Роберт Патрик (архивная тема) - Страница 2 - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > Бонус > Трёп

Трёп Хочется пофлеймить на темы, не связанные с кинематографом? Вам сюда!

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2017, 14:22   #26
mastholte rietberg
clinical

И правда давит вас Татьяна. Напрасны ваши старания, господа, хоть еще кого на подмогу зовите. Много бла-бла, а оно на доказательства не тянет. В фактаже плаваете, даже вон Уортингтон у вас английский актер, и Джейсона Кларка от Эмилии Кларк не отличите.
mastholte rietberg вне форума  
Старый 13.03.2017, 14:34   #27
Rote
так надо

На самом деле именно такими и должны быть тру поклонники.
Они должны скакать на волшебных единорогах по бескрайним полям Пониленда.
И тогда это будет именно тот случай, когда и один в поле воин.
Rote вне форума  
Старый 13.03.2017, 14:41   #28
Jarvys
Res in se

Цитата:
Сообщение от TatyanaName Посмотреть сообщение
50 % успеха фильма зависит от актеров, их умения играть, и 50 % - заслуга режиссера и сценариста. Ну если бы Кэм взял на роли бездарей, то и фильм его не имел бы успеха. Роберт Патрик сильный актер, и он уже это доказал.
В первом фильме, страшно сказать, не было никакого РОБЕРТАПАТРИКА, а фильм был очень успешен, его сделал Кэм, а в третьем фильме уже не было Кэма, и фильм вышел отстойным, так что можно сделать скачок к логическому выводу что таки все дело тут не в РОБЕРТЕПАТРИКЕ, а в Кэме. Кэм-то и после терма был-никуда не сплыл, Титаник с Бездной и Аватаром как бы намекают, и, да, в них нет РОБЕРТАПАТРИКА, а фильмы крутые. А вот где оказался РОБЕРТПАТРИК без Кэма? Ну, там же где и Хэмилтон, сбитые летчики про которых кроме полутора гиков никто не помнит.

Не, правда, можем мы хотя бы не называть Патрика как покойного генсека по имени и фамилии? Хвала богам у него хотя бы отчества нет.
Jarvys вне форума  
Старый 13.03.2017, 14:42   #29
Soli
Свой

Цитата:
Роберт Патрик сильный актер, и он уже это доказал.
Роберт Патрик силен только в одной роли - Т-1000. Большинству зрителей он знаком только по ней (и Секретным Материалам). Возможно, он действительно сильный, гениальный актер, но чем, кроме роли в Т-2 он это может доказать? Разве только эпизодическими ролями в других фильмах и участием в малоизвестном сериале. На мой взгляд, Роберт Патрик актер одной роли, но роли очень достойной. И я не говорю, что это плохо, т.к. у многих и такого нет, но зачем преувеличивать его значимость по сравнению с другими актерами или теми же создателями Т-2?
Soli вне форума  
Старый 13.03.2017, 14:43   #30
Jimmy Darmody
Джимми, Джимми, ача, ача

Цитата:
Сообщение от Jarvys Посмотреть сообщение
Титаник с Бездной и Аватаром как бы намекают, и, да, в них нет РОБЕРТАПАТРИКА, а фильмы крутые.
Были еще и Чужие. И тоже без Роберта Патрика
Цитата:
Сообщение от mastholte rietberg Посмотреть сообщение
И правда давит вас Татьяна. Напрасны ваши старания, господа, хоть еще кого на подмогу зовите. Много бла-бла, а оно на доказательства не тянет.
Ты шути поосторожнее, а то ведь Татьяна может поверить.
Jimmy Darmody вне форума  
Старый 13.03.2017, 15:02   #31
TatyanaName
Стёрт

Цитата:
Сообщение от Soli Посмотреть сообщение
Роберт Патрик силен только в одной роли - Т-1000. Большинству зрителей он знаком только по ней (и Секретным Материалам). Возможно, он действительно сильный, гениальный актер, но чем, кроме роли в Т-2 он это может доказать? Разве только эпизодическими ролями в других фильмах и участием в малоизвестном сериале. На мой взгляд, Роберт Патрик актер одной роли, но роли очень достойной. И я не говорю, что это плохо, т.к. у многих и такого нет, но зачем преувеличивать его значимость по сравнению с другими актерами или теми же создателями Т-2?
Это говорит о том, что вы не знакомы с фильмографией Роберта Патрика. Роберт Патрик актер не одной роли. Миха уже посоветовал посмотреть фильм Психушка / Asylum (1997), где Роберт еще раз доказывает, что он сильный актер. Я бы еще посоветовала посмотреть фильм "Огонь в небе", в котором Роберт Патрик проявил себя как отличный драматический актер. Роберт Патрик был номинирован на "Сатурн" как лучший актер ("Огонь в небе"). Другое дело, что вам он просто не нравится, но это не говорит о том, что Роберт Патрик актер одной роли.

