Колин Ферт - Страница 3 - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > Прочее > Действующие лица

Действующие лица Говорим о людях, делающих кино: актеры, режиссеры, сценаристы, продюсеры, гримеры, статисты, осветители и все, все, все...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2007, 16:52   #51
Всегда новая
Свой в доску!

Что-то он одинаковый везде, но ксати актер он не плохой. Хорошо сыграл Вермеера в фильме "Девушка с жемчуженной сережкой" и Дарси в фильме "Гордость и предупреждение" в остальных не сильно впечатлил. Внешность у него какая то особенная, но мне не нравится что-то в нем противное даже нахожу.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Firth060906AP_228x402.jpg
Просмотров: 243
Размер:	15.9 Кб
ID:	41171  
Всегда новая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 00:08   #52
Ниллган
Дружище КиноПоиска

Понравился в Дневнике Б. Джонс. И все.
Почти везде где видел играет так же...
Ниллган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 04:20   #53
MariaChelsea
Wild at heart

неплохой актер.вот только "дневник Бриджит Джонс" я терпеть не могу,а так нормально.много с ним фильмов видела.самая,для меня,пока шокирующая его роль была в "где скрывается правда".а последний просмотренный фильм-"лепестки надежды",показывали в по ТВ буквально неделю-две назад...
MariaChelsea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 08:27   #54
Тетя Ася
Дама с @

Отправить сообщение для Тетя Ася с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от MariaChelsea Посмотреть сообщение
неплохой актер.вот только "дневник Бриджит Джонс" я терпеть не могу..
Я тоже..не терплю.. А актер хороший, очень понравился в Чего хочет девушка, прям молодец! В Последнем легионе выглядел тоже достойно,да еще на пару с А. Рай! А вот сам фильм подкачал, как-то ни о чем..
Тетя Ася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 13:27   #55
Госпожа Беладонна
Рожденная свободной

Отправить сообщение для Госпожа Беладонна с помощью ICQ

Мне он тоже в Последнем легионе понравился, мужественный такой вояка, ух! Если бы не он, я бы, наверное, до конца и не досмотрела. А в Бриджит Джонс он какой-то мямлик, дерутся с Хью Грантом, как дурачки. В Как важно быть серьезным, на мой взгляд, Эверетт переигрывает Ферта в плане комедийного блеска, а вот в Девушке с жемчужной сережкой - самое то. Драматический талант у актера, что уж тут говорить. Моя подруга безумно в него влюблена, и я таки ее понимаю... =)
Госпожа Беладонна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 15:09   #56
Zhайворонок
Свой в доску!

Очень мне нравится в "Вальмоне" и "Реальной любви", но участие в таких проэктах как "Последний легион", подрывает мое хорошее мнение об этом актере.
Zhайворонок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 04:49   #57
MariaChelsea
Wild at heart

надо бы посмотреть "Вольмона"...судя по отзывам-стоящая весчь
MariaChelsea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 14:40   #58
Murlysenok
Свой в доску!

Отправить сообщение для Murlysenok с помощью ICQ

"Девушка с жемчужной серёжкой", "Реальная любовь", "Дневники...", "Чего хочет девушка"... Надо бы ещё "Гордость и предубеждение" посмотреть... Лучше него Марка Дарси никто бы не сыграл! Мне он нравится, входит в мой список любимых и лучших актёров. Красивый, спокойный такой мужчина.
Murlysenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 14:51   #59
АйVi
Свой

Гордость, достоинство, обаяние, сила-лучшие качетсва мужчины...
АйVi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 15:47   #60
Live to tell
die letzte Romantiker

Отправить сообщение для Live to tell с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Vampire Mia Посмотреть сообщение

Кстати, когда Колин Ферт сказал своему тестю, что он считается в Британии секс-символом, тесть в ответ расхохотался и отметил, что слышал о странном юморе англичан.
Вот с этим я полностью согласна. Если речь заходит о секс-символах, одним из последних на ум может прийти Колин Фирт.
Зато он ассоциируется у меня с Англией, чем-то традиционным, немного старомодным. Очень нравится Марк Дарси из "Бриджет Джонс". Но вот мистер Дарси разочаровал меня. Вспоминая с каким упоением я читала "Гордость и предубеждение", как мне нравился мистер Дарси, удивительно, что Дарси в исполнении Колина Фирта совершенно не производит того впечатления. Мне казалось, что мистер Дарси должен быть "строгим, но справедливым", к тому же прекрасным танцором, засносчивым, но сердечным, чутким к бедам других (эпизод с побегом Лидии). Колин Фирт все же сыграл человека намного более замкнутого, сухого.
Общепринятая точка зрения состоит в том, что Колин Фирт гениальный мистер Дарси. Я не могу присоединиться к этим восторгам. По фильму намного ярче мистер Бингли, которого сыграл Криспин Бонэм-Картер.
Live to tell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 15:47   #61
STERVA PS. LISA
Дружище КиноПоиска

