Любителям смешанных единоборств - Страница 72 - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > Бонус > Трёп

Трёп Хочется пофлеймить на темы, не связанные с кинематографом? Вам сюда!

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2018, 21:10   #1776
x X x
Novichok

Цитата:
Сообщение от Mighty Man Посмотреть сообщение
Я думаю что Хабиб как всегда в своем стиле забьет и Макса и Тони, хотя у Тони больше шансов.
Макса, скорее всего, да. А с Тони все куда интереснее должно получиться. Черный пояс BJJ у него вроде.
x X x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2018, 21:50   #1777
A-ZIK
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Сообщение от x X x Посмотреть сообщение
Макса, скорее всего, да. А с Тони все куда интереснее должно получиться. Черный пояс BJJ у него вроде.
Да его пояс Хабибу без разницы - черный пояс сейчас у каждого второго - но есть разница между черным поясом условного Майи, Гуннара и того же Тони.
Там большую роль будут играть его шикарные локти и бесконечное кардио. Если он Хабу посечет в первых раундах - бой совсем иначе сложится.
A-ZIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2018, 04:07   #1778
Mighty Man
Свой

Цитата:
У Ортеги тоже черный пояс по БЖЖ, но оно ему не помогла против Макса, хотя Брайан очень крутой джитсер! Я сам дзюдоист и считаю что у Дзюдоистов, джитсеров и самбистов не много шансов против борцов. Есть маленький шанс удушающего или болевого, но борец физикой просто задавит в партере, поэтому не думаю что Джиу-Джитсу Тони его спасет от борьбы Хабиба
Mighty Man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2018, 23:34   #1779
A-ZIK
Дружище КиноПоиска

Лол. Ли так сильно заглядывался на Хабиба что не заметил Эла. Ну и по делом. Хукер в ко-мейне творил какую-то чушь - казалось бы все проблемы Барбозы показали его последние бои, да даже бой с Дариушем был показателен. Но все равно люди наступают на старые грабли. Я иногда не понимаю чем отдельные бойцы занимаются в своем лагере - неужели нет каких-то тактических разборов, отработок под конкретного оппонента?

Последний раз редактировалось A-ZIK; 17.12.2018 в 00:46.
Старый 19.12.2018, 12:32   #1780
x X x
Novichok

Цитата:
Сообщение от A-ZIK Посмотреть сообщение
Да его пояс Хабибу без разницы - черный пояс сейчас у каждого второго - но есть разница между черным поясом условного Майи, Гуннара и того же Тони.
Там большую роль будут играть его шикарные локти и бесконечное кардио. Если он Хабу посечет в первых раундах - бой совсем иначе сложится.
До тэйкдауна и борьбы в партере дело по любому дойдет. Хабиб не захочет долго в стойке возиться. И, скорее всего, особых проблем с переводом боя в партер у не него будет. У Кевина Ли это легко получилось. И тут уже интересно, сможет ли Тони выкрутиться на это раз.
В любом случае, в плане грэпплинга, сейчас это самый интересный бой.

Цитата:
У Ортеги тоже черный пояс по БЖЖ, но оно ему не помогла против Макса, хотя Брайан очень крутой джитсер!
Борьбы в партере не было, соответственно у Ортеги не было шансов проявить себя.

Цитата:
Я сам дзюдоист и считаю что у Дзюдоистов, джитсеров и самбистов не много шансов против борцов.
В том и интерес, получится ли у Тони что-то противопоставить Хабибу в борьбе или нет. Если нет, тогда вообще неясно, кто в дивизионе может это сделать. Там-то и рестлеров почти нет.

Цитата:
Лол. Ли так сильно заглядывался на Хабиба что не заметил Эла.
А какое удивленное лицо у него было после боя... И побитое... С таким побитым лицом не удивляются. Ну если ты не Биспинг, конечно)
Старый 19.12.2018, 13:48   #1781
Mighty Man
Свой

Цитата:

До тэйкдауна и борьбы в партере дело по любому дойдет. Хабиб не захочет долго в стойке возиться. И, скорее всего, особых проблем с переводом боя в партер у не него будет. У Кевина Ли это легко получилось. И тут уже интересно, сможет ли Тони выкрутиться на это раз.
В любом случае, в плане грэпплинга, сейчас это самый интересный бой.

Борьбы в партере не было, соответственно у Ортеги не было шансов проявить себя.

В том и интерес, получится ли у Тони что-то противопоставить Хабибу в борьбе или нет. Если нет, тогда вообще неясно, кто в дивизионе может это сделать. Там-то и рестлеров почти нет.

