КВН - Клуб Веселых и Находчивых - Страница 139 - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > Бонус > Трёп

Трёп Хочется пофлеймить на темы, не связанные с кинематографом? Вам сюда!

Результаты опроса: Лучшие команды-"нечемпионы" (выбирать не более трех).
95-ый квартал 6 14.63%
Добрянка 1 2.44%
ЛУНА 12 29.27%
Незолотая молодежь 1 2.44%
Парма 7 17.07%
Пирамида 20 48.78%
Сб. Владивостока 0 0%
Сб. Казахстана 9 21.95%
Сб. Санкт-Петербурга 12 29.27%
СТЭПиКО 2 4.88%
Федор Двинятин 13 31.71%
Четыре татарина 1 2.44%
ЧП 15 36.59%
Другая команда 6 14.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2018, 23:12   #3451
Mad_Wave
Master Mogwai

Цитата:
Сообщение от ORANGE'71 Посмотреть сообщение
Никогда еще не брала чемпионство команда, которая проходила в финал через Кубок мэра. Это очень сложно. Уж скорее Раисы выиграют (не дай бог), чем Вятка.
Дело в том, что они финал заслужили и их просто на просто не пустили из-за каких-то политических взглядов, а именно - для того, чтобы Кубок был яркий, и тем более очевидный фаворит там будет.

Да и сколько раз через кубок мэра добирали? Два-три? Это ведь нововведение. Статистики пока мало. Но я в принципе не за Вятку, а за Плюшек, а еще на честность. А Вятка по-честному финала достойна.

Цитата:
После Светлогорска я бы, пожалуй, подкорректровал прогноз: 53 на 47 - Плюшки против Борцов.
Цитата:
Сообщение от subic Посмотреть сообщение
Процентов 60 ставлю на Борцов. 40 - на Раис. Плюшки - еще год в пути.
Ну, не знаю... Что-то я Борцов вообще не вижу победителями. Они конечно хороши, но не тянут на победителей. Выход в финал - их вышка. Да и в полуфинале они были лучшими не потому что постарались, а потому что остальные зафейлили. Ну, Вятку засудили, а они были примерно на одном уровне с Борцами. И даже видео на уровне одном - забавно, прикольно, но не особо смешно.

Короче, мои фавориты Плюшки. И даже в прошлом году они были. Но так уж сложилось, что Казахам тоже нужно побеждать)) Пусть потом годик лучше Кивины да еще что-нибудь берут, а потом возвращаются)
Mad_Wave вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2018, 15:48   #3452
Lady Secret
Свой в доску!

Двойное чемпионство: Раисы и борцы. Не то чтобы, я за такой расклад, просто создаётся впечатление, что и тем, и тем хотят присудить победу.
Lady Secret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2018, 21:53   #3453
MUFA
Свой

Думаю двойное чемпионство Раисы и Дорога. Плюшек ещё на год оставят поиграть.
MUFA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2018, 11:43   #3454
Ural Highlander
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Никогда еще не брала чемпионство команда, которая проходила в финал через Кубок мэра. Это очень сложно.
Mad_Wave уже обратил внимание на то, что система с добором через кубок мэра - имеет пока слишком короткую историю. Но должен заметить, что команда, которую добрали в финал, однажды чемпионом уже становилась - это "Уездный город". У них даже шутка на эту тему была: мечта не сбылась - полуфинал не выиграли.
Ural Highlander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2018, 15:19   #3455
ORANGE'71
Стёрт

Во-первых, не такая уж и короткая - с 2009 года за вычетом 1-2 раз.

Во-вторых, ну и сравнение с УЕ! Там добрал Масляков сразу по завершении полуфинала, т.е. дополнительную игру им не пришлось играть.

В-третьих, если уж на то пошло, чемпионом после добора становились не только УЕ. Еще "Девушки из джаза" (НГУ), 1993 (они тогда были третьими из трех команд в 1/4, но их добрал Масляков, в 1/2 они были вторыми в игре из двух команд, но их опять добрали, и в финале из трех команд они выиграли благодаря округлению баллов, хотя общая сумма оценок у них была равной с бакинцами (такой же прикол был в 2003м, когда Сочи набрали столько же сколько Пятигорск, но выиграли одну десятую за счет округления) и БГУ, 1999.
Еще были "Обычные" люди в 2007, но там был легитимный запланированный добор, не спонтанный.

