Джаред Лето - Страница 318 - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > Прочее > Действующие лица

Действующие лица Говорим о людях, делающих кино: актеры, режиссеры, сценаристы, продюсеры, гримеры, статисты, осветители и все, все, все...

Результаты опроса: Джаред Лето - как актер?
Отличный 571 41.14%
Хороший 610 43.95%
Посредственность 193 13.90%
Плохой 61 4.39%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 1388. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2017, 09:34   #7926
Sagan
Модератор

Цитата:
Сообщение от last-exit Посмотреть сообщение
Как вам?) Хотя ваше мнение я, кажется, уловила)
А, я не сказала же, да) Когда сингл вышел, промолчала здесь, т.к.подумала, что вернемся к этому через некоторое время, недельку-другую) Мне понравилось сразу, только в самом-самом вступлении чуток поморщилась)) а после трех прослушиваний песня прилипла намертво, припев в бОшке крутился навязчиво несколько дней) Но это обычное дело. При всем при этом уверена, что это все равно не самое лучшее (опыт сказывается))), и я в ожидании)
А эмтивишный ролик приняла сразу - ну очень необычно, как люблю, даже рэпер не мешал)) Визуально очень впечатлилась, фантасмагория такая, и, в данном конкретном случае, фонадских воплей "хотелось бы видеть их лица" не понимаю) Блин, я лично хорошо помню, как ребятки выглядят, один раз вполне можно было спокойно пережить.
Цитата:
Уже стараюсь не обращать внимание на эти "Джаред Лето ведет переговоры с …, Джаред Лето приписан к… ". Чтобы раньше времени не расстраиваться.
Йессс) В одном недавнем интервью (аккурат тогда в прессе очередной кипеш был, намекающий нам на "обострение" кинокарьеры ) когда спросил журналист про выход альбома, у Джареда был такой смущенно-обескураженный вид, и он так прям в сердцах бросил - "Я уже ничего не знаю...".
Реально уже сложно стало на двух стульях сидеть...( Эх.
Цитата:
Лос-Анджелес
Тачку не узнаЮ, а где языки пламени на бортах?
Видимо, Шеннона крутая машинка, он за рулем)
Цитата:
Завтра должно быть интересное выступление на радио BBC 1.
Это оччень ожидаемо, патамушта будет новый кавер! Чертовски любопытно, кто на этот раз. Его каверы обычно любимы больше оригиналов
Ну и заодно вспомним парочку, в ожидании)
30 Seconds to Mars - Bad Romance@BBC Radio 1 Live Lounge
30 Seconds to Mars - Stay (Rihanna) in the Live Lounge

Последний раз редактировалось Sagan; 07.09.2017 в 13:40. Причина: дополнила пост, как и было обещано))
Sagan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 18:35   #7927
brook
Свой в доску!

Цитата:
Завтра должно быть интересное выступление на радио BBC 1.
Цитата:
Сообщение от Sagan Посмотреть сообщение
Это оччень ожидаемо, патамушта будет новый кавер! Чертовски любопытно, кто на этот раз. Его каверы обычно любимы больше оригиналов
Ну и заодно вспомним парочку, в ожидании)
30 Seconds to Mars - Bad Romance@BBC Radio 1 Live Lounge
30 Seconds to Mars - Stay (Rihanna) in the Live Lounge
Пишут, что выступали с песнями Walk On Water, Kings & Queens и mash-up на песни Purple Rain/Heroes/Freedom/Crawling/Black Hole Sun. Надеюсь, будет видео ;-)

Возле студии ;-)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: c5IsqvIInts.jpg
Просмотров: 25
Размер:	24.8 Кб
ID:	520517 Нажмите на изображение для увеличения
Название: qWSvH44bCc0.jpg
Просмотров: 32
Размер:	38.8 Кб
ID:	520518 Нажмите на изображение для увеличения
Название: wuXyn3oHGMs.jpg
Размер:	128.3 Кб
ID:	520519

Walk On Water мне тоже надо было распробовать) Сначала думала, не уляжется мотив, но на следующий день он уже не выходил из головы и легко напевался)

Последний раз редактировалось brook; 07.09.2017 в 18:49.
brook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 18:48   #7928
brook
Свой в доску!

