмысленно. Я потихоньку пособираю эту подборку у себя в папке тогда. Уже начал
Цитата:
Сообщение от ze-dan Посмотреть сообщение
ну вообще пользовательские списки несколькими нажатиями одминской кнопки легко и непринуждённо преобразуется в общий список - механизм у них одинаковый.

так что, может быть, в момент просветления, твой труд не пропадёт даром

у меня пара таких списков уже собраны:
http://www.kinopoisk.ru/user/405309/...t/type/224073/
http://www.kinopoisk.ru/user/405309/...t/type/224089/
Уже закончил. Кстати, источник теперь по другому адресу (пришлось даже вступить в переписку с автором подборки). Может, и не пропадёт даром. Но пока на моё предложение молчок, как и на предыдущие предложения списков.

Есть ещё список одного из самых авторитетных американских критиков Эндрю Сарриса. Но, увы, на КП списки с IMDB экспортировать нельзя, а перебивать вручную - запариться. Я всё-таки возьму паузу.
Ural Highlander вне форума  
Старый 16.05.2017, 14:29   #7258
SuRRender
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Сообщение от Ural Highlander Посмотреть сообщение
Здесь происходит совмещение (или спутывание?) функции пользовательского портала-соцсети с медиаплощадкой. В качестве автора рецензии - Вы для КП добровольный "журналист", формирующий контент. В отношении Вас соблюдаются авторские права (Ваше авторство никем не оспаривается), но Ваш текст переходит во владение сервиса (т.е. он как условный "издатель" без Вашего участия принимает решение о его редактуре, публикации и удалении). Мне кажется, в таком ракурсе это выглядит более-менее честно. Вот тут мы с одним товарищем это подробно обсуждали.
Плюс существует техническая возможность для каждого из пользователей самостоятельно удалять до пяти своих рецензий, которые не прошли модерацию (отмечены красным светофором).
SuRRender вне форума  
Старый 18.06.2017, 11:05   #7259
Aftermath
Ugly is the new pretty

https://www.kinopoisk.ru/film/987318/

вот этот фильм очните, люди уже давно его посмотрели, а оценку никак не поставить
Aftermath вне форума  
Старый 22.06.2017, 17:05   #7260
Wrightsky
Новичок

Написал очередную рецензию, спустя несколько дней приходит письмо, что в ней, якобы, спойлеры. А спойлеров там не больше чем в аннотации. Обвиняют - пускай укажут на конкретную фразу, которая является спойлером. А то получается я могу пожаловаться на любую рецензию, с которой не согласен, мол спойлеры и ее уберут. WTF?
Wrightsky вне форума  
Старый 22.06.2017, 17:10   #7261
Комеди
Красный совок

Цитата:
Сообщение от Wrightsky Посмотреть сообщение
я могу пожаловаться на любую рецензию
Конечно.
Комеди вне форума  
Старый 30.06.2017, 18:59   #7262
qw1707
Новичок

По умолчанию хочется трейлеры в 720p

Появившийся с месяц подход к качеству трейлеров не нравится.
Почти повсеместный отказ от комфортного 720p.
Смотри двухминутный трейлер или в сверхпаршивом качестве или нагоняй на сайт полгига траффика за просмотр.
qw1707 вне форума  
Старый 30.06.2017, 19:05   #7263
cardinalrw
Новичок

активно стал пользоваться меню Рейтинги - Поиск лучших. Считаю, что было бы полезно и удобно сделать вывод сериалов, которые выпускаются более чем 1 сезон (от 2 и т.д.), по каждому году выпуска сезона. Поясню на примере сериала Проповедник, который был выпущен в 2016 году. Я выбираю в поиске лучших год = 2016. данный сериал в список попадает. далее, я выбираю в поиске год=2017. данный сериал теперь не попадает в список, но хотелось бы его здесь увидеть. Если рейтинг задается всему сериалу (я точно не уверен, но, по-моему, так и есть), то для каждого отдельного сезона должен быть присвоен рейтинг всего сериала. Таким образом, при наличии данного функционала, я бы не пропустил выход 7 сезона Игры престолов в 2017 году.
спасибо!

Последний раз редактировалось cardinalrw; 30.06.2017 в 21:54.
cardinalrw вне форума  
Старый 16.07.2017, 08:20   #7264
мак
Свой

Вопрос простой!Заметил,что в строке(на сайте)порекомендовать фильмы,все добавляют(фильм к фильму,сериал к сериалу)А рекомендовать к фильму похожий сериал или наоборот,нельзя что ли?
мак вне форума  
Старый 17.07.2017, 13:05   #7265
Комеди
Красный совок

Цитата:
Сообщение от мак Посмотреть сообщение
Вопрос простой!Заметил,что в строке(на сайте)порекомендовать фильмы,все добавляют(фильм к фильму,сериал к сериалу)А рекомендовать к фильму похожий сериал или наоборот,нельзя что ли?
Попробуй, потом расскажешь.
Комеди вне форума  
Старый 20.08.2017, 02:49   #7266
[ProDIGY]
Новичок

Друзья, давно пользуюсь поиском лучших фильмов и казалось бы, всё идеально, но каждый раз при выборе страны несколько спотыкаюсь на том, что при выборе, поиске, и дальнейшем желании изменить одну страну на другую, уходит некоторое время на прокрутку и поиск. Сейчас, для удобства пользователей, помимо алфавитного списка мы видим Россию, СССР и США в шапке, как основные. Почему бы этот список не увеличить? Или, хотя бы, не выделять те страны, которые были выбраны? Например, выбираем мы Южную Корею, и было бы прекрасно, если бы выбор был бы выделен с крестиком, как это действует на большинстве сайтов, для быстрой отмены выбора.

