Прогнозы по наградам телевизионного сезона - Страница 2 - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > Прочее > Сериалы

Сериалы Мыльные оперы и всё что с ними связано... От «Секса в большом городе» до «Звездного пути»...

Результаты опроса: Какая из телевизионных премий для вас наиболее авторитетная?
Прайм-таймовая премия «Эмми» 23 45.10%
Дневная премия «Эмми» 0 0%
Золотой глобус (сериалы) 17 33.33%
Премия Американского Института кино (сериалы) 0 0%
Премии Гильдий США (сериалы) 2 3.92%
British Academy Television Awards 5 9.80%
Сатурн (сериалы) 2 3.92%
Satellite Award (сериалы) 0 0%
Television Critics Association 0 0%
Critics' Choice Television Award 0 0%
ТЭФИ 1 1.96%
Золотой орёл (сериалы) 1 1.96%
Жорж (сериалы) 0 0%
Другой вариант. 0 0%
Голосовавшие: 51. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2015, 20:56   #26
belovnickvrn
Дружище КиноПоиска
 
Аватар для belovnickvrn
 
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,529
По умолчанию 2 ТУР. Creative Arts Emmy Award 2015.

Outstanding Documentary or Nonfiction Series: The Jinx: The Life and Deaths of Robert Durst (HBO)
Outstanding Documentary or Nonfiction Special: Kurt Cobain: Montage of Heck (HBO)
Outstanding Short-Format Nonfiction Program: Transparent: This is Me (EW.com)
Outstanding Animated Program: Over the Garden Wall (Cartoon Network)
Outstanding Short-Format Animated Program: Adventure Time (Episode: "Jake the Brick") (Cartoon Network)
Outstanding Children's Program: Alan Alda and the Actor Within You: A YoungArts Masterclass (HBO)
Outstanding Guest Actor in a Comedy Series: Louis C.K. - Saturday Night Live
Outstanding Guest Actress in a Comedy Series: Elizabeth Banks - Modern Family
Outstanding Guest Actor in a Drama Series: Michael J. Fox - The Good Wife
Outstanding Guest Actress in a Drama Series: Margo Martindale - The Americans
Outstanding Character Voice-Over Performance: Hank Azaria as Moe Szyslak and Pedicab Driver on The Simpsons (Episode: "The Princess Guide") (Fox)
Outstanding Narrator: Neil deGrasse Tyson on Hubble's Cosmic Journey (National Geographic)
Outstanding Production Design For A Narrative Contemporary Or Fantasy Program (One Hour Or More): Game of Thrones (Episodes: "High Sparrow"; "Unbowed, Unbent, Unbroken"; "Hardhome") (HBO)
Outstanding Production Design For A Narrative Period Program (One Hour Or More): Mad Men (Episode: "Person To Person") (AMC)
Outstanding Production Design For A Narrative Program (Half-Hour Or Less): Veep (Episodes: "Joint Session"; "Tehran"; "Convention") (HBO)
Outstanding Casting for a Comedy Series: Veep (HBO)
Outstanding Casting for a Drama Series: Mad Men (AMC)
Outstanding Casting for a Limited Series, Movie, or a Special: American Horror Story: Freak Show (FX)
Outstanding Cinematography for a Multi-Camera Series: The Big Bang Theory – Steven V. Silver (Episode: "The Expedition Approximation") (CBS)
Outstanding Cinematography for a Single-Camera Series: Game of Thrones – Greg Middleton (Episode: "Unbowed, Unbent, Unbroken") (HBO)
Outstanding Cinematography for a Limited Series or Movie: American Horror Story: Freak Show – Michael Goi (Episode: "Monsters Among Us") (HBO)
Outstanding Cinematography for Nonfiction Programming: Kurt Cobain: Montage of Heck – James Whitaker (HBO)
Outstanding Costumes For A Period/Fantasy Series, Limited Series Or Movie: Game of Thrones (Episode: "The Dance Of Dragons") (HBO)
Outstanding Costumes For A Contemporary Series, Limited Series or Movie: Empire (Episode: "Pilot") (Fox)
Outstanding Hairstyling for a Single-Camera Series: Mad Men (Episode: "Person To Person") (AMC)
Outstanding Hairstyling for a Limited Series or a Movie: Olive Kitteridge (HBO)
Outstanding Main Title Design: Marvel's Daredevil (Netflix)
Outstanding Make-up for a Single-Camera Series (Non-Prosthetic): Game of Thrones (Episode: "Mother's Mercy") (HBO)
Outstanding Make-up for a Limited Series or a Movie (Non-Prosthetic): American Horror Story: Freak Show (FX)
Outstanding Prosthetic Make-up for a Series, Limited Series, Movie, or a Special: Game of Thrones (Episode: "Hardhome") (HBO)
Outstanding Music Composition for a Series (Original Dramatic Score): Jeff Beal for House of Cards (Episode: "Chapter 32") (Netflix)
Outstanding Music Composition for a Limited Series, Movie, or Special (Original Dramatic Score): Mac Quayle for American Horror Story: Freak Show (Episode: "Orphans") (FX)
Outstanding Original Main Title Theme Music: Abel Korzeniowski for Penny Dreadful (Showtime)
Outstanding Single-Camera Picture Editing for a Drama Series: Mad Men – Tom Wilson (Episode: "Person to Person") (AMC)
Outstanding Single-Camera Picture Editing for a Comedy Series: Transparent – Catherine Haight (Episode: "Pilot") (Amazon)
Outstanding Single-Camera Picture Editing for a Limited Series or a Movie: Olive Kitteridge – Jeffrey M. Werner (Episodes: "Security") (HBO)
Outstanding Multi-Camera Picture Editing for a Comedy Series: The Big Bang Theory – Peter Chakos (Episode: "The Comic Book Store Regeneration") (CBS)
Outstanding Picture Editing for Nonfiction Programming: Citizenfour – Mathilde Bonnefoy (HBO)
Outstanding Sound Editing for a Series: Marvel's Daredevil (Episode: "Speak Of The Devil") (Netflix)
Outstanding Sound Editing for a Limited Series, Movie, or a Special: American Horror Story: Freak Show (Episode: "Curtain Call") (FX)
Outstanding Sound Editing for Nonfiction Programming (Single or Multi-Camera): Kurt Cobain: Montage Of Heck (HBO)
Outstanding Sound Mixing for a Comedy or Drama Series (One Hour): Game of Thrones (Episode: "Hardhome") (HBO)
Outstanding Sound Mixing for a Limited Series or a Movie: American Horror Story: Freak Show (Episode: "Magical Thinking") (FX)
Outstanding Sound Mixing for a Comedy or Drama Series (Half-Hour) and Animation: Parks and Recreation (Episode: "One Last Ride") (NBC)
Outstanding Sound Mixing for Nonfiction Programming: Kurt Cobain: Montage Of Heck (HBO)
Outstanding Special Visual Effects: Game of Thrones (Episode: "The Dance of Dragons") (HBO)
Outstanding Special Visual Effects in a Supporting Role: Marvel's Daredevil (Episode: "Speak Of The Devil") (Netflix)
Outstanding Stunt Coordination for a Drama Series, Limited Series, or Movie: Game of Thrones (HBO)

Если хоть что-то угадал - буду рад)
Ближе к дедлайну прогляжу свой выбор еще разок и что-нибудь, вероятно, поменяю.
belovnickvrn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2015, 20:59   #27
Gallant
oh hello
 
Аватар для Gallant
 
Регистрация: 18.08.2013
Адрес: Ростов - на - Дону, Россия
Сообщений: 7,438
По умолчанию

Я, конечно, извиняюсь, но... серьезно? Ну ладно еще кому то там типа что то прогнозировать во всех номинациях не лень, но еще и считать?
Не лучше ли просто номинации на Эмми обсудить, как это было раньше, к чему столько пафоса и лишних заморочек вообще неясно.
Gallant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2015, 02:18   #28
Местный стигматик
Дружище КиноПоиска
 
Аватар для Местный стигматик
 
Регистрация: 09.01.2014
Адрес: РФ
Сообщений: 1,978
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gallant Посмотреть сообщение
Я, конечно, извиняюсь, но... серьезно? Ну ладно еще кому то там типа что то прогнозировать во всех номинациях не лень, но еще и считать?
Спасибо за беспокойство На организацию и проведение подобных "мероприятий" уходит не так много времени, как вы думаете. Это же ведь не Оскар или ЗГ, чтобы здесь сотни или тысячи людей оставляли свои прогнозы, участие примут единицы. К тому же считать необязательно вручную (если речь идет о большом количестве номинаций или участников), для этого есть специальные программы - быстро и удобно.
Местный стигматик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2015, 11:46   #29
azerius
Дружище КиноПоиска
 
Аватар для azerius
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,159
По умолчанию 2 ТУР. Creative Arts Emmy Award 2015.

