Памяти ушедших... - Страница 2 - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > Бонус > Трёп

Трёп Хочется пофлеймить на темы, не связанные с кинематографом? Вам сюда!

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2006, 13:45   #26
Nike
Дружище КиноПоиска

Только сегодня узнал, к сожалению, что в 2003 году умер Ричард Кренна. (Рэмбо 1-3, Без вины виноватый, Горячие головы-2). Очень потрясен данной новостью. Сам не знаю, как упустил это.
Nike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2006, 13:56   #27
Vampire Mia
The Good Wife

Цитата:
Сообщение от Красотка
??? Я в шоке. В выходные у нас по местному идет сериал "... простых правил для парня моей дочери -подростка". И по сюжету отец семейства (его как раз и играл Джон Риттер) погибает... А я думаю, к чему такой ход. И вот объяснение. Я в шоке.
Я тоже. Я раньше смотрела этот сериал... Ну решила, что просто ему надоело сниматься... А оказывается, погиб. Искренне жаль
Vampire Mia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2006, 14:11   #28
boris_05
Свой в доску!

Покопавшись в архивах "Кинопоиска" с грустью узнал, что исполнитель роли полковника Уэрты из легендарного кинопрокатного хита советских времён "Зорро" - англичанин Стэнли Бейкер (с которым Зорро-Делон долго сражался в финале в лабиринтах губернаторского дворца) умер буквально на следующий (1976-й) год после этого фильма. По сути, "Зорро" оказался последней его киноработой. Внешне он был сильно похож на молодого Коннери-Бонда. Те кто часто ходил в кино при Брежневе, может вспомните этого актёра.
boris_05 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2006, 14:25   #29
Nike
Дружище КиноПоиска

Забыл сказать, что умер Кевин Питер Холл исполнитель роли Хищника в первой и второй части. Умер он на следующий год после съемок Хищник-2 от Спида.
Старый 03.05.2006, 17:15   #30
asseda
Miss Impossible

Отправить сообщение для asseda с помощью ICQ Отправить сообщение для asseda с помощью MSN

Я может совсем старые события вспомню...Но безумно жаль, что умер Брендон Ли и Сергей Бодров...
asseda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2006, 17:19   #31
Nike
Дружище КиноПоиска

Смерть Ли до сих пор остается загадкой. Либо он погиб на съемках, либо он был убит мафией, подстроевшей его гибель на этих съемках, она, кстати, в свое время убрала и его отца, Брюса Ли, а потом и до его сына Брэндона добралась.
Старый 04.05.2006, 14:09   #32
asseda
Miss Impossible

Отправить сообщение для asseda с помощью ICQ Отправить сообщение для asseda с помощью MSN

Цитата:
Сообщение от Nike
Смерть Ли до сих пор остается загадкой. Либо он погиб на съемках, либо он был убит мафией, подстроевшей его гибель на этих съемках, она, кстати, в свое время убрала и его отца, Брюса Ли, а потом и до его сына Брэндона добралась.

Да уж. Не думаю, что бывают такие совпадения. Скорее всего он просто кому то насолил. Чем вот только?
Старый 04.05.2006, 14:17   #33
Nike
Дружище КиноПоиска

Насолил Брюс Ли, чем? Это очень долгая история...Суть в том, что будучи самым крутым парнем в своем квартале, он решил заступиться за кого-то, а нарвался на якудз сам того не подозревая, отколошматил их...Ну а дальше то, что дальше. Смерть старшего Ли, а потом и младшего. Не совсем это точно, но примерно так и было.
Старый 04.05.2006, 14:19   #34
asseda
Miss Impossible

Цитата:
Сообщение от Nike
Насолил Брюс Ли, чем? Это очень долгая история...Суть в том, что будучи самым крутым парнем в своем квартале, он решил заступиться за кого-то, а нарвался на якудз сам того не подозревая, отколошматил их...Ну а дальше то, что дальше. Смерть старшего Ли, а потом и младшего. Не совсем это точно, но примерно так и было.

А еще про русскую мафию говорят, а у самих беспредел - у нас мафия актеров бы убивать не стала.
Старый 04.05.2006, 14:20   #35
KINOMAN
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Сообщение от Nike
Вроде гдето я слышал, о связи с известной на весь мир мафией - китайскими триадами. Правда не знаю с какого боку...
KINOMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2006, 14:24   #36
asseda
Miss Impossible

Цитата:
Сообщение от KINOMAN
Вроде гдето я слышал, о связи с известной на весь мир мафией - китайскими триадами. Правда не знаю с какого боку...