Цитата:
Сообщение от Миха Потапыч Посмотреть сообщение
Что значит пошиба, ё. Актёр он крепкий. Психушку' глянь уж хотя бы, для ознакомления; очень искренняя работа
Да, Миха, это очень серьезная работа.
TatyanaName вне форума  
Старый 13.03.2017, 15:05   #32
Ragnar_Lotbrock
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Это говорит о том, что вы не знакомы с фильмографией Роберта Патрика. Роберт Патрик актер не одной роли. Миха уже посоветовал посмотреть фильм Психушка / Asylum (1997), где Роберт еще раз доказывает, что он сильный актер. Я бы еще посоветовала посмотреть фильм "Огонь в небе", в котором Роберт Патрик проявил себя как отличный драматический актер. Роберт Патрик был номинирован на "Сатурн" как лучший актер ("Огонь в небе"). Другое дело, что вам он просто не нравится, но это не говорит о том, что Роберт Патрик актер одной роли.
Вы кому то проспорили может?
Или наоборот поспорили, что будете РОБЕРТПАТРИК упоминать не менее 5 раз в каждом посте?
Или считаете, что это добавляет вам убедительности?Типа железный аргумент?
А может это НЛП такое?

Цитата:
Да, Миха, это очень серьезная работа
Ну блин, надо вот так "Да,Миха,это для РОБЕРТАПАТРИКА очень серьезная работа РОБЕРТАПАТРИКА.

Последний раз редактировалось Ragnar_Lotbrock; 13.03.2017 в 15:18.
Ragnar_Lotbrock вне форума  
Старый 13.03.2017, 15:20   #33
Soli
Свой

Цитата:
Это говорит о том, что вы не знакомы с фильмографией Роберта Патрика. Роберт Патрик актер не одной роли. Миха уже посоветовал посмотреть фильм Психушка / Asylum (1997), где Роберт еще раз доказывает, что он сильный актер. Я бы еще посоветовала посмотреть фильм "Огонь в небе", в котором Роберт Патрик проявил себя как отличный драматический актер. Роберт Патрик был номинирован на "Сатурн" как лучший актер ("Огонь в небе").
Хорошо, поверю вам на слово: может быть Роберт Патрик действительно сильный драматический актер (мне не с чем сравнивать, кроме роли в Т-2, пары случайно просмотренных эпизодов Секретных Материалов и незапоминающейся роли в Факультете), вот только на его карьере это никак не отразилось. Известным и узнаваемым его сделала роль Жидкого терминатора. Ни "Психушка", ни "Огонь в небе" не получили такого отклика у зрителей. В плане популярности Роберт Патрик - актер одной роли, в которой даже его драматический талант, если он есть, был не особо то и нужен.

Цитата:
Другое дело, что вам он просто не нравится, но это не говорит о том, что Роберт Патрик актер одной роли.
Почему же не нравится? В Т-2 он был очень неплох, и я это признаю.
Soli вне форума  
Старый 13.03.2017, 15:24   #34
TatyanaName
Стёрт

Цитата:
Сообщение от Jarvys Посмотреть сообщение
В первом фильме, страшно сказать, не было никакого РОБЕРТАПАТРИКА, а фильм был очень успешен, его сделал Кэм, а в третьем фильме уже не было Кэма, и фильм вышел отстойным, так что можно сделать скачок к логическому выводу что таки все дело тут не в РОБЕРТЕПАТРИКЕ, а в Кэме. Кэм-то и после терма был-никуда не сплыл, Титаник с Бездной и Аватаром как бы намекают, и, да, в них нет РОБЕРТАПАТРИКА, а фильмы крутые. А вот где оказался РОБЕРТПАТРИК без Кэма? Ну, там же где и Хэмилтон, сбитые летчики про которых кроме полутора гиков никто не помнит.

