Роберт Патрик (архивная тема) - Страница 75 - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > Бонус > Трёп

Трёп Хочется пофлеймить на темы, не связанные с кинематографом? Вам сюда!

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2017, 08:30   #1851
Честер007
Стёрт

может хватит нахваливать этого бездарного актёришку? Патрикоманы, забанить вас надо навечно за то что чушь всякую пишите здесь
Честер007 вне форума  
Старый 27.09.2017, 10:44   #1852
alien66
Стёрт

Отправить сообщение для alien66 с помощью ICQ

Ну чтож, друзья, пора подводить первые итоги. Примерно за месячный период моего пребывания на ресурсе, а точнее - в топике РП, достигнуты поразительные результаты:

Цитата:
Сообщение от Честер007 Посмотреть сообщение
В начале недели было 130 тыс. просмотров, сейчас уже чуть ли не 2 млн.
Дураков нет, все всё видят.
Да, друзья - за месяц популярность рубрики РП взлетела до заоблачных высот, со 130 тыс посещений до 2 млн 38 тысяч ! ( один миллион 900 тысяч просмотров за месяц) , в день количество посещений топика доходило до 300 000 тысяч просмотров, интерес к супер-популярному актеру просто зашкаливает!!!
Даже главные хейтеры творческого гения Патрика одумались, раскаялись, и выразили свое истинное восхищение этому народному любимцу и самородку, "обаятельному" Т-1000:
Цитата:
Сообщение от Ragnar_Lotbrock Посмотреть сообщение
Я,господа, снимаю шапку и апплодирую...
Высокий уровень.
Цитата:
Сообщение от LaLatynia Посмотреть сообщение
Я думаю, что если бы на мне была шляпа, я бы перед вами ее сняла:.
И, наконец -главное достижение, из топика ушли (будем надеяться -навсегда) главные флудеры темы, имена их называть не будем, у всех они и так на слуху. Такое за всю историю топика -впервые, за неделю - ни одного колкого выпада в адрес нашего кумира РП, ни одного флудильщика, ни одного спама!
Огромное спасибо за популяризацию темы РП бывшим хейтерам Патрика - LaLatynia, Ragnar_Lotbrock, VitoKorleone, Jimmy Darmody, Brand, *ElKa*, Sakurian, Сэди, Adqvd, АрлеКинО и многим другим.
Отдельное спасибо самому интеллигентному и тактичному пользователю топика РП Leххх -Ваша поддержка была неоценима!
На этом вынужден с Вами временно попрощаться, друзья. В настоящее время я отправляюсь в длительное круизное мировое турне, с заходом в порты Шанхай, Роттердам, Гонконг, Приморск, Амстердам, Гамбург, Одесса и др. -так что вай-фай связь будет не регулярной, но стабильной - и время от времени я буду заходить в топик, выразить благодарность творческому гению Роберта Патрика и внести, по возможности, очередной вклад в копилку сокровищницы великого мирового культурного наследия актера. Всем спасибо, до встречи!

alien66 вне форума  
Старый 27.09.2017, 20:15   #1853
Честер007
Стёрт

alien66, могу тебя поздравить, у людей открылись глаза. Как только просмотры этой темы перестали накручиваться, сразу стало видна реальная картина: никому эта тема не нужна и не интересна.
Честер007 вне форума  
Старый 27.09.2017, 21:18   #1854
TatyanaName
Стёрт

Мне эта тема интересна, и я считаю Роберта Патрика невероятным актером в плане актерского мастерства, еще ни один актер не производил на меня такого сильного впечатления.

Последний раз редактировалось TatyanaName; 27.09.2017 в 23:03.
TatyanaName вне форума  
Старый 27.09.2017, 22:10   #1855
LaLatynia
Свой в доску!

Цитата:
Сообщение от alien66 Посмотреть сообщение
На этом вынужден с Вами временно попрощаться, друзья. В настоящее время я отправляюсь в длительное круизное мировое турне, с заходом в порты Шанхай, Роттердам, Гонконг, Приморск, Амстердам, Гамбург, Одесса
Обычно отплывающим желают семь футов под килем, а у меня почему то крутится в голове фраза глубоко уваемообожаемого Коровьева-Фагота:

Цитата:
Таперича, когда этого надоедалу ( еще и врушку-манипулятора, переворачивающего смысл посыла оппонента ) сплавили, давайте откроем дамский магазин!
Крутится наверное потому, что тема РП в последние месяцы была похожа на кафешантан, в котором как раз и происходило фееричное действо , ( правда другого романа), где была произнесена нетленная фраза Фиолетового рыцаря.
Так что, сеанс окончен и Маэстро урежет марш? Или таки продолжим и откроем магазинчик с последующими разоблачениями?

Цитата:
Сегодня 21:18
TatyanaName Мне эта тема интересна, а вас, троллей, сюда никто не звал.
Дорогуша, когда вы заработаете много-много денюжек, вложите их в создание и раскрутку собственного интернет ресурс , вот только тогда у вас появится право звать кого то туда, или просить остаться за порогом.
Ферштейн?
LaLatynia вне форума  
Старый 27.09.2017, 23:36   #1856
Ragnar_Lotbrock
Стёрт

Эх,не успевает Татьяна править сообщения- неумолимый интернет все запоминает.