Outstanding Documentary or Nonfiction Series The Jinx: The Life and Deaths of Robert Durst (HBO)
Outstanding Documentary or Nonfiction Special Virunga (Netflix)
Outstanding Short-Format Nonfiction Program Transparent: This is Me (EW.com)
Outstanding Animated Program The Simpsons (Episode: "Treehouse of Horror XXV") (Fox)
Outstanding Short-Format Animated Program Mickey Mouse (Episode: "Mumbai Madness") (Disney Channel)
Outstanding Children's Program Dog with a Blog (Disney Channel)
Outstanding Guest Actor in a Comedy Series Paul Giamatti - Inside Amy Schumer
Outstanding Guest Actress in a Comedy Series Elizabeth Banks - Modern Family
Outstanding Guest Actor in a Drama Series Reg E. Cathey - House Of Card
Outstanding Guest Actress in a Drama Series Diana Rigg - Game Of Throne
Outstanding Character Voice-Over Performance Dan Castellaneta as Homer Simpson on The Simpsons (Episode: "Bart's New Friend") (Fox)
Outstanding Narrator Miranda Richardson on Operation Orangutan (Nat Geo)
Outstanding Production Design For A Narrative Contemporary Or Fantasy Program (One Hour Or More) Game of Thrones (Episodes: "High Sparrow"; "Unbowed, Unbent, Unbroken"; "Hardhome") (HBO)
Outstanding Production Design For A Narrative Period Program (One Hour Or More) Mad Men (Episode: "Person To Person") (AMC)
Outstanding Production Design For A Narrative Program (Half-Hour Or Less) Veep (Episodes: "Joint Session"; "Tehran"; "Convention") (HBO)
Outstanding Casting for a Comedy Series Transparent (Amazon)
Outstanding Casting for a Drama Series Mad Men (AMC)
Outstanding Casting for a Limited Series, Movie, or a Special American Horror Story: Freak Show (FX)
Outstanding Cinematography for a Multi-Camera Series The Big Bang Theory – Steven V. Silver (Episode: "The Expedition Approximation") (CBS)
Outstanding Cinematography for a Single-Camera Series Game of Thrones – Fabian Wagner (Episode: "Hardhome") (HBO)
Outstanding Cinematography for a Limited Series or Movie American Horror Story: Freak Show – Michael Goi (Episode: "Monsters Among Us") (HBO)
Outstanding Cinematography for Nonfiction Programming Citizenfour – Laura Poitras (HBO)
Outstanding Costumes For A Period/Fantasy Series, Limited Series Or Movie Game of Thrones (Episode: "The Dance Of Dragons") (HBO)
Outstanding Costumes For A Contemporary Series, Limited Series or Movie Gotham (Episode: "Under The Knife") (Fox)
Outstanding Hairstyling for a Single-Camera Series Mad Men (Episode: "Person To Person") (AMC)
Outstanding Hairstyling for a Limited Series or a Movie American Horror Story: Freak Show (FX)
Outstanding Main Title Design Marvel's Daredevil (Netflix)
Outstanding Make-up for a Single-Camera Series (Non-Prosthetic) Game of Thrones (Episode: "Mother's Mercy") (HBO)
Outstanding Make-up for a Limited Series or a Movie (Non-Prosthetic) American Horror Story: Freak Show (FX)
Outstanding Prosthetic Make-up for a Series, Limited Series, Movie, or a Special The Walking Deas (Episode: "Strangers") (AMC)
Outstanding Music Composition for a Series (Original Dramatic Score) Jeff Beal for House of Cards (Episode: "Chapter 32") (Netflix)
Outstanding Music Composition for a Limited Series, Movie, or Special (Original Dramatic Score) Rachel Portman for Bessie (HBO)
Outstanding Original Main Title Theme Music Daniele Luppi for Marco Polo (Netflix)
Outstanding Single-Camera Picture Editing for a Drama Series Game of Thrones – Tim Porter (Episodes: "Hardhome") (HBO)
Outstanding Single-Camera Picture Editing for a Comedy Series The Last Man On Earth – Stacey Schroeder (Episode: "Alive in Tuscon") (Fox)
Outstanding Single-Camera Picture Editing for a Limited Series or a Movie American Crime – Luyen Vu (Episode: "Episode One") (ABC)
Outstanding Multi-Camera Picture Editing for a Comedy Series The Big Bang Theory – Peter Chakos (Episode: "The Comic Book Store Regeneration") (CBS)
Outstanding Picture Editing for Nonfiction Programming Citizenfour – Mathilde Bonnefoy (HBO)
Outstanding Sound Editing for a Series Game of Thrones (Episode: "Hardhome") (HBO)
Outstanding Sound Editing for a Limited Series, Movie, or a Special American Horror Story: Freak Show (Episode: "Curtain Call") (FX)
Outstanding Sound Editing for Nonfiction Programming (Single or Multi-Camera) The Jinx: The Life And Deaths Of Robert Durst (Episode: "Chapter 2: Poor Little Rich Boy") (HBO)
Outstanding Sound Mixing for a Comedy or Drama Series (One Hour) Game of Thrones (Episode: "Hardhome") (HBO)
Outstanding Sound Mixing for a Limited Series or a Movie American Horror Story: Freak Show (Episode: "Magical Thinking") (FX)
Bessie (HBO)
Outstanding Sound Mixing for a Comedy or Drama Series (Half-Hour) and Animation Modern Family (Episode: "Connection Lost") (ABC)
Outstanding Sound Mixing for Nonfiction Programming The Jinx: The Life And Deaths Of Robert Durst (Episode: "Chapter 2: Poor Little Rich Boy") (HBO)
Outstanding Special Visual Effects Game of Thrones (Episode: "The Dance of Dragons") (HBO)
Outstanding Special Visual Effects in a Supporting Role American Horror Story: Freak Show (Episode: "Edward Mordrake, Part 2") (FX)
Outstanding Stunt Coordination for a Drama Series, Limited Series, or Movie Sons Of Anarchy (FX)

Последний раз редактировалось azerius; 27.07.2015 в 22:45.
azerius на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 10:56   #30
Андрей Козлов
Свой
 
Аватар для Андрей Козлов
 
Регистрация: 01.06.2015
Адрес: Копейск
Сообщений: 77
По умолчанию

Все я не осилю. Оставлю прогноз по наиболее интересным номинациям:

Outstanding Animated Program South Park
Outstanding Guest Actor in a Comedy Series Mel Brooks
Outstanding Guest Actress in a Comedy Series Christine Baranski
Outstanding Guest Actor in a Drama Series F. Murray Abraham
Outstanding Guest Actress in a Drama Series Allison Janney
Outstanding Main Title Design Manhattan
Outstanding Special Visual Effects Game of Thrones
Outstanding Special Visual Effects in a Supporting Role Gotham
Outstanding Stunt Coordination for a Drama Series, Limited Series, or Movie The Blacklist
Андрей Козлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 13:32   #31
ORANGE'71
Стёрт
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: г. Минск
Сообщений: 7,651
По умолчанию 2 ТУР. Creative Arts Emmy Award 2015