И клевый горный фотосет для сентябрьского выпуска журнала WSJ ;-) Очень красиво)

Название: KN_o-j_HaTM.jpg
Просмотров: 46
Размер:	180.1 Кб
ID:	520524 Нажмите на изображение для увеличения
Название: QWIbmiKeDc8.jpg
Просмотров: 55
Размер:	173.3 Кб
ID:	520525Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0pR-RKuLFG0.jpg
Просмотров: 37
Размер:	143.0 Кб
ID:	520526 Нажмите на изображение для увеличения
Название: TA_S3HhQ3fE.jpg
Просмотров: 34
Размер:	151.5 Кб
ID:	520527Нажмите на изображение для увеличения
Название: c-hH7v9HpFI.jpg
Просмотров: 32
Размер:	61.5 Кб
ID:	520528 Нажмите на изображение для увеличения
Название: A2CRXwXJlXI.jpg
Просмотров: 26
Размер:	83.2 Кб
ID:	520529

Последний раз редактировалось brook; 07.09.2017 в 19:00.
Старый 07.09.2017, 20:19   #7929
Sagan
Модератор

Цитата:
Сообщение от brook Посмотреть сообщение
и mash-up на песни Purple Rain/Heroes/Freedom/Crawling/Black Hole Sun. Надеюсь, будет видео ;-)

Возле студии ;-)
Prince - Purple Rain
Bowie - Heroes
George Michael - Freedom
Linkin Park - Crawling
Soundgarden - Black Hole Sun.
Вроде нигде не ошиблась) Такой своеобразный трибьют ушедшим за последнее время музыкантам...
Видео будет, конечно, пока видела только пару бибисишных 30-секундных видюх в твиттере.

Опять кто-то дитятю всучил в руки)) Мило, как обычно)

Горы, снова горы) Пусть и фотосет только на этот раз. Травмированная спина, возможная операция зимой - не, не слышал.

Старый 07.09.2017, 20:36   #7930
amulette
Дружище КиноПоиска

Джаред для W Magazine - Oктябрь 2017

amulette вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2017, 00:38   #7931
last-exit
Свой в доску!

Цитата:
выступление на радио BBC 1
Боже, как это прекрасно! Красиво и трогательно невероятно. Любимый формат и звучание. Просто подарок! Чувствую, зависну на этой записи надолго — мое 100%)
Walk On Water in the Live Lounge
A Tribute To The Greats Medley in the Live Lounge
Kings and Queens in the Live Lounge

Цитата:
И клевый горный фотосет для сентябрьского выпуска журнала WSJ ;-) Очень красиво)
Фотосет — улет! Не ожидала от Терри.
Солнце, Лето, настроение! Номер 4 — мой фаворит, завораживающая)

Цитата:
Травмированная спина, возможная операция зимой - не, не слышал.

Чудо!

Последний раз редактировалось last-exit; 08.09.2017 в 00:52.
last-exit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2017, 14:04   #7932
Sagan
Модератор

Цитата:
Боже, как это прекрасно! Красиво и трогательно невероятно. Любимый формат и звучание. Просто подарок! Чувствую, зависну на этой записи надолго — мое 100%)
Не подвёл) Душевно очень получилось, мерси боку, Джей.)
А как сингл прозвучал, а? Тотожа!

