Сумерки (Twilight) - Страница 216 - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > О фильмах > Фильмы

Фильмы Художественные и документальные, детские и взрослые, хорошие и плохие, цветные и черно-белые. Один фильм - одна тема.

Результаты опроса: Как вы оцениваете "Сумерки"?
Превосходно! С нетерпением жду продолжение. 523 30.25%
Отлично. Фильм очень понравился. 294 17.00%
Хорошо. Скорее понравилось, чем нет. 242 14.00%
Нормально. Ожидал(-а) большего, но в целом сойдет. 200 11.57%
Так себе. Скорее не понравилось, чем понравилось. 208 12.03%
Ужасно. Полностью разочарован(-а). 262 15.15%
Голосовавшие: 1729. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2011, 14:32   #5376
Валентиночка
Lost in paradise

Отправить сообщение для Валентиночка с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Nika_L Посмотреть сообщение

А это не фотошоп?
Может, но выглядит натурально. Хотя может это временная тату, а мы уже все тут на бедную женщину набросились.
Валентиночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 17:41   #5377
Reese
Свой в доску!

О данном творении сказано много, причём я однозначно буду повторяться, но язык (вернее, руки) чешутся написать. Смотрела сей шедевр в кинотеатре. Помнится, хохотал весь зал, а мой молодой человек, которого я в недобрый час потащила на якобы кино о вампирах, полагаясь на пиар подруги, сто раз проклял и меня и подругу. Потом видя, что моя мама (дама с тремя высшими) пищит от книги, я прочитала и её, причём нашла весьма занимательной...Но кино не стоит многочисленных од и похвал, если вам не 15 лет. Честное слово, ни вампиризма, ни любви, ни игры актёрской. В общем эмоциональный заряд равен нулю. Хотя блестящее тельце Паттинсона мне однозначно по нраву, хочу так же блестеть при свете солнца, а то бледна я слишком для весны)
К слову, ни одно из продолжений не смотрела, потому что уже на начальном этаме сумерки вышли на почётное миллионное место в моём рейтинге картин.
Reese вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 02:15   #5378
Iza-Bella
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Сообщение от Reese Посмотреть сообщение
О данном творении сказано много, причём я однозначно буду повторяться, но язык (вернее, руки) чешутся написать. Смотрела сей шедевр в кинотеатре. Помнится, хохотал весь зал, а мой молодой человек, которого я в недобрый час потащила на якобы кино о вампирах, полагаясь на пиар подруги, сто раз проклял и меня и подругу. Потом видя, что моя мама (дама с тремя высшими) пищит от книги, я прочитала и её, причём нашла весьма занимательной...Но кино не стоит многочисленных од и похвал, если вам не 15 лет. Честное слово, ни вампиризма, ни любви, ни игры актёрской. В общем эмоциональный заряд равен нулю. Хотя блестящее тельце Паттинсона мне однозначно по нраву, хочу так же блестеть при свете солнца, а то бледна я слишком для весны)
К слову, ни одно из продолжений не смотрела, потому что уже на начальном этаме сумерки вышли на почётное миллионное место в моём рейтинге картин.
Интересно, но Сумеркам ваш рейтинг не страшен , такого бешеного ажиотажа у фильмов, я ещё не встречала как у этой саги!
Iza-Bella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 02:18   #5379
Tim25
Fuck Hollywood.

Цитата:
Сообщение от Iza-Bella Посмотреть сообщение
Интересно, но Сумеркам ваш рейтинг не страшен , такого бешеного ажиотажа у фильмов, я ещё не встречала как у этой саги!
А я никогда не видел столько негатива. Удивительно, но антифаны мне встречаются гораздо чаще, чем поклонники саги.
Tim25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 02:32   #5380
Iza-Bella
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Сообщение от Tim25 Посмотреть сообщение
А я никогда не видел столько негатива. Удивительно, но антифаны мне встречаются гораздо чаще, чем поклонники саги.
А может дело в том, кого вы чаще хотите встретить, тот и встречается, у меня наоборот чаще поклонники.
Iza-Bella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 02:43   #5381
Tim25
Fuck Hollywood.