Outstanding Documentary or Nonfiction Series The Jinx: The Life and Deaths of Robert Durst (HBO)
Outstanding Documentary or Nonfiction Special Going Clear: Scientology and the Prison of Belief (HBO)
Outstanding Short-Format Nonfiction Program Parks and Recreation: Behind the Final Season (NBC.com)
Outstanding Animated Program Over the Garden Wall (Cartoon Network)
Outstanding Short-Format Animated Program Steven Universe (Episode: "Lion 3: Straight to Video") (Cartoon Network)
Outstanding Children's Program Alan Alda and the Actor Within You: A YoungArts Masterclass (HBO)
Outstanding Guest Actor in a Comedy Series Bradley Whitford – Transparent
Outstanding Guest Actress in a Comedy Series Tina Fey - Unbreakable Kimmy Schmidt
Outstanding Guest Actor in a Drama Series Beau Bridges - Masters Of Sex
Outstanding Guest Actress in a Drama Series Cicely Tyson - How To Get Away With Murder
Outstanding Character Voice-Over Performance John Roberts as Linda Belcher and Tim on Bob's Burgers (Episode: "Eat, Spray, Linda") (Fox)
Outstanding Narrator Peter Coyote on The Roosevelts: An Intimate History (Episode: "Episode 1: Get Action (1858 - 1901)") (PBS)
Outstanding Production Design For A Narrative Contemporary Or Fantasy Program (One Hour Or More) Game of Thrones (Episodes: "High Sparrow"; "Unbowed, Unbent, Unbroken"; "Hardhome") (HBO)
Outstanding Production Design For A Narrative Period Program (One Hour Or More) Boardwalk Empire (Episodes: "Golden Days For Boys and Girls"; "Friendless Child"; "Eldorado") (HBO)
Outstanding Production Design For A Narrative Program (Half-Hour Or Less) Veep (Episodes: "Joint Session"; "Tehran"; "Convention") (HBO)
Outstanding Casting for a Comedy Series Transparent (Amazon)
Outstanding Casting for a Drama Series Game of Thrones (HBO)
Outstanding Casting for a Limited Series, Movie, or a Special Olive Kitteridge (HBO)
Outstanding Cinematography for a Multi-Camera Series 2 Broke Girls – Christian La Fountaine (Episode: "And the Old Bike Yarn") (CBS)
Outstanding Cinematography for a Single-Camera Series Game of Thrones – Fabian Wagner (Episode: "Hardhome") (HBO)
Outstanding Cinematography for a Limited Series or Movie Houdini – Karl Walter Lindenlaub (Episode: "Night 1") (History)
Outstanding Cinematography for Nonfiction Programming Virunga – Franklin Dow (Netflix)
Outstanding Costumes For A Period/Fantasy Series, Limited Series Or Movie Game of Thrones (Episode: "The Dance Of Dragons") (HBO)
Outstanding Costumes For A Contemporary Series, Limited Series or Movie Empire (Episode: "The Lyon's Roar") (Fox)
Outstanding Hairstyling for a Single-Camera Series Game of Thrones (Episode: "Mother's Mercy") (HBO)
Outstanding Hairstyling for a Limited Series or a Movie The Secret Life Of Marilyn Monroe (Lifetime)
Outstanding Main Title Design Marvel's Daredevil (Netflix)
Outstanding Make-up for a Single-Camera Series (Non-Prosthetic) Game of Thrones (Episode: "Mother's Mercy") (HBO)
Outstanding Make-up for a Limited Series or a Movie (Non-Prosthetic) The Secret Life Of Marilyn Monroe (Lifetime)
Outstanding Prosthetic Make-up for a Series, Limited Series, Movie, or a Special Game of Thrones (Episode: "Hardhome") (HBO)
Outstanding Music Composition for a Series (Original Dramatic Score) Jeff Danna and Mychael Danna for Tyrant (Episode: "Pilot") (FX)
Outstanding Music Composition for a Limited Series, Movie, or Special (Original Dramatic Score) Rachel Portman for Bessie (HBO)
Outstanding Original Main Title Theme Music Jeff Danna and Mychael Danna for Tyrant (FX)
Outstanding Single-Camera Picture Editing for a Drama Series Game of Thrones – Tim Porter (Episodes: "Hardhome") (HBO)
Outstanding Single-Camera Picture Editing for a Comedy Series Silicon Valley – Brian Merken (Episodes: "Two Days of the Condor") (HBO)
Outstanding Single-Camera Picture Editing for a Limited Series or a Movie Houdini – Sabrina Plisco & David Beatty (Episode: "Night 1") (History)
Outstanding Multi-Camera Picture Editing for a Comedy Series Hot In Cleveland – Ronald A. Volk (Episode: "I Hate Goodbyes") (TV Land)
Outstanding Picture Editing for Nonfiction Programming Citizenfour – Mathilde Bonnefoy (HBO)
Outstanding Sound Editing for a Series Game of Thrones (Episode: "Hardhome") (HBO)
Outstanding Sound Editing for a Limited Series, Movie, or a Special American Horror Story: Freak Show (Episode: "Curtain Call") (FX)
Outstanding Sound Editing for Nonfiction Programming (Single or Multi-Camera) Kurt Cobain: Montage Of Heck (HBO)
Outstanding Sound Mixing for a Comedy or Drama Series (One Hour) Game of Thrones (Episode: "Hardhome") (HBO)
Outstanding Sound Mixing for a Limited Series or a Movie Bessie (HBO)
Outstanding Sound Mixing for a Comedy or Drama Series (Half-Hour) and Animation Veep (Episode: "Mommy Meyer") (HBO)
Outstanding Sound Mixing for Nonfiction Programming Kurt Cobain: Montage Of Heck (HBO)
Outstanding Special Visual Effects Game of Thrones (Episode: "The Dance of Dragons") (HBO)
Outstanding Special Visual Effects in a Supporting Role Marvel's Daredevil (Episode: "Speak Of The Devil") (Netflix)
Outstanding Stunt Coordination for a Drama Series, Limited Series, or Movie Game of Thrones (HBO)

Последний раз редактировалось ORANGE'71; 31.07.2015 в 10:46.
ORANGE'71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 16:53   #32
subic
eminence grise
 
Аватар для subic
 
Регистрация: 13.06.2014
Адрес: Молодечно (Беларусь)
Сообщений: 2,773
По умолчанию