Последний раз редактировалось ORANGE'71; 14.11.2018 в 15:29.
ORANGE'71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 01:21   #3456
Inside_view
Los amigo del arte

Статусы команд

Раисы: смешные.

Фёдор Двинятин: весь КВН не стоит и одной слезы Наташки Гудковой
Inside_view вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 13:57   #3458
subic
eminence grise

Кубок мэра Москвы

"Русская дорога" все ж ощетинилась и нормально подготовилась. Чувствовалось сразу, что посильнее команда. "Вятка" использовала современное оружие "КВНа", когда тянешь на сцену всех переехавших в Москву знакомых старичков. Прикольно и с ностальгией, но не сами же. Но финал будет топовый в кои-то веки.

Вдогонку про "встречу выпускников" - слабо. И я бы отдал предпочтение все ж казахам.
subic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 03:07   #3459
Inside_view
Los amigo del arte

будем спорить, что это в тройке самого смешного?))
Старый 07.12.2018, 03:03   #3460
Inside_view
Los amigo del arte

Не смешно что ли людям уже после этого лета?

не смешно пенсионный и прочее?))

Но самые классные песни на КВН обсудить ведь можно...

Особь
Старый 07.12.2018, 18:12   #3461
ORANGE'71
Стёрт

Цитата:
Сообщение от Inside_view Посмотреть сообщение
Да, шикарные песни. Моя любимая - про черепашку.
Песни Особи это лучшее, что было у Готов.
Старый 08.12.2018, 02:00   #3462
Inside_view
Los amigo del arte

Цитата:
Да, шикарные песни. Моя любимая - про черепашку.
Песни Особи это лучшее, что было у Готов.
Более того...только они и могут соперничать с чуть менее красивыми по исполнению, но тоже космическими от команды брата и сестры Гудковых)) танцы же от ФД -
– вне конкуренции

статус: не берите в кассе место тридцать семь))
Старый 16.12.2018, 05:07   #3463
Vampire Mia
The Good Wife

Какое счастье - больше никогда Раис
Vampire Mia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2018, 11:47   #3464
Belousovich
Новичок

Картункова то вон как поднялась. Дворцы открывает вместе с мэром Москвы.
Belousovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2018, 11:54   #3465
Растяпа
Дитя природы

Адрес: Гнилая пустошь - население: три коровы и такса по имени Колин
Отправить сообщение для Растяпа с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Vampire Mia Посмотреть сообщение
Какое счастье - больше никогда Раис
Да щас, они сказали, что просто в сезон не идут, реально задолбали.
Растяпа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2019, 12:49   #3466
наполеон и я
любимый ребёнок в семье

С КВНом год был знаком опосредованно, исключительно по стримам Гуфовского, посему считал, что победить должна команда с каким нибудь уродом. Болел за "Так-то" - какой хочется видеть игру и шутки ребята похоже пишут сами, не хватило наглости.
У "Дорогидом" и "Плющек" неприятная, панибратская манера подачи, не понимаешь, как они сюда попали даже при шести финалистах. Вроде были ещё какие то жлобы, но спасибо внутренним цензуре и крематорию.
По мне, самыми достойными были "Раисы", конкурс капитана - чистая победа, да и остальное всё топово, самоирония образцовая. Не знаю как в прошлые года, но что видел - заслужили за выслугой.
Но современные реалии диктуют свои законы, так что победила не только та команда, у которой всё строится вокруг одно человека, но и вовсе одной шутки (про 18 лет участия). Зато в наличии громадный админ-ресурс, на который так позарился Слепаков (Эрнст видать этого не просчитал). Ещё с того Питера, чемпионом становится, кто в финале больше обхаживает Маслякова и Ко.

Честно, удовольствие от всего сезона - Пелагея, за ней интересней было наблюдать, чем за многими. Так то.
наполеон и я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2019, 11:17   #3467
Lady Secret
Свой в доску!