И ещё одно: добавить несколько поджанров, например:
Стендап, Клип, Мистика, Экранизация. Это не все жанры, что помогли бы сделать поиск чище, но навскидку. Если будет интересно, могу раскрыть суть данного предложения.
[ProDIGY] вне форума  
Старый 20.08.2017, 06:37   #7267
Комеди
Красный совок

Цитата:
Сообщение от [ProDIGY] Посмотреть сообщение
Стендап, Клип
такой херни вовсе не должно быть на сайте, а ты хочешь жанры добавить.
Цитата:
Если будет интересно, могу раскрыть суть данного предложения.
Не раз встречал такую формулировку, а к кому обращаемся?
Комеди вне форума  
Старый 20.08.2017, 12:42   #7268
[ProDIGY]
Новичок

Что должно быть или не должно - вопрос к администрации. На данный момент это есть, стендапы точно, приравниваясь к жанру "концерт", который на данный момент есть в арсенале фильтров.

Обращение, немудрено догадаться, к администрации и здешним завсегдатаям, чьё мнение вероятно должно учитываться.

Моё предложение относится скорее не к тому, что должно или не должно быть на сайте. Я ищу чаще всего конкретно фильмы, и это скорее вопрос исключений. Порой документальщину, концерты, ток-шоу и прочее хочется исключить, а вот поиск мистики и экранизаций, к примеру несколько усложнён.

На данный момент в выборе стран есть очень многие страны, которые очень мало кто выбирает при пользовании, но они следуя алфавиту сидят в шапке и пользователи просто вынуждены их прокручивать.
[ProDIGY] вне форума  
Старый 20.08.2017, 13:21   #7269
Комеди
Красный совок

Цитата:
Сообщение от [ProDIGY] Посмотреть сообщение
Что должно быть или не должно - вопрос к администрации. На данный момент это есть, стендапы точно, приравниваясь к жанру "концерт", который на данный момент есть в арсенале фильтров.

Обращение, немудрено догадаться, к администрации и здешним завсегдатаям, чьё мнение вероятно должно учитываться.

Моё предложение относится скорее не к тому, что должно или не должно быть на сайте. Я ищу чаще всего конкретно фильмы, и это скорее вопрос исключений. Порой документальщину, концерты, ток-шоу и прочее хочется исключить, а вот поиск мистики и экранизаций, к примеру несколько усложнён.

На данный момент в выборе стран есть очень многие страны, которые очень мало кто выбирает при пользовании, но они следуя алфавиту сидят в шапке и пользователи просто вынуждены их прокручивать.
Предложения и проч. рекомендую писать на сайте. Тут если и прочитают, то не ответят.
Значит, ты хочешь прикрутить жанры, которые тебе не интересны. А теперь, внимание, вопрос: кто в ручном режиме будет их проставлять? Подобные вопросы поднимались и не раз. По поводу эротики, например. Я был бы не против "жанра" альманах. Но воз и ныне там.
Со странами не вижу особых проблем, хотя навигатором пользуюсь очень часто.
Комеди вне форума  
Старый 27.08.2017, 20:57   #7270
Wulfir_90
Свой

Заметил что все время регистрируются странные боты с перемудреными никами без заглавных букв. И оставляют посты на староанглийско-германском непонятном языке с ссылками на всякую рекламу, там фотки левые. Вообщем что это все значит не ясно. Они засоряют темы своим шифрованным мусором.
Wulfir_90 вне форума  
Старый 23.09.2017, 20:12   #7271
Ansicht
Свой в доску!

Возможно, кто-то уже предлагал - но было бы классно выставлять не только общую оценку сериалам, но и оценивать отдельные сезоны.
Ansicht вне форума  
Старый 25.09.2017, 21:12   #7272
lecron
Новичок

Предлагали десятки, а может и сотни раз.
Как минимум оценивать сезонами, а в идеале, эпизодами.
И если наши сериалы идут по 5 серий в неделю, то как корректно оценить american-style показа — 20 серий за 8 месяцев, — понятия не имею.
lecron вне форума  
Старый 01.10.2017, 05:46   #7273
sorrybutyouare1
Новичок

По умолчанию Накрутки фильму Крым

вот сейчас зашел на фильм и увидел что сегодня ночью поставили много положительных оценок, перешел на страницы владельцев (на их вк), из 9 страниц -6 были заброшенные

https://vk.com/id292730438 !
https://vk.com/id413628460 !
https://vk.com/id333476187
https://vk.com/xaker0797
https://vk.com/id187929599
https://vk.com/id392589071 !
https://vk.com/id337526759 !
https://vk.com/id196819760 !

те что активные, уверен если им написать то окажется что они не ставили ничего
sorrybutyouare1 вне форума  
Старый 01.10.2017, 05:52   #7274
sorrybutyouare1
Новичок

А те что активные, сейчас поставили оценку, но при этом по вк видно что спят( не заходили с ночи или вечера)
sorrybutyouare1 вне форума  
Старый 01.10.2017, 15:13   #7275
SpiritWolf
Новичок

Отправить сообщение для SpiritWolf с помощью ICQ

напишу здесь о ошибке.
У вас не обновляется рейтинг лучших и худших фильмов! И "Крым" туда не попал. В чем дело?

SpiritWolf вне форума  
Закрытая тема