Не, правда, можем мы хотя бы не называть Патрика как покойного генсека по имени и фамилии? Хвала богам у него хотя бы отчества нет.
Здесь вообще-то тема Роберта Патрика, и поэтому я говорю о его огромном вкладе, неподдающемся сомнению, в Терминатор-2. В теме Кэмерона, Шварца, Линды я уже писала об их заслугах. Вы не приводите аргументы, касающиеся исключительно Роберта Патрика, почему вы считаете его недостойным актером. Все ваши аргументы скатываются в офф.
TatyanaName вне форума  
Старый 13.03.2017, 15:24   #35
Marongos
Дружище КиноПоиска

даешь 50 тыщ постов в теме о Роберте Патрике и судьбу, схожую с темой об Анджелине Джоли!

з.ы. еще Роберт Патрик снимался в сериале "От заката до рассвета" в отца
Marongos вне форума  
Старый 13.03.2017, 15:29   #36
mastholte rietberg
clinical

Цитата:
Сообщение от Rote Посмотреть сообщение
На самом деле именно такими и должны быть тру поклонники.
Они должны скакать на волшебных единорогах по бескрайним полям Пониленда.
И тогда это будет именно тот случай, когда и один в поле воин.
Да тут и пол-воина хватит. Воевать-то не с кем. Слилась гвардия - к написанию цепляются. К самым мощным аргументам апеллируют)

Что касается Патрика - молодец уже тем, что работает. Немало актеров "выстреливают" в одной роли, а потом сл\п\иваются и прочее.
Старый 13.03.2017, 15:33   #37
Rote
так надо

Цитата:
Да тут и пол-воина хватит. Воевать-то не с кем. Слилась гвардия - к написанию цепляются. К самым мощным аргументам апеллируют)
Нет, цепляются совсем к другому, не надо тут бабушку лохматить, ок?
Изначально заява "РОБЕРТПАТРИК - великий актер и светоч целого поколения" отдаёт неслабой шизофренией. Тут даже как-то и не знаешь, то ли шутка, то ли на полном серьёзе. В принципе, не сама плохая тактика. Противник еще долго не может понять, что происходит и "мама, где я?".
Rote вне форума  
Старый 13.03.2017, 15:34   #38
TatyanaName
Стёрт

Цитата:
Сообщение от Soli Посмотреть сообщение
Хорошо, поверю вам на слово: может быть Роберт Патрик действительно сильный драматический актер (мне не с чем сравнивать, кроме роли в Т-2, пары случайно просмотренных эпизодов Секретных Материалов и незапоминающейся роли в Факультете), вот только на его карьере это никак не отразилось. Известным и узнаваемым его сделала роль Жидкого терминатора. Ни "Психушка", ни "Огонь в небе" не получили такого отклика у зрителей. В плане популярности Роберт Патрик - актер одной роли, в которой даже его драматический талант, если он есть, был не особо то и нужен.
Почему же не нравится? В Т-2 он был очень неплох, и я это признаю.
Еще раз повторюсь, если вам актер не нравится, то вы и не будете искать его фильмы, независимо от того, признан ли он критиками или нет. И не соглашусь с вами, что Роберт Патрик актер одной роли, чтобы это утверждать, надо пересмотреть много фильмов с его участием. Меня впечатлила игра Роберта Патрика в Терминаторе-2, и в Секретных материалах, поэтому я захотела посмотреть и другие его фильмы, и только посмотрев другие фильмы, я убедилась, что Роберт актер достойный и сильный.
TatyanaName вне форума  
Старый 13.03.2017, 15:34   #39
Jimmy Darmody
Джимми, Джимми, ача, ача

Человек придумал себе какой-то свой мир и самое смешное, что нас в это втянул.
Jimmy Darmody вне форума  
Старый 13.03.2017, 15:38   #40
mastholte rietberg
clinical

Цитата:
Нет, цепляются совсем к другому, не надо тут бабушку лохматить, ок?
Изначально заява "РОБЕРТПАТРИК - великий актер и светоч целого поколения" отдаёт неслабой шизофренией. Тут даже как-то и не знаешь, то ли шутка, то ли на полном серьёзе. В принципе, не сама плохая тактика. Противник еще долго не может понять, что происходит и "мама, где я?".
Так это самоназначенные противники. Они воюют с чем-то в своей голове. Заведомо проигрышная позиция. Как будто все тут с заниженной самооценкой. Ах, кто-то хвалит Роберта Патрика, как же это пережить!
Старый 13.03.2017, 15:40   #41
кинолюбительница
Стёрт