WSJ разродился не только горным фотосетом, но, главное, роскошной большой статьей, пообщавщись с Джаредом в его доме, на бывшей военной базе. Мне тут некогда сейчас, поэтому пока отмечу совершенно дивное, не без юмора, вступление:

"... оскароносный актер, музыкант, собирающий стадионы (вместе с его группой 30 stm), известный медиа-предприниматель, модная икона и, если вы все еще не ненавидите его в нужной степени, ()- успешный инвестор, чей список удачных вложений включает в себя Uber, Snapchat, Spotify и Airbnb." (с)

Там много актуальной информации, среди прочего, по кино и в целом, "база Джареда", кажись, действует на журналистов гипнотически, они там так офигевают, что потом катают вдохновенные и даже блестящие статьи о нем. Вильнев интересные вещи рассказывает еще)

Итальянский бренд солнцезащитных очков Carrera не забывает их рекламировать на примере своего амбассадора)
Миниатюры
Название: DFMEbeTV0AAcbDw.jpg
Просмотров: 16
Размер:	190.2 Кб
ID:	520759   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DFROBDaXsAAhOM1.jpg
Просмотров: 19
Размер:	145.3 Кб
ID:	520760   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DIKnQEsXUAASrUW.jpg
Просмотров: 16
Размер:	146.0 Кб
ID:	520764   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DFwHjqbUAAAa-Sf.jpg
Просмотров: 18
Размер:	130.9 Кб
ID:	520765  

Последний раз редактировалось Sagan; 08.09.2017 в 19:59. Причина: добавлены фото
Старый 09.09.2017, 14:00   #7933
DandyAndy
Дружище КиноПоиска

Джаред о 2049 и не только

British GQ Presents Jared Leto

Название: GQ.jpg
Просмотров: 22
Размер:	30.9 Кб
ID:	520972
DandyAndy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2017, 23:55   #7934
last-exit
Свой в доску!

Цитата:
Не подвёл) Душевно очень получилось, мерси боку, Джей.)
А как сингл прозвучал, а? Тотожа!
Акустика, м-м… Голос и душа, ничего лишнего.
Цитата:
Мне понравилось сразу, только в самом-самом вступлении чуток поморщилась)) а после трех прослушиваний песня прилипла намертво, припев в бОшке крутился навязчиво несколько дней)
Класс) Люблю, когда так)
Цитата:
А эмтивишный ролик приняла сразу - ну очень необычно, как люблю, даже рэпер не мешал)) Визуально очень впечатлилась, фантасмагория такая, и, в данном конкретном случае, фонадских воплей "хотелось бы видеть их лица" не понимаю) Блин, я лично хорошо помню, как ребятки выглядят, один раз вполне можно было спокойно пережить.
По мне так рэпер вообще на месте. Добавил бреда. И судя по фоткам и записям из зала, оригинальная версия все-таки стоила того, чтобы ее увидеть. И не настолько темно там было... Я за оба варианта!)

Цитата:
WSJ разродился не только горным фотосетом, но, главное, роскошной большой статьей, пообщавщись с Джаредом в его доме, на бывшей военной базе.
Тоже в полнейшем восторге от статьи. По стилю очень напоминает ту, прошлогоднюю.
Целое приключение и море полезной информации. Штучный продукт.
Вильнев… Блин, я хочу уже это увидеть.
И…. VyRT продает? Вот так новости.
Не успели мы привыкнуть к потере МарсЛаба (ооочень жаль было домик с такой историей), как настал черед следующей, казалось неотъемлемой, части группы.
Зато теперь, наверно, стоит ожидать большей открытости. Если VyRT заменят стандартные приложения.