Outstanding Documentary or Nonfiction Series The Jinx: The Life and Deaths of Robert Durst (HBO)
Outstanding Documentary or Nonfiction SpecialVirunga (Netflix)
Outstanding Short-Format Nonfiction ProgramA Tribute to Mel Brooks (FX Networks)
Outstanding Animated ProgramBob's Burgers (Episode: "Can't Buy Me Math") (Fox)
Outstanding Short-Format Animated ProgramRobot Chicken (Episode: "Chipotle Miserable") (Cartoon Network)
Outstanding Children's ProgramDegrassi (Nickelodeon)
Outstanding Guest Actor in a Comedy SeriesPaul Giamatti - Inside Amy Schumer
Outstanding Guest Actress in a Comedy SeriesTina Fey - Unbreakable Kimmy Schmidt
Outstanding Guest Actor in a Drama SeriesMichael J. Fox - The Good Wife
Outstanding Guest Actress in a Drama SeriesAllison Janney - Masters Of Sex
Outstanding Character Voice-Over PerformanceDan Castellaneta as Homer Simpson on The Simpsons (Episode: "Bart's New Friend") (Fox)
Outstanding NarratorAnthony Mendez on Jane the Virgin (Episode: "Chapter Fourteen") (The CW)
Outstanding Production Design For A Narrative Contemporary Or Fantasy Program (One Hour Or More) Game of Thrones (Episodes: "High Sparrow"; "Unbowed, Unbent, Unbroken"; "Hardhome") (HBO)
Outstanding Production Design For A Narrative Period Program (One Hour Or More) Mad Men (Episode: "Person To Person") (AMC)
Outstanding Production Design For A Narrative Program (Half-Hour Or Less) Silicon Valley (Episodes: "Sand Hill Shuffle"; "Homicide"; "Adult Content") (HBO)
Outstanding Casting for a Comedy SeriesLouie (FX)
Outstanding Casting for a Drama SeriesGame of Thrones (HBO)
Outstanding Casting for a Limited Series, Movie, or a SpecialAmerican Horror Story: Freak Show (FX)
Outstanding Cinematography for a Multi-Camera SeriesThe Millers – Gary Baum (Episode: "Con-Troversy") (CBS)
Outstanding Cinematography for a Single-Camera SeriesGame of Thrones – Rob McLachlan (Episode: "The Dance of Dragons ") (HBO)
Outstanding Cinematography for a Limited Series or MovieHoudini – Karl Walter Lindenlaub (Episode: "Night 1") (History)
Outstanding Cinematography for Nonfiction ProgrammingVirunga – Franklin Dow (Netflix)
Outstanding Costumes For A Period/Fantasy Series, Limited Series Or MovieBoardwalk Empire (Episode: "Golden Days For Boys And Girls") (HBO)
Outstanding Costumes For A Contemporary Series, Limited Series or MovieGotham (Episode: "Under The Knife") (Fox)
Outstanding Hairstyling for a Single-Camera SeriesDownton Abbey (Episode: "Episode 6") (PBS)
Outstanding Hairstyling for a Limited Series or a MovieGrace Of Monaco (Lifetime)
Outstanding Main Title DesignOlive Kitteridge (HBO)
Outstanding Make-up for a Single-Camera Series (Non-Prosthetic)Mad Men (Episode: "Person To Person") (AMC)
Outstanding Make-up for a Limited Series or a Movie (Non-Prosthetic)American Horror Story: Freak Show (FX)
Outstanding Prosthetic Make-up for a Series, Limited Series, Movie, or a SpecialBoardwalk Empire (Episode: "The Good Listener") (HBO)
Outstanding Music Composition for a Series (Original Dramatic Score)Abel Korzeniowski for Penny Dreadful (Episode: "Closer Than Sisters") (Showtime)
Outstanding Music Composition for a Limited Series, Movie, or Special (Original Dramatic Score)Mac Quayle for American Horror Story: Freak Show (Episode: "Orphans") (FX)
Outstanding Original Main Title Theme MusicJeff Beal for The Dovekeepers (CBS)
Outstanding Single-Camera Picture Editing for a Drama SeriesMad Men – Tom Wilson (Episode: "Person to Person") (AMC)
Outstanding Single-Camera Picture Editing for a Comedy SeriesSilicon Valley – Brian Merken (Episodes: "Two Days of the Condor") (HBO)
Outstanding Single-Camera Picture Editing for a Limited Series or a Movie24: Live Another Day – Scott Powell (Episode: "10:00 P.M. - 11:00 A.M.") (Fox)
Outstanding Multi-Camera Picture Editing for a Comedy Series2 Broke Girls – Darryl Bates & Ben Bosse (Episode: "And The Move-In Meltdown") (CBS)
Outstanding Picture Editing for Nonfiction ProgrammingKurt Cobain: Montage Of Heck – Joe Beshenkovsky & Brett Morgene (HBO)
Outstanding Sound Editing for a SeriesGame of Thrones (Episode: "Hardhome") (HBO)
Outstanding Sound Editing for a Limited Series, Movie, or a Special24: Live Another Day (Episode: "7:00 P.M. - 8:00 P.M.") (Fox)
Outstanding Sound Editing for Nonfiction Programming (Single or Multi-Camera)Kurt Cobain: Montage Of Heck (HBO)
Outstanding Sound Mixing for a Comedy or Drama Series (One Hour)Game of Thrones (Episode: "Hardhome") (HBO)
Outstanding Sound Mixing for a Limited Series or a MovieAmerican Horror Story: Freak Show (Episode: "Magical Thinking") (FX)
Outstanding Sound Mixing for a Comedy or Drama Series (Half-Hour) and AnimationModern Family (Episode: "Connection Lost") (ABC)
Outstanding Sound Mixing for Nonfiction ProgrammingThe Jinx: The Life And Deaths Of Robert Durst (Episode: "Chapter 2: Poor Little Rich Boy") (HBO)
Outstanding Special Visual EffectsGame of Thrones (Episode: "The Dance of Dragons") (HBO)
Outstanding Special Visual Effects in a Supporting RoleGotham (Episode: "Lovecraft") (Fox)
Outstanding Stunt Coordination for a Drama Series, Limited Series, or MovieSons Of Anarchy (FX)

Последний раз редактировалось subic; 27.07.2015 в 12:40.
subic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 11:44   #33
Cattechno
Свой
 
Аватар для Cattechno
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 54
По умолчанию

Outstanding Documentary or Nonfiction Special Kurt Cobain: Montage of Heck (HBO)
Outstanding Animated Program South Park (Episode: "Freemium Isn't Free") (Comedy Central)
Outstanding Short-Format Animated Program Steven Universe (Episode: "Lion 3: Straight to Video") (Cartoon Network)
Outstanding Guest Actor in a Comedy Series Mel Brooks - The Comedians
Outstanding Guest Actress in a Comedy Series Gaby Hoffmann – Girls
Outstanding Guest Actor in a Drama Series Alan Alda - The Blacklist
Outstanding Guest Actress in a Drama Series Rachel Brosnahan - House Of Card
Outstanding Character Voice-Over Performance Seth MacFarlane as Brian Griffin, Dr. Hartman, Peter Griffin, and Stewie Griffin on Family Guy (Episode: "Our Idiot Brian") (Fox)
Outstanding Production Design For A Narrative Contemporary Or Fantasy Program (One Hour Or More) True Blood (Episodes: "Jesus Gonna Be Here"; "I Found You"; "Fire In The Hole") (HBO)
Outstanding Production Design For A Narrative Period Program (One Hour Or More) Downton Abbey (Episode: "Episode 9") (PBS)
Outstanding Production Design For A Narrative Program (Half-Hour Or Less) Silicon Valley (Episodes: "Sand Hill Shuffle"; "Homicide"; "Adult Content") (HBO)
Outstanding Main Title Design American Horror Story: Freak Show (FX)
Outstanding Special Visual Effects The Flash (Episode: "Grodd Lives") (CW)
Outstanding Special Visual Effects in a Supporting Role Gotham (Episode: "Lovecraft") (Fox)
Outstanding Stunt Coordination for a Drama Series, Limited Series, or Movie Boardwalk Empire (HBO)
Cattechno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 17:56   #34
Sweft1883
Свой
 
Аватар для Sweft1883
 
Регистрация: 11.01.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 53
По умолчанию

Outstanding Animated Program - The Simpsons (Episode: "Treehouse of Horror XXV") (Fox)
Outstanding Short-Format Animated Program - Adventure Time (Episode: "Jake the Brick") (Cartoon Network)
Outstanding Character Voice-Over Performance - Dan Castellaneta as Homer Simpson on The Simpsons (Episode: "Bart's New Friend") (Fox)
Outstanding Production Design For A Narrative Contemporary Or Fantasy Program (One Hour Or More) - Gotham (Episode: "Pilot") (Fox)
Outstanding Main Title Design - Marvel's Daredevil (Netflix)
Outstanding Make-up for a Single-Camera Series (Non-Prosthetic) - Game of Thrones (Episode: "Mother's Mercy") (HBO)
Outstanding Make-up for a Limited Series or a Movie (Non-Prosthetic) - Houdini (Episode: "Night 1") (History)
Outstanding Prosthetic Make-up for a Series, Limited Series, Movie, or a Special - The Walking Deas (Episode: "Strangers") (AMC)
Outstanding Special Visual Effects - Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D. (Episode: "The Dirty Half Dozen") (ABC)
Outstanding Special Visual Effects in a Supporting Role - The Walking Dead (Episode: "Conquer") (AMC)
Outstanding Stunt Coordination for a Drama Series, Limited Series, or Movie - The Walking Dead (AMC)
Sweft1883 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 08:05   #35
Местный стигматик
Дружище КиноПоиска
 
Аватар для Местный стигматик
 
Регистрация: 09.01.2014
Адрес: РФ
Сообщений: 1,978
По умолчанию

Изменил время приема прогнозов по второму туру. Прогнозы и изменения по второму туру принимаются до 18:00 по Московскому времени 01.08.2015 г.
Местный стигматик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 11:36   #36
Snegireva
karmacoma
 
Аватар для Snegireva
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: magic city
Сообщений: 9,613
По умолчанию Creative Arts