Цитата:
Здесь вообще-то тема Роберта Патрика, и поэтому я говорю о его огромном вкладе, неподдающемся сомнению, в Терминатор-2. В теме Кэмерона, Шварца, Линды я уже писала об их заслугах. Вы не приводите аргументы, касающиеся исключительно Роберта Патрика, почему вы считаете его недостойным актером. Все ваши аргументы скатываются в офф.
какой же это офф, если вам с аргументами объясняют что фильмография Джеймса Кэмерона - это сама по себе кинематографическая "вселенная", настолько разнообразная и значимая, что анекдотично предполагать даже частичную ее зависимость от таланта и харизмы одного актера, тем более что у Кэмерона в создании его фильмов явно не талант актера в приоритете, а скорее его соответствие общей картине, задуманной автором.
кинолюбительница вне форума  
Старый 13.03.2017, 15:41   #42
Rote
так надо

Цитата:
Так это самоназначенные противники. Они воюют с чем-то в своей голове. Заведомо проигрышная позиция. Как будто все тут с заниженной самооценкой. Ах, кто-то хвалит Роберта Патрика, как же это пережить!
Просто хвалить - это одно, хвалить и попутно заваливаться в соседние темы, дабы написать, насколько ничтожны все остальные актеры по сравнению с божеством - совсем другое
Rote вне форума  
Старый 13.03.2017, 15:43   #43
mastholte rietberg
clinical

Цитата:
Сообщение от кинолюбительница Посмотреть сообщение
у Кэмерона в создании его фильмов явно не талант актера в приоритете, а скорее его соответствие общей картине, задуманной автором.
Дык как раз Кемерон задумывал Терма совсем другим, а потом, глядь - Шварценеггер! И все вверх дном))
Думаю, знатоки Кемерона и больше скажут.

Цитата:
Просто хвалить - это одно, хвалить и попутно заваливаться в соседние темы, дабы написать, насколько ничтожны все остальные актеры по сравнению с божеством - совсем другое
Правда? Не знала. Ну это минус Татьяне - однако "противникам" не плюс.
В любом случае, вы теперь рейтинг "божеству" поднимаете
Старый 13.03.2017, 15:45   #44
Soli
Свой

Цитата:
Еще раз повторюсь, если вам актер не нравится, то вы и не будете искать его фильмы, независимо от того, признан ли он критиками или нет. И не соглашусь с вами, что Роберт Патрик актер одной роли, чтобы это утверждать, надо пересмотреть много фильмов с его участием. Меня впечатлила игра Роберта Патрика в Терминаторе-2, и в Секретных материалах, поэтому я захотела посмотреть и другие его фильмы, и только посмотрев другие фильмы, я убедилась, что Роберт актер достойный и сильный.
Специально посмотрела фильмографию Роберта Патрика. Из нее смотрела: Крепкий орешек 2, Последний киногерой, Стриптиз, Факультет, От заката до рассвета 2: Кровавые деньги Техаса, Клан Сопрано, Закон и порядок: Специальный корпус, Дети шпионов, Ангелы Чарли: Только вперёд, Настоящая кровь. Ни в одном из этих фильмов (сериалов) не помню такого замечательного актера, как Роберт Патрик (в Факультете вспомнила, спасибо участникам форума). Либо он играл крайнего парня слева, либо его затмевали более яркие актеры. Так что, простите, но все-таки я с вами не соглашусь, Роберт Патрик - актер одной роли. Он трудолюбив, активен, не бросает свою карьеру, но добиться успеха и признания, равных по силе его славе за исполнение роли Т-1000 ему так и не удалось.
Soli вне форума  
Старый 14.03.2017, 08:44   #45
Jarvys
Res in se

Цитата:
Сообщение от Растяпа Посмотреть сообщение
Мхат нервно курит в стороне.
Не, ну ты просто плохо скрины посмотрела. Ну глянь же, на второй у него наклонена вперед голова и чутка нахмурены бровки! Ты хоть представляешь сколько надо корячиться обучаясь в театралке чтобы сделать так!? У некоторых вся жизнь уходит чтобы отработать данный навык, наклонять голову, да и то так и не удается наклонить ее в полной мере.
Jarvys вне форума  
Старый 14.03.2017, 09:00   #46
mastholte rietberg
clinical

Напрасное щелканье зубами)
Никто, кроме Патрика, в роли жидкосплавного терминатора не блеснул. С ролью, так сказать, не сплавился. Железный факт, который уже ничто не изменит.
Что касается остального фактажа - никто, как я понимаю, кроме Татьяны, не отсмотрел его фильмографию и не изучил его биографию, чтобы судить. Отсмотрите, проникнитесь и приходите снова)
Старый 14.03.2017, 09:17   #47
кинолюбительница
Стёрт