Цитата:
Сообщение от DandyAndy Посмотреть сообщение
Легко и самоиронично, как всегда)
..............
После записи на ВВС1, пообщался/пофоткался с людьми возле студии. (Видео. Фотки были выше). Пара моментов:
Забавная реакция: людям понравилось выступление — у Джа отлегло. Переживает)
МалОго затискал) ("Ненавижу детей!" Ну да, мы в курсе )

Че-то балуют нас последнее время фотографы. С семейством Терри в Нью-Йорке. Дядюшка Джаред в действии
Название: EEctRGQAors.jpg
Просмотров: 46
Размер:	155.9 Кб
ID:	521258 Нажмите на изображение для увеличения
Название: F7VIL9kow6I.jpg
Просмотров: 50
Размер:	144.2 Кб
ID:	521259 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 70muKCwcAoM.jpg
Просмотров: 56
Размер:	153.2 Кб
ID:	521260

Съемки "Берлин, я люблю тебя" стартуют в этом месяце. Джаред по-прежнему в списках участников проекта.
Старый 15.09.2017, 17:41   #7935
amulette
Дружище КиноПоиска

Цитата:

+
Старый 17.09.2017, 20:38   #7936
last-exit
Свой в доску!

Вчера на концерте.
Юбчонка)

Название: tZZslO_tK6w.jpg
Просмотров: 30
Размер:	205.0 Кб
ID:	522292 Нажмите на изображение для увеличения
Название: ZzDzxbuNPxg.jpg
Просмотров: 51
Размер:	189.0 Кб
ID:	522293 Нажмите на изображение для увеличения
Название: R7xr_L0Ug8Y.jpg
Просмотров: 28
Размер:	171.7 Кб
ID:	522294 Нажмите на изображение для увеличения
Название: LHBFSE_dJ9Y.jpg
Просмотров: 20
Размер:	172.5 Кб
ID:	522295

Цитата:
И, где, черт возьми, "Аутсайдер"
Кстати!! Сейчас только дошло с этой суетой вокруг музыки. Его же должны были в Торонто представить, если я ничего не путаю?
Еще в июне: монтаж завершен, трейлер сун, все так радужно. И тишина. Блин, что опять пошло не так? (вопрос риторический)

И еще заодно здесь спрошу: эти короткометражки, которые выходят к "Бегущему" — обязательны к просмотру, там эксклюзивный материал, или это все-таки кадры из фильма? Интересует, в первую очередь, история Уоллеса, само собой. Я их все проигнорировала, может зря.

Со съемок.

Название: ruEvMLKRUBk.jpg
Просмотров: 51
Размер:	201.7 Кб
ID:	522296

Вильнев о Джареде: «У него есть этот синдром вечной молодости. Но вещь, которую я люблю в Джареде – он всегда в гармонии с собой. Он - перфекционист. И как у всех рок-звезд, у него есть немного самовлюбленности. Но это - самовлюбленность, с которой я могу иметь дело».
Вдохновителем для персонажа Лето послужил Дэвид Боуи. «Мне нужен был кто-то, обладающий харизмой, магнетизмом. С аурой рок-звезды», - говорит Вильнев. «Но также мне нужен был хороший актер, потому что реплики у его персонажа иногда бывают весьма... в Шекспировском стиле».
Лето оставался слепым (в специальных контактных линзах) на протяжении всех съемок, передвигаясь с помощником и ни разу не взглянув на остальную часть каста. «Для меня это было безумием», - говорит Вильнев. «Но он действительно создал что-то. Каждый раз, когда Джаред приезжал на площадку, это походило на выброс энергии, напряженности, волнения».

Последний раз редактировалось last-exit; 17.09.2017 в 21:06.
Старый 17.09.2017, 21:20   #7937
Sagan
Модератор

Цитата:
Только что прочитала статью в британском GQ) Опять отличная и очень информативная) И снова, уже другой журналист, сначала описывает летовский дом-бункер. Что-то они там все в шоке))
Цитата:
Его же должны были в Торонто представить, если я ничего не путаю?
Не то чтобы должны были, но предполагалось, если фильм будет готов.
Почему до сих пор нет даже трейлера, непонятно, да.
Цитата:
И еще заодно здесь спрошу: эти короткометражки, которые выходят к "Бегущему" — обязательны к просмотру, там эксклюзивный материал, или это все-таки кадры из фильма? Интересует, в первую очередь, история Уоллеса, само собой. Я их все проигнорировала, может зря.
Проигнорировали зря, в фильме их не будет. Они описывают события, происходящие между двумя фильмами. Так что смотрите смело)
Цитата:
И…. VyRT продает? Вот так новости.
Да, увы. Я слышала об этом раньше, он еще летом в туре на одном из митов проговорился, что, наверно, будет продавать. Значит, точно уже.(

