Стрела (Arrow) - Страница 168 - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > Прочее > Сериалы

Сериалы Мыльные оперы и всё что с ними связано... От «Секса в большом городе» до «Звездного пути»...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2018, 13:53   #4176
CooperTV
Свой в доску!

Думала, что Флэш-кроссовер -- конченная унылота с соплями. Но нет, в Стреле еще и сильнуюнезависимую недобэтвуман подвезли, и она, человек, смогла то, на что Флэш с Супергерл неспособны оказались. Мда.

PS: Даже не пришло в голову, что про эту даму будет целый сериал. Она же ужасная...

Последний раз редактировалось CooperTV; 15.12.2018 в 14:05.
CooperTV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2018, 20:51   #4177
LilianSW
Дружище КиноПоиска

Вторая серия кроссовера. По-прежнему неожиданно душевно в совместных сценах Барри, Оливера и Кары. Но Готэм как декорация - так себе. Слишком клишировано.
Очередная кузина ожидаемо не впечатлила.
Новая "перемена ролей" неплоха.
LilianSW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2018, 13:20   #4178
Интакто
Дружище КиноПоиска

После самого конченного шестого сезона я впервые с начала сериала прождал до межсезонья, пока осторожно не начал просмотр. Первые несколько серий не сулили ничего хорошего (Диас опять глав.гад, Оли на втором плане занимался всякой ерундой, а остальная команда разрозненно занималась кто чем). Я уж начал думать что этот сезон качественно будет продолжать уровень прошлого.
Но потом где-то с пятой серии повествование стало слегка выравниваться и вот в шестой серии Диас загнан в угол, что дало надежду на отсутствие его в статусе главного антагониста сезона, с меня хватило прошлого. Седьмая серия топчик, замахнулись на уровень Сорвиголовы и можно сказать не облажались, если брать атмосферность, постановку и общую хардовость. Было бы вообще шикарно если бы выпилили Диаса, но в любом случае ему уже не дадут вернуться на прежний, необоснованный уровень самого из ничего раздутого в арроуверсе антагониста. Финалочка межсезонья в арке сезона ровненькая но не слита, уже спасибо.
Стрела по прежнему самый нестабильный сериал арроуверса, я пока понятия не имею о качестве текущего сезона по итогу. Пока вроде лучше чем прошлый сезон но это ещё ничего не гарантирует. Мне не нравится эта фишка с прошлого сезона что пол сезона один антагонист, остальную половину другой. Пока даже не ясно кто заменит Диаса на этом поприще и какого качества эта замена будет.

Касательно кроссовера. Больше шума чем вИна. Бэтвумен вообще отвратна точно не буду смотреть с ней шоу. Супергерл не смотрю, даже не знал что там ввели Кларка, в последней серии кросса послушав феминистическую хрень, зашел на ветку сабжа, пробежался глазами по комментам, походу там это главный лейтмотив сериала в целом.
Сидаб вообще как-то аккурат вырвался в авангард всего "самого лучшего". Сын Оли гей, дочь Барри намекает на влечение в женщинам. Похоже Бэтвумен тоже что-то в таком стиле. Не удивлюсь если новоявленная сеструха Стрелы также будет из этого числа. Супергерл топит за радикальный феминизм. А пик сезона моды,- это дырявый Константин в Легендах, как флагман однополой, межрасовой любви. Не случайно критики признали текущий сезон Легенд и Супергерл лучшими из ныне идущих сезонов арроуверса. Это жесть.
Ладно, пока перерыв до января, надеюсь вторая половина сезона не сольется хотя от планки первой. Вытянуть сезон до уровня того же пятого я даже не мечтаю, но седьмая серия оставляет во мне надежду.
Интакто вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
dc comics, джон барроумен, колтон хэйнс, комикс, кэти кэссиди, пол блекторн, стивен амелл, уилла холланд