Цитата:
Вот именно, Т-2 с Робертом оказался самым популярным из всех частей. Я только сейчас поняла, посмотрев Терминатор-2 взрослой, насколько талантлив Роберт, нежели когда я смотрела его в детстве. Он был номинирован на премию канала "MTV" (1992):Лучший злодей ("Терминатор 2: Судный день").
то что он не получил ее за роль в чрезвычайно популярном фильме( по вашему же собственному утверждению, с которым все согласны) говорит о том что его исполнение не произвело решающего впечатления на людей в фильме , который получил столько наградhttps://www.kinopoisk.ru/film/444/awards/, в том числе награда зрителей Арнольду Шварцнегеру как лучшему актеру! и Эдварду Ферлонгу за прорыв года. А в сочетании с более престижными наградами спецэффекты и проч. это говорит о том, что есть на самом деле - Терминатор 2 стал явлением отнюдь не благодаря актерскому дарованию и харизме Роберта Патрика( против которого я ничего не имею), а благодаря редкому сочетанию революционных на тот момент кинематографических технологий, захватывающей истории с продуманными деталями фантастического мира и проникновенным образам главных героев, включая терминатора в исполнении Арнольда Шварцнегера
кинолюбительница вне форума  
Старый 14.03.2017, 09:33   #48
Дра_кошка
Стёрт

Сюда тоже постану, ну а чё, мне не жаль!

Роберт ПАТРИК
Год Русское название Оригинальное название Роль

1986 ф Охотники будущего Future Hunters Слейд
1987 ф Глаз орла Eye of the Eagle Джонни Рэнсом
1988 ф Инстинкт убийцы Killer Instinct Джонни Рэнсом
1989 с Новые приключения Лесси The New Lassie Расс
1990 ф Крепкий орешек 2 Die Hard 2 О’Рейли
1991 ф Терминатор 2: Судный день Terminator 2: Judgment Day T-1000
1991 ки Терминатор 2: Судный день (англ.)русск. Terminator 2: Judgment Day T-1000
1992 ф Мир Уэйна Wayne's World T-1000
1992 с Байки из склепа Tales from the Crypt Лотар
1993 ф Огонь в небе Fire in the Sky Майк Роджерс
1993 ф Последний киногерой Last Action Hero T-1000
1993 мс Коты быстрого реагирования SWAT Kats: The Radical Squadron доктор Литер Гринбокс
1994 ф Нулевой допуск Zero Tolerance Джефф Дуглас
1994 ф Двойной дракон Double Dragon Кого Суко
1994 ф Гонконг 97 (англ.)русск. Hong Kong 97 Реджинальд Кэмерон
1995—1996 с За гранью возможного The Outer Limits майор Джон Стоукс
1995 тф Язык тела Body Language Делберт Рэдли
1995 ф Западня Decoy Джек Трэвис
1995 ки Раскоп The Dig Бостон Лоу
1996 кор Т2 3-D: Битва сквозь время T2 3-D: Battle Across Time T-1000
1996 ф Стриптиз Striptease Даррелл Грант
1996 мс Супермен (англ.)русск. Superman: The Animated Series Лебо
1997 ф Полицейские Cop Land Джек Ракер
1998 ф Отряд спасения Rogue Force Джейк Макинрой
1998 ф Факультет The Faculty тренер Уиллис
1999 ф От заката до рассвета 2: Кровавые деньги Техаса From Dusk till Dawn 2: Texas Blood Money Бак
1999 мс Крутые бобры The Angry Beavers Уингнат
2000 с Клан Сопрано The Sopranos Дэвид Скэтино
2000 мс Бэтмен будущего Batman Beyond Ричард Армакост
2000—2002 с Секретные материалы The X-Files Джон Доггетт
2001 ф Дети шпионов Spy Kids мистер Лисп
2002 ф Детоксикация D-Tox Питер Ноа
2002 ф Обратный ход Backflash Рэй Беннетт
2002 кор Отсчёт Ticker агент ФБР
2003 ф Ангелы Чарли: Только вперёд Charlie's Angels: Full Throttle Рэй Картер
2004 ф Команда 49: Огненная лестница Ladder 49 Ленни Рихтер
2004 ф Звёздные врата: Атлантида Stargate Atlantis полковник Маршалл Самнер
2005 с Остаться в живых Lost Хиббс
2005 мс Дак Доджерс Duck Dodgers Дж. Эдгар Ашкан
2005 с Элвис: Ранние годы (англ.)русск. Elvis Вернон Пресли
2005 с Закон и порядок: Специальный корпус Law & Order: Special Victims Unit Рэй Шенкель
2005 ф Переступить черту Walk the Line Рэй Кэш
2006 ф Огненная стена Firewall Гари Митчелл
2006—2008 с Отряд «Антитеррор» The Unit полковник Том Райан
2006 мс Бен-10 Ben 10 Фил
2006 ф Морской пехотинец The Marine Роум
2006 ф Флаги наших отцов Flags of Our Fathers полковник Чендлер Джонсон
2006 ф Мы — одна команда We Are Marshall тренер Рик Толли
2007 ф Мост в Терабитию Bridge to Terabithia Джек Ааронс
2007 ф Шары ярости Balls of Fury сержант Пит Дайтона
2007—2008 мс Аватар: Легенда об Аанге Avatar: The Last Airbender мастер Пиандао
2008 мф Мухнём на Луну Fly Me to the Moon Луи
2008 ф Снежный человек Strange Wilderness Гас Хейден
2008 мс Бэтмен The Batman Человек-ястреб
2009 ф Вскрытие Autopsy доктор Дэвид Бенуэй
2009 с Морская полиция: Спецотдел NCIS полковник Мертон Белл
2009 ф Безумный спецназ The Men Who Stare at Goats Тодд Никсон
2010 с Ясновидец Psych генерал-майор Фелтс
2010 с Чак Chuck полковник Джеймс Келлер
2010 с Чёрная метка Burn Notice Джон Барретт
2010 ф Пять минаретов в Нью-Йорке New York’ta Be***351; Minare Беккер
2011 с Большая любовь Big Love Бад Майбери
2011 ф S.W.A.T.: Огненная буря S.W.A.T.: Firefight Уолтер Хатч
2011 ф Подходящий день, чтобы сделать это Good Day for It Люк Кейн
2011 тф Красная фракция: Происхождение (англ.)русск. Red Faction: Origins Алек Мейсон
2012 ф Код доступа «Кейптаун» Safe House Дэниел Кифер
2012—2014 с Настоящая кровь True Blood Джексон Герво
2012 ф Кручёный мяч Trouble with the Curve Винс
2012—2013 с Последняя надежда Last Resort Джозеф Проссер
2013 ф Поймай толстуху, если сможешь Identity Thief Охотник за головами
2013 ф Охотники на гангстеров The Gangster Squad офицер Макс Кеннард
2013 ф Лавлэйс Lovelace Джон Бормэн
2013—2014 с Сыны анархии Sons of Anarchy президент чартера Сан-Бернардино
2014 с Сообщество Community Уолдрон
2014 ф Анатомия любви Endless Love Гарри Эллиот
2014 с От заката до рассвета From Dusk till Dawn: The Series Джейкоб Фуллер
2014—2017 с Скорпион Scorpion агент Кейб Галло
2015 мс Совершенный Человек-паук Ultimate Spider-Man Роберт Фрэнк / Юла