А какое удивленное лицо у него было после боя... И побитое... С таким побитым лицом не удивляются. Ну если ты не Биспинг, конечно)
Ну то что в бою Макса и Брайана не было борьбы считаю отчасти заслуга Макса и ошибка Ортеги, так переводить как Хабиб Брайан не может, у джитсеров есть свои методы перевода соперника, но Ортега ими вообще не пользовался и на получал в стойке.
Я считаю что в легком весе сейчас нету бойца способного на равных рубиться с Хабибом.Возможно Маирбек Тайсумов мог бы, думаю он как чеченец имеет хорошую базу борцовскую, но это не известно.Драться они меж собой конечно не будут, но мне кажется он бы мог проблем Хабибу доставить
Старый 20.12.2018, 14:58   #1782
Illusive Man
Свой

Цитата:
Ну то что в бою Макса и Брайана не было борьбы считаю отчасти заслуга Макса и ошибка Ортеги, так переводить как Хабиб Брайан не может, у джитсеров есть свои методы перевода соперника, но Ортега ими вообще не пользовался и на получал в стойке.
Я считаю что в легком весе сейчас нету бойца способного на равных рубиться с Хабибом.Возможно Маирбек Тайсумов мог бы, думаю он как чеченец имеет хорошую базу борцовскую, но это не известно.Драться они меж собой конечно не будут, но мне кажется он бы мог проблем Хабибу доставить
От этого и грустно что в этом весе пустота даже если взять Фергюсона он ударник такой же как и Конор, Хабиб точно также уничтожит его как Конора.
Illusive Man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2018, 18:04   #1783
A-ZIK
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Еще в интервью Хельвани говорит мол Яквинта урона не нанес, а сам выглядит как-то так :-D
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6Bf6erug11I.jpg
Просмотров: 6
Размер:	37.3 Кб
ID:	577833  
Старый 20.12.2018, 22:29   #1784
Mighty Man
Свой

Цитата:
Сообщение от Illusive Man Посмотреть сообщение
От этого и грустно что в этом весе пустота даже если взять Фергюсона он ударник такой же как и Конор, Хабиб точно также уничтожит его как Конора.
Вообще легкий вес считают самым конкурентным, много хороших бойцов в этом весе. Другое дело что Хабиб просто в партере на голову или на две выше всех, вообще если Ufc хотят интригу им надо хабиба сводить с топами полусреднего веса. Мне было бы интересно посмотреть Хабиб против Вудли или против Камару Усмана, думаю они оба доставят проблем Хабибу или же даже победят его
Старый 25.12.2018, 02:22   #1785
A-ZIK
Дружище КиноПоиска

В ситуации с Джонсом не знаешь уже - плакать или смеяться. А как Дана его старательно отмазывает
Старый 25.12.2018, 05:23   #1786
Illusive Man
Свой

Illusive Man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2018, 02:22   #1787
Mighty Man
Свой

Рад что бой кокаинщика с гусем не отменили, очень хочу чтоб швед отправил спать Джона, но думаю что Джонс снова победит
Старый 26.12.2018, 19:48   #1788
PostNikOff_R
Дружище КиноПоиска

https://youtu.be/nLnTEPrbocg Дзюба vs Волков. Позитивный видосик с нового канала UFC.
PostNikOff_R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2018, 16:01   #1789
A-ZIK
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Рад что бой кокаинщика с гусем не отменили, очень хочу чтоб швед отправил спать Джона, но думаю что Джонс снова победит
Чуда не случилось. Тоже в это верил, но нет.
Петр порадовал. Дивизион у него очень плотный сейчас, но я верю в парня.
Старый 30.12.2018, 17:25   #1790
Mighty Man
Свой

Цитата:
Чуда не случилось. Тоже в это верил, но нет.
Петр порадовал. Дивизион у него очень плотный сейчас, но я верю в парня.
Вообще Гусь говорил в какой он физической форме, я ожидал что-то типо их первого боя жесткой рубки, 2 бой показал что, вообще легко для Джонса тоесть 2 бой для меня разочарование. Петя Ян крутой боец,очень надеюсь что у него все получится и привезет пояс в Омск
Старый 01.01.2019, 11:05   #1791
x X x
Novichok

Шок. Теперь Нуньез просто обязана отправить кокаиныча в глубокий нокаут и стать чемпионкой в полутяжелом весе. Кто, если не она?

P.S. Очень жаль Кейт(
Ответ