Мальчик стреляет из ракетницы в туалет. Помогите найти фильм! - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > О фильмах > Поиск фильмов

Поиск фильмов Когда-то давно посмотрели фильм и не помните названия? Опишите краткое содержание, и вам обязательно помогут!

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2018, 16:30   #1
vsaibot
Новичок

По умолчанию Мальчик стреляет из ракетницы в туалет. Помогите найти фильм!

Фильм: зарубежный, 90-х годов (смотрел на кассете). Жанр: приключение, комедия (не фантастика). Сюжет практически не помню, только отдельные эпизоды. Были дети, мальчик и девочка лет 14. Сидели в палатке с фонариком. Толи это был лагерь, толи они сбежали из дома - не знаю. Точно помню что у них были всевозможные реально-существующие гаджеты (рации и прочее). На протяжении фильма парень забрался в какой-то сарай и стащил сигнальную ракетницу, в последствии он стрельнул из нее в отдельно стоящую уборную с каким-то человеком. В конце фильма, по-моему, их нашли. Помогите найти, оооочень хочу пересмотреть. Спасибо!!!
vsaibot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 02:46   #2
hiro2009
Новичок

Цитата:
Сообщение от vsaibot Посмотреть сообщение
Фильм: зарубежный, 90-х годов (смотрел на кассете). Жанр: приключение, комедия (не фантастика). Сюжет практически не помню, только отдельные эпизоды. Были дети, мальчик и девочка лет 14. Сидели в палатке с фонариком. Толи это был лагерь, толи они сбежали из дома - не знаю. Точно помню что у них были всевозможные реально-существующие гаджеты (рации и прочее). На протяжении фильма парень забрался в какой-то сарай и стащил сигнальную ракетницу, в последствии он стрельнул из нее в отдельно стоящую уборную с каким-то человеком. В конце фильма, по-моему, их нашли. Помогите найти, оооочень хочу пересмотреть. Спасибо!!!
может "Королевство поной луны"?
hiro2009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 07:30   #3
vsaibot
Новичок

"может "Королевство поной луны"?" - этот фильм 2012 года, но тот, который ищу - 90-х годов.

Помню еще один эпизод: "дети ели грибы сыроежки (именно сыроежки)". Может это как-то поможет.
Старый 03.01.2018, 23:38   #4
vsaibot
Новичок

Между фильмом "Королевство полной луны" и тем, который ищу широкая параллель!
Ответ

Метки
дети, палатка, ракетница, рации, фонарик