Сильвестр Сталлоне - Страница 2 - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > Прочее > Действующие лица

Действующие лица Говорим о людях, делающих кино: актеры, режиссеры, сценаристы, продюсеры, гримеры, статисты, осветители и все, все, все...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2005, 16:38   #26
Xandr
Дружище КиноПоиска

Отправить сообщение для Xandr с помощью ICQ

Один из самых известных крутых дядек. Рокки, Рембо, Скалолаз. Хотя лично мой любимый фильм с его участием пожалуй Убийцы с Бандерасом.
Сейчас его время далеко позади.
Xandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2005, 21:29   #27
VasekVVV
Дружище КиноПоиска

Был одним из лучших из "крутых актёров". А теперь взялся за бредовые идеи новый Ремба и Рокки, Рокки к тому же драться будет с Чемпионом Мира, интересно кто выиграет ;-))))))

Последний раз редактировалось VasekVVV; 06.08.2006 в 14:44.
VasekVVV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2005, 00:20   #28
Nike
Дружище КиноПоиска

Сталлоне всегда был и всегда будет великим актером.Он очень многого в жизни добился сам, чего не скажешь про какого-нибудь Бена Афлека или Вина Дизеля(этот действительно просто кусок мяса, а не актер).Яркий пример сценарий для Рокки, который позже получил оскар или фильм Рэмбо в котором он, если не ошибаюсь выступил автором сценария, а также Кобра над созданием которого он тоже поработал.Большинство фильмов Сталлоне шедевры, конечно не все, но многие. Да и детство у Сталлоне было тяжелое, но несмотря на это он вышел в люди.Некоторые сказали здесь, что он не очень хороший актер, тогда скажите, где он сыграл плохо?Действительно, последние его роли не самые выдающиеся, но не потому что он плохо подбирает роли или он постарел.Я, считаю, Голливуд сейчас просто пожирают фильмы со сплошными спецэффектами без всякого смысла и сюжетной линии.Не думаю, что Слай будет сниматься в таких глубостях, возможно, это и объясняет, то почему он пытается поставить такие фильмы, как Рэмбо 4 или Рокки 6.Я большой поклонник классики и не люблю современные фильмы почти все,и мне очень жалко, что уходят такие актеры, как Арни или Слай, не думаю, что им найдется замена в будущем.И не думаю, что мы снова увидим такие фильмы как Рокки, Рэмбо, Оскар,Кобра и многие другие.(извините, если где-то ошибся)
Nike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2005, 08:43   #29
Cash
Дружище КиноПоиска

Отправить сообщение для Cash с помощью ICQ

Он был героем своего времени, но не сейчас.
Cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2005, 09:45   #30
Serg
Дружище КиноПоиска

Отправить сообщение для Serg с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Nike
Действительно, последние его роли не самые выдающиеся, но не потому что он плохо подбирает роли или он постарел.Я, считаю, Голливуд сейчас просто пожирают фильмы со сплошными спецэффектами без всякого смысла и сюжетной линии.
О, да, в "Детоксикации" много и смысла, и сюжетной линии.
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2005, 15:49   #31
Nike
Дружище КиноПоиска

"Детоксикацию",к сожалению, плохо помню один раз видел давно совсем.
Старый 30.12.2005, 05:38   #32
Alcors
Свой в доску!

Отправить сообщение для Alcors с помощью ICQ

Нормальный парень
Alcors вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2005, 11:02   #33
Xandr
Дружище КиноПоиска

Отправить сообщение для Xandr с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Alcors
Нормальный парень
Знакомый?
Xandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2005, 20:01   #34
Cash
Дружище КиноПоиска

Отправить сообщение для Cash с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Alcors
Нормальный парень
Скорее - дяденька, а лучше - дедушка!
Cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2006, 18:42   #35
Денис
Первый после Бога

Да был старый, раньше прямо ничего актер был , Скалолаз с Убийцами - отличные фильмы.
Правда сейчас на него посмотришь как будто подтяжку неудачную сделал, как-то странно он выглядеть начал.
Денис на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 01:27   #36
Персик
Свой

Если он и умеет играть, то только своими мускулами. Больше ничем. Хотя его "Рокки" прекрасный фильм.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 19:46   #37
boris_05
Свой в доску!