Цитата:
А может дело в том, кого вы чаще хотите встретить, тот и встречается, у меня наоборот чаще поклонники.
Я вовсе не хочу встречать ненавистников. Просто сейчас так модно пинать эту сагу... Или уже, можно сказать, раньше было модно, не знаю. Хотя нет, впереди еще два фильма. Думаю, это, как раз-таки, реакция на ажиотаж. Я вот отношусь к "Сумеркам" спокойно. Меня просто немножко другое кино интересует. Но этот ажиотаж, обилие как положительных, так и отрицательных мнений говорит за себя: было бы гораздо хуже, если бы большинство зрителей остались равнодушны. Этого, как известно, не произошло.
Tim25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 10:18   #5382
Чидорян
Стёрт

Цитата:
дак вампирчик позорит, мужской вид, девушки начинают хотеть большего, кому это надо
Чидорян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 11:15   #5383
Reese
Свой в доску!

Цитата:
Ой да господи, пусть процветают, мне жалко что ли? Просто я считаю сие муви бездарным. Возрадуйтесь, отрицательное мнение лучше. чем вообще никакое, значит, фильм не так уж бесполезен, во всяком случае не впустую снят.
Старый 29.05.2011, 11:29   #5384
Cry_in_Paradise
лицедей - любитель

Цитата:
сейчас так модно пинать эту сагу... Думаю, это, как раз-таки, реакция на ажиотаж.
Этот ажиатаж раздражает даже тех, кому "Сумерки" нравятся. Только вот странно, книга написана и фильм снят о подростках и для подростков, а раздражаются и "пинают" его те, кто, действительно, в силу своего возраста и развития перерос это кино. Оставили бы в покое бедных подростков с их "несовершенными" вкусами.
Cry_in_Paradise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 11:30   #5385
Чидорян
Стёрт

Цитата:
Сообщение от Cry_in_Paradise Посмотреть сообщение
Этот ажиатаж раздражает даже тех, кому "Сумерки" нравятся. Только вот странно, книга написана и фильм снят о подростках и для подростков, а раздражаются и "пинают" его те, кто, действительно, в силу своего возраста и развития перерос это кино. Оставили бы в покое бедных подростков с их "несовершенными" вкусами.
но пинать, так приятно
Старый 29.05.2011, 11:32   #5386
Cry_in_Paradise
лицедей - любитель

Цитата:
Сообщение от Чидорян Посмотреть сообщение
но пинать, так приятно
Это садизмом попахивает . И, вообще, нечестно...
Старый 29.05.2011, 11:34   #5387
Аэлин
Неведома зверушка

Цитата:
Зато как забавно наблюдать за реакцией на критику их драгоценного вампира и псевдосаги некоторых истеричных фанаток
Аэлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 11:34   #5388
Чидорян
Стёрт

Цитата:
Это садизмом попахивает . И, вообще, нечестно...
дак девки терь захотят, как в фильме, оно надо
Старый 29.05.2011, 11:42   #5389
Reese
Свой в доску!

Цитата:
Сообщение от Аэлин Посмотреть сообщение
Зато как забавно наблюдать за реакцией на критику их драгоценного вампира и псевдосаги некоторых истеричных фанаток
Вот это правда. Одна моя знакомая не разговаривала со мной две недели после того, как я назвала Эдика нетрадиционной ориентации, а потом меня торжественно удалили из контакта) На самом деле сумерки пинают не из-за ажиотажа. а из-за неадекватных фанов, имхо.
Старый 29.05.2011, 11:49   #5390
Sasa715
fan of "such a nice guy"

Цитата:
......а как прикольно наблюдать, как антифаны тут чаще изливают свой "праведный" гнев и ёрничают, чем фаны высказываются)))))))
Sasa715 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 11:50   #5391
Cry_in_Paradise
лицедей - любитель

Цитата:
Взрослые люди, издеваетесь над "неравнодушными" . А-я-яй, нехорошо! Сами же прекрасно понимаете, что фанатизм сродни болезни. Мне "Сумерки", фильм первый, нравится. Но на амбразуру за него никогда не полезу, как и за "драгоценного вампирчика". Почти три года назад, в 14 лет посмотрела его с удовольствием. Такого кино в то время нашей возрастной категории, явно, не хватало. Отечественные "Ранетки" и "Папины дочки" набили приличную оскомину. Поэтому, фильм с его нереальными вампирами, "благородно-старомодными" отношениями и непривычной атмосферой, созданной голубым фильтром, пошёл на "ура". Да, а, вот, интересно, что лучше, интереснее и качественней "Сумерек" появилось в кинематографе для тинейджеров за последние 3 года?
Старый 29.05.2011, 12:00   #5392
Аэлин
Неведома зверушка