Outstanding Documentary or Nonfiction Series: The Jinx: The Life and Deaths of Robert Durst
Outstanding Documentary or Nonfiction Special: Sinatra: All or Nothing at All
Outstanding Animated Program: South Park (Episode: "Freemium Isn't Free")
Outstanding Guest Actor in a Comedy Series: Jon Hamm - Unbreakable Kimmy Schmidt
Outstanding Guest Actress in a Comedy Series: Tina Fey - Unbreakable Kimmy Schmidt
Outstanding Guest Actor in a Drama Series: Pablo Schreiber - Orange Is The New Black
Outstanding Guest Actress in a Drama Series: Cicely Tyson - How To Get Away With Murder
Outstanding Production Design For A Narrative Contemporary Or Fantasy Program (One Hour Or More): Game of Thrones (Episodes: "High Sparrow"; "Unbowed, Unbent, Unbroken"; "Hardhome")
Outstanding Production Design For A Narrative Period Program (One Hour Or More): The Knick (Episodes: "Method and Madness"; "Mr. Paris Shoes"; "Get The Rope")
Outstanding Production Design For A Narrative Program (Half-Hour Or Less): Silicon Valley (Episodes: "Sand Hill Shuffle"; "Homicide"; "Adult Content")
Outstanding Costumes For A Period/Fantasy Series, Limited Series Or Movie: Boardwalk Empire (Episode: "Golden Days For Boys And Girls")
Outstanding Costumes For A Contemporary Series, Limited Series or Movie: Gotham (Episode: "Under The Knife")
Outstanding Hairstyling for a Single-Camera Series: Mad Men (Episode: "Person To Person")
Outstanding Hairstyling for a Limited Series or a Movie: The Secret Life Of Marilyn Monroe
Outstanding Main Title Design: Olive Kitteridge
Outstanding Make-up for a Single-Camera Series (Non-Prosthetic): Boardwalk Empire (Episode: "What Jesus Said")
Outstanding Make-up for a Limited Series or a Movie (Non-Prosthetic): The Secret Life Of Marilyn Monroe
Outstanding Prosthetic Make-up for a Series, Limited Series, Movie, or a Special: American Horror Story: Freak Show
Outstanding Music Composition for a Series (Original Dramatic Score): Jeff Danna and Mychael Danna for Tyrant
Outstanding Music Composition for a Limited Series, Movie, or Special (Original Dramatic Score): Rachel Portman for Bessie
Outstanding Original Main Title Theme Music: John Debney and Bruce Broughton for Texas Rising
Outstanding Special Visual Effects: Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D. (Episode: "The Dirty Half Dozen")
Outstanding Special Visual Effects in a Supporting Role: Marvel's Daredevil (Episode: "Speak Of The Devil")
Outstanding Stunt Coordination for a Drama Series, Limited Series, or Movie: Game of Thrones
Snegireva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 18:01   #37
Местный стигматик
Дружище КиноПоиска
 
Аватар для Местный стигматик
 
Регистрация: 09.01.2014
Адрес: РФ
Сообщений: 1,978
По умолчанию

Прием прогнозов и изменений по 2 ТУРу закрыт. Результаты будут подведены 12 сентября, после объявления победителей премии.
Местный стигматик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 19:20   #38
Местный стигматик
Дружище КиноПоиска
 
Аватар для Местный стигматик
 
Регистрация: 09.01.2014
Адрес: РФ
Сообщений: 1,978
По умолчанию 3 ТУР. Main Primetime Emmy Award 2015. Правила.

Приглашаю всех желающих принять участие в третьем туре, где нужно будет спрогнозировать победителей главной Primetime Emmy Award. Можно участвовать, даже если вы не участвовали в предыдущих турах.

3 ТУР Main Primetime Emmy Award (01.08.2015-21.09.2015)

67-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми» (или как её часто называют Main ceremonies) пройдет 20 сентября 2015 года в Microsoft Theater в Лос-Анджелесе и будет транслироваться на канале FOX. Ведущим станет Энди Самберг.

При размещении своих прогнозов прошу вас использовать следующий шаблон:

Лучший драматический сериал:
Лучший комедийный сериал:
Лучший мини-сериал:
Лучший телевизионный фильм:
Лучший режиссер драматического сериала:
Лучший режиссер комедийного сериала:
Лучший режиссер мини-сериала, фильма или драматической программы:
Лучший сценарий драматического сериала:
Лучший сценарий комедийного сериала:
Лучший сценарий мини-сериала, фильма или драматической программы:
Лучший актер в драматическом сериале:
Лучшая актриса в драматическом сериале:
Лучший актер в комедийном сериале:
Лучшая актриса в комедийном сериале:
Лучший актер в мини-сериале или телевизионном фильме:
Лучшая актриса в мини-сериале или телевизионном фильме:
Лучший актер второго плана в драматическом сериале:
Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале:
Лучший актер второго плана в комедийном сериале:
Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале:
Лучший актер второго плана в мини-сериале или телевизионном фильме:
Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телевизионном фильме:


Напротив каждой номинации необходимо указать одного победителя. За каждого правильно угаданного победителя в номинациях Лучший драматический сериал, комедийный сериал, мини-сериал и телевизионный фильм присуждается 20 баллов, по остальным номинациям - 10 баллов (за каждого правильно угаданного победителя).

Бонусы:

Если правильно угаданы победители в номинациях Лучший драматический сериал, Лучший комедийный сериал, Лучший мини-сериал, Лучший телевизионный фильм - 40 дополнительных баллов.
Если правильно угаданы победители в номинациях Лучший режиссер драматического сериала, Лучший режиссер комедийного сериала, Лучший режиссер мини-сериала, фильма или драматической программы, Лучший сценарий драматического сериала, Лучший сценарий комедийного сериала, Лучший сценарий мини-сериала, фильма или драматической программы - 20 дополнительных баллов.
Если правильно угаданы победители в номинациях Лучший актер, актриса, актер и актриса второго плана в драматическом сериале -10 дополнительных баллов.
Если правильно угаданы победители в номинациях Лучший актер, актриса, актер и актриса второго плана в комедийном сериале - 10 дополнительных баллов.
Если правильно угаданы победители в номинациях Лучший актер, актриса, актер и актриса второго плана в мини-сериале или телевизионном фильме - 10 дополнительных баллов.

Прогнозы и изменения в них принимаются до 03:00 по Московскому времени 21.09.2015 г. Победители будут объявлены 21 сентября, после объявления результатов.

Последний раз редактировалось Местный стигматик; 20.09.2015 в 08:43. Причина: Изменено время приема окончательных прогнозов.
Местный стигматик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 19:23   #39
Местный стигматик
Дружище КиноПоиска
 
Аватар для Местный стигматик
 
Регистрация: 09.01.2014
Адрес: РФ
Сообщений: 1,978
По умолчанию 3 ТУР. Main Primetime Emmy Award 2015. Список номинантов. 1 часть.

Список номинантов:

Лучший драматический сериал

«Лучше звоните Солу»
«Аббатство Даунтон»
«Игра престолов»
«Родина»
«Карточный домик»
«Безумцы»
«Оранжевый — хит сезона»

Лучший комедийный сериал

«Луи»
«Американская семейка»
«Парки и зоны отдыха»
«Кремниевая долина»
«Очевидное»
«Несгибаемая Кимми Шмидт»
«Вице-президент»

Лучший мини-сериал

«Что знает Оливия?»
«Американская история ужасов»
«Американское преступление»
«Волчий зал»
«Благородная женщина»

Лучший телевизионный фильм

«Бесси»
«Давайте знакомиться»
«Убийство Иисуса»
«Соловей»
«Принцесса Монако»
Agatha Christie's Poirot: Curtain, Poirot's Last Case

Лучший режиссер драматического сериала

Тимоти Ван Паттен - «Подпольная империя»(«Eldorado»)
Джереми Подесва - «Игра престолов» («Unbowed, Unbent, Unbroken»)
Дэвид Наттер - «Игра престолов» («Mother's Mercy»)
Лесли Линка Глаттер - «Родина» (From A To B And Back Again)
Стивен Содерберг - «Больница Никербокер» («Method And Madness»)