Мы здесь как-то говорили про то, что хотелось бы Джареда увидеть в комедии (я ратовала, правда, исключительно за черную). И поэтому в тему приведу цитату из вот этой свежей статьи в WSJ, оказалось, что ему тоже охота, но не предлагают.)

"Есть еще одна вещь, которую Лето пока не сделал, но очень хотел бы и эта вещь - комедия. К сожалению, предложений пока не поступало. «Меня нет на верхних позициях списка веселых ребят, - говорит он. - Но вот если кто-то умирает или страдает, мне точно позвонят». Он смеется с сожалением. «Я получал звонки с предложением сыграть Чарльза Мэнсона, Теда Банди, Дэвида Кореша и Джима Джонса, все в течение двух недель. Я отказался, - добавляет он, - но целую секунду я думал: «Господи, я должен сыграть их всех». Просто собрать их как коллекцию кассет. И после уйти на пенсию». (с)

Джаред на благотворительном телемарафоне «Hand In Hand», в котором приняли участие очень много кинозвезд, в поддержку пострадавшим от ураганов Харви и Ирма, 12 сентября. На фото - с актрисой Кэрри Вашингтон.

Последний раз редактировалось Sagan; 17.09.2017 в 22:59. Причина: дополнение поста
Старый 18.09.2017, 01:28   #7938
last-exit
Свой в доску!

Цитата:
Проигнорировали зря, в фильме их не будет. Они описывают события, происходящие между двумя фильмами. Так что смотрите смело)
Благодарю! Придется наверстывать)

Кстати, обратила внимание, что он почти ничего не говорит о своей работе над персонажем. О фильме, о Форде, даже об Уоллесе — да, но только не о процессе его создания. А это, оказывается, было не совсем стандартно сделано. Думаю, причина молчания — предыдущий негативный опыт.
И надеюсь, что все расскажет в свое время.

Цитата:
Не то чтобы должны были, но предполагалось, если фильм будет готов.
Хм.. Мне казалось, что выполнение "финального монтажа", о котором было заявлено, означает 100%-ную готовность фильма… Но, видимо, там все сложнее.

Цитата:
летовский дом-бункер.
Закрылся в своем бункере от всего мира) Лишь редкие представители прессы проникают в таинственное логово)
Нет уже там такой тусни, как было в МарсЛабе. К сожалению…

Цитата:
«Меня нет на верхних позициях списка веселых ребят, - говорит он. - Но вот если кто-то умирает или страдает, мне точно позвонят».
Ну, так это ж фишка его была, чему теперь удивляться.) Но если теперь он дает "зеленый свет", то предложения повалят, я считаю, ибо, действительно, комический талант у него редкий.
Цитата:
«Я получал звонки с предложением сыграть Чарльза Мэнсона, Теда Банди, Дэвида Кореша и Джима Джонса, все в течение двух недель.»
Жесть — списочек! За что все это такому милому, добрейшей души человеку?
А чет, смотрю, роли всяких сумасшедших проповедников ему активно предлагают. Не одна я его видела в этой роли (уже нет, спасибо).
Старый 22.09.2017, 17:00   #7939
Sogood
Стёрт

Джаред щегольнул голым торсом
Миниатюры
Название: 2017092221.jpg
Просмотров: 118
Размер:	130.4 Кб
ID:	523023  

Последний раз редактировалось Sagan; 22.09.2017 в 17:13. Причина: фото выкладываются в превью
Sogood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2017, 21:25   #7940
last-exit
Свой в доску!

