Тор: Рагнарёк (Thor: Ragnarok) - Страница 141 - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > О фильмах > Сегодня в кино

Сегодня в кино Обсуждаем всё, что находится в прокате в настоящее время.

Результаты опроса: Ваша оценка фильма "Тор: Рагнарёк"?
10 13 8.61%
9 29 19.21%
8 52 34.44%
7 40 26.49%
6 5 3.31%
5 7 4.64%
4 2 1.32%
3 1 0.66%
2 1 0.66%
1 1 0.66%
Опрос №2: Какие персонажи в фильме вам понравились больше всего? 2 1.32%
Тор (Крис Хемсворт) 96 63.58%
Локи (Том Хиддлстон) 71 47.02%
Хела (Кейт Бланшетт) 77 50.99%
Халк / Брюс Бэннер (Марк Руффало) 66 43.71%
Валькирия (Тесса Томпсон) 51 33.77%
Грандмастер (Джефф Голдблюм) 48 31.79%
Хеймдалл (Идрис Эльба) 23 15.23%
Скурж (Карл Урбан) 24 15.89%
Один (Энтони Хопкинс) 13 8.61%
Доктор Стрэндж (Бенедикт Камбербэтч) 35 23.18%
Корг и напарник (Тайка Вайтити) 33 21.85%
Суртур (Тайка Вайтити / Клэнси Браун) 15 9.93%
Топаз (Рейчел Хаус) 7 4.64%
Стэн Ли (парикмахер на Сакааре) 18 11.92%
Мэтт Деймон (Локи) 35 23.18%
Другой 2 1.32%
Опрос №3: Какой главный антагонист трилогии "Тор" вам нравится больше всего? 1 0.66%
Локи / Том Хиддлстон (Тор, 2011) 80 52.98%
Малекит / Кристофер Экклстон (Тор: Царство тьмы, 2013) 2 1.32%
Хела / Кейт Бланшетт (Тор: Рагнарёк, 2017) 62 41.06%
Все нравятся 7 4.64%
Все не нравятся 9 5.96%
Опрос №4: Какой из трех фильмов Вселенной Марвел в этом году вам понравился больше? 2 1.32%
Стражи Галактики: Часть 2 (2017) 40 26.49%
Человек-Паук: Возвращение домой (2017) 19 12.58%
Тор: Рагнарёк (2017) 80 52.98%
Все одинаково понравились 20 13.25%
Все не понравились 5 3.31%
Опрос №5: Какой фильм трилогии "Тор" вам нравится больше всего? 2 1.32%
Тор (2011) 36 23.84%
Тор: Царство тьмы (2013) 17 11.26%
Тор: Рагнарёк (2017) 95 62.91%
Все фильмы одинаково нравятся 11 7.28%
Все фильмы не нравятся 5 3.31%
Опрос №6: Нужно ли снимать новые сольные фильмы про приключения Тора с Крисом Хэмсвортом? 3 1.99%
Да, еще есть потенциал для новых историй 88 58.28%
Нет, трех достаточно, лучше снимать про новых персонажей 52 34.44%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 151. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2017, 20:54   #3501
Кикер
Свой

Цитата:
Сообщение от one_Man_who_beat_you Посмотреть сообщение
Я собственно смотрела в компании людей в которой русской была одна я и их мнение полностью совпало с моим , при этом в отзывах с зарубежных стран тоже помимо положительных есть и отрицательные к данному персонажу, так что прививать не любовь к Томпсон только русским не стоит.
Вот именно, не верю что в Штатах она прям всем (подавляющему большинству) понравилась.
Нашёл забавных недовольных, видите ли западному зрителю (фанатам комиксов) не понравилось не ей внешность или цвет кожи, а то что и лесбы её сделали Би - http://gordonua.com/bulvar/news/zrit...oy-213912.html
Цитата:
Сообщение от Savann Посмотреть сообщение
Я давно заметила, что многие мужики готовы простить актрисам любую бревнистость и любую непрописанность их персов, если они им нравятся внешне. Они если вдруг не их типаж - все, уже никакой талант не поможет.
Ну Мелисса Макартни вполне себе классная, если ей роли правильно подбирать, например в фильме "Шпион" она смотрелась как влитая!
Кикер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2017, 20:57   #3502
Танцор34
Третий труп слева