----------------------------------------------------
Награды и номинации
Год Награда Категория Фильм/Телесериал Результат[7]
1992 MTV Movie Awards Лучший кинозлодей Терминатор 2: Судный день Номинация
Сатурн Лучший киноактёр второго плана Терминатор 2: Судный день Номинация
1994 Лучший киноактёр Огонь в небе Номинация
2001 Лучший телеактёр Секретные материалы Победа
2002 Лучший телеактёр Секретные материалы Номинация
2005 Jury Awards Лучший киноактёр The Fix Победа
Старый 14.03.2017, 09:41   #49
Aiza
ЛЖЕфанатка

Есчесно, большинство названий только фейспалмовые. Свалка чего угодно. Становится ясно, почему я его больше нигде не помню.
Aiza вне форума  
Старый 14.03.2017, 09:47   #50
Дра_кошка
Стёрт

Цитата:
Сообщение от Aiza Посмотреть сообщение
Есчесно, большинство названий только фейспалмовые. Свалка чего угодно. Становится ясно, почему я его больше нигде не помню.
Все это люди смотрят, а значит кому-то оно нравится и актерство такая же обычная работа как и любая другая, может РП и не хватал много звезд с неба , но он и не снялся в 3ех работах и Терме.

А может тут есть люди, кто снимался в чем-то большем, чем массовка?

зы. Мне просто интересно
Дра_кошка вне форума  
Закрытая тема

Метки
красивый мужчина, секретные материалы, талантливый актер, терминатор-2: судный день