Лучший режиссер комедийного сериала

Луис С.К. - «Луи» («Sleepover»)
Майк Джадж - «Кремниевая долина» («Sand Hill Shuffle»)
Фил Лорд, Кристофер Миллер - «Последний человек на Земле» («Alive In Tucson, Pilot»)
Джилл Солоуэй - «Очевидное» («Best New Girl»)
Армандо Ианнуччи - «Вице-президент» («Testimony»)

Лучший режиссер мини-сериала, фильма или драматической программы

Райан Мерфи - «Американская история ужасов» («Monsters Among Us»)
Ди Риис - «Бесси»
Ули Эдель - «Гудини»
Лиза Холоденко - «Что знает Оливия?»
Хьюго Блик - «Благородная женщина»
Том Шенклэнд - «Пропавший без вести»
Питер Козмински - «Волчий зал»

Лучший сценарий драматического сериала

Гордон Смит - «Лучше звоните Солу» («Five-O»)
Дэвид Бениофф, Д.Б. Уайсс - «Игра престолов» («Mother's Mercy»)
Семи Челлас, Мэттью Уэйнер - «Безумцы» («Lost Horizon»)
Мэттью Уэйнер - «Безумцы» («Person To Person»)
Джошуа Брэнд - «Американцы» («Do Mail Robots Dream Of Electric Sheep?»)

Лучший сценарий комедийного сериала

Дэвид Крэйн, Джеффри Кларик - «Эпизоды» («Episode 409»)
Луис С.К. - «Луи» («Bobby's House»)
Алек Берг - «Кремниевая долина» («Two Days Of The Condor»)
Уилл Форте - «Последний человек на Земле» («Alive In Tucson, Pilot»)
Джилл Солоуэй - «Очевидное» («Pilot»)
Армандо Ианнуччи, Саймон Блэкуэлл,Тони Рош - «Вице-президент» («Election Night»)

Лучший сценарий мини-сериала, фильма или драматической программы

Джон Ридли - «Американское преступление» («Episode One»)
Ди Риис, Крис Кливлэнд, Беттина Гилуа, Хортон Фут - «Бесси»
Стивен Мерчант, Джин Ступницки, Ли Айзенберг - «Давайте знакомиться»
Джейн Андерсон - «Что знает Оливия?»
Хьюго Блик - «Благородная женщина»
Питер Строхан - «Волчий зал»

Лучший актер в драматическом сериале

Джефф Дэниелс«Служба новостей»
Кевин Спейси«Карточный домик»
Боб Оденкёрк«Лучше звоните Солу»
Джон Хэмм«Безумцы»
Лив Шрайбер«Рэй Донован»
Кайл Чандлер«Родословная»

Лучшая актриса в драматическом сериале

Элизабет Мосс«Безумцы»
Робин Райт«Карточный домик»
Виола Дэвис«Как избежать наказания за убийство»
Клэр Дэйнс«Родина»
Тараджи П. Хенсон «Империя»
Татьяна Маслани«Темное дитя»

Лучший актер в комедийном сериале

Энтони Андерсон«Черноватый»
Луис С.К.«Луи»
Мэтт ЛеБлан«Эпизоды»
Уилл Форте«Последний человек на Земле»
Уильям Х. Мэйси«Бесстыдники»
Дон Чидл«Обитель лжи»
Джеффри Тэмбор«Очевидное»

Лучшая актриса в комедийном сериале

Лили Томлин«Грэйс и Фрэнки»
Эми Шумер«Внутри Эми Шумер»
Иди Фалько «Сестра Джеки»
Лиза Кудроу «Возвращение»
Эми Полер«Парки и зоны отдыха»
Джулия Луис-Дрейфус «Вице-президент»

Лучший актер в мини-сериале или телевизионном фильме

Тимоти Хаттон«Американское преступление»
Рики Джервэйс «Дерек»
Дэвид Ойелоуо«Соловей»
Эдриан Броуди«Гудини»
Ричард Дженкинс«Что знает Оливия?»
Марк Райлэнс«Волчий зал»

Лучшая актриса в мини-сериале или телевизионном фильме
Фрэнсис МакДорманд«Что знает Оливия?»
Фелисити Хаффман«Американское преступление»
Куин Латифа«Бесси»
Джессика Лэнг«Американская история ужасов»
Эмма Томпсон — «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит» (трансляция постановки в Линкольн-центре)
Мэгги Джилленхол«Благородная женщина»

Последний раз редактировалось Местный стигматик; 01.08.2015 в 19:43.
Местный стигматик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 19:25   #40
Местный стигматик
Дружище КиноПоиска
 
Аватар для Местный стигматик
 
Регистрация: 09.01.2014
Адрес: РФ
Сообщений: 1,978
По умолчанию 3 ТУР. Main Primetime Emmy Award 2015. Список номинантов. 2 часть.

Список номинантов (продолжение):

Лучший актер второго плана в драматическом сериале

Джонатан Бэнкс«Лучше звоните Солу»
Бен Мендельсон«Родословная»
Джим Картер«Аббатство Даунтон»
Питер Динклэйдж«Игра престолов»
Алан Камминг«Правильная жена»
Майкл Келли«Карточный домик»

Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале

Джоанн Фрогатт«Аббатство Даунтон»
Кристин Барански«Правильная жена»
Эмилия Кларк«Игра престолов»
Лина Хиди«Игра престолов»
Кристина Хендрикс«Безумцы»
Узо Адуба«Оранжевый — хит сезона»

Лучший актер второго плана в комедийном сериале

Андре Брогер«Бруклин 9-9»
Кигэн-Майкл Ки — «Кей и Пил»
Адам Драйвер«Девочки»
Тай Бурелл«Американская семейка»
Титус Берджесс «Несгибаемая Кимми Шмидт»
Тони Хейл«Вице-президент»

Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале

Майем Биалик«Теория большого взрыва»
Найси Нэш«Старость — не радость»
Джули Боуэн«Американская семейка»
Эллисон Дженни«Мамаша»
Кейт МакКиннон«Субботним вечером в прямом эфире»
Габи Хоффман«Очевидное»
Джейн Краковски«Несгибаемая Кимми Шмидт»
Анна Кламски«Вице-президент»

Лучший актер второго плана в мини-сериале или телевизионном фильме

Ричард Кебрал«Американское преступление»
Дэнис О'Хэр«Американская история ужасов»
Дэмиэн ЛьюисВолчий зал
Билл Мюррей«Что знает Оливия?»
Майкл Кеннет Уильямс«Бесси»
Финн Уиттрок«Американская история ужасов»

Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телевизионном фильме

Реджина Кинг«Американское преступление»
Сара Полсон«Американская история ужасов»
Кэти Бейтс«Американская история ужасов»
Анджела Бассетт«Американская история ужасов»
Моник«Бесси»
Зои Казан«Что знает Оливия?»


Список номинантов на официальном сайте

Последний раз редактировалось Местный стигматик; 01.08.2015 в 19:56.
Местный стигматик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2015, 00:23   #41
azerius
Дружище КиноПоиска
 
Аватар для azerius
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,159
По умолчанию Main Primetime Emmy Award 2015

Лучший драматический сериал: «Безумцы»
Лучший комедийный сериал: «Очевидное»
Лучший мини-сериал: «Что знает Оливия?»
Лучший телевизионный фильм: «Бесси»
Лучший режиссер драматического сериала: Дэвид Наттер - «Игра престолов» («Mother's Mercy»)
Лучший режиссер комедийного сериала: Армандо Ианнуччи - «Вице-президент» («Testimony»)
Лучший режиссер мини-сериала, фильма или драматической программы: Лиза Холоденко - «Что знает Оливия?»
Лучший сценарий драматического сериала: Мэттью Уэйнер - «Безумцы» («Person To Person»)
Лучший сценарий комедийного сериала: Джилл Солоуэй - «Очевидное» («Pilot»)
Лучший сценарий мини-сериала, фильма или драматической программы: Джейн Андерсон - «Что знает Оливия?»
Лучший актер в драматическом сериале: Джон Хэмм — «Безумцы»
Лучшая актриса в драматическом сериале: Виола Дэвис — «Как избежать наказания за убийство»
Лучший актер в комедийном сериале: Джеффри Тэмбор — «Очевидное»
Лучшая актриса в комедийном сериале: Эми Полер — «Парки и зоны отдыха»
Лучший актер в мини-сериале или телевизионном фильме: Тимоти Хаттон — «Американское преступление»
Лучшая актриса в мини-сериале или телевизионном фильме: Фрэнсис МакДорманд — «Что знает Оливия?»
Лучший актер второго плана в драматическом сериале: Джонатан Бэнкс — «Лучше звоните Солу»
Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале: Кристина Хендрикс — «Безумцы»
Лучший актер второго плана в комедийном сериале: Андре Брогер — «Бруклин 9-9»
Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале: Габи Хоффман — «Очевидное»
Лучший актер второго плана в мини-сериале или телевизионном фильме: Финн Уиттрок — «Американская история ужасов»
Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телевизионном фильме: Сара Полсон — «Американская история ужасов»