Цитата:
Как это, однако, абсолютно не подозрительно, что только русские имеют претензии к игре и персонажу Тессы, в то время как на западе ее и народ любит, и критики называли лучшим персонажем фильма. И вот только не надо мне на это отвечать , что цвет кожи ей все купил, Салдану и ее Гамору никогда так не хвалили и не отмечали, как Тессу.Про всяких Маки я вообще молчу.
Не только цвет кожи. Там еще кстати выполняются квоты на секс-меньшинства и на феминизм. В студии наверное сейчас есть какой то весьма гордый креативщик который думает что ему надо орден повесить за то как в одном персе столько всего совместил.

Цитата:
Интересно, какие замечательные двойные стандарты. Унылая Портман, видите ли, ничего ни у кого не крала, а Тесса уже крадет.
Не я правда плохо понимаю почему кому то Портман не нравится в этих фильмах. Ну не самая впечатляющая роль, но не фальшивит вроде, и химия есть.

Цитата:
Дак не вышло с вашей хейтерской точки зрения. Еще фильм не вышел, вам уже щечки не понравились.
Зато если бы её перс засветился не более чем в тройке сцен и побольше стоял в сторонке, я бы его сейчас пнул за щечки, забыл и пошел дальше.

Цитата:
Я давно заметила, что многие мужики готовы простить актрисам любую бревнистость и любую непрописанность их персов, если они им нравятся внешне. Они если вдруг не их типаж - все, уже никакой талант не поможет.
Просто сексисткие мужланы.

Цитата:
Сообщение от KinoGuru Посмотреть сообщение
Потому что Эльба крут. А Томпсон пыжится.
Йоханссон и Олсен в этот же список.
Вот да. Эльба крут. Он даже Стрелка черного как то так протащил. А эти пыжатся. И не нравятся они мне, Олсен больше не нравится чем Йохохо. Но пока Олсен терпимо, а к Скар даже привык. Одним словом поводов пинать пока нет.
Танцор34 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2017, 20:58   #3503
Savann
Остановите сосну, я сойду

А меня радует очень, когда пригорающие от Тессы пытаются выдать свое мнение за преобладающее. Типа всем противно было смотреть на Валькирию, всех раздражала игра Тессы!
Вах! Сходила в тему Стражей и глянула:
Гамора - 18%
Небула - 23%
Мантис - 23%

А потом глянула на Валькирию здесь.
Ну да, ну да, ужасный персонаж, всех бесил и раздражал, зачем вставили насильно в фильм.

Еще и ссылки на говноресурсы приводят.
Вот вам один из крупнейших форумов фанатов комиксов на западе. Тема Валькирии. Читайте, просвящайтесь.
http://forums.superherohype.com/show...514851&page=21

Особенно вот эта цитатка показательна:
Цитата:
They changed virtually everything about Valkyrie from the comics... and did so for the better. Valkyrie was awesome and so much more than the Thor-lite she is in the comics.
Танцор, ну, что поделать, что у вас бзик, и вам мерещатся везде эти квоты. Теория заговора и все такое. Особенно смешно читать про квоты на ЛГБТ, когда политика Марвела гомофобна по своей сути.
Savann на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2017, 21:02   #3504
Rasta_bot
Свой в доску!

Цитата:
Там еще кстати выполняются квоты на секс-меньшинства
Стоп. По фильму даже намёка ведь не было на ориентацию?