Отправить сообщение для STERVA PS. LISA с помощью ICQ

Не могу поспорить, что Колин Ферт - талантливый актер (если не считать фильма "Последний легион"), но вот обаяния в нем мужского, шарма, сексуальности я не наблюдаю. Наверное, не мой тип.
STERVA PS. LISA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 16:41   #62
Амаранта
Свой

Отправить сообщение для Амаранта с помощью ICQ

А мне в старой версии "Гордости и предубеждения" понравился именно Колин Ферт, более того ТОЛЬКО Колин Ферт. Остальных персонажей я себе немного не так представляла. А его Вальмонт вообще бесподобен!
Кому как, а для меня Колин не только талантливый актер, но и очень привлекательный и сексуальный мужчина!
Амаранта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 10:59   #63
EPIDAVR
Свой

Очень интересный мужчина. Истинный англичанин. Понравился в Дневниках Бриджит... и во Влюбленном Шекспире (роль у него там просто отменная, хотя далеко и не самая важная). А Гордость и Предубеждение - просто классика )))
EPIDAVR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 22:19   #64
Indigo90
Свой в доску!

Бесподобный актер,по-английски привлекательный.Запомнился по ролям в Дневниках Бриджит Джонс, Вальмоне, Реальной любви и Английском пациенте.Очень хочется посмотреть на его м-ра Дарси в Гордости и предубеждении.Судя по отзывам он там само совершенство=)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_ac88ee67.jpg
Просмотров: 280
Размер:	69.4 Кб
ID:	58956   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_5241f2a3.jpg
Просмотров: 269
Размер:	31.2 Кб
ID:	58957  
Indigo90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 17:59   #65
francesca
Свой в доску!

Обожаю фильмы с его участием такие как Вальмон, Гордость и Предубеждение и Реальная любовь. Очень хороший актер, плюс ко всему просто красавец!
francesca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 19:22   #66
black pearl
Цитадель девственности и целомудрия

Смотрела несколько фильмов с ним: Дневник Бриджет Джонс, Реальная любовь, Влюбленный Шекспир, Гордость и предубеждение. Везде достойно справился со своей ролью. По внешности - так чистый англичанин.
black pearl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 19:54   #67
Тетя Ася
Дама с @

Отправить сообщение для Тетя Ася с помощью ICQ

Да про Реальную любовь это я как-то маху дала.. Отличный фильм с отличными актерами, в том числе и с Фертом. Его попытки говорить на незнакомых языках просто умиляли, это было волшебно, романтично и очень забавно.
Тетя Ася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 21:09   #68
katrinka
Свой

ОБОЖАЮ! Дятько просто обалденный! Очень многие, я смотрю, находят, что он везде одинаковый... Ну не скажите, ребятки! И что общего у Вальмона и Джека-Эрнеста из "Как важно быть серьезным"? Или Марком Дарси из Б.Джонс и Дарси из "Гордость и предубеждение"? Ну помимо лица, конечно..Английская театральная школа дает о себе знать. Очень замечательный и талантливый актер, каждый фильм с ним производит на меня огромное впечатление
katrinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 22:44   #69
Waldemar
#квестотбороды

Во всех ролях он холостой и ожидает любви. Где не повернёшься у него одни и теже герои и почти все одиннаковы и иногда на него уже тяжело смотреть, ведь вроде новый фильм, а герой всё тот же, что и в предыдущем проекте.
Запомнился ролью в Реальная любовь и Дневник Бриджет Джонс. В других же проектах скучноват.
Waldemar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 00:28   #70
katrinka
Свой

Цитата:
Сообщение от Waldemar Посмотреть сообщение
Во всех ролях он холостой и ожидает любви. Где не повернёшься у него одни и теже герои и почти все одиннаковы и иногда на него уже тяжело смотреть, ведь вроде новый фильм, а герой всё тот же, что и в предыдущем проекте.
Ну в английском пациенте он не только не холостой, но еще и обманутый муж! Так что не обобщайте!!
Хотя действительно, ролей холостяков у него действительно много
katrinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 01:30   #71
Cosstigan
Дружище КиноПоиска