Последний раз редактировалось azerius; 20.09.2015 в 01:34.
azerius на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 16:06   #42
subic
eminence grise
 
Аватар для subic
 
Регистрация: 13.06.2014
Адрес: Молодечно (Беларусь)
Сообщений: 2,773
По умолчанию

Main Primetime Emmy Award 2015:
Лучший драматический сериал:"Безумцы"
Лучший комедийный сериал:"Вице-президент"
Лучший мини-сериал:"Что знает Оливия?"
Лучший телевизионный фильм:"Давайте знакомиться"
Лучший режиссер драматического сериала:Стивен Содерберг
Лучший режиссер комедийного сериала:Луис С.К.
Лучший режиссер мини-сериала, фильма или драматической программы:Лиза Холоденко
Лучший сценарий драматического сериала:Мэтью Уэйнер
Лучший сценарий комедийного сериала:Армандо Ианнуччи, Саймон Блэкуэлл,Тони Рош
Лучший сценарий мини-сериала, фильма или драматической программы:Джейн Андерсон
Лучший актер в драматическом сериале:Кевин Спейси
Лучшая актриса в драматическом сериале:Виола Дэвис
Лучший актер в комедийном сериале:Джеффри Тэмбор
Лучшая актриса в комедийном сериале:Джулия Луис-Дрейфус
Лучший актер в мини-сериале или телевизионном фильме:Тимоти Хаттон
Лучшая актриса в мини-сериале или телевизионном фильме:Фрэнсис Макдорманд
Лучший актер второго плана в драматическом сериале:Майкл Келли
Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале:Лина Хиди
Лучший актер второго плана в комедийном сериале:Андре Брогер
Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале:Габи Хоффман
Лучший актер второго плана в мини-сериале или телевизионном фильме:Билл Мюррей
Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телевизионном фильме:Анджела Бассет

Последний раз редактировалось subic; 11.08.2015 в 12:26.
subic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 01:42   #43
Cherry Darling
Full Metal Bitch
 
Аватар для Cherry Darling
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 4,320
Отправить сообщение для Cherry Darling с помощью ICQ
По умолчанию

Лучший драматический сериал | «Безумцы»
Лучший комедийный сериал | «Вице-президент»
Лучший мини-сериал | «Что знает Оливия?»
Лучший телевизионный фильм | «Бесси»
Лучший режиссер драматического сериала | Дэвид Наттер, «Игра престолов («Mother's Mercy»)
Лучший режиссер комедийного сериала | Джилл Соллоуэй, «Очевидное» («Best New Girl»)
Лучший режиссер мини-сериала, фильма или драматической программы | Лиза Холоденко, «Что знает Оливия?»
Лучший сценарий драматического сериала | Мэттью Уайнер, «Безумцы» («Person To Person»)
Лучший сценарий комедийного сериала | Джилл Солоуэй, «Очевидное» («Pilot»)
Лучший сценарий мини-сериала, фильма или драматической программы | Джейн Андерсон, «Что знает Оливия?»
Лучший актер в драматическом сериале | Джон Хэмм, «Безумцы»
Лучшая актриса в драматическом сериале | Робин Райт, «Карточный домик»
Лучший актер в комедийном сериале | Джеффри Тэмбор, «Очевидное»
Лучшая актриса в комедийном сериале | Эми Шумер, «Внутри Эми Шумер»
Лучший актер в мини-сериале или телевизионном фильме | Ричард Дженкинс, «Что знает Оливия?
Лучшая актриса в мини-сериале или телевизионном фильме | Фрэнсис МакДорманд, «Что знает Оливия?»
Лучший актер второго плана в драматическом сериале | Майкл Келли, «Карточный домик»
Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале | Кристина Хендрикс, «Безумцы»
Лучший актер второго плана в комедийном сериале | Титус Берджесс, «Несгибаемая Кимми Шмидт»
Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале | Анна Кламски, «Вице-президент»
Лучший актер второго плана в мини-сериале или телевизионном фильме | Билл Мюррей, «Что знает Оливия?»
Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телевизионном фильме | Сара Полсон, «Американская история ужасов»

Последний раз редактировалось Cherry Darling; 20.09.2015 в 21:12.
Cherry Darling вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 21:23   #44
Местный стигматик
Дружище КиноПоиска
 
Аватар для Местный стигматик
 
Регистрация: 09.01.2014
Адрес: РФ
Сообщений: 1,978
По умолчанию

Лучший драматический сериал: «Безумцы»
Лучший комедийный сериал: «Луи»
Лучший мини-сериал: «Что знает Оливия?»
Лучший телевизионный фильм: «Бесси»
Лучший режиссер драматического сериала: Джереми Подесва - «Игра престолов» («Unbowed, Unbent, Unbroken»)
Лучший режиссер комедийного сериала: Луис С.К. - «Луи» («Sleepover»)
Лучший режиссер мини-сериала, фильма или драматической программы: Лиза Холоденко - «Что знает Оливия?»
Лучший сценарий драматического сериала: Семи Челлас, Мэттью Уэйнер - «Безумцы» («Lost Horizon»)
Лучший сценарий комедийного сериала: Луис С.К. - «Луи» («Bobby's House»)
Лучший сценарий мини-сериала, фильма или драматической программы: Питер Строхан - «Волчий зал»
Лучший актер в драматическом сериале: Кевин Спейси — «Карточный домик»
Лучшая актриса в драматическом сериале: Элизабет Мосс — «Безумцы»
Лучший актер в комедийном сериале: Джеффри Тэмбор — «Очевидное»
Лучшая актриса в комедийном сериале: Эми Шумер — «Внутри Эми Шумер»
Лучший актер в мини-сериале или телевизионном фильме: Ричард Дженкинс — «Что знает Оливия?»
Лучшая актриса в мини-сериале или телевизионном фильме: Мэгги Джилленхол — «Благородная женщина»
Лучший актер второго плана в драматическом сериале: Майкл Келли — «Карточный домик»
Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале: Лина Хиди — «Игра престолов»
Лучший актер второго плана в комедийном сериале: Тай Бурелл — «Американская семейка»
Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале: Майем Биалик — «Теория большого взрыва»
Лучший актер второго плана в мини-сериале или телевизионном фильме: Майкл Кеннет Уильямс — «Бесси»
Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телевизионном фильме: Сара Полсон — «Американская история ужасов»
Местный стигматик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 20:06   #45
Cattechno
Свой
 
Аватар для Cattechno
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 54
По умолчанию