^^^
Нееее, никогда не делал "голое селфи"!

Неплохо для 2-годичной давности)
Старый 22.09.2017, 21:44   #7941
Sagan
Модератор

Цитата:
Неплохо для 2-годичной давности)
Троллище же, ну, классический ход! Самое смешное, что в публикациях всяких пишут, что, мол, Лето опять сменил имидж, сбрил бороду, наконец. Но мы-то в курсе, что фото времен подготовки к съемкам в Отряде самоубийц))
Впрочем, он всегда в хорошей форме.
Цитата:
А чет, смотрю, роли всяких сумасшедших проповедников ему активно предлагают. Не одна я его видела в этой роли (уже нет, спасибо).
Про Чарльза Мэнсона я почему-то не удивилась, потому что нынешний его облик - с бородой и отросшими волосами - зело похож на известнейшего супостата, хотя лицом не похож, только общим обликом. Хорошо, что отказался, один убийца знаменитого человека у него уже в фильмографии имеется, в конце концов)
Остальных пришлось погуглить. Дивная компашка - серийные убийцы и сумасшедшие сектанты-проповедники. Привет Фернандесу из "Одиноких сердец") И да, сектантов нам ужо не надоть.))
Миниатюры
Название: MQv7qdW_vCk.jpg
Размер:	98.9 Кб
ID:	523046   Нажмите на изображение для увеличения
Название: O44pDUB5Uz0.jpg
Просмотров: 22
Размер:	153.0 Кб
ID:	523051   Нажмите на изображение для увеличения
Название: EkokiqqpWS0.jpg
Размер:	113.4 Кб
ID:	523052  

Последний раз редактировалось Sagan; 22.09.2017 в 22:44. Причина: добавлены фото
Старый 23.09.2017, 08:03   #7942
Betty Boo
windmills of your mind

Цитата:
Сообщение от amulette Посмотреть сообщение
+
!!! какой он здесь, супер ему идёт этот прикид, и пёсина ещё !!!
Betty Boo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2017, 10:40   #7943
brook
Свой в доску!

Цитата:
Кстати!! Сейчас только дошло с этой суетой вокруг музыки. Его же должны были в Торонто представить, если я ничего не путаю?
Еще в июне: монтаж завершен, трейлер сун, все так радужно. И тишина. Блин, что опять пошло не так? (вопрос риторический)
Зандвлиет пишет, что по слухам (???? странная формулировка, конечно...) премьера состоится в феврале 2018г. В Берлин повезут???)
Старый 28.09.2017, 22:11   #7944
amulette
Дружище КиноПоиска

Jared Leto for GQ Italia | October 2017
photographed by Cedric Buchet

Старый 28.09.2017, 22:45   #7945
Sagan
Модератор

Цитата:
Зандвлиет пишет, что по слухам (???? странная формулировка, конечно...) премьера состоится в феврале 2018г. В Берлин повезут???)
Режиссер не из Голливуда - человек маленький, его дело снять фильм - а дальше - "мавр сделал свое дело, мавр может уходить". Поэтому он сейчас не совсем в теме, что там и как в дальнейшем) Оттого и "по слухам".
Значицца, еще не определились со временем проката) Ну, и будем реалистами, скорее всего, они не знают, что с ним делать, т.е. куда его воткнуть) Ясен перец, что американской публике фильм-жесткая криминальная драма, снятый датчанином (пусть и номинантом на Оскар за "Мою землю") в Японии, с экзотическим антуражем и "чужим среди чужих" - нафиг не сдался.) Про сам же фильм я думаю, что он должен быть хорошим, т.к. реж толковый, 3 фильма видела, все понравились. И да, вполне возможно, что покажут в Берлине.
Подождем февраля, но думаю, какая-то официальная инфа должна быть раньше.

