Космос между нами (The Space Between Us) - Страница 3 - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > О фильмах > Фильмы

Фильмы Художественные и документальные, детские и взрослые, хорошие и плохие, цветные и черно-белые. Один фильм - одна тема.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2017, 19:40   #51
Эдриана
Свой в доску!

А мне очень понравился фильм на большом экране - специально в первый ряд взяла.
Что ожидала по трейлеру, то и получила.

Для романтиков, подростков, любителей красивых красивостей природы-космоса и игры Эйса.
Такая красивая, яркая, немного грустная, но очень живая песня получилась.
Эйса отлично вжился в роль - мне все время хотелось крикнуть: "Верю!"
8 фильм точно заслуживает, но я почему-то поставила ему 9 .)
Эдриана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 10:01   #52
GlitchMob
отлично, продолжаем

после оттенков с злющей миной шёл на фильм, благо, и по времени шло, да и день сегодняшний куда актуален для просмотра такого фильма, поэтому решил время зря не тратить и сходить. честно, после ужасных отзывов ожидал худшего, но всё оказалось не так ужасно. да, кино получилось посредственное, но местами чертовски милое, химия между Баттлфилдом и Робертсон потрясающая, их совместные сцены - лучшее в фильме. правда, придётся вытерпеть заметно провисающее начало в Марсе и вытерпеть скучный сценарий, который даже и не пытается скрыть свою предсказуемость, но на разок фильм потянет отлично. 5/10

твист заставил меня вспомнить эту рекламу!

P.S. могу ошибаться, но фильм делает много отсылок к "Небу над Берлином". если кто фанат этого фильма, им будет приятно.
GlitchMob на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2017, 17:31   #53
irin
Свой в доску!

Цитата:
Сообщение от GlitchMob Посмотреть сообщение
химия между Баттлфилдом и Робертсон потрясающая, их совместные сцены - лучшее в фильме.
А я вот ее в упор не видела, у меня вообще было ощущение, словно взрослая женщина соблазняет подростка. 7 лет разницы все-таки не шутки. Эйса выглядит на 15, а Брит на свои 26. Совместно они не смотрятся вообще, поэтому весь фильм меся их роман откровенно смущал.

Твист предугадался за пол фильма.
irin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2017, 17:32   #54
ekko
Wind of change

Робертсон вообще деревянная.Сомнительно что у нее с кем то химия может быть.
ekko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2017, 17:35   #55
irin
Свой в доску!

Цитата:
Сообщение от ekko Посмотреть сообщение
Робертсон вообще деревянная.Сомнительно что у нее с кем то химия может быть.
Ну не скажите. С Дилланом Обрайеном она мне очень понравилась в фильме "Первый раз". Вообще фильм на удивление жизненным и приятным вышел.
irin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 19:33   #56
Chris Archer
Дружище КиноПоиска

Честно говоря, фильмом очень разочарована. Если вы хотите довольно слезовыжимательную, хотя местами и приятную, историю любви мальчика лет на 15 и девушки лет на 25, а еще не хотите особо размышлять над происходящим и просто предаваться эмоциям - это для вас. У меня тоже такое бывает, но с этим кино так определенно не получилось.
Крайне странная и нереальная история про внезапную беременность. Крайне предсказуемый твист. Подростки без инстинкта самосохранения, с этими радикальными бросаниями в крайности - о боже, как я люблю такое! Мальчонку сделали совсем уж глупым, а не наивным, как хотели показать. Хотя десять раз говорили - мол, его воспитывали ученые, он такой умный. Сильно сомневаюсь, что его вообще не снабжали базовыми сведениями о Земле. Удивление лошадью - вот это меня сильно смутило. И когда он дернул за ручку в классе - мне кажется, ему должны были еще на базе марсовской объяснить, что тыкать в незнакомые кнопки и дергать за незнакомые рычаги чревато. И много таких мелочей в поведении были лишними, как будто ребенок вообще в казематах рос без наблюдения и какого бы то ни было общения с людьми. А это утопление в океане....
Имхо, зря взяли такой сеттинг для столь стандартной подростковой мелодрамы. И вообще, зачем я придираюсь к этому. Свои зрители определенно найдутся у фильма.
Из приятного - съемка, ребята старались в химию и местами получилось, есть пара милых моментов, глаза Баттерфилда очень яркие, а так вроде и все.