Что бы ни говорили, но в отношении подобных Слаю Сталлоне (и железному Арни) КОНКРЕТНЫХ суперзвёзд жанра "экшн" Голливуд теперь зачах. Тошно смотреть на этот кризис в жанра в лицах отважно молодящегося Круза (с его Итаном Хантом), Киану-Нео-Ривза (с его буддистскими заморочками), полушизофреника-полусатаниста Деппа или Бреда Питта (правда в "Шпионской игре" в паре с Рэфордом он хорош).
Есть, правда, тугой качок Вин Дизель, но его подвиги в "Форсаже" и "Трёх иксах" меня больше раздражают, чем радуют (да и в кассовом плане он сильно подпортил свою репутацию в "Одиночке" и "Лысой няне"). Короче, НЕ ТО всё это! Не видно в современных героях боевиков той личности, которая символизировала бы собой жанр в целом. А Сталлоне им был 20 лет (!), пока не разменял 6-й десяток.
В отличие от вышеперечисленных горе-суперменов Сталлоне воспринимается, как достойный "классик" остросюжетного жанра. Возможно, он играл не очень глубокомысленно, но его лучшие роли (Джон Рэмбо из "Первой крови", по моему, шедевр) помнятся и спустя многие годы после первого просмотра. Лично меня Слай привлекает тем, что в своих фильмах (препарируя свою личность на экранных персонажей) он с чувством собственного достоинства играл простых парней, в которых при наступлении экстремальных обстоятельств постепенно пробуждался дух героизма. При этом (кроме случая с 4-м политизированным "Рокки") в финале он всегда оставался тем же аутсайдером, которым был вначале той или иной остросюжетной истории. Кто из современных сопляков (извините за несерьёзный термин), получающих 10-20 миллионные гонорары смог бы заменить его (или Шварценеггера) на этом поприще? Увы, на горизонте достойных кандидатов не видать. Уже 10 лет как сталлоневская вакансия остаётся свободной.
boris_05 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 20:02   #38
Nike
Дружище КиноПоиска

Вот согласен в этом с человеком, нет пока смены Слаю и Шварцу, простите конечно, но даже всеми нелюбимые Лундгрен и Ван Дамм смотрелись в экшенах намного лучше современых актеров. И долго придется ждать нам замену Слаю.Сильвестер Сталлоне вечен и он он на данный момент был и останется одним из лучших актеров в своеем жанре, жанре экшена.Конечно все это ИМХО.
Старый 03.04.2006, 20:28   #39
БОЕЦ
Из деревни скрытой в листве

Отправить сообщение для БОЕЦ с помощью ICQ

Почитал Nikа и Всплакнул. Уйдут такие фильмы как Кобра, Рембо, Терминаторы и другие шедевры боевиков, уходят Шварц, Сталлоне, Ван Дамм, Джет Ли(мой любимый китаец) и другие герои боевиков/файтингов. Да будут ещё боевики, будут ещё новые герои, но это будет уже не то. И посему, мы будем помнить те приятные часы, прведённые при просмотре этих фильмов, и не будут забыты имена Настоящих ГЕРОЕВ боевиков.

Последний раз редактировалось БОЕЦ; 03.04.2006 в 20:31.
БОЕЦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 23:52   #40
Денис
Первый после Бога

Цитата:
Сообщение от Nike
нелюбимые Лундгрен
Думается потерю этого бойца не надо сравнивать даже с потерей Слая, он мягко говоря даже до уровня Ван Дамма не допрыгивает.
Денис на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 23:54   #41
Nike
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Сообщение от Денис
Думается потерю этого бойца не надо сравнивать даже с потерей Слая, он мягко говоря даже до уровня Ван Дамма не допрыгивает.
Я его с потерей Слая не сравнивал и никогда сравнивать не буду, но некоторые его фильмы-экшены очень неплохи.
Старый 04.04.2006, 08:16   #42
VasekVVV
Дружище КиноПоиска

Ну, шо вы, Слай ещё не потерян, он пытается вернуться, новый Рокки, Рембо4... считай новый-старый комедийный актёр уже есть...
Старый 03.05.2006, 14:29   #43
boris_05
Свой в доску!