Цитата:
Сообщение от Sasa715 Посмотреть сообщение
......а как прикольно наблюдать, как антифаны тут чаще изливают свой "праведный" гнев и ёрничают, чем фаны высказываются)))))))
Я тут не помню когда последний раз была
Хотя, может, вы не только про меня?
Но вы же не можете не признавать, что некоторые на ругань псевдосаги реагируют слишком болезненно
Старый 29.05.2011, 12:02   #5393
Sasa715
fan of "such a nice guy"

Цитата:
Я тут не помню когда последний раз была
Хотя, может, вы не только про меня?
Но вы же не можете не признавать, что некоторые на ругань того же псевдосаги реагируют слишком болезненно
Вот только не надо прибедняться)))))
У нас с Вами тут сообщений поровну))))
Старый 29.05.2011, 12:03   #5394
*Ноэлль*
Always Gonna Be 이민호...

Цитата:
Но вы же не можете не признавать, что некоторые на ругань того же псевдосаги реагируют слишком болезненно
Если честно я дааавно такого не видела.. как ни зайду.. всё нелюбители между собой ностальгируют о том, как как то давно кто-то как-то отреагировал или вообще описываются случаи из жизни)))
*Ноэлль* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 12:05   #5395
Аэлин
Неведома зверушка

Цитата:
Сообщение от Sasa715 Посмотреть сообщение
Вот только не надо прибедняться)))))
У нас с Вами тут сообщений поровну))))
Вам виднее - я не считала
Не поленилась и посмотрела: я была тут до сегодня последний раз аж 4/11)) И у меня тут 40 сообщений)
Старый 29.05.2011, 12:12   #5396
Sasa715
fan of "such a nice guy"

Цитата:
Вам виднее - я не считала
Не поленилась и посмотрела: я была тут до сегодня последний раз аж 4/11)) И у меня тут 40 сообщений)
Я не считаю - я вижу))))

Старый 29.05.2011, 12:18   #5397
MemphisRains
May the balance be with U

Цитата:
Да, а, вот, интересно, что лучше, интереснее и качественней "Сумерек" появилось в кинематографе для тинейджеров за последние 3 года?
Для каких тинейджеров? Мальчигов или дэвочег? Я в 14 лет уже Молчание ягнят смотрел и Кошмар на улице вязов с Блейдом, Дракулой Стокера, Вороном, Чужими, Терминатором и бла бла бла Стар трек, Аватар, Соц. сеть, Пипец, Трансформеры...Гарри Поппер...
MemphisRains вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 12:19   #5398
кобл
Стёрт

Сумерки фильм о наивной любви, которая вспыхнула между простой девушкой и вампиром.Герой Паттинсона вампир - джентльмен, который не ругается матом и не напивается как свинья, все просто замечательно,прям мечта подростка.Героина Стюарт простая девушка в которую очень просто вжиться девушке, которая смотрит это кино и уже проживать жизнь в этой сказке ,но вы должны понять что в реальном мире это сказочка просто напросто не сработает и в каждом идеальном парне есть подвох.
кобл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 12:28   #5399
selenanoks
Свой в доску!

Цитата:
Сообщение от кобл Посмотреть сообщение
Сумерки фильм о наивной любви, которая вспыхнула между простой девушкой и вампиром.Герой Паттинсона вампир - джентльмен, который не ругается матом и не напивается как свинья, все просто замечательно,прям мечта подростка.Героина Стюарт простая девушка в которую очень просто вжиться девушке, которая смотрит это кино и уже проживать жизнь в этой сказке ,но вы должны понять что в реальном мире это сказочка просто напросто не сработает и в каждом идеальном парне есть подвох.
вы так говорите..как-будто мы тут все в розовых очках сидим...это понятно, что в жизни так не бывает и вообще жизнь-это сложная и несправедливая штука, а люди все козлы( это я утрирую) так почему же нам хоть в кино не насладится чем-то чистым и красивым..или вы считаете, что цель всех фильмов- окунуть нас в правду жизни, в которой мы итак живем и все знаем...я считаю, что кино создается не для этого, тем более мелодрамы и фентези.
selenanoks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 12:31   #5400
Cry_in_Paradise
лицедей - любитель

Цитата:
Сообщение от MemphisRains Посмотреть сообщение
Для каких тинейджеров? Мальчигов или дэвочег?
Вряд-ли мальчиГи в 14 лет смотрят "Ранеток" , "Дочек" и т. п. Правда, смотря какие мальчиГи...
Ответ

Метки
паттинсон, роберт паттинсон, стюарт, сумерки, экранизация