Какое же всё-таки позорище. Ну ведь предполагала же, что этих Раис протащат, и все равно такое гадкое ощущение после игры. Обидно за РД. Интересно, Слепакова, как и Гармаша, в жюри больше не будет?! С другой стороны, если победитель известен с начала сезона, какая разница, кто в том судействе.
Старый 03.01.2019, 14:57   #3468
Mad_Wave
Master Mogwai

А с чего они пошли советоваться? Мне вот это не очень понятно) Раньше такого не было вроде. Семена походу правда больше не будет)

Финал был слабый. По сравнению со всеми предыдущими выступлениями команд в сезоне. Фристайл Плюшек понравился, но можно (и нужно) было еще смешнее. А Приветствие у них простенькое очень. Мои фавориты себя не оправдали. Но и Вятка не такая уж и чемпионка. Про Раис молчу, хотя стоит заметить, что у них были неплохие моменты местами. Дорога, Борцы, Так-то слабовато, да и всё мы у них уже видели это.

Да и вообще все эти слезливые финалы... В топку. Хорошая была шутка про то, что "у кого есть, те показывают, а нет - просют". Дословно не помню) Короче, в этом плане полуфиналы круче - рубилово, как надо. А в этом году даже 1/4 и 1/8 у финалистов были много лучше. У той же Вятки и Плюшек, и Борцов. К финалу все как-то изрядно подустали.

Обидно, что уходят Плюшки. Надеюсь, у них это просто финт (Раисы-стайл - потом можно будет над этим шутить) =)
Старый 03.01.2019, 22:59   #3469
ORANGE'71
Стёрт

Спасибо командам за отличный сезон. На мой вкус, это был лучший сезон за как минимум последние 4 сезона.
Вятка заслуженный чемпион (особенно рад за Бушуева, вот уж кто заслужил так заслужил). Стали первой командой в истории, ставшей чемпионом, попав в финал через Кубок мэра Москвы.

Кстати, насколько я понимаю, Раисы стали первой командой в истории, ставшей чемпионом, не выиграв ни одной игры в сезоне.
Старый 03.01.2019, 23:04   #3470
Mad_Wave
Master Mogwai

Цитата:
Кстати, насколько я понимаю, Раисы стали первой командой в истории, ставшей чемпионом, не выиграв ни одной игры в сезоне.
Да, не выиграли. И как написано на Вики, что их даже в победители добрали. Короче, обидно за других. А уж в прошлых годах, когда и 0,1 отрыв бывал..
Старый 03.01.2019, 23:18   #3471
ORANGE'71
Стёрт

Тут еще прикол в том, что Слепаков, чью четверку Эрнст решил не принимать во внимание, был капитаном сборной Пятигорска, которая в финале 2003 года уступила 0,1 Утомленным. Причем эти 0,1 были ошибкой округления.
Старый 03.01.2019, 23:56   #3472
Mad_Wave
Master Mogwai

Цитата:
Тут еще прикол в том, что Слепаков, чью четверку Эрнст решил не принимать во внимание, был капитаном сборной Пятигорска, которая в финале 2003 года уступила 0,1 Утомленным. Причем эти 0,1 были ошибкой округления.
Ого, а ведь какие команды. Раисы с подобными и рядом не стояли. Ну, вот они совещались. По всем лицам видно странное. Навка будто насильно таблички поднимает, офигевшая какая-то сидит. Да и погрустнели все как-то. Эх.
Старый 04.01.2019, 15:48   #3473
Lady Secret
Свой в доску!

Советовались - это громко сказано) Советовал там Эрнст, а остальные кивали. Навка действительно какая-то притихшая потом стала, а у Богдана такое лицо было, когда он нес серебряные медали...
Старый 04.01.2019, 21:54   #3474
Mad_Wave
Master Mogwai

Цитата:
Сообщение от Lady Secret Посмотреть сообщение
Советовались - это громко сказано) Советовал там Эрнст, а остальные кивали. Навка действительно какая-то притихшая потом стала, а у Богдана такое лицо было, когда он нес серебряные медали...
Мне показалось или Богдан Маслякову даже руку не подошел пожать. Перематывать времени не было..
Ответ