Нее Все равно не понимаю. Ладно отец чего то сделал. Но сын то причем? Его то за что убивать?
Старый 04.05.2006, 14:35   #37
Nike
Дружище КиноПоиска

Ну это японские традиции...Чтобы сын не отомстил за отца, его тоже убивают. А насчет триад, то по-моему, он как раз им дорогу и перешел в свое врем не якудзам, как я сказал выше, а триадам этим.
Старый 04.05.2006, 14:40   #38
asseda
Miss Impossible

Цитата:
Сообщение от Nike
Ну это японские традиции...Чтобы сын не отомстил за отца, его тоже убивают. А насчет триад, то по-моему, он как раз им дорогу и перешел в свое врем не якудзам, как я сказал выше, а триадам этим.
А да, старая знакомаЯ традиция. Но в наше время это как то странно. Не варвары же мы в конце концов. Такие таланты из-за них пропадают!
Старый 04.05.2006, 14:40   #39
KINOMAN
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Сообщение от Nike
Насчет якудза, прямо как его роль в "Разборках в маленьком Токио".
KINOMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 18:13   #40
Ice
Свой

А знаете, что ужасно, кто смотрел фильм "Возврщение"? Мальчик-исполнитель одной из главнй ролей, Владимир Гарин утонул в том же озере, где снимался фильм почти через год после съемок, а ведь он смог бы стать отличным актером. Я была в таком шоке узнав что 16-летний актер, совсем юный, перспективный талант ушел в мир иной((((
Меня поразила его игра, я ждала еще фильмов с его участиейм, но ...(((
Ice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 23:24   #41
dashkin
Дружище КиноПоиска

Отправить сообщение для dashkin с помощью ICQ Отправить сообщение для dashkin с помощью MSN

Цитата:
Сообщение от Ice
А знаете, что ужасно, кто смотрел фильм "Возврщение"? Мальчик-исполнитель одной из главнй ролей, Владимир Гарин утонул в том же озере, где снимался фильм почти через год после съемок, а ведь он смог бы стать отличным актером. Я была в таком шоке узнав что 16-летний актер, совсем юный, перспективный талант ушел в мир иной((((
Меня поразила его игра, я ждала еще фильмов с его участиейм, но ...(((
это по-моему уже давно случилось... Я долго не верила, что мне говорят о том самом мальчике. Все думала, что ошибаюсь...
dashkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2006, 12:07   #42
jet
Best друг

Отправить сообщение для jet с помощью ICQ

Вивьен Ли, говорят, заболела на съёмках "Унесённых ветром". Красная земля Джорджии вызвала болезнь дыхательных путей.
jet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2006, 18:09   #43
Serg
Дружище КиноПоиска

Отправить сообщение для Serg с помощью ICQ

23.06.2006 в своем особняке в Лос-Анжелесе в возрасте 83 лет умер один из самых известных ТВ-продюсеров - Аарон Спеллинг. На его счету среди прочих можно выделить такие сериалы, как "Зачарованные", "Старски и Хатч", "Мэлроуз Плэйс", "Беверли-Хиллз 90210". Приношу свои соболезнования.

P.s. Несколько видоизменилось название темы.
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2006, 18:14   #44
Elin-Gil
Una Pàzza

да, про Спеллинга на сайте в одном из комментариев тоже прочитала... удивилась... очень жаль, такой плодовитый продюссер!
Elin-Gil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2006, 18:36   #45
Лесечка
Созерцающая небо

Отправить сообщение для Лесечка с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от jet
Вивьен Ли, говорят, заболела на съёмках "Унесённых ветром". Красная земля Джорджии вызвала болезнь дыхательных путей.
Она болела туберкулезом. И умерла от неправильного лечения. Ей давали не те препараты!
Лесечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2006, 21:50   #46
Максимус82
Свой в доску!

Цитата:
Сообщение от asseda
Я может совсем старые события вспомню...Но безумно жаль, что умер Брендон Ли и Сергей Бодров...
Присоединяюсь к соболезнованиям. Очень жаль что такие талантливые актеры погибают на взлёте. Порой судьба распоряжается несправедливо...
Максимус82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2006, 13:26   #47
nibbler
Унесенная призраками

Отправить сообщение для nibbler с помощью ICQ Отправить сообщение для nibbler с помощью MSN

Сегодня ночью на съемках в Одессе в возрасте 48 лет скончался актер Андрей Краско.
nibbler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2006, 14:00   #48
Elin-Gil
Una Pàzza

Цитата:
Сообщение от nibbler
Сегодня ночью на съемках в Одессе в возрасте 48 лет скончался актер Андрей Краско.
да, весьма прискорбная новость...
Elin-Gil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2006, 21:28   #49
Rusty Duke
Дружище КиноПоиска

Отправить сообщение для Rusty Duke с помощью ICQ

От рака умер Мако, японский актер, сыгравший немало ролей в американских фильмах и ставший воплощением образа "мудрого азиата". Я всегда радостно принимал его появления на экране, зачастую слишком короткие...
Неважно, каким теперь будет третий Конан, лучшего рассказчика им не найти.
Rusty Duke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2006, 22:51   #50
Денис
Первый после Бога

Цитата:
Сообщение от Rusty Duke
От рака умер Мако, японский актер,
Действительно жаль, запомнился ещё по такому "блокбастеру" как Око за око с Чаком Норрисом
Денис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