Думаю, Сильвестр Сталлоне принадлежит к тому типу творческих личностей, которые удивляют массового зрителя мейнстрима в то самое время, когда от них никто ничего серьёзного не ждёт. Лишь тогда, когда у них всё поставлено на карту эти "крутые парни" прошлого способны на блиц-криг. У Сталлоне с такой, собственно, подачи и началась 30 лет назад его звёздная биография. Кто знает, может "Рокки-6-Бальбоа" и станет для постаревшего Слая тем трамплином, которым в 1976-м был для него "Рокки-1" ? Поживём-увидим.
Старый 03.05.2006, 14:41   #44
Nike
Дружище КиноПоиска

Вполне возможно, но боюсь, что вряд ли так произойдет. Он уже не выглядит тем Рокки Бальбоа, которого мы видели на экране в 1976 году. Тем Джоном Рэмбо, который был в первой крови. И что больше всего хотелось бы, так это увидеть его режиссерские работы, его сценарии, но только без его собственного участия в проэкте в качестве актера. Может он как раз сможет для нас раскрыть будущих Рокки или Рэмбо...
Старый 03.05.2006, 14:59   #45
Ромочка
Дружище КиноПоиска

ХМ... Сталлоне. Что я могу о нем сказать. Знаменитый актер, кумир определенного поколения. НО его "звездное время" уже прошло. И наверное больше не наступит. Жанр кино, в котором он снимается, уже не интересен.
А мое отношение- незнаю. Просто Сталлоне и Сталлоне. ) Ни положительное, ни отрицательное, хотя его фильмы смотрел довольно много раз , в детстве.
Ромочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2006, 18:46   #46
boris_05
Свой в доску!

Ну спасибо и на том, что "ни положительное, ни отрицательное". Это уже неплохо. Суперзвездой Слаю конечно уже не быть, но при неплохом кассовом сборе "Рокки-6" шанс поднять свой рейтинг у него есть (как,например, много лет к ряду выдававший комедийные провалы Стив Мартин, а после недурных показателей "Оптом дешевле" он снова попал в струю). Со Сталлоне вполне может произойти то же самое. Шансов 50/50.
Старый 03.05.2006, 20:53   #47
Nike
Дружище КиноПоиска

В моих глазах Слай всегда будет суперзвездой, это непоколебимо. Человек, подаривший мне такие фильмы, как Рокки, Рэмбо, Кобра, Ночные Ястребы, Оскар, Убийцы, Специалист, Скалолаз, да и другие, которые не нуждаются в огласке...Всегда будет для меня лучшим!
Старый 03.05.2006, 20:59   #48
VasekVVV
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Сообщение от Nike
В моих глазах Слай всегда будет суперзвездой, это непоколебимо. Человек, подаривший мне такие фильмы, как Рокки, Рэмбо, Кобра, Ночные Ястребы, Оскар, Убийцы, Специалист, Скалолаз, да и другие, которые не нуждаются в огласке...Всегда будет для меня лучшим!
А ты вспомни про "детей шпионов", "Ангел Мести", "Гонщик" о продолжениях "Рэмбо" и "Рокки"в ХХ1 веке...
Старый 03.05.2006, 21:03   #49
Nike
Дружище КиноПоиска

Да, помню я все это... Мне от этого не лучше, когда я вижу такие фильмы с ним типа еще, Убрать Картера или Ангел Мести (полный привет вообще) перед глазами появляется образ Рокки или Рэмбо и все я ему прощаю.=)
Старый 03.05.2006, 21:53   #50
Nike
Дружище КиноПоиска

Хотел бы добавить, что последний фильм Сталлоне не так уж и плох. Ловкие руки это в фильм в который Сталлоне вписался очень органично и хорошо, я считаю, что вот таких ролей ему сейчас и не хватает. Роль вот таких деканов, как там. Было бы неплохо, если быон развил тренерскую тему в Рокки 6, как и в пятой части, а не бежал на ринг...Как считаете я прав?
Ответ