Первые отзывы на Бегущего очень радуют. Кстати, на днях в Рио (где группа выступала на Rock in Rio) в одном телеинтервью с Джаредом поговорили насчет Уоллеса, что, мол, еще один плохой парень?) Ха, Джаред не захотел это подтвердить, сказал, что Уоллес тонкая душа, поэт.) Вот так он видит своего персонажа, так и играл. Естественно, не одномерным злодеем. Склонна ему верить.

Видео с пляжа в Рио - это ахтунг. Напомнило "Каникулы Бонифация". Кто видел этот старый советский, очень известный мульт Федора Хитрука, тот поймет).

На предпоказе "Бегущего" в Нью-Йорке 26.09.
Миниатюры
Название: DKveuHjWsAEcdBG.jpg
Просмотров: 23
Размер:	154.6 Кб
ID:	523703   Нажмите на изображение для увеличения
Название: jared-leto-attends-blade-runner-2049--screening-in-nyc-01.jpg
Просмотров: 30
Размер:	171.8 Кб
ID:	523704   Нажмите на изображение для увеличения
Название: jared-leto-attends-blade-runner-2049--screening-in-nyc-03.JPG
Размер:	158.1 Кб
ID:	523706  
Старый 03.10.2017, 17:07   #7946
amulette
Дружище КиноПоиска

Джаред сыграет главную роль в байопике Бретта Ратнера об основателе империи Playboy Хью Хэфнере.
Старый 03.10.2017, 19:00   #7947
_Skywalker_
Дружище КиноПоиска

Быстро они среагировали
_Skywalker_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2017, 19:56   #7948
Severus
Стёрт

Не, я, конечно, понимаю, что Лето сам напросился на роль, ибо хочет понять личность, однако где он и где Хефнер? Грима не наберешься на его перевоплощение.
Severus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2017, 20:42   #7949
Dar1en
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Сообщение от amulette Посмотреть сообщение
Джаред сыграет главную роль в байопике Бретта Ратнера об основателе империи Playboy Хью Хэфнере.
Вообще мискаст, особенно когда есть Аарон Экхарт. Да любовь к женскому полу у сабжа вроде как сомнительна (хотя тут это мои догадки).
Dar1en вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2017, 21:36   #7950
Sagan
Модератор

Цитата:
Сообщение от Dar1en Посмотреть сообщение
Вообще мискаст, особенно когда есть Аарон Экхарт. Да любовь к женскому полу у сабжа вроде как сомнительна (хотя тут это мои догадки).
Эээ... чуваку, действующему музыканту, у которого женщин лет за 30 большого секса было столько, сколько у среднестатистического мущщины за 5 жизней не будет, безусловно, невероятно сложно будет сыграть плейбоя. Тем более эксцентричного миллиардера - эксцентричному миллионеру)) К тому же имея в друзьях Нила Штраусса, автора скандальной "Игры", манифеста пикаперов... в общем, как раз плюнуть)
А портретное сходство - это ж разве главное) Но Экхарт, безусловно, смахивает на Хефнера больше.
Цитата:
Сообщение от Severus Посмотреть сообщение
Грима не наберешься на его перевоплощение.
Ну так он же не старого Хефнера играть будет, я так понимаю.

А вообще уже целый склад ролей в будущей фильмографии, вот только "слухи", "слухи", "слухи" напротив каждой) Интересно, какие будут приоритеты у него) Вот только ждущие альбома и мирового тура муз.фаны скоро его линчуют.

Святоша.
Миниатюры
Название: xhalloween-2015-instagram_opener.jpg.pagespeed.ic.Dj7C1x0DDI.jpg
Просмотров: 48
Размер:	51.0 Кб
ID:	524310  
Ответ

Метки
американский психопат, артефакт, бойцовский клуб, глава 27, господин никто, далласский клуб, джаред лето, оружейный барон, отряд самоубийц, префонтейн, реквием по мечте