Цитата:
почему кому то Портман не нравится в этих фильмах
Всё же очевидно. Патамушта девочки втихаря сохнут по Хемсворту (не только по Тому) и не могут позволить наложить на него руки каким-то Портман и Александр. Отсюда и хейт в сторону этих героинь: тут тебе и бревнистость, и отсутствие химии и вообще актрис правильно убрали. А когда в триквеле союзный Тору женский персонаж НЕ вешается ему на шею - так то сразу офигительно играет, а все, кто против - расисты, сексисты и ничего не понимают! )))
Rasta_bot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2017, 21:04   #3505
Slak_15
Комбэк

А это, давно ли народ, которому Валя не очень, автоматически хейтеры и патриархальные мужички? Ну, ещё расисты и всячески отсталые ребята, не понимающие, какой персонаж на самом деле классный, но зато рвущиеся от одного факта, что жэнщина сильна и пьяна независима.
Какие то странные выводы, если честно. «Хейтеры» пытаются донести мысль, объясняюить свою точку зрения, но в ответ что то непонятное про критиков и запад. Ало. Кому то может не понравиться персонаж Томпсон. Такое бывает. Это нормально. Причины названы. Хорош огрызаться так каждый раз, будто оскорбили весь женский род разом, оспади. Негатива то сколько.
Slak_15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2017, 21:05   #3506
one_Man_who_beat_you
One man among the gods

Адрес: Выросла на улице, нет не в "Гетто" , на улице Сезам

Цитата:
Олсен как раз совершенно нормальная, особенно, когда под шефством Руссо. Не надо тут, играть девочка вполне умеет.
Йоха у Руссо тоже оживает, кстати.

Да как-то абсолютно пофиг на ваш личный опыт (как говорится, с кем поведешься, от того и наберешься), когда любой, кто читает западные интернеты насчет Марвел, видит, сколько там любви к Тессе и знает, что отрицательных отзывов там кот наплакал, не больше, чем к любому другому персонажу. Валькирия именно стала breakout character, как это у них называется. Да и по нашему опросу в любимых персах она у нормального числа людей, если зайти в тему Стражей, то у Гаморы, Небулы и Мантис можно будет увидеть примерно столько же любителей. Просто хейтеры слишком громкие и спешат всем доложить о своем мнении как об истине в последней инстанции.
А что теперь нельзя выражать отрицательные эмоции к персонажам? На своем опыте привела пример ошибочного мнения насчет хейта только у русских и не более, у вас же никто не отнимает положительного мнения о персонаже, как равно и никто не отнимет у других отрицательного мнения. Собственно подвожу к тому что не стоит говорит о расизме когда сами выражаете эмоциональный расизм по отношению к русским)
one_Man_who_beat_you вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2017, 21:08   #3507
Savann

Цитата:
Сообщение от Slak_15 Посмотреть сообщение
А это, давно ли народ, которому Валя не очень, автоматически хейтеры и патриархальные мужички? Ну, ещё расисты и всячески отсталые ребята, не понимающие, какой персонаж на самом деле классный, но зато рвущиеся от одного факта, что жэнщина сильна и пьяна независима.
Какие то странные выводы, если честно. «Хейтеры» пытаются донести мысль, объясняюить свою точку зрения, но в ответ что то непонятное про критиков и запад. Ало. Кому то может не понравиться персонаж Томпсон. Такое бывает. Это нормально. Причины названы. Хорош огрызаться так каждый раз, будто оскорбили весь женский род разом, оспади. Негатива то сколько.
Нет, не все автоматически хейтеры. Но расистов на форуме много, много видела оскорблений чисто по цвету кожи еще до выхода фильма, и когда человек трындит о квотах везде и просто сам по себе черный цвет кожи актрисы сходу записывает в недостатки - это как еще назвать? У человека по понятиям главные роли только белые должны исполнять, или на крайний случай черные, но только если они гении актерского мастерства. При этом никаких претензий к куче других белых актрисулек марвела, которые играть не умеют абсолютно.
Старый 14.11.2017, 21:10   #3508
Parus_nik
Свой

Причины названы такие, что не заподозрить в этом сексизм и расизм просто невозможно. Бешеный хомячок, квоты - и это основные аргументы? Теперь уже вообще нельзя приглашать чёрных актёров получается, а то не дай бог в квотах заподозрят?
Parus_nik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2017, 21:12   #3509
Rasta_bot
Свой в доску!