5/10
Chris Archer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 20:34   #57
Coimbra
Свой

Фильм мне понравился ближе к середине особенно. Посмотреть решила, естественно, из-за Олдмана, который как всегда порадовал.
дочка подрастет, обязательно покажу ей этот фильм. Много пользы. Если она когда-нибудь встретит такого странного мальчика, с чистым и огромным сердцем, без многоуровневых игр над девичьим сознанием, способного говорить, что думает, быть смешным, мужественным, настойчивым, правдивым и упрямым, и все одновременно – может быть она его не оттолкнет или хотя бы выслушает? (а маменька будет весьма довольна)
а вот, сюжетный финт:

---------------------- спойлер ----------------------
(для просмотра нажмите CTRL+A или выделите область спойлера)

отправь умницу-любовницу на Марс, ведь она такая мужественная девчуля – это за гранью моего понимания. Ну как-то…не верю. Помню в прекрасном старом фильме «Контакт» влюбленный теолог делал все, что мог, лишь бы не отпускать возлюбленную в «открытой космос»

(для просмотра нажмите CTRL+A или выделите область спойлера)
---------------------- спойлер ----------------------

Coimbra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2017, 20:10   #58
x-ile
Наивный взрослый

Фильм, откровенно говоря, не получился, хотя актёры и старались. Но режа на кол. Достаточно выигрышная задумка была, очень жаль.
x-ile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2017, 23:45   #59
аквакекс
крокседефильный

Очень смешной фильм. Тут прям целый список ггешек:
- Герой Олдмана весь хронометраж истерично орущий "ГГГГарднеерр!11"
- Брит Робертсон в виде школьницы с морщинами на лбу.
- Айса баттерфилд в виде ребенка-переростка без инстинкта самосохранения.
- Вживление трубок в кости без каких-либо травм и ран.
- Талса в школе начинает играть на пианино и тут за ней с криками бегут несколько парней крича "Талса! Талса!". Что за нахер?))
- Да, отцы-алкаши - это, видимо, смешно, как и то, чтобы садить пьяных управлять самолетом.
- НАСА очень серьезная организация, но сбежать оттуда незаметно может любой школьник, камер, охраны и просто людей с глазами нигде нет.
- Момент, когда в самолете закончилось топливо.
- Подростки, ворующие все подряд, не удивлюсь, если бы им нужна была инвалидная коляска, они бы и инвалида с нее скинули, надо же найти отца!!
- Финальный заплыв в море.
- Последующий исцеляющий полет в космос с криками "- Сэр, но вы же умрети, если мы взлетим выше!!1 - Нет, он мой сын, я его спасу!!1"
- Сцена с удочерением под конец

Цитата:
Сообщение от GlitchMob Посмотреть сообщение
твист заставил меня вспомнить эту рекламу!
Прочитал первые несколько топ-камментов под видео. Остановите мой ор!!
аквакекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 00:54   #60
Гатлий Щуч
Щекатудонт

Цитата:
Сообщение от аквакекс Посмотреть сообщение

Прочитал первые несколько топ-камментов под видео. Остановите мой ор!!
Лол Действительно смешно.
Гатлий Щуч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2017, 16:15   #61
Виктория Краснова
Новичок

Цитата:
Сообщение от x-ile Посмотреть сообщение
Фильм, откровенно говоря, не получился, хотя актёры и старались. Но режа на кол. Достаточно выигрышная задумка была, очень жаль.
Категорически не соглашусь.Почему не получился? По моему всё как раз таки вполне достойно получилось.Сюжет очень интересен,игра актеров тоже неплохая.Ведь задумка в том,чтобы зритель сам погрузился в фильм и поразмыслил о тех вещах.которые тут затронуты...
Виктория Краснова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2017, 20:09   #62
ginzboro
Дружище КиноПоиска

Челсом может лучше, такое чувство, что его тормозили сценаристы и переигрывающий Олдман.
Поэтому наплывами шло - то Челсом, то Олдман.
То 10 баллов, то 2
В результате получилось на 6
ginzboro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2017, 18:16   #63
jumper1
Друг

Комедия года. Очень смешной фильм. Особенно диалоги. Плюс актёрская игра. Олдман - истеричка, например.

Последний раз редактировалось jumper1; 06.09.2017 в 06:21.
jumper1 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 06:18   #64
Curt "FOB" Steelson
The King of Kings

Захотелось посмотреть что-нибудь про любовь, и как раз в одном из топов по фильмам встретилась мелодрама "Космос между нами". Милая история. Мне понравилась. Фантастическая часть тоже. Интересно показано, как человек, родившийся вне Земли, познаёт планету и чувства, присущие молодым. Мальчику повезло, в наследство ему достался маленький момент искренности его матери. Наверное, и эти запечатлённые мгновения отчасти сформировали его характер. Доброта и честность помогли ему в общении с девушкой.

Такие истории раньше были в моде, а сейчас, к сожалению, мало кого трогают, всё ни то теперь зрителю. Но я рад, что доброе кино снимают и продолжают снимать, вопреки втаптыванию в грязь.

А ещё, саундтрек тут мне тоже очень понравился. Некоторые песни буду переслушивать.
Curt "FOB" Steelson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 23:07   #65
ppsbkwmcrs
Свой

а подобные фильмы есть? мне 27 я одинок и мне кино понравилось.девочка хорошая и красивая. еще матрица времени хороший фильм.
ppsbkwmcrs вне форума   Ответить с цитированием
Ответ