Отправить сообщение для Cosstigan с помощью ICQ

Хороший актёр больше всего мне запомнился по этим фильмам- Дневник Бриджет Джонс,Влюбленный Шекспир ,Английский пациент.
Cosstigan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 21:57   #72
black pearl
Цитадель девственности и целомудрия

В "Девушке с жемчужной сережкой" Ферт, конечно, хорош. Здорово сыграл немного сумасшедшего художника Вермеера.
black pearl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 17:07   #73
TiffanyJ
Свой

Самые известная его роль в "Гордусти и предубеждении" мне и кажется самой удачной, но все-таки его никак не назовешь актером одной роли, его несомненный талант и обаяние и умение перевоплощаться на экране позволяет ему успешно создавать разные образы, но в то же время превносить в них всегда что-то постоянное: особенно запомнился в "Реальной любви", "Последнем легионе", "Дневнике Бриджит Джонс". Из последнего в "Случайном муже" с Умой Турман
TiffanyJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 02:34   #74
rog
Свой в доску!

Мне трудно отстраниться от того, что у меня более 40 его фильмов. Так что об однообразии его ролей для меня и вопрос не стоит.
Цитата:
Сообщение от Waldemar Посмотреть сообщение
Во всех ролях он холостой и ожидает любви. Где не повернёшься у него одни и теже герои
Мысли такие здесь настолько часты, что явно не случайны.
Причина в том, что у нас из его "наследия" показывают. Более того, думаю, в некоторых эпизодах и ролях вы его просто не узнаёте.

Даже в "Английском пациенте" знаю, многие его не узнают.
Как-то давно даже первый его фильм - с Эвереттом - показывали - "Другая страна" 1984 - уж точно никто не узнал бы. Юный коммунист Томи из Итона - представляете? И "Кукловода" показывали, хотя дурацкий фильм.
Немало фильмов было на ТВ - не так давно - "Заговор", фильм о совещании нацистов для выработки плана по решению "еврейского вопроса" - он там нацистский законник, ну, К. Брану-то узнали, если смотрели. Его может и нет.
В "Круге друзей" - он вроде и минидарси из Ирландии, но уже разорившийся, усики, отсутствие моральных принципов в корне. Вряд ли узнали.
"Час свиньи" тоже адвокат, но в средневековой Франции.
в "Моя веселая жизнь" - папаша с прибабахом с дюжиной детей и желанием непрерывно изобретать всякую чушь, но еще успеть отбить невесту у одного родича...
В "Футбольной лихорадке" - здорово стукнутый футболом по нечесанной голове Арсенальный фанат, который 20 лет ждет, когда ж его команда победит - и это он играет после знаменитого мистера Дарси!

Но лучшего для меня его фильма - "Месяц в деревне" С Кеннетом Браной у нас не было вообще.

Да, много у него и стандартных ромкомов (как и у всех)- они денег много приносят. Ведь такие инди-фильмы, как "Нулевая квартира" 1990 или "И когда ты в последний раз видел своего отца?" 2007 (может все же будет у нас в ограниченном) не прокормят семью. В Англии к тому ж - не Голливуд - небольшие гонорары и огромные налоги. Многие анг.актеры в Штатах окопались по этой простой арифметике.

А еще гротеск этого года - опять с Эвереттом в женском обличьи - про школу для девочек... очень современных! - там они пародируют и издеваются над всеми его дарсями и не только. Даже над "Девушкой с жемч.сережкой". Он там тупой министр образования.

Ах, да - еще он был Шекспиром, в Блэкаддере, кто в курсе, и в таком минителефильме по пьесе Гарольда Пинтера.

rog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 15:16   #75
Victoria Kinney
a lover not a fighter

Отправить сообщение для Victoria Kinney с помощью ICQ Отправить сообщение для Victoria Kinney с помощью MSN

Какой смешной на первой фотографии!)

Из недавних фильмов Колин мне очень понравился в экранизации мюзикла "Мамма Мия" (даже спел не так ужасно, как Броснан) и совершенно не понравился в фильме "Идеальный муж".

Очень жду "Дориана Грея". Пока не очень представляю Фирта в роли лорда Генри, но думаю, что он обязательно справится. Роли в хороших классических английских фильмах ему всегда удаются.
Victoria Kinney вне форума   Ответить с цитированием
Ответ