Цитата:
Особенно вот эта цитатка показательна
Показательно выдавать цитатку из темы на англофоруме за мнение "западного народа". Спасибо, что слились именно таким образом. И да, спасибо также за ссылку, сейчас побегу доказывать просвещённой западной цивилизации, что чёрная Валькирия, сыгранная Томпсон, - мискаст и никанон, я ведь русский быдлодикарский мужлан, ололо.
Старый 14.11.2017, 21:17   #3510
Гвалиор
Добровольный пленник Кино

Адрес: Мой адрес не дом и не улица, мой адрес родная страна

"Быдлодикарские мужланы" при этом не имеют ничего против Элис из "Обители зла" и Селины из "Другого мира". Ах, да, Фуриоса из "Безумного Макса" тоже бомбёжки не вызвала.
Гвалиор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2017, 21:18   #3511
Alynateva
Свой в доску!

Цитата:
Сообщение от Rasta_bot Посмотреть сообщение
Всё же очевидно. Патамушта девочки втихаря сохнут по Хемсворту (не только по Тому) и не могут позволить наложить на него руки каким-то Портман и Александр. Отсюда и хейт в сторону этих героинь: тут тебе и бревнистость, и отсутствие химии и вообще актрис правильно убрали. А когда в триквеле союзный Тору женский персонаж НЕ вешается ему на шею - так то сразу офигительно играет, а все, кто против - расисты, сексисты и ничего не понимают! )))
Мне Портман не нравится,потому что она в этом фильме была незаметной,серой непримечательной мебелью,этаким тупым клише подружки супергероя.
А Валькирия мне нравится,потому что она может составить конкуренцию любому мужику в этом фильме,она крутая,самодостаточная и сильная
Побольше бы таких персов и дальше.
И сексисткий бред,про то,что если ты являешься женщиной,то обязательно должна сходить с ума по Хэмсворту и ревновать его ко всем женским персам в фильме не несите.
Смешно читать,ей богу
Alynateva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2017, 21:19   #3512
Blackm0re
Laugh at your mind

А если правда.
Blackm0re вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2017, 21:20   #3513
Parus_nik
Свой

Цитата:
Сообщение от Гвалиор Посмотреть сообщение
"Быдлодикарские мужланы" при этом не имеют ничего против Элис из "Обители зла" и Селины из "Другого мира". Ах, да, Фуриоса из "Безумного Макса" тоже бомбёжки не вызвала.
Они как минимум не были чёрными.
Parus_nik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2017, 21:20   #3514
Танцор34
Третий труп слева

Цитата:
Сообщение от Slak_15 Посмотреть сообщение
Дык только что Вот спросили почему Вал не нравится, получили ответ, и сразу получите распишитесь

Цитата:
Сообщение от Alynateva Посмотреть сообщение
Патриархальные мужички с постсоветского пространства живут прошлым и всё пытаются догнать давно уехавший поезд,под названием патриархат
За этим наблюдать,действительно очень смешно,как их бомбит по поводу каждого нового,по настоящему крутого и ни в чём не уступающего мужикам женского перса,будь то Чудо-женщина или Валькирия или новАЯ Доктор

Тоже самое было и с Чудо-женщиной,кстати.
На Западе фильм всем понравился,а вот русские его достаточно холодно встретили
Совпадение,не думаю
Я давно в той теме не появлялся там вроде больше комплиментов Гадот было чем хейта, а хейтили очень простую примитивную линейку сюжета.