ЗЫ: Тема то возрождается!И это радует.
Ragnar_Lotbrock вне форума  
Старый 28.09.2017, 06:55   #1857
baz
Дружище КиноПоиска

Отправить сообщение для baz с помощью ICQ

Я прикрыла бы темку месяца на два-три, чтобы местные троло-фанаты в себя пришли.
Толсто, товарищи, очень толсто )))
Таня, вы стописят раз повторили, какой Робертпатрик ващепрям актер. Может хватит?
baz вне форума  
Старый 28.09.2017, 07:42   #1858
Честер007
Стёрт

Танюша, поздно править сообщеньки, надо сначала думать, потом писать!

Цитата:
даа, ждем новых баттлов с горе-фанатами.
Честер007 вне форума  
Старый 28.09.2017, 09:45   #1859
АрлеКинО
Стёрт

Цитата:

Огромное спасибо за популяризацию темы РП бывшим хейтерам Патрика - LaLatynia, Ragnar_Lotbrock, VitoKorleone, Jimmy Darmody, Brand, *ElKa*, Sakurian, Сэди, Adqvd, АрлеКинО и многим другим.
Я не люблю, когда на меня наговаривают и выдумывают всякую фигню. Сообщаю, что не являюсь хейтером Р. Патрика, - ни бывшей, ни настоящей. Свои фантазии, alien66, оставьте при себе.
АрлеКинО вне форума  
Старый 28.09.2017, 16:14   #1860
alien66
Стёрт

Цитата:

А с Патриком и не может быть по-другому - он вечен, что бы ни пытались с ним сделать, он восстанет из пепла и будет с нами.

Цитата:
Сообщение от АрлеКинО Посмотреть сообщение
Сообщаю, что не являюсь хейтером Р. Патрика, - ни бывшей, ни настоящей.
Так это прекрасно, можно этому только порадоваться!!!
alien66 вне форума  
Старый 28.09.2017, 16:46   #1861
Lexxx
La femme véritable

alien66, вы на лайнер опоздали?
Lexxx вне форума  
Старый 28.09.2017, 17:15   #1862
Сэди
Кальдерона Бек

Цитата:
Я никогда не была хейтером Патрика, равно как и его фанатом - он мне просто приятен. Извиняю Вам Вашу непроницательность.
АрлеКинО, жму руку.
Сэди вне форума  
Старый 28.09.2017, 17:24   #1863
Denis234
Новичок

Цитата:
А с Патриком и не может быть по-другому - он вечен, что бы ни пытались с ним сделать, он восстанет из пепла и будет с нами.

Так это прекрасно, можно этому только порадоваться!!!
Это точно!
Denis234 вне форума  
Старый 28.09.2017, 18:47   #1864
alien66
Стёрт

Цитата:
Сообщение от Сэди Посмотреть сообщение
Я никогда не была хейтером Патрика ..он мне просто приятен... жму руку.
Отлично!

Цитата:
Сообщение от Lexxx Посмотреть сообщение
alien66, вы на лайнер опоздали?
Вы -очевидно, не очень внимательно прочитали мое предыдущее сообщение:
вай-фай связь будет не регулярной, но стабильной - и время от времени я буду заходить в топик (С)

Цитата:
Сообщение от Denis234 Посмотреть сообщение
" А с Патриком и не может быть по-другому - он вечен, что бы ни пытались с ним сделать, он восстанет из пепла и будет с нами" -
Это точно!
Да, несомненно, Патрик вечен!

alien66 вне форума  
Старый 28.09.2017, 18:52   #1865
Seeker
Стёрт

Never Ending Story

Seeker вне форума  
Старый 28.09.2017, 18:57   #1866
LaLatynia
Свой в доску!

Цитата:
Вы -очевидно, не очень внимательно прочитали мое предыдущее сообщение:
вай-фай связь будет не регулярной, но стабильной - и время от времени я буду заходить в топик (С)
Хоспади, вы хоть бы погуглили, чтоб сочинять правдоподобно.
Вай фай есть абсолютно на всех круизных лайнерах ( еще бы его не было, при такой стоимости туров ). Платный, правда.
И еще. Коль вы с таким воодушевлением расписали свое путешествие, не будете ли так любезны кинуть ссылку на круиз, включающий в себя Гонконг, Амстердам и Одессу?)))
Это я вас, как опытный путешественник спрашиваю).
ПС: Алиен, вы действительно 1966 года рождения?
LaLatynia вне форума  
Старый 28.09.2017, 19:03   #1867
alien66
Стёрт

Цитата:
Сообщение от LaLatynia Посмотреть сообщение
Вай фай есть абсолютно на всех круизных лайнерах ( еще бы его не было, при такой стоимости туров ). Платный, правда.
Тут ключевое слово -платный.
Денежных средств катастрофически не хватает - так как основные средства отложены на покупку постеров, фильмов на DVD - с Робертом Патриком, приходится покупать связь "пакетами" - тариф "эконом". Впредь просьба не спамить, если Вас интересует личная информация - для этого есть система личных сообщений, а в топике больше на вопросы личного характера, как то: сколько мне лет, есть ли у меня дети, сколько я получаю -свободен я или нет - отвечать не буду, давайте уже обсуждать Патрика.
alien66 вне форума  
Старый 28.09.2017, 19:07   #1868
Честер007
Стёрт

