Хантер Киллер (Hunter Killer) - Страница 5 - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > О фильмах > Фильмы

Фильмы Художественные и документальные, детские и взрослые, хорошие и плохие, цветные и черно-белые. Один фильм - одна тема.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2019, 12:38   #101
rossovich
Свой в доску!

Согласен: сначала кассу всяким веномам и китайским акулам делают, а потом такие "фи" изображают как будто в кино на все это ходил кто угодно, но только не они.
rossovich на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 13:23   #102
Танцор34
Третий труп слева

И причем тут Веном? Сильно Андреасян зацепил?
Танцор34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 17:29   #103
rossovich
Свой в доску!

Все эти фильмы одного пошиба, однако всякие компухтерные акулы собирают почему то кассу, а вот хантер киллер нет
Старый 20.01.2019, 17:33   #104
Дензел
Довольно добрый человек

Цитата:
Сообщение от rossovich Посмотреть сообщение
Все эти фильмы одного пошиба, однако всякие компухтерные акулы собирают почему то кассу, а вот хантер киллер нет
Слишком старомоден "Хантер Киллер", подобные незатейливые боевики уже приелись. "Геошторм" с Батлером тоже провалился. Думаю и новое "Падение" провалится.
Дензел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 18:04   #105
Танцор34
Третий труп слева

Цитата:
Сообщение от Дензел Посмотреть сообщение
Слишком старомоден "Хантер Киллер", подобные незатейливые боевики уже приелись. "Геошторм" с Батлером тоже провалился. Думаю и новое "Падение" провалится.
Разве Андреасян старомодный?
Цитата:
Боюсь я так и не понял причем тут Веном.

Последний раз редактировалось Танцор34; 20.01.2019 в 18:15.
Старый 20.01.2019, 18:18   #106
Дензел
Довольно добрый человек

Цитата:
Сообщение от Танцор34 Посмотреть сообщение
Разве Андреасян старомодный?
Тут не на Андреасяна, а на "Багровый прилив" ориентировались. Также, как в "Геошторме" - на "Столкновение с бездной", а в "Падении Олимпа" - на "Самолет президента". В общем, на то, что в 1990-е собирало кассу (у Батлера вообще все фильмы как на подбор!). Сейчас таким никого не удивишь, только на Нетфликсе выпускать.

Хотя, в своем единственном англоязычном фильме про ограбление, Сарик тоже на какое-то криминальное "старье" ориентировался. Значит, отчасти - да.
Старый 20.01.2019, 18:27   #107
Танцор34
Третий труп слева

Цитата:
Сообщение от Дензел Посмотреть сообщение
Тут не на Андреасяна, а на "Багровый прилив" ориентировались. Также, как в "Геошторме" - на "Столкновение с бездной", а в "Падении Олимпа" - на "Самолет президента". В общем, на то, что в 1990-е собирало кассу (у Батлера вообще все фильмы как на подбор!). Сейчас таким никого не удивишь, только на Нетфликсе выпускать.

Хотя, в своем единственном англоязычном фильме про ограбление, Сарик тоже на какое-то криминальное "старье" ориентировался. Значит, отчасти - да.
Тут почти нет ни одной хорошо сделанной сцены, лучшее то что хотя бы не заставляет тебя выпрыгнуть в окно, половина сюжетных ходов пустопорожнее нагромождение. В Падении Олимпа неплохие сцены были, была внезапность. А тут нет. Сарик плох не тем что он старомоден, а тем что плохо снимает, и берет плохие сценарии.
Старый 20.01.2019, 18:32   #108
Дензел
Довольно добрый человек

Цитата:
Тут почти нет ни одной хорошо сделанной сцены, лучшее то что хотя бы не заставляет тебя выпрыгнуть в окно, половина сюжетных ходов пустопорожнее нагромождение. В Падении Олимпа неплохие сцены были, была внезапность. А тут нет. Сарик плох не тем что он старомоден, а тем что плохо снимает, и берет плохие сценарии.
Я не говорю, что "Хантер Киллер" плох или хорош, но очевидно, что провалился он из-за того, что подобные сюжеты уже мало интересны зрителю, лет на 15 опоздали, как и с "Геоштормом".

Насчет Сарика согласен. Но мне еще не нравится в его манере съемки нарочитая "гламурность".
Старый 18.02.2019, 00:22   #109
Atashka-56
Новичок

Не плохой фильм, клюква конечно и убивают много русских, но где ещё увидеть как американский блокбастер показывает мощь России.
Atashka-56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2019, 10:03   #110
rossovich
Свой в доску!

Цитата:
Сообщение от Atashka-56 Посмотреть сообщение
клюква конечно и убивают много русских
Вот как не спрошу - никто из говорящих "клюква" не понимает значения этого слова. Для этих людей упоминание русских в кино (а иногда даже просто слова созвучного с россией) это уже клюква. В этом фильме клюквы нет от слова "совсем". И почему нельзя убивать русских? Потому что глубинный народ? А в российских фильмах русских не убивают? Это тоже клюква?
Старый Сегодня, 04:27   #111
Atashka-56
Новичок

Цитата:
Сообщение от rossovich Посмотреть сообщение
Вот как не спрошу - никто из говорящих "клюква" не понимает значения этого слова. Для этих людей упоминание русских в кино (а иногда даже просто слова созвучного с россией) это уже клюква. В этом фильме клюквы нет от слова "совсем". И почему нельзя убивать русских? Потому что глубинный народ? А в российских фильмах русских не убивают? Это тоже клюква?
Клюква это абсурдное и нелепое, а сюжет этого фильма как раз такой, абсурдный и нелепый. А про убиение русских, в фильме показано как американские спецслужбы убивают пачками российских спецслужб, если вам приятно на это смотреть пожалуйста, я всего лишь высказал своё мнение, мне по идее должно быть всё равно, я не русский, про это вы должны писать.
Atashka-56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 11:39   #112
rossovich
Свой в доску!

Цитата:
Клюква это абсурдное и нелепое, а сюжет этого фильма как раз такой, абсурдный и нелепый..
И что же конкретно в фильме абсурдно и нелепо? Вы думаете в россии никогда не было переворотов или гражданских войн? У меня для вас плохие новости...

Цитата:
в фильме показано как американские спецслужбы убивают пачками российских спецслужб
И что? На войне убивают. Для вас это новость?
А если бы в фильме монгольский спецназ убивал киргизских солдат то типа все нормально? Если в боевике воюют не выдуманные страны, то обязательно когото будут убивать. Это нормально.

Цитата:
К если вам приятно на это смотреть
Если в боевике не вырвиглазные спецэффекты, то что же может быть в этом неприятного? Если в сериале про ментов мент-татарин застрелит русского бандита, то мне надо бойкот фильму объявлять?
Старый Сегодня, 11:47   #113
Танцор34
Третий труп слева

Цитата:
Клюква это абсурдное и нелепое, а сюжет этого фильма как раз такой, абсурдный и нелепый. А про убиение русских, в фильме показано как американские спецслужбы убивают пачками российских спецслужб, если вам приятно на это смотреть пожалуйста, я всего лишь высказал своё мнение, мне по идее должно быть всё равно, я не русский, про это вы должны писать.
Забей, сей юзер тролль-невменяшка
Старый Сегодня, 12:44   #114
rossovich
Свой в доску!

Цитата:
Забей
Невменяшки видят русофобию и клюкву во всем что попадется под руку. Как говорится "свинья грязь везде найдет".
Ответ