Цитата:
А меня радует очень, когда пригорающие от Тессы пытаются выдать свое мнение за преобладающее. Типа всем противно было смотреть на Валькирию, всех раздражала игра Тессы!
Не надо передергивать Здесь люди говорят только за себя, и никто не пытается говорить о каком то обобщенном хейте. Думаю без вашего наезда никто и не полез бы по ссылкам проверять как там все на западе с восприятием.

Цитата:
Танцор, ну, что поделать, что у вас бзик, и вам мерещатся везде эти квоты. Теория заговора и все такое. Особенно смешно читать про квоты на ЛГБТ, когда политика Марвела гомофобна по своей сути.
Есть там квоты, есть.

Цитата:
Стоп. По фильму даже намёка ведь не было на ориентацию?
Вот мадемуазель Savann как раз о таком писала с ссылками на какие то твиттеры. Я в данном случае поверил ей на слово.

Цитата:
Не они раньше по другому писали. Что персонаж Портман плохой, потому что у него нет нормальной истории, он всего лишь часть мужского персонажа, мол типа только романтическое увлечение и все. А потом был хейт под названием "Марвел сливает женских персов" за то что персонажей Пэлтроу и Портман выкинули.
Старый 14.11.2017, 21:21   #3515
Savann

Цитата:
Ахахаха, ну да, ну да, ведь все сохнут только по Хемсворту, и никто по Дауни или Эвансу или, там, Прэтту, именно поэтому никто никогда не хейтил Пэлтроу, Эйтвелл, Салдану.
Ну, не позорьтесь уж вот так, ей-богу. Девочки-то как раз, наоборот, любят любовные истории и любят ассоциировать себя с героиней. Только тут, вон, вздыхали некоторые , что не было любовной линии. Портман в данной конкретной роли не нравилась слишком многим по причинам очевиднейшим: актриса не старалась и не химичила с Хемсвортом. Если вы этого не видите, то это только ваши проблемы.

Особенно смешной натяг насчет Сиф, которую Тор всегда только и делал, что отшивал.
Цитата:
Показательно выдавать цитатку из темы на англофоруме за мнение "западного народа". Спасибо, что слились именно таким образом. И да, спасибо также за ссылку, сейчас побегу доказывать просвещённой западной цивилизации, что чёрная Валькирия, сыгранная Томпсон, - мискаст и никанон, я ведь русский быдлодикарский мужлан, ололо.
Да я вам, вообще-то, ссылку на целую тему восторгов скинула.
Ну дак у вас-то пруфов, что ее хейтят на западе, прям как у нас, нет от слова совсем, что поделать. Пригорайте дальше, правды это не изменит.

Удачи, интересно будет узнать, сколько минут продержитесь до того, как улетите в вечный бан.
Старый 14.11.2017, 21:21   #3516
Rote
так надо

Цитата:
То есть по Старку никто не сохнет? А то ж у него тоже баба есть. Хорошая.
Или всё дело в том, что хорошая актриса Портман изначально не хотела сниматься, но контракт-с, в итоге ни химии, ничего. И свалила при первой возможности.
Rote на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2017, 21:21   #3517
Walter666
Свой в доску!

Цитата:
Но ведь это лишь подтверждает их дурновкусие.
Walter666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2017, 21:26   #3518
Гвалиор

Цитата:
Сообщение от Walter666 Посмотреть сообщение
Но ведь это лишь подтверждает их дурновкусие.
"Чудо-женщина" - это дурной вкус. Я, кстати, спрашивал в теме, чем именно она такая прорывная - усё свелось к тому, что собрала бабло.
А так же прохладно приняли "Охотниц за привидениями" и "Голодные игры". Всё из-за баб на главной роли и дурного вкуса, а не потому, что фильмы хреновые, ага. О, и "Сумерки" же ещё были.
Старый 14.11.2017, 21:29   #3519
Rote
так надо