Лучший драматический сериал: «Лучше звоните Солу»
Лучший комедийный сериал: «Кремниевая долина»
Лучший мини-сериал: «Волчий зал»
Лучший телевизионный фильм: «Соловей»
Лучший режиссер драматического сериала: Стивен Содерберг - «Больница Никербокер» («Method And Madness»)
Лучший режиссер комедийного сериала: Майк Джадж - «Кремниевая долина» («Sand Hill Shuffle»)
Лучший режиссер мини-сериала, фильма или драматической программы: Питер Козмински - «Волчий зал»
Лучший сценарий драматического сериала: Гордон Смит - «Лучше звоните Солу» («Five-O»)
Лучший сценарий комедийного сериала: Дэвид Крэйн, Джеффри Кларик - «Эпизоды» («Episode 409»)
Лучший сценарий мини-сериала, фильма или драматической программы: Джон Ридли - «Американское преступление» («Episode One»)
Лучший актер в драматическом сериале: Боб Оденкёрк — «Лучше звоните Солу»
Лучшая актриса в драматическом сериале: Клэр Дэйнс — «Родина»
Лучший актер в комедийном сериале: Мэтт ЛеБлан — «Эпизоды»
Лучшая актриса в комедийном сериале: Иди Фалько — «Сестра Джеки»
Лучший актер в мини-сериале или телевизионном фильме: Дэвид Ойелоуо — «Соловей»
Лучшая актриса в мини-сериале или телевизионном фильме: Джессика Лэнг — «Американская история ужасов»
Лучший актер второго плана в драматическом сериале: Алан Камминг — «Правильная жена»
Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале: Эмилия Кларк — «Игра престолов»
Лучший актер второго плана в комедийном сериале: Кигэн-Майкл Ки — «Кей и Пил»
Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале: Эллисон Дженни — «Мамаша»
Лучший актер второго плана в мини-сериале или телевизионном фильме: Билл Мюррей — «Что знает Оливия?»
Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телевизионном фильме: Анджела Бассетт — «Американская история ужасов»

Последний раз редактировалось Cattechno; 14.09.2015 в 22:47.
Cattechno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2015, 01:30   #46
felix169
Стёрт
 
Аватар для felix169
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Гродно (Беларусь)
Сообщений: 3,530
По умолчанию

Лучший драматический сериал: «Игра престолов»
Лучший комедийный сериал: «Несгибаемая Кимми Шмидт»
Лучший мини-сериал: «Что знает Оливия?»
Лучший телевизионный фильм: Agatha Christie's Poirot: Curtain, Poirot's Last Case
Лучший режиссер драматического сериала: Стивен Содерберг - «Больница Никербокер» («Method And Madness»)
Лучший режиссер комедийного сериала: Фил Лорд, Кристофер Миллер - «Последний человек на Земле» («Alive In Tucson, Pilot»)
Лучший режиссер мини-сериала, фильма или драматической программы: Ули Эдель - «Гудини»
Лучший сценарий драматического сериала: Гордон Смит - «Лучше звоните Солу» («Five-O»)
Лучший сценарий комедийного сериала: Армандо Ианнуччи, Саймон Блэкуэлл,Тони Рош - «Вице-президент» («Election Night»)
Лучший сценарий мини-сериала, фильма или драматической программы: Стивен Мерчант, Джин Ступницки, Ли Айзенберг - «Давайте знакомиться»
Лучший актер в драматическом сериале: Боб Оденкёрк — «Лучше звоните Солу»
Лучшая актриса в драматическом сериале: Виола Дэвис — «Как избежать наказания за убийство»
Лучший актер в комедийном сериале: Мэтт ЛеБлан — «Эпизоды»
Лучшая актриса в комедийном сериале: Лиза Кудроу — «Возвращение»
Лучший актер в мини-сериале или телевизионном фильме: Тимоти Хаттон — «Американское преступление»
Лучшая актриса в мини-сериале или телевизионном фильме: Эмма Томпсон — «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит» (трансляция постановки в Линкольн-центре)
Лучший актер второго плана в драматическом сериале: Алан Камминг — «Правильная жена»
Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале: Эмилия Кларк — «Игра престолов»
Лучший актер второго плана в комедийном сериале: Андре Брогер — «Бруклин 9-9»
Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале: Габи Хоффман — «Очевидное»
Лучший актер второго плана в мини-сериале или телевизионном фильме: Дэмиэн Льюис — Волчий зал
Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телевизионном фильме: Моник — «Бесси»
felix169 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2015, 10:22   #47
Андрей Козлов
Свой
 
Аватар для Андрей Козлов
 
Регистрация: 01.06.2015
Адрес: Копейск
Сообщений: 77
По умолчанию

Лучший драматический сериал: «Карточный домик»
Лучший комедийный сериал: «Американская семейка»
Лучший мини-сериал: «Благородная женщина»
Лучший телевизионный фильм: «Принцесса Монако»
Лучший режиссер драматического сериала: Тимоти Ван Паттен - «Подпольная империя»(«Eldorado»)
Лучший режиссер комедийного сериала: Армандо Ианнуччи - «Вице-президент» («Testimony»)
Лучший режиссер мини-сериала, фильма или драматической программы: Ули Эдель - «Гудини»
Лучший сценарий драматического сериала: Джошуа Брэнд - «Американцы» («Do Mail Robots Dream Of Electric Sheep?»)
Лучший сценарий комедийного сериала: Луис С.К. - «Луи» («Bobby's House»)
Лучший сценарий мини-сериала, фильма или драматической программы: Хьюго Блик - «Благородная женщина»
Лучший актер в драматическом сериале: Лив Шрайбер — «Рэй Донован»
Лучшая актриса в драматическом сериале: Робин Райт — «Карточный домик»
Лучший актер в комедийном сериале: Уильям Х. Мэйси — «Бесстыдники»
Лучшая актриса в комедийном сериале: Лиза Кудроу — «Возвращение»
Лучший актер в мини-сериале или телевизионном фильме: Рики Джервэйс — «Дерек»
Лучшая актриса в мини-сериале или телевизионном фильме: Эмма Томпсон — «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит» (трансляция постановки в Линкольн-центре)
Лучший актер второго плана в драматическом сериале: Джим Картер — «Аббатство Даунтон»
Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале: Узо Адуба — «Оранжевый — хит сезона»
Лучший актер второго плана в комедийном сериале: Адам Драйвер — «Девочки»
Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале: Найси Нэш — «Старость — не радость»
Лучший актер второго плана в мини-сериале или телевизионном фильме: Дэнис О'Хэр — «Американская история ужасов»
Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телевизионном фильме: Зои Казан — «Что знает Оливия?»
Андрей Козлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2015, 11:30   #48
ORANGE'71
Стёрт
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: г. Минск
Сообщений: 7,651
По умолчанию

Jon Hamm, 'Empire' and Amy Schumer Dominate the 2015 TCA Awards

The Television Critics Association once again recognized shows and performers that might be overlooked by other awards.

Full list of winners:

Individual Achievement in Drama: Jon Hamm ("Mad Men," AMC)
Individual Achievement in Comedy: Amy Schumer ("Inside Amy Schumer," Comedy Central)
Outstanding Achievement in News and Information: "Last Week Tonight with John Oliver" (HBO)
Outstanding Achievement in Reality Programming: "The Chair" (Starz)
Outstanding Achievement in Youth Programming: "The Fosters" (ABC Family) – second consecutive year
Outstanding New Program: "Better Call Saul" (AMC)
Outstanding Achievement in Movies, Miniseries and Specials: "The Jinx: The Life and Deaths of Robert Durst" (HBO)
Outstanding Achievement in Drama: "The Americans" (FX)
Outstanding Achievement in Comedy: "Inside Amy Schumer" (Comedy Central)
Career Achievement Award: James L. Brooks
Heritage Award: "Late Show/Late Night with David Letterman" (CBS/NBC)
Program of the Year: "Empire" (Fox)
ORANGE'71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2015, 20:37   #49
Местный стигматик
Дружище КиноПоиска
 
Аватар для Местный стигматик
 
Регистрация: 09.01.2014
Адрес: РФ
Сообщений: 1,978
По умолчанию Результаты 1 ТУРА. Television Critics Association (TCA) 2015

Пальму первенства в первом туре разделили Cherry Darling и ORANGE'71, которые заработали по 40 баллов. Поздравляем победителей 1 тура!

1 место Cherry Darling, ORANGE'71 - 40
2 место ShwarcArn - 30
3 место belovnickvrn, Snegireva - 20
4 место azerius, Андрей Козлов - 10
5 место Cattechno, subic, Sweft1883, Местный стигматик - 0
Местный стигматик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2015, 23:07   #50
ORANGE'71
Стёрт
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: г. Минск
Сообщений: 7,651
По умолчанию

Все-таки отметим Вишенку - она больше всех категорий угадала.
ORANGE'71 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:54.


© КиноПоиск.ru - Найди своё кино!