о, народ снова собирается на кипеж )
Честер007 вне форума  
Старый 28.09.2017, 19:13   #1869
*ElKa*
Дружище КиноПоиска

Цитата:
и я не была хейтером.. я вообще не знала, кто это такой, пока вы меня не просветили
*ElKa* вне форума  
Старый 28.09.2017, 19:14   #1870
Честер007
Стёрт

Главного популяризатора - Честера - не включили в список! Какое оскорбление моего достоинства!
Честер007 вне форума  
Старый 28.09.2017, 19:22   #1871
Seeker
Стёрт

Давайте уже, господа и дамы, к столу! Как я вижу, уютненький флуд-клуб снова в сборе. Это надо отметить!

Цитата:
Главного популяризатора - Честера - не включили в список! Какое оскорбление моего достоинства!
Он обиделся на вашу идеологическую непостоянность, очевидно же.
Seeker вне форума  
Старый 28.09.2017, 19:46   #1872
baz
Дружище КиноПоиска

Отправить сообщение для baz с помощью ICQ

Бгггг глядя на эту вакханалию, Кэмерон решил не снимать РП в очередной нетленке, чтобы фанов не хватил от счастья кондратий )))
baz вне форума  
Старый 29.09.2017, 00:01   #1873
TatyanaName
Стёрт

Цитата:
Сообщение от Seeker Посмотреть сообщение
Хочу вам сказать, дамы и господа, что Психушка с Робертом Патриком - исключительно интересный фильм. Где вы еще посмотрите на Роберта, играющего одновременно детектива а-ля Джон Доггетт и психически нездоровую личность (ничуть не хуже Николсона из "Кукушки" по мне).
Сам фильм снят в стиле классических триллеров-детективов с налетом мрачного ужастика из 90-х. Его по достоинству оценят любители ламповой атмосферы таких кинофильмов.

А Роберт, без сомнения, бриллиант. Мне настолько все нравится, что я поделила 1,5 часа фильма на три равные части-серии и смотрю, как мини-сериал.

В который раз выражаю благодарность Танечке за открытие для нас этого великолепного Актера.
Не стоит благодарности, потому как Роберта вы не цените. Зачем только была нужна вся эта клоунада? Противно смотреть.
Надеюсь, Роберт никогда этого не увидит.

Цитата:
Хватит троллить!!!!! Оставьте тему Роберта в покое!!!!! (Идите в треп, там и флудите, сколько душе угодно, а не здесь, и это всех касается).

Цитата:
Сообщение от baz Посмотреть сообщение
Бгггг глядя на эту вакханалию, Кэмерон решил не снимать РП в очередной нетленке, чтобы фанов не хватил от счастья кондратий )))
Откуда вы знаете, вообще то Роберт уже сам не хотел бы играть Т-1000. Он самолично отказался от участия в Т-4 и в Т-5. (Это только Арни все никак не успокоится, все еще хочет быть Терминатором, несмотря на неудачи Т-3 и Т-5). А у Роберта здравого смысла хватает, он понимает, что надо играть подходящие ему роли в соответствии с возрастом. И на данный момент занят в сериале Скорпион. В этом сериале именно Роберт ключевая персона лично для меня, и отлично вписался в сериал.

Цитата:
Сообщение от baz Посмотреть сообщение
Я прикрыла бы темку месяца на два-три, чтобы местные троло-фанаты в себя пришли.
Толсто, товарищи, очень толсто )))
Таня, вы стописят раз повторили, какой Робертпатрик ващепрям актер. Может хватит?
Я бы тоже, а еще лучше удалить самих троло-фанов.
Сколько надо будет, столько и буду говорить, не надо меня провоцировать. Это мой любимый актер, и я хочу про него писать, а если кому-то что-то не нравится - никто вас сюда за волосы не тащит, проходите мимо.

Последний раз редактировалось TatyanaName; 29.09.2017 в 01:05.
TatyanaName вне форума  
Старый 29.09.2017, 04:46   #1874
alien66
Стёрт

Не знаю на счет споров - какой из терминаторов (т-800, т-1000 и тд) более харизматичен, совершенен, естественен и тд, -роботы есть роботы, но вот в "The X-Files" связка спецагентов ФБР Фокс Малдер и Дана Скалли

имхо несколько уступает дуэту Джон Доггетт (в исполнении Роберта Патрика) и Моники Рейс (в исполнении Аннабет Гиш), да и с Андерсон Патрик воспринимается как-то поинтересней.

Последние выглядят более профессионально, сыграно, вызывают неподдельный интерес.
alien66 вне форума  
Старый 29.09.2017, 06:21   #1875
jjjs
Подруга КиноПоиска

ББ на вас нет.
jjjs вне форума  
Закрытая тема

Метки
красивый мужчина, секретные материалы, талантливый актер, терминатор-2: судный день