Цитата:
Сообщение от Blackm0re Посмотреть сообщение
А если правда.
Где?
Rote на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2017, 21:29   #3520
Slak_15
Комбэк

Цитата:
Нет, не все автоматически хейтеры. Но расистов на форуме много, много видела оскорблений чисто по цвету кожи еще до выхода фильма, и когда человек трындит о квотах везде и просто сам по себе черный цвет кожи актрисы сходу записывает в недостатки - это как еще назвать? У человека по понятиям главные роли только белые должны исполнять, или на крайний случай черные, но только если они гении актерского мастерства. При этом никаких претензий к куче других белых актрисулек марвела, которые играть не умеют абсолютно.
Во первых, о недовольстве было явно больше, чем «она чёрная». Люди достаточно подробно описывали что как и почему им не нравится. Во вторых, даже если кому то не понравилось, что она чёрная, а кому то, что она сильная и независимая, это не значит, что надо всех ровнять под одного. Здесь уже после любого негативного отзыва начинается закатывание глаз и «омойбох, опять эти мужики/расисты/мужикирасисты/хейтеры» и так далее. Со стороны это все выглядит не вполне адекватно.
Slak_15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2017, 21:33   #3521
Танцор34
Третий труп слева

Цитата:
"Чудо-женщина" - это дурной вкус. Я, кстати, спрашивал в теме, чем именно она такая прорывная - усё свелось к тому, что собрала бабло.
По большому счету так и есть. Весь прорыв там в том что до сих пор провальная женская супергероика в кои-то веки собрала хорошее бабло.
Все равно твист с Аресом там никому не нужен оказался.
Старый 14.11.2017, 21:38   #3522
Savann

Цитата:
Вот мадемуазель Savann как раз о таком писала с ссылками на какие то твиттеры. Я в данном случае поверил ей на слово.
Ну, то есть разобраться, о чем пишут и есть ли это в самом фильме, - не судьба, да?
Единственный намек на ее ориентацию вырезали из фильма. Что, конечно же, является простым совпадением, дадада. Случайно получилось, эта секунда намека ведь портила сцену.
Цитата:
Во первых, о недовольстве было явно больше, чем «она чёрная». Люди достаточно подробно описывали что как и почему им не нравится. Во вторых, даже если кому то не понравилось, что она чёрная, а кому то, что она сильная и независимая, это не значит, что надо всех ровнять под одного. Здесь уже после любого негативного отзыва начинается закатывание глаз и «омойбох, опять эти мужики/расисты/мужикирасисты/хейтеры» и так далее. Со стороны это все выглядит не вполне адекватно.
Ну, кто же виноват, что вы это на свой счет восприняли. Я общалась с Танцором тогда, который в целый пункт выписал, как черный цвет кожи актрисы есть квота и само по себе плохо. И он такой не один, явное хейтерство насчет цвета кожи было еще до выхода фильма неоднократно. Если я плохо выразилась где-то и не обозначила, что нет, я далеко не всех, кому не понравилась Вал, считаю хейтерами и расистами, то прошу прощения и делаю это сейчас.
Старый 14.11.2017, 21:39   #3523
Rasta_bot
Свой в доску!

Цитата:
И сексисткий бред
Точно? Саванн вон выдала правильную реакцию:

Цитата:
Ахахаха
Правда, нашла в этом повод в очередной раз упрекнуть нехороших "сексистов", ну то есть придуманных. Опять.

Цитата:
Смешно читать
Да. Про расизм, сексизм, гомофобию, мнение большинства - что там ещё обычно приводят, когда нет аргументов вне вкусовщины?

Цитата:
Ну дак у вас-то пруфов, что ее хейтят на западе, прям как у нас, нет
А теперь, внимание, ссылку в студию, где я вот это заявлял, про хейт Томпсон на западе. Ну-ка, ну-ка, прямо самому интересно стало.

Цитата:
Просто хейтеры слишком громкие и спешат всем доложить о своем мнении как об истине в последней инстанции
Кстати, об этом. Ваши же фразы:
Цитата:
правды это не изменит
Цитата:
Портман в данной конкретной роли не нравилась слишком многим по причинам очевиднейшим
Цитата:
сколько минут продержитесь до того, как улетите в вечный бан
Саванн-Саванн, ну что вы так агрессивно топите себя, в упор не замечая собственного же лицемерия?))
Старый 14.11.2017, 21:46   #3524
Гвалиор

Цитата:
Сообщение от Rote Посмотреть сообщение
Кхм, когда все на мостике стояли, то очевидно, что если б выжили, то тоже бы там были. Но у Тора вопросов нет. Как у матросов.
На них просто забили.
Возможно, они чем-то Тайке не угодили.
Дык, там весь Асгард того, а вряд ли для Тора он ограничивался шестью людьми.

Но да, меня слив первых двух покоробил, зато азиат норм выступил, достойно.

Цитата:
Сообщение от Танцор34 Посмотреть сообщение
Все равно твист с Аресом там никому не нужен оказался.
Угу, и если даже студия забьёт, то... хреново будет.
Мне вот чем Марвел не устраивает периодически, так это тем, что забивает на то, что происходило. Нью-Йорк, к примеру, отстроили быстро, а тёмные эльфы заглянули на огонёк и так же отвалили. Или Асгард, о котором, походу, не в курсе Стражи Галактики в обеих частях. Мне, скажем, "Человек-Паук" уже с самого начала понравился тем, что там последствия битвы за Нью-Йорк показали. Да и "Рагнарёк" делал отсылки к предыдущим частям и хотя бы углубился в историю Асгарда.

Последний раз редактировалось Гвалиор; 14.11.2017 в 21:57.
Старый 14.11.2017, 21:59   #3525
Savann

Rasta_bot,
Цитата:
А теперь, внимание, ссылку в студию, где я вот это заявлял, про хейт Томпсон на западе. Ну-ка, ну-ка, прямо самому интересно стало.
Я ссылку на вашу цитату приводила без имени, то есть конкретно к вам не обращалась и даже особо внимание не уделяла тому, написал ли это тот же самый человек, а говорила насчет вот таких изысков:

Цитата:
Сообщение от one_Man_who_beat_you Посмотреть сообщение
Я собственно смотрела в компании людей в которой русской была одна я и их мнение полностью совпало с моим , при этом в отзывах с зарубежных стран тоже помимо положительных есть и отрицательные к данному персонажу, так что прививать не любовь к Томпсон только русским не стоит.
Цитата:
Сообщение от Кикер Посмотреть сообщение
Вот именно, не верю что в Штатах она прям всем (подавляющему большинству) понравилась.
То есть речь шла именно про отрицательные отзывы.
Если вы поддерживаете моего оппонента, будьте готовы, что я автоматом его мнение и на ваше буду распространять.
Слово "хейт" для вас слишком сильно? Если я заменю его на "отрицательное восприятие", вам будет легче?

Цитата:
Кстати, об этом. Ваши же фразы:
Саванн-Саванн, ну что вы так агрессивно топите себя, в упор не замечая собственного же лицемерия?))
Че вы мне-то тут пытаетесь доказать? Что я не знаю мнения большинства на западе? Ну, кто ж виноват, что вы его не знаете и приписываете это незнание другим людям. Я знаю, что Тессу любят, а Портман в роли Джеин едва ли, слишком многим не нравилась. И чтобы знать это, нужно читать западные основные ресурсы по обсуждениям МСЮ, критиков, фансайты, типа реддита, отзывы в соцсетях. Что поделать, если вы не в курсе реалий и не желаете слушать тех, кто да. Ничем помочь не могу.
Ответ

Метки
